Скачать игру The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Зельда бреф оф зе вайлд.

Исключением из этого правила являются сундуки (рис. 1), которые перестают светиться, когда они пусты (рис. 2). Оранжевая подсветка поможет вам найти сундук в полной темноте (рис. 3).

The Legend of Zelda: Breath of the Wild v 1.5.0 + все DLC | Rus скачать торрент

The Legend of Zelda PC: Breath of the Wild — это приключенческая игра, которая немного отклоняется от серии. Она встретит вас открытым миром, красивой графикой и возможностью искать проблемы в подземельях в любом порядке. Главный герой по имени Линк проведет вас через все испытания и поможет познакомиться с захватывающей историей.

Zelda на PC была давней мечтой всех поклонников великой игры и путешествия. Теперь это возможно, на компьютере есть эмулятор Legend of Zelda. Это будет интересный игровой опыт. ГГ может сражаться, взбираться на любую поверхность, находить и использовать различные предметы и оружие, готовить еду и восстанавливать здоровье. Особо мощный артефакт, который можно использовать для телепортации по карте и фиксации сигналов.

Авторы рассказывают историю о стране, где все жили счастливо и мирно, пока не стало очевидно, что древнее зло возвращается. Самые смелые и сильные воины сражаются и им удается заманить врага в ловушку. Проходит сто лет, и лишенный памяти лучник Линк приходит в себя….. Это будет захватывающее приключение, и при выполнении определенных условий можно открыть альтернативную концовку.

Скачать игру Легенда о Зельде: Дыхание дикой природы (2017) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и актуальной версии игры, которая является финальной версией. Для этого достаточно скачать игру Legend of Zelda: Breath of Wildlife на русском языке и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру The Legend of Zelda: Breath of the Wild на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: Открытый мир, Песочница, Приключения, Приключения, RPG, Экшн
  • Разработчик и издатель: Nintendo
  • Транскрипт: Английский, русский, MULTi, MULTi
  • Аудио: английский, русский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор: Intel i5 3570K / AMD FX-6300
  • ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7850
  • Объем жесткого диска: 28 ГБ

Дополнительная информация о версии: v1.5.0/v208 + DLC 3.0 Pack + Cemu v1.15.10

Получение нового оружия и добычи легко спланировать и выполнить. Враги, носящие оружие, бросают его, когда умирают или когда вы их бьете. В этот момент вы можете подобрать оружие и использовать его для себя (или просто украсть его у врага).

Скачать игру The Legend of Zelda: Breath of the Wild

В отличие от предыдущих игр серии, The Legend of Zelda: Breath of the Wild предоставляет игроку полную свободу действий. Согласно предыстории, Линк пробуждается от многовекового сна, чтобы защитить мир Хайрула от новой чумы. На этот раз вселенная должна быть спасена от Каламити Ганона, злобного монстра, угрожающего всей вселенной.

В начале кампании игрока ждет краткое знакомство с основными механизмами, после чего он может делать все, что ему заблагорассудится. Исследование не является линейным, и любопытный пользователь будет вознагражден за свои поиски: ценное оружие, доспехи и предметы можно найти в различных уголках разросшихся территорий. Важно, что многие из них многофункциональны: Например, щит можно использовать в качестве импровизированного сноуборда. Главный герой также получает особый предмет — камень Ши’ик. С его помощью он может перемещаться по контрольным точкам, собирать информацию о врагах и снаряжении и многое другое.

В сиквеле используется революционный физический движок, благодаря которому игра кажется еще более реалистичной. Графика выполнена в стиле анимации lo-poly, дополнена яркой и насыщенной цветовой гаммой и впечатляющими спецэффектами. Единственное, что осталось неизменным, — это качество саундтрека. Как всегда, путешествия и сражения сопровождаются оригинальными, атмосферными мелодиями, которые дополняют окружающую обстановку.

Картинки:

Версия: 1.5.0, DLC v3.0 с 01.05.2019 г.

Быстрая загрузка без торрента через uFiler

Размер загрузки: 28 ГБ

Игровая механика основана на упрощенной физике и свойствах объектов, которые могут взаимодействовать друг с другом (вода, огонь, электричество, лед, ветер, взрывчатка). Поэтому игрока не нужно обучать — он применяет свои знания из реального мира для решения проблем в игре.

С бор урожая

Каждая травинка, еда или кусочек материи, которые вы можете добыть в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, имеет свое предназначение.

Если вы заметили свечение в скалистой нише или в кроне дерева, обязательно исследуйте это место, потому что каждый светящийся объект может пригодиться в будущем. Кроме того, ингредиенты не занимают места в багаже, поэтому вы можете набрать их столько, сколько захотите.

Если у вас есть мясо, фрукты, специи и другие продукты, вы можете объединить их с барбекю и разработать рецепт идеального блюда. Чем лучше и дороже рецепт, тем больше бонусов вы получите, поэтому не пренебрегайте им!

