Скачать игру Каратель. The punisher игра 2005.

The Punisher (компьютерная игра) — The Punisher (игра, 1990) платформенный шутер для NES The Punisher (игра, 1993) аркадная игра Capcom The Punisher (игра, 2005) шутер от третьего лица от Volition, Inc. The Punisher: No Mercy игра для платформы The Punisher. … Википедия.

The Punisher игра 2005

The Punisher — компьютерная видеоигра в жанре трехмерного шутера от третьего лица, события и концепция которой основаны на популярной серии комиксов о супергерое и борце с преступностью The Punisher. В отличие от многих других героев, Каратель не обладает невероятными способностями. Главный герой полагается на собственные боевые навыки и совершенное владение большинством видов оружия.

Скачать игру The Punisher 2005 года выпуска через торрент вы можете с нашего сайта бесплатно и без регистрации.

Над созданием боевика работала американская команда под названием Volition, Inc.

Сюжет

Разработчики немного изменили предысторию главного героя — в комиксах Каратель был ветераном войны во Вьетнаме, а в шутере он изображен как солдат, воевавший с американской армией в Персидском заливе. И здесь главный герой представлен не только как солдат, но и как действующий агент ФБР.

Против Фрэнка Касла (более известного как Каратель) выступает суперзлодей по прозвищу «Джигсоу», который жаждет отомстить Каслу за то, что тот сильно изуродовал его.

Игровой процесс

ThePunisher — это, по сути, классический шутер от третьего лица, который мало чем отличается от аналогичных произведений в жанре, но все же имеет ряд уникальных особенностей:

  • Боевик с большим количеством жестоких и вульгарных сцен,
  • очень красочные, но и кровавые сцены криминальных допросов, в которых герою приходится добывать информацию у жертв, используя очень жестокие методы,
  • наличие системы расчленения,
  • возможность использования различных объектов виртуального мира для нанесения ударов по врагам.

Скриншот The Punisher игра 2005 Скриншот The Punisher игра 2005 Скриншот The Punisher игра 2005

The Punisher (компьютерная игра) — The Punisher (игра, 1990) платформенный шутер для NES The Punisher (игра, 1993) аркадная игра Capcom The Punisher (игра, 2005) шутер от третьего лица от Volition, Inc. The Punisher: No Mercy игра для платформы The Punisher. … Википедия.

Скачать игру Каратель

Игра The Punisher запомнилась геймерам, когда выбор игр был гораздо меньше, чем сегодня. Видеоигра была неоднозначно воспринята пользователями, но со временем завоевала популярность. В игре довольно жестокий сюжет и жуткие сцены, но игроки воспринимают это нормально. В ходе игры многие нью-йоркские гангстеры пострадают от рук игрока.

По пути игрок использует большое количество фантастического оружия, что вносит разнообразие в сюжет. В арсенале имеются различные модели стрелкового оружия, в том числе автоматического. В ассортимент входят такие легенды, как Desert Eagle, также известный как «Пустынный орел», вечно знаменитый MP5 и Colt 1911. В игре имеется приличное количество оружия, и не все модели доступны в начале игры. По мере прохождения игры становятся доступны все варианты, вплоть до гранатометов, автоматов и мощных гранат.

Сюжет игры пестрит различными вариантами убийств и допросов. Во время игры вам предлагается выбор, который ведет к нелинейному сюжету, игру можно пройти не один раз и остаться довольным! В целом игра вызывает ностальгию по сегодняшнему дню, но также и по технологиям прошлых лет, графика нормальная для восприятия.

Картинки:

Версия: 1.0

Быстрое скачивание без торрента через uFiler

Размер загрузки: 1,44 ГБ

Разработчики немного изменили предысторию главного героя — в комиксах Каратель был ветераном войны во Вьетнаме, а в шутере он изображен как солдат, воевавший с американской армией в Персидском заливе. И здесь главный герой представлен не только как солдат, но и как действующий агент ФБР.

