Син Цю гайд лучший билд Геншин импакт. Гайд на син цю геншин импакт.

Secret of Flowing Water 1 Level Increase Когда Меч Дождя уничтожается или истекает срок действия, он восстанавливает HP активного персонажа на 6% от максимального. HP Синь Цю.

Син Цю гайд + лучший билд Геншин импакт

oruzhie dlya sin cyu genshin impakt

В Genshin Impact представлен широкий спектр персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными и не очень уникальными способностями, и имеет определенный набор черт характера, полезных в различных ситуациях.

Описание героя Син Цю

opisanie geroya sin cyu genshin

Один из этих интересных персонажей — Син Цю, пятизвездочный персонаж силы воды. Считается, что он обладает хорошими боевыми навыками, а если он улучшит определенный навык, то сможет восполнить здоровье членов своей партии.

Как обычно, у каждого героя есть свои слабые и сильные стороны, за которые его ценят. Что касается сильных сторон, то главным преимуществом Синь Цю, конечно же, является его способность восстанавливать здоровье себе и другим членам команды. Но для этого ему обязательно нужен талант под названием «Секрет текучей воды».

Вторым важным преимуществом является повышенная скорость атаки.

oruzhie sin cyu genshin impakt

Кроме того, у этого героя есть пассивная способность «Вдохновляющий удар». Это дает небольшой, но все же шанс (равный 25%) вернуть ресурсы, потраченные на увеличение талантов.

Среди недостатков персонажа — длительное время восстановления умений, низкий базовый урон и констелляция, которую нужно усиливать, чтобы раскрыть ее максимальный потенциал.

Это его основной навык, стиль Гу Хуа, который он может использовать для улучшения навыков своего персонажа. Это его главная способность, и когда он ее использует, то может провести до 5 очень быстрых атак оружием, предназначенным для ближнего боя. В базовой атаке он наносит два мощных удара мечом. Конечно, нельзя забывать, что эти атаки потребляют определенное количество выносливости.

Еще одна активная способность Син Цю — «Гу Хуа: защита от дождя», с помощью которой он может нанести два мощных удара мечом. Когда персонаж использует эту способность, он наносит серию ударов мечом и создает вокруг себя три лезвия дождя, которые изначально снижают получаемый урон. Каждый раз, когда персонаж получает удар, одно из лезвий уничтожается. Во-вторых, он создает защиту для пресечения атак. В-третьих, он преобразует 20% гидрологического урона в поглощение урона.

Xing Qiu выступает в роли вспомогательного юнита ближнего боя в вашей команде, защищая союзников и исцеляя их. Вы также можете использовать его способности, чтобы создавать разрушительные элементарные реакции, решать головоломки и калечить врагов в чрезвычайных ситуациях (при игре с персонажем Cryogenics).

Описание персонажа Син Цю

Таким образом, Синь Цю является лучшим персонажем в классе Тир С. Как уже упоминалось ранее, его большим преимуществом является способность лечить товарищей по команде и снижать собственный урон за счет самовосстановления.

Синь Цю — невысокий, долговязый молодой человек. Его волосы подстрижены коротко и асимметрично. Кстати, он имеет темно-синий цвет. Его глаза янтарного цвета. Син Цю одета в темно-синие шорты и пальто того же цвета, украшенное золотой отделкой и подкладкой. На нем белая рубашка с пышными рукавами и надеты бело-синие высокие сапоги. Пояс Син Цю украшен цветком с бантом. Он носит длинную золотую серьгу в правом ухе.

Боевые характеристики героя

Sin-Cyu-v-Genshin-Impact-opisasnie

Способность Синь Цю ускорять свои атаки — большой плюс, а его пассивный талант «Всплеск вдохновения» дает ему 25% ресурсов, которые он должен был потратить на создание предметов для улучшения своих талантов.

Также имеет смысл максимально прокачать созвездие, если вы хотите получить максимальную отдачу от этого персонажа.

Что касается способностей персонажа, то активной способностью в Xing Qiu является стиль Gu Hua — основная способность, позволяющая наносить пять очень быстрых ударов мечом в ближнем бою и два мощных удара мечом в заряженной атаке.

Помните, что во время заряженной атаки теряется определенное количество выносливости, поэтому внимательно следите за этой шкалой. При атаке через ловушки он совершает быстрый полет к земле, во время которого атакует врагов, оказавшихся на его пути, а после приземления наносит удары по окружающей местности.

С помощью второго умения «Gu Hua: Rain Veil» Син Цю наносит несколько ударов мечом, которые создают вокруг героя три лезвия дождя, обладающие рядом свойств, таких как: защита от прерванных атак, входящие очки урона уменьшаются, 20% бонуса гидрологического урона преобразуется в поглощаемый урон.

