Симуляторы Формулы-1. Формула 1 игра на пк.

F1 Racing Simulator завоевал любовь поклонников игрового жанра. Игроки особенно восторгаются качеством гоночных трасс, доступных в игре. Новый Racing Simulator 3 — это, по сути, улучшенный сиквел F1 с большим количеством функций.

Симуляторы Формулы-1

«Формула-1» — одно из самых эпических, зрелищных, опасных и дорогих автоспортивных соревнований в современном мире, и началось оно в 1950-х годах. И игры, посвященные Формуле-1, делают все возможное, чтобы поддержать этот престижный имидж, предоставляя игрокам возможность присоединиться к лучшей в мире гоночной трассе. Мы рассмотрим их ниже.

  • 1 Серия F1 от Codemasters
  • 2 rFactor 2
  • 3 Assetto Corsa
  • 4 iRacing
  • 5 F1 Challenge 99-02
  • 6 Серия EA Sports F1
  • 7 звезд гонок Формулы-1
  • 8 Тип VR
  • 9 БУДУЩЕЕ GPX КИБЕР ФОРМУЛА ГРЕХ ЧЕТЫРЕ
  • 10 Навигационный автомобиль
  • 11 Чемпионат по экстремальным формулам
  • 12 Скачки
  • 13 Полярное положение
  • 14 серия Гран-при
  • 15 легенд Гран-при
  • 16 Серия GRID
  • 17 Серия Project CARS
  • 18 Automobilista 2 Series
  • 19 Директор по автоспорту

Серия F1 от Codemasters

Серия F1 от Codemasters

На наш взгляд, у Codemasters есть лучшая серия гоночных симуляторов, посвященная исключительно Формуле 1: красивая, реалистичная и, прежде всего, увлекательная, с прекрасной и достоверной атмосферой, элементами управления и захватывающими онлайн-режимами. В каждой части ежегодной серии появляются новые режимы, водители, транспортные средства и игровые механики, так что каждая новая часть не является клоном предыдущей.

rFactor 2

rFactor 2

Реалистичный гоночный симулятор, являющийся успешным преемником rFactor от Image Space Incorporated (с 2016 года известной как Studio 397), выпущенный в 2006 году. Многие считают его наиболее аутентичным и сложным симулятором и часто используют профессиональные гоночные команды для подготовки и обучения новых водителей. Это выглядит особенно эффектно и круто, когда используются специальные игровые операторы.

rFactor 2 точно имитирует вождение всех существующих колесных гоночных автомобилей, поддерживает широкий спектр официальных и пользовательских модификаций и позволяет участвовать в различных однопользовательских и сетевых соревнованиях, включая Формулу-1, так что если вы ищете действительно реалистичный опыт, эту игру стоит загрузить.

Формула 1 возвращается с совершенно новыми трассами, разделенным экраном и кооперативным чемпионатом. Обновленные автомобили и звезды сезона 2011 года также порадуют поклонников игры.

Grand Prix Circuit

Первая игра для DOS получила смешанные отзывы критиков, но была очень хорошо принята фанатами. В стартовом меню игрок мог выбрать один из трех автомобилей 1988-1989 годов: McLaren, Ferrari или Williams. На первый взгляд, было логично гоняться за победу на MP4/4, но автомобили различались по управляемости и мощности двигателя, а бело-красная машина не была самой маневренной или послушной.

Геймплей был удивительно хорош для 1988 года, и даже в середине 90-х работа Accolade оставалась интересной и респектабельной.

Super Monaco GP

В 1990 году для консолей Sega вышло нечто замечательное, что технически являлось продолжением игры 1979 года. Режим чемпионата мира работал следующим образом: В начале вы стартовали со слабой командой Minardi (Джанкарло Минарди всегда называли неудачником), затем разбили конкурентов и заняли их места в кокпитах, а в конце попытались обогнать самого сильного соперника по имени Чеара (Сенна).

F-1 Sensation

По моему скромному мнению, это лучшая игра F1 на 8-битных консолях. Несмотря на устаревшую графику 1993 года (заимствованную из предшественника F-1 Spirit 3D Special 1988 года), это шедевр.

Разработчики из Konami раскошелились на недостающую лицензию и назвали гонщиков их настоящими именами, позволили игрокам раскрашивать гоночные автомобили, заставили обращать внимание на износ шин и двигателя, ввели пит-стопы и динамические погодные условия во время гонок. Также был хороший саундтрек, подиум и шампанское после финиша, а также турнирная таблица.

Поскольку игра основана на сезоне 1992 года, самым быстрым гонщиком был Найджел Мэнселл. Опередить его было большой проблемой!

Как и GRID, серия Project CARS является «симкадом» — игрой, сочетающей в себе функции симулятора и аркады. Можно играть в различных классах, включая Формулу-1. Погрузитесь в этот захватывающий гоночный опыт с помощью шлема VR — особенно когда вы управляете рулем.

Об этой игре

В F1® 2020 сядьте за руль и соревнуйтесь с лучшими из лучших. Создайте свою команду F1®, выбрав гонщика, спонсора, производителя двигателя и партнеров по команде.

o Пройдите все этапы 10-летней карьеры, начиная с Формулы 2. o Играйте с друзьями в режиме разделенного экрана. o В F1® 2020 представлены официальные команды, гонщики и 22 трассы, включая 2 новые гонки: Ханой и Зандворт. o Требуется подключение к сети для загрузки автомобилей и данных сезона Формулы-2 2020 года. o Требуется подключение к сети для загрузки автомобилей и данных сезона Формулы-2 2020 года.

