Сколько глав в uncharted золотая бездна. Uncharted golden abyss сколько глав

Дрейк не позволяет жажде наживы ослепить себя и видит в древних предметах нечто большее, чем просто перспективы черного рынка. Но увлечение Дрейка Данте заставляет его работать на того, кто больше заплатит, и он попадает в мир контрабандистов, воров и скупщиков краденого.

Рейтинг игр серии Uncharted

Знаменитая серия Uncharted от Naughty Dog чаще радует, чем разочаровывает, но на каждый однозначный успех приходится несколько промахов.

Компания Sony создала свою репутацию в игровой индустрии прежде всего благодаря своим эксклюзивным и известным играм для PlayStation. Возможно, наиболее значимой стала серия Uncharted от Naughty Dog. Первоначально игра Uncharted называлась игривой версией Индианы Джонса из-за очевидного сходства двух концепций, но в настоящее время она стала самостоятельной сильной франшизой. Более того, Uncharted наконец-то преодолела хлесткие приключения археолога. Ни одна игра не опускалась до кошмарных уровней Королевства хрустального черепа.

Поскольку студия Naughty Dog твердо стояла во главе разработки игры, создавая регулярные хиты и находя правильную формулу, не было сомнений, что следующая Uncharted сохранит высокие стандарты. Рецепт заключался в приключенческой истории, ориентированной на персонажей, которые снова и снова перемещались в фантастически красивые места, исследуя их и участвуя в захватывающих сценах действия. Конечно, впечатление от игры несколько омрачалось иногда некачественной механикой стрельбы и неуклюжим управлением, но это не помешало Uncharted рассказать захватывающую историю.

Натан Дрейк и его друзья прошли долгий путь с момента своего дебюта в 2007 году. Некоторые из них сумели достичь статуса культовых персонажей. Пока NaughtyDog работает над мультиплеером TheLastof Us Part II, мы все еще не знаем, когда (и выйдет ли) следующая часть Uncharted. А чтобы ожидание не затягивалось, вот обзор всех неизвестных игр, от худших к лучшим.

Uncharted – Uncharted: Fight for Fortune

Uncharted-Uncharted: Борьба за удачу

Студия Bend Studios совместно с One Loop Games задалась целью представить Uncharted в виде торговой карточной игры для PSVita. Фирменный юмор Uncharted сохраняется и в новом жанре, но Fight for Fortune не выдерживает критики по сравнению с более успешной CSF. Uncharted: Fight for Fortune имеет серьезные проблемы как с балансом, так и с глубиной игрового процесса.

Uncharted: Fortune Hunter

Uncharted: Fortune Hunter

Это мобильная игра-головоломка, приуроченная к долгожданному выходу Uncharted 4. Скорее всего, ее похвалят за креативные и порой очень сложные головоломки. По духу он гораздо ближе к номерным частям серии, чем вышеупомянутый KKI. В центре сюжета — Натан Дрейк и последующие поиски сокровищ.

К сожалению, сама история немного бессмысленна, как и голоса персонажей. Еще один недостаток Uncharted: Fortune Hunter заключается в том, что игровой процесс искусственно растянут из-за вездесущих таймеров, распространенных в мобильных F2P-играх.

Однако, несмотря на иллюзию открытых локаций, игра кажется очень линейной. Не помогает и то, что в Drake’s Fortune используется неприемлемая механика стрельбы. К счастью, после многочисленных жалоб разработчики выпустили альтернативный патч для режима загрузки, который значительно улучшает игровой процесс.

Тема: Путеводитель по Uncharted: Золотая Бездна

Руководство по игре Uncharted: Золотая бездна.

-Трудность игры: 4/10 -Эксклюзивные трофеи: 56 (48, 5, 2, 1). -Онлайн-трофеи: нет -Ожидаемое время получения платины: 25-30 часов -Минимальное количество прохождений платины: 2 -Глючные трофеи: нет -Количество легко теряемых трофеев: нет

Шаг 1. Играйте в игру на уровне сложности, чтобы разблокировать максимальный уровень.警告。Перейдите к выбору главы и начните с пролога без остановки. По завершении игры мы получаем: Recorded! — Easy! — On Low Charted! — Normal / Passed — On Normal Charted! — Hard / Passed! — Во время игры зарабатывать трофеи за оружие, так как мы играем на харде, мы будем часто убивать, при необходимости перезагружать контрольные точки, так же нам доступен выбор глав:

50 Kills: 92FS — 9mm / 50 Kills: «Beretta» 92FS, 9mm 50 Kills: Micro — 9mm / 50 Kills: «Micro» пистолет-пулемет — 9mm 30 Kills: Wes — 44 / 30 Kills: «Wes» — 44 30 Kills: Desert — 5 / 30 Kills: «Desert» — 5 70 Kills: FAL / 70 Kills: FAL 70 Kills: M4 / 70 Kills: M4 30 Kills: Moss — 12 / 30 Kills: «Мох» — 12 70 Kills: SAS — 12 / 70 убийств SAS — 12 50 Kills: M79 / 50 убийств: M79 50 Kills: GP32 — BND / 50 убийств: GP32 — BND (Очень хорошо в главе 21) 50 Kills: Dragon Sniper / 50 убийств: снайперская винтовка 30 Kills: RPG — 7 / 30 убийств: RPG — 7 200 убийств: GAU — 19 / 200 убийств: GAU — 19 (Единственный легкий выбор: глава 33, на позиции двух пулеметчиков) 30 убийств: Mk-NDI / 30 убийств: Mk — NDI (В главе 8, целый бесконечный ящик гранат)

Steel Fist Master / Steel Fist Expert / Hangman Master Ninja / True Ninja Run-and-Gunner / Survivor / unkillable Bare-knuckle Slugger 100 Headshots / 100 попаданий в 250 Headshots / 250 попаданий в голову

А также все необходимые сокровища, фотографии, коллекции и артефакты: Начиная с предоставленной видьюхи и так далее до главы 34. В Прологе нет сокровищ. Найдя первое сокровище или загадку (в зависимости от сюжета), мы получаем Коллекционера.

Просто за завершение любого вида подсказок вы получите трофей: Puzzle Master / Puzzle Expert Rub One Out / Arm worked Paparazzo

И для сладостей: По пути к первой главе — найдите веревку — заберитесь по ней, используя заднюю панель. Получите его: Touch My Rear В главе 20, во время cut-сцены, быстро щелкните на попугае в комнате. А потом 8 раз подряд. Ruffle My Feathers (Secret) Шаг. 2. Передайте максимум и получите (если есть) оружие, энергию и сокровища. Все довольно просто, за исключением битвы с

Итак, вы получили все трофеи и тем самым разблокировали Платиновый приз.おめでとう!

Видео-гайд по собиранию сокровищ в Uncharted: Golden Abyss (Золотая бездна) на PS Vita

Полное видеоруководство по стрельбе, сбору сокровищ, решению головоломок и загадок. Видеоматериалы мне очень помогли, но некоторые моменты я не понял. Если у вас есть вопросы, оставляйте их в комментариях.幸運を!

注意! Видео может содержать спойлеры!

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: Глава 1

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: Глава 2

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: Глава 3

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: главы 4 и 5

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: Глава 6

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: Глава 7

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: Глава 8

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: Глава 9

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: главы 10 и 11

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: главы 12 и 13

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая Бездна: Глава 14

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: Глава 15

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: Глава 16

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: Глава 17

(Путеводитель по трофеям) Неизвестная золотая бездна: главы 18 и 19

(Путеводитель по трофеям) Неизвестная золотая бездна: главы 20 и 21

(Путеводитель по трофеям) Неизвестная золотая бездна: Глава 22

(Путеводитель по трофеям) Неизвестная золотая бездна: Глава 23

(Путеводитель по трофеям) Неизвестная золотая бездна: Глава 24

(Путеводитель по трофеям) Неизвестная золотая бездна: Глава 25

(Руководство по трофеям) Uncharted Золотая бездна: Глава 26.

Сколько глав в uncharted золотая бездна

Uncharted: Golden Abyss, Uncharted: Golden Abyss.

Я ничего не знаю об игре. Мы знаем только, что игра состоит из двух частей, с задней сенсорной панелью для лазания по виноградной лозе и передней для решения головоломок, и что Uncharted: GoldenAbyss будет рандомной игрой. Релиз для PSVita. Вкусная E3 принесла нам вкусное видео:.

Гашик поделился еще одним видео с шоу:.

О более чем 100 успешных возможностях для создания кладов см.

Поклонники Nintendo 3DS и WiiU.

Выглядит очень хорошо. Конечно, это не PS3, но этого вряд ли стоит ожидать. Ради этого стоит купить Vita.

Жаль, что PSP изо всех сил старается превратить портативные игры в копии старых игр.

Искусственное сенсорное управление также раздражает. Надеюсь, они строго пропорциональны.