Персонажи

  • Каратель (Фрэнк Касл) — ветеран войны в Персидском заливе и бывший агент ФБР, потерявший свою семью из-за бандитов Говарда Сэйнта. Каратель поклялся бороться с преступностью до смерти. Главный герой игры.
  • Джигсоу — главный антагонист фильма «Каратель». Он очень отличается от своего аналога в комиксах. В игре Джигсоу — сын Говарда Сэйнта, злодея из фильма 2004 г. По сюжету, он крадет технологии Железного человека из Stark Industries для своих собственных целей. Он был убит Карателем на острове Райкер.
  • Детектив Мартин Соп — напарник Карателя под прикрытием, который помог ему попасть в тюрьму на острове Райкер.
  • Лейтенант Молли Воган Рихтхофен — полицейский следователь, расследующий «подвиги» Punisher’а.
  • Спакер Дэйв — сосед Карателя. Технический гений.
  • Джоан — соседка Карателя по комнате, которой не нравится жить в Нью-Йорке. Она была похищена Бушвакером, и Каратель должен отправиться на ее спасение.
  • Бушхакер (Карл Барбанк) — бывший агент ЦРУ и один из самых опасных врагов Карателя. Правительственные имплантаты превратили его в машину для убийства. Он был убит Карателем в поместье Гнуччи.
  • Русский — старый враг Карателя, нанятый генералом Кригкопфом. Он чрезвычайно силен и имеет чрезвычайно высокий болевой порог, но его кожа чрезвычайно чувствительна к теплу. Он был убит Карателем на острове Грейт-Никсон.
  • Он является лидером наркопритона, с которого начинается сюжет игры. Он был убит Карателем в аптеке.
  • Ма Гнучи, глава преступной семьи Нучи. Убит Карателем в своем поместье.
  • Бобби Гнуччи — любимый сын мамы. Убит Карателем в баре Лаки.
  • Эдди Гнуччи — сын Ма. Убит Карателем в похоронном бюро Грея.
  • Генерал Кригкопф — бывший генерал армии США, который теперь руководит организацией российских наемников. Он украл ядерную ракету и собирается запустить ее на Нью-Йорк. Он был убит Карателем на острове Гранд Никсон.
  • Такаги, глава клана якудза «Вечное солнце», убит Карателем в своем доме по собственному желанию.
  • Черная вдова (Наташа Романова) — помогает Карателю противостоять русским наемникам на Пирсе 79. Появляется один раз за игру.
  • Ник Фьюри — член Щ.И.Т., помогает Карателю добраться до Военной Головы. В конце уровня Каратель спасает Фьюри с острова Гранд-Никсон перед взрывом ядерной бомбы.
  • Мэтт Мердок — адвокат Карателя — на самом деле супергерой по имени Сорвиголова, у которого довольно сложные отношения с Карателем. Он не появляется в игре в роли Сорвиголовы. Он появляется только один раз — в тюрьме на острове Райкер.
  • Железный человек, глава Stark Industries, появляется дважды в одноименном уровне: первый раз, когда он сражается с вертолетом в середине уровня, и второй раз в конце, когда он спрашивает у сотрудников охраны, где находится Каратель. Он появляется только в костюме Железного человека, а не как Тони Старк.
  • Мечник — киллер, работающий на Кингпина. Он был выброшен из окна «Карателем» в «Фиск Индастриз» и выжил (в конце игры показан фрагмент фильма, где Лестера кладут на носилки).
  • Кингпин — криминальный босс, контролирующий большую часть незаконного бизнеса в Нью-Йорке. Он единственный злодей в игре, которого не убил Каратель.

Его главное оружие.

Локализация

Информация должна быть проверяемой, в противном случае она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Этот значок был создан 21 мая 2011 года.

В России игра издается и распространяется компанией «Руссобит-М» под названием The Punisher. Карателя озвучивает актер Дмитрий Дюжев. Для озвучивания также были приглашены музыканты из группы NAIV и несколько бывших заключенных.

Пасхальные яйца

  • В начале игры Stark Tower Джигсоу (он же Jigsaw) нападает на здание. Раздается взрыв, и башня сотрясается. В этот момент мы слышим речь ученых: (вроде как) «Доктор Фриман, что это было?». «Судя по всему, наши ученые открыли портал в параллельные миры. Интересно, кто они, пришельцы?». (ссылка на Half-Life)
  • Мафиози, охраняющие Бобби, завели разговор: «Думаешь, Сорвиголова победил бы Сонни Корлеоне?». — «Придурок, Сорвиголова — это персонаж комиксов». Интересно, что альтер эго Сорвиголовы Мэтт Мердок также появится в игре.
  • Еще один диалог для противостояния с супергероем можно услышать в башне Такаги, когда вам удастся отвлечь противника разговором. На вопрос «Кто сильнее — Капитан Америка или Капитан Япония?», второй отвечает, что Капитана Японию зовут Солнечный огонь — отсылка к мутанту и бывшему врагу Людей Икс Широ Йошиде.
  • В игре Санфайр сбрасывается с крыши Карателем, а в фильме «Сорвиголова» с ним поступает аналогичным образом главный герой фильма, после чего он выживает.
Каратель.
Создатель Джерри Конвей — Эндрю Росс — Джон Ромита-старший.
Персонажи второго плана Стюарт Кларк — Линн Майклс — Микрочип — Генри Руссо — Мартин Соуп
Враги Головоломка — Кингпин — Бушхакер — Барракуда — Русский — Меченосец
Комиксы Серия 1986 — Серия 1987 — The Punisher P.O.V — The Punisher War Zone — The Punisher 2099 — Archie Meets the Punisher — Серия 1995 — The Punisher Kills the Marvel Universe — The Punisher: Purgatory — Серия 2000 — Серия 2001 — The Punisher: The End — The Punisher: Frank Castle — Born — The Punisher War Journal — Серия 2009 — PunisherMAX — Punisher Noir
Фильмы The Punisher (1989) — The Punisher (2004) — The Punisher: Территория войны (2008) — The Punisher: Грязное белье (2012)
Игры The Punisher (1990) — The Punisher (1993) — The Punisher (2005) — The Punisher: No Mercy (2009)
  • Компьютерные игры в алфавитном порядке
  • Игры для Xbox
  • Игры для PlayStation 2
  • Мобильные игры
  • Игры для Windows
  • Игры с 2005 года
  • Шутер от третьего лица
  • Игры про карателей
  • THQ Games

Фонд Викимедиа. 2010.

Полезное

Смотреть что такое «The Punisher (игра, 2005)» в других словарях:

The Punisher (игра — The Punisher (игра, 1990) У этого термина существуют и другие значения, см. The Punisher (компьютерная игра). The Punisher обложка версии для NES разработчик Beam Software … Википедия

The Punisher: No Mercy — Разработчик Zen Studios Издатель Sony Computer Entertainment Часть серии The Punisher Дата выхода 2 июля 2009 года Музыкальный жанр Шутер от первого лица … Википедия

—>

  • Операционная система.
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 ГГц, AMD Athlon 64 2200+
  • Память: 512 МБ (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
  • Графическая карта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon X800
  • Аудиокарта: аудиоустройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • Место на жестком диске: 3 ГБ

The Punisher: Каратель скачать торрент бесплатно на пк:

Тип версии.

Оцените статью
club-cs.ru