В ооружитесь по последнему слову

В районе Грейт-Платте есть много хорошего оружия (хотя также много бесполезного). Вам часто попадаются палки и дубинки, которые наносят мало урона, но хороши против местных врагов — полчищ бокоблинов.

Абсолютно все оружие, кроме «мастер-меча», для которого мы уже написали гайд, ломается, поэтому на пути к этому оружию вам придется изменить множество опций. Чтобы всегда иметь запасное оружие, обыскивайте сундуки и не бойтесь сражаться с сильными врагами.

В хижине фермера вы также найдете очень полезный топор, который пригодится вам в начале игры. Также на плато можно быстро найти молоток, который можно найти в убежище на горе.

Оружие Лук Путешественника

Оружие — лук путешественника

Лучшее оружие можно получить у боссов и святынь. Но это не значит, что вы не должны разведывать другие места, такие как деревни и конюшни, в поисках оружия.

В последней вы найдете слабые варианты, которые можно использовать против неопасных врагов. Тратить мощное оружие на разнообразных врагов низкой сложности — это mauvais ton.

Р азыскивайте Короков

Бродя по миру The Legend of Zelda: Breath of the Wild, вы часто будете натыкаться на загадочные места. Такие аномалии, как одинокий камень в чистом поле, кольцо лилий в озере и так далее.

Поиск Короков

Поиск Корок

Если вы оказались в таком месте, убедитесь, что рядом с вами есть Koroki. Если вы обнаружите такое существо, вы получите семя Корока — ценную монету, которая не раз пригодится вам на протяжении всей игры.

Игровая механика основана на упрощенной физике и свойствах объектов, которые могут взаимодействовать друг с другом (вода, огонь, электричество, лед, ветер, взрывчатка). Поэтому игрока не нужно обучать — он применяет свои знания из реального мира для решения проблем в игре.

Лучшие рецепты

Прибавки к здоровью нет, но такое блюдо хорошо тем, что его легко и быстро приготовить, так как в игре большое количество фруктов. Чтобы приготовить его, отправляйтесь на Гору Смерти и бросьте плод на землю — он сварится на жаре.

Spicy Mushroom Skewer

Он дает умеренный жар в течение 12,5 минут. Этих грибов в игре много, поэтому вы можете собрать их достаточное количество в заснеженных местах.

Chilly Mushroom Skewer

Охлаждает в жарких местах в течение 12,5 минут.

Hasty Steamed Fruit

  • 2x семена лотоса, 3x настенные фиалки.

Позволяет выполнять спринт во время ходьбы или подъема. Это очень полезно при попытке активировать все башни с низким запасом выносливости.

Sneaky Steamed Fish

  • 2x Silent Shroom, 2x Silent Princess, 1x Stealthfin Trout.

Увеличивает способность к скрытности на 10 минут, чего более чем достаточно, чтобы проникнуть во вражеский лагерь и убить всех монстров внутри.

Hearty Mushroom Skewer

Это блюдо подходит, если вы не разблокировали достаточно контейнеров с сердцем, чтобы победить некоторых из самых сильных врагов в игре. Вы получите 20 временных сердечек, чтобы добавить их к уже имеющимся у вас запасам.

Tough Steamed Fish

Отлично подходит для укрепления обороны и победы над разбойниками Хайлура.

Mighty Simmered Fruit

Он дает значительное усиление атаке, а Могучие бананы легко найти в Фароне. Более того, если сочетать это блюдо с древним оружием и доспехами, вы сможете уничтожать охранников в два раза быстрее.

Enduring Mushroom Skewer

Приготовление этого блюда кажется пустой тратой времени, так как оно лишь добавляет немного выносливости. Однако это блюдо полностью восполняет шкалу выносливости, поэтому оно может быть очень полезно для плавания, скалолазания и парапланеризма.

Наконец, лучший рецепт в игре.

Hearty Fried Wild Greens

Это один из самых глупых рецептов в игре. Все, что вам нужно, — это реторта сердца, и у вас есть блюдо, которое полностью восполняет ваше здоровье и временно дает вам дополнительные сердца. И, честно говоря, если вы знаете этот рецепт, нет смысла пробовать другие целебные блюда.

Как делать эликсиры?

Эликсиры — важная часть выживания в Breath of the Wild. Эти зелья предназначены для очень специфических целей. Чтобы сделать эликсир, все, что вам нужно, это часть монстра и животное или насекомое. Например, чтобы сварить Эликсир спешки, вам нужно соединить Лягушку с горячими ногами с любой частью монстра, например, с Рогом Бокоблина. Животные относятся к тем же категориям, что и остальные ингредиенты, хотя эффект от эликсира Спешки отличается от эффекта от еды Спешки, так как эликсиры не восстанавливают здоровье.

Оцените статью
club-cs.ru