Важно знать, что при использовании этой способности персонаж получает эффект под названием «Мокрый», и следует быть осторожным, сражаясь с врагами, обладающими крио-способностями. Син Цю также обладает конечной способностью «Гу Хуа: Радужная Стойка». Когда Син Цю использует эту способность, он создает клинки дождя, которые могут наносить дополнительный урон противникам с Hydro Stance при обычной атаке, а также поддерживать уровень способности на одном уровне без падения.

Способности Синь Цю лучше всего использовать в ближнем бою для защиты и лечения персонажей своей партии. Он также может использовать свои способности для решения головоломок, вызывать разрушительные реакции и, в сочетании с персонажем Cryo, уничтожать врагов.

Выбор оружия для Синь Цю

Лучшим оружием для Синь Цю было бы одноручное оружие под названием «Небесный меч». Он имеет базовую атаку 46, может регенерировать энергию и повышает шанс критических попаданий. Во время элементального удара сила и атака персонажа увеличиваются на 10%, а обычные и заряженные атаки наносят врагам на 25% больше урона.

Согласитесь, это неплохая статистика. Однако если вам еще не удалось разблокировать Небесный меч, вы можете заменить его Ритуальным мечом, который с вероятностью 60-80% восстанавливает собственное здоровье при попадании во врага.

Обратите внимание, что эффект может быть активирован каждые 15 секунд.

Другая альтернатива — меч Фавонии, который почти всегда создает элементальную частицу, восстанавливающую персонажу шесть единиц здоровья. Сам эффект может быть активирован примерно раз в 10 секунд.

В качестве предметов служат четыре предмета из Древней Благородной Церемонии. Два предмета увеличивают элементальный урон на 20%, а четыре предмета увеличивают скорость атаки всех членов партии на 12%.

Но у каждого персонажа есть свои слабости, и Син Цю не исключение. Например, шкала, показывающая уровень мастерства персонажа, восстанавливается невыносимо долго, а базовый урон несколько занижен.

Если вы хотите использовать весь потенциал Син Цю, вам нужно объединить его с правильной командой. Это относится не только к этому персонажу, но и ко всем персонажам в игре. Дело в том, что независимо от того, сколько у персонажа данных или сильных черт характера, он не сможет далеко продвинуться без продуктивной команды.

Таланты Син Цю

Активные таланты

Стиль Гу Хуа - Талант - Син Цю - Genshin Impact

Обычное нападение. До пяти быстрых ударов мечом. Атака зарядом. Два быстрых удара мечом, требующих определенного количества выносливости. Осенняя атака. Быстро падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. Наносит урон по области при приземлении.

Завеса дождя - Талант - Син Цю - Genshin Impact

Синь Цю наносит два удара мечом, наносящих гидроурон. В то же время активация умения создает максимальное количество мечей дождя, которые кружатся вокруг персонажа. Мечи дождя обладают следующими свойствами: * Уменьшает урон, получаемый персонажем, но каждая атака уничтожает меч. * Повышает устойчивость к атакам, которые прерываются. * Увеличивает количество поглощаемого урона * 20% от бонуса гидроудара Син Цю преобразуется в количество поглощаемого урона. Это позволяет увеличить максимальное количество поглощаемого урона до 24%.

Радужная стойка - Талант - Син Цю - Genshin Impact

Активирует Rainbow Stance, позволяя вам сражаться с максимальным количеством мечей дождя. Радужная позиция: * Обычные атаки вашего персонажа усиливаются атаками меча дождя, наносящими гидроурон. * Количество мечей дождя остается постоянным во время действия умения.

Пассивные таланты

Секрет текущей воды - Талант - Син Цю - Genshin Impact

Когда меч дождя уничтожается или истекает срок действия, он восстанавливает здоровье активного персонажа на 6% от максимального здоровья Син Цю.

Красивый почерк - Талант - Син Цю - Genshin Impact

Всплеск вдохновения - Талант - Син Цю - Genshin Impact

При изготовлении материала для улучшения таланта у вас есть 25% шанс регенерировать некоторые из использованных материалов.

Созвездие

Запах дождя по утрам - Син Цю - Genshin Impact

Радужное небо - Син Цю - Genshin Impact

Увеличивает длительность действия умения «Гу Хуа: Радужная стойкость» на 3 секунды. Снижает водостойкость врагов, получающих урон от радужных мечей, на 15% на 4 секунды.

Стихоплетение - Син Цю - Genshin Impact

Укротитель зла - Син Цю - Genshin Impact

Увеличивает уровень умения Gu Hua: Rain Veil на 50% во время Gu Hua: Rainbow Stance.

Объятья дождя - Син Цю - Genshin Impact

Собрание сочинений - Син Цю - Genshin Impact

Каждые две атаки навыка «Gu Hua: Rainbow Stance Rain Sword» увеличивают урон следующей атаки Rain Sword. При попадании атаки меча дождя регенерируют 3 единицы энергии Xing Qiu.

Оцените статью
club-cs.ru