Nintendo Network ID: CaxapRUS (все латинскими буквами). Nintendo:. WiiU Premium; New Nintendo 3DS,. Sony:. PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black,. Microsoft:. Xbox One 500 ГБ Другое:. iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4

Выглядит очень хорошо. Конечно, это не PS3, но этого вряд ли стоит ожидать. Ради этого стоит купить Vita.

Жаль, что PSP изо всех сил старается превратить портативные игры в копии старых игр.

Искусственное сенсорное управление также раздражает. Надеюсь, они будут чисто пропорциональными.

Я куплю для него Vita. Главное — не подавать виду. Это не то, чем занимаются студии.

Поклонники Nintendo 3DS и WiiU.

Это очевидная игра, которая будет продаваться, когда выйдет, поэтому управление будет отличным.

Nintendo Network ID: CaxapRUS (все латинскими буквами). Nintendo:. WiiU Premium; New Nintendo 3DS,. Sony:. PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black,. Microsoft:. Xbox One 500 ГБ Другое:. iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4

Считается, что в нее можно играть с помощью кнопок Tachai и Onli. Надеюсь, уровень графики будет расти. Я никогда не видел инновационной графики на мобильном устройстве в этом видео, поэтому я сомневаюсь, что вы сможете запустить якоря на простой psp.

Бросьте ерунду, пристегните ремень безопасности, включите свой аналитический ум и ждите звонка с ответом.

Надеюсь, уровень графики улучшится. Почему вы не увидели инновационную графику на ноутбуке в этом видео? Я сомневаюсь, что простая psp сможет запустить якорь.

Разве это не достаточно хороший глаассон? **Я буду врагом Nintendo…**

Судя по отрывкам, которые я видел на E3, она находится среди лучших игр для psp. Travon, Grafon, текстуры и освещение. Даже Гадас выглядит гораздо более сдержанно.

Надеюсь, уровень графики будет расти. Это потому, что в этом видеоролике никогда не было инновационной графики на ноутбуке. Интересно, смогут ли они закрепить его на простой psp?

Рим, там много многоугольников. Якоря насыщены.

Разве это не достаточно хороший глаассон? **Я буду врагом Nintendo…**

Судя по выдержкам, которые я видел с E3 — она находится среди лучших игр для psp. Travon, Grafon, текстуры, освещение. Даже Гадас выглядит гораздо более сдержанно.

Однако, несмотря на иллюзию открытых локаций, игра кажется очень линейной. Не помогает и то, что в Drake’s Fortune используется неприемлемая механика стрельбы. К счастью, после многочисленных жалоб разработчики выпустили альтернативный патч для режима загрузки, который значительно улучшает игровой процесс.

Uncharted: Golden Abyss — Актеры русского дубляжа

Uncharted: Золотая бездна

Натан Дрейк вступает на кровавый путь тайной секты в древней Испании, чтобы раскрыть страшные тайны, стоящие за геноцидом 400-летней испанской миссии. В разгар противостояния между давним другом Натана Джейсоном Данте и Марисой Чейз, внучкой пропавшего археолога, искатели приключений должны отправиться в Центральную Америку на поиски легендарного затерянного города.

Кто озвучил игру Uncharted: Golden Abyss на русском

Дрейк не позволяет жажде наживы ослепить себя и видит в древних предметах нечто большее, чем просто перспективы черного рынка. Но увлечение Дрейка Данте заставляет его работать на того, кто больше заплатит, и он попадает в мир контрабандистов, воров и скупщиков краденого.

Джейсону уже за сорок, и все его упорство не позволяет ему избежать печального факта, что лучшие дни его карьеры позади. Данте всегда пытался компенсировать недостаток знаний нечестностью, а его главной целью было быстро заработать деньги.

Чейз — девушка не из застенчивых. Ее дед — известный археолог, эксперт по культуре Центральной Америки и лидер мариза. Чейз не является владельцем магазина. Она не так ловко, как Дрейк, справляется с бегом по джунглям, скалолазанием и альпинизмом.

После того как Нейт попросил помощи в освобождении Марисы из плена Гуэрры, Салли, которая старалась не ввязываться в подобные авантюры, решила протянуть старому другу руку помощи.

После поражения, которое он потерпел десятью годами ранее, единственной мечтой Роберта было собрать достаточно денег, чтобы начать войну и вновь оккупировать страну.

Винсент Пересе провел последние 20 лет своей жизни, пытаясь разгадать тайну братской могилы и окружающих ее руин.

Роли второго плана.

Оцените статью
club-cs.ru