» — FORMULA 1 WORLD CHAMPIONSHIP 2020 OFFICIAL GAME. o NEW MODULAR MODULAR MODULAR MODULAR MODULAR MODULAR. Создайте свою собственную команду F1® для захватывающих гонок. * Создайте гонщика, выберите спонсора, производителя двигателя, наймите напарника и участвуйте в гонках в качестве 11-го гонщика. * Развивайте свои сегменты и команду, чтобы достичь высших позиций. o НОВИНКА: Две новые гонки — в Ханое и Задвоорте. NEO: Гонка в режиме разделенного экрана. o NEO: Обычный режим гонки — для более спокойной игры. o NEO: Возможность играть в сокращенном сезоне — 10, 16 или все 22 трассы. o Все официальные команды, гонщики и трассы чемпионата мира Формулы-1 2020 года. o Все официальные команды, гонщики и трассы чемпионата мира Формулы-1 2020 года. o NEO: обычный режим гонки — для более спокойной игры. o NEO: возможность играть в сокращенном сезоне — 10, 16 или все 22 трассы. o Все официальные команды, гонщики и трассы чемпионата мира Формулы-1 2020 года. o 10-летний режим карьеры. o Formula 2 League™ — будущая арена для вождения Формулы 1® — также доступна — теперь с возможностью выбора половины и полного сезона и датами проведения сезонов 2019 и 2020 годов*. o 16 классических автомобилей Формулы 1® 1988-2010 годов. o Esports — игровая зона с онлайновыми квалификационными соревнованиями и последними новостями, плюс новые гонки в сериях Challenger и F1® Esports Pro League. o Больше режимов гонки: испытания на время, режим Гран-при, чемпионаты и автосохранение самых запоминающихся моментов — наслаждайтесь славой. o Соревнуйтесь по сети в многопользовательской игре с регулярными и рейтинговыми матчами, чемпионатами, настраиваемыми дизайнами автомобилей и еженедельными событиями. o * Требуется подключение к сети для загрузки последних автомобильных модов.

Системные требования

    Минимальные:
    • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система.
    • Операционная система: 64-битная Windows 10
    • Процессор: Intel Core i3 2130 / AMD FX 4300
    • ПАМЯТЬ: 8 ГБ
    • Графическая карта: NVIDIA GT 640 / AMD HD 7750 (видеокарта с поддержкой DirectX11)
    • Место на жестком диске: 80 ГБ
    • Видеокарта NVIDIA: совместимость с DirectX
    • Дополнительно: привод DVD-ROM, совместимый с двумя слоями
      Рекомендованные:
      • Требуется 64-разрядный процессор и операционная система.
      • Операционная система: 64-битная Windows 10
      • Процессор: Intel Core i5 9600K / AMD Ryzen 5 2600X
      • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 ГБ
      • Графическая карта: NVIDIA GTX 1660 Ti / AMD RX 590 (видеокарта DirectX12).
      • Место на жестком диске: 80 ГБ
      • Видеокарта NVIDIA: совместимость с DirectX
      • Дополнительно: привод DVD-ROM, совместимый с двумя слоями

      Игра F1 2020 — официальный продукт чемпионата мира FIA FORMULA ONE. © 2020 Codemasters. F1, F1, логотип FORMULA 1 и связанные с ними знаки являются торговыми марками Formula One Licensing BV, компании Formula One. F2 FIA FORMULA 2 CHAMPIONSHIP, FORMULA 2, логотип F2 и связанные с ними знаки являются торговыми марками Международной автомобильной федерации и используются исключительно по лицензии. Все права защищены.

      Automobilista 2 — более серьезная игра: это симулятор, предъявляющий высокие требования к навыкам игрока. Поведение автомобилей моделируется от начала до конца, а поддержка VR обеспечивает еще более интенсивный игровой процесс. В игре доступно множество классов и режимов, включая, конечно же, гоночные автомобили Формулы 1.

      F1 2013

      F1 2013

      Многие проекты от Codemasters заслуживают внимания поклонников Формулы-1, и F1 2013 — один из них. Хотя игровой процесс был несколько упрощен по сравнению с F1 2012, это компенсируется невероятной детализацией трасс и гоночных автомобилей. Все, кто следил за серией, заметили последовательные улучшения в F1 2010, 2011 и 2012 и с нетерпением ждали следующей части гоночного симулятора — к счастью, разработчики не разочаровали поклонников. В игре также представлены ретро-автомобили и классические трассы, такие как Imola, Jerez, Estoril и Brands Hatch.

      Трассы в игре до мельчайших деталей похожи на прототипы F1 — даже шины виртуальных автомобилей изнашивались так же быстро, как и у машин сезона 2013 года. В целом, F1 2013 стала кульминацией работы, проделанной студией Codemasters с момента получения прав на издание игр F1.

      F1 Challenge

      F1 Challenge

      F1 Challenge, часто называемый оригинальным rFactor, одновременно содержал лицензионный контент из четырех сезонов (с 1999 по 2002 год). Помимо реалистичной модели повреждений, в игре была довольно хорошая для того времени графика и отлично детализированный искусственный интеллект противников.

      Единственным недостатком версии для ПК было то, что, в отличие от F1 Challenge на консолях, в ней не было режима карьеры. Однако, поскольку в игре представлены гонки, трассы и автомобили сразу четырех эпох, вы можете дать волю воображению и при желании создать свою собственную карьеру пилота.

      Formula 1

      Formula 1

      Компания Bizzare Creations прославилась благодаря симулятору Формулы-1, выпущенному в 1997 году. Она навсегда изменила жанр и показала, насколько детальной может быть игра F1. Глазурью на торте стало присутствие легендарного спортивного комментатора Мюррея Уокера. Хотя графика F1 сильно устарела, игра имеет большое культурное значение, поскольку заложила основу для будущих представителей жанра.

Оцените статью
club-cs.ru