Служба технической поддержки Fortnite в Epic Games. Как открыть чат в эпик геймс

Служба поддержки Epic Games работает исключительно в электронном виде. То есть, позвонить не удастся. Единственное на что могут рассчитывать игроки это отправка сообщений на сайте, в приложении.

Служба технической поддержки Fortnite в Epic Games

Техподдержка Фортнайт

Подсказки по Fortnite: играй на легке

Независимо от того, насколько хорошо продумана платформа, геймеры часто сталкиваются с различными проблемами, включая баги в самой игре, взлом аккаунтов и т.д. Иногда нужно обратиться напрямую к представителям компании. Поэтому полезной будет информация о том, в каких ситуациях может помочь техподдержка Фортнайта и как правильно составлять запрос.

Техподдержка Фортнайт

Какие проблемы могут решить разработчики Fortnite

В службу поддержки обращаются в том случае, если возникли проблемы с:

  • Fortnite;
  • Epic Games Store;
  • другими продуктами Epic, включая Battle Breakers, Unreal Engine, Shadow Complex, Spyjinx.

Epic не будут рассматривать жалобы, связанные с другими устройствами и программами (например, если баг появился не из-за недостатков платформы, а из-за работы устройства или операционной системы).

Обращаться в поддержку стоит в таких ситуациях:

  1. Если возникли проблемы с картинкой, звуком, загрузкой карт или игру не удается запустить. Массовые баги разработчики устраняют почти мгновенно во время последующей модификации. Если же неполадка связана с запуском игры на вашей модели гаджета, то решение проблемы может занять больше времени.
  2. Если вам нужно привязать к аккаунту другой электронный адрес или вы потеряли доступ к своей почте.
  3. Если аккаунт взломали. Тогда нужно будет подтвердить, что вы являетесь владельцем профиля, после чего разработчики восстановят доступ к «Личному кабинету».
  4. Если возникли проблемы с покупкой скинов и прочих предметов в игровом магазине (например, если деньги исчезли, а товар так и не появился в шкафчике или вы совершили транзакцию случайно).

Проблемы

Вводите существующий адрес электронной почты, чтобы вы смогли подтвердить его. На этом этап регистрации аккаунта завершён. Теперь вы можете активировать ключи продукта или системы. Для этого вам нужно авторизоваться со своими данными на сайте Epic.

Каким образом ввести код активации на www.epicgames.com/activate

Для входа в Epic ID нужно посетить эту страницу. Если вы уже регистрировались на сайте при помощи своих социальных сетей, для авторизации используйте ту же соцсеть. Иконки расположены в верхней части экрана. Для стандартного аккаунта есть две строки для ввода почты и пароля для учетной записи.

Форма входа на сайт Epic Games

Введите их и нажмите на кнопку войти.

    После авторизации нажмите на свой ник в верхней части экрана и выберите пункт « Учётная запись »;

Доступы на получение ценных вещей в играх Epic Games можно найти на сайте, а также у официальных блогеров на YouTube. На странице epicgames.com/activate вводится код активации при покупке игровых товаров в сторонних магазинах.

Форма ввода кода

Как привязать учётную запись к Youtube

Видеохостинг Ютуб даёт возможность каждому получить подарки в игре Fortnite. Для этого вам нужно всего лишь синхронизировать или связать аккаунт epicgames.com и свой видеоканала.

Здесь не нужно вводить какой-то специальный код, чтобы привязать вашу пользовательскую учётную запись:

Youtube довольно часто разыгрывает ценные призы для игроков Fortnite и не только. За новостями можно следить на портале Epic Games.

Вводите существующий адрес электронной почты, чтобы вы смогли подтвердить его. На этом этап регистрации аккаунта завершён. Теперь вы можете активировать ключи продукта или системы. Для этого вам нужно авторизоваться со своими данными на сайте Epic.

Регистрация нового юзера в Epic Games

Для того, чтобы приступить к игре, необходимо открыть официальный сайт Fortnite для регистрации нового аккаунта или для авторизации, введения кода активации. Алгоритм действий:

  1. Открываем сайт, затем кликаем на создание учетной записи.
  2. Перед пользователем открываются способы открытия аккаунта. Можно пройти обычную регистрацию или синхронизироваться с социальными сетями.
  3. При выборе первого способа нужно выбрать страну, где вы проживаете.

1-2.jpg

2-2.jpg

Создание аккаунта ввод личных данных

Учтите, что потребуется подтверждение электронного адреса, поэтому важно указать настоящее. Теперь можно приступать к активации ключей. Но, нужно авторизоваться со своими данными на Epic.

Профиль в Epic Games взломали что делать?

Бывает, что геймеры замечают, что на их аккаунтах присутствует сторонняя активность. В определенных ситуациях могут пропасть вещи, активы, в результате юзеры просто теряют доступ к своим учеткам в игре. Когда вы такое заметили, рекомендуется сразу же изменить пароль. Для этого:

  1. Кликните на ник вверху экрана.
  2. Выберите пункт «Пароль и безопасность».
  3. В окне отыщите изменение пароля.

7-1.jpg

Окно для изменения пароля на сайте Epic

Рекомендуется также пользоваться антивирусными софтами на ПК. Помимо этого, никогда не сообщайте другим пользователям свой логин и пароль. Дополнительно, для повышения уровня безопасности выйдите с учеток Nintendo Switch, Xbox, PlayStatio.

Приветствую друзья, сегодня у нас на разбор попала прога Epic Games Launcher. Моя задача — узнать максимум инфы и написать все простыми словами. Ну что, поехали разбираться господа!

Заключение

В общем ребята, я думаю что мы разобрались с тем что за программа Epic Games Launcher:

  1. Это лаунчер, который создала компания для своих же игр.
  2. Лаунчер призван создать комфорт. Вы купили игру? Окей. Все остальное сделает лаунчер. Вы можете только запустить игру или закончить играть.
  3. Обновление, новости, устранение ошибок в игре, и наверно переустановка тоже — все это будет делать лаунчер.

Надеюсь информация оказалась полезной. Удачи и добра, до новых встреч господа!

Если говорить простыми словами что такое «Эпик Геймс», то это большая американская компания занимающаяся разработками игр. Назовем наиболее известные игрушки такие как: Gears of War, Unreal Tournamens, Fortnite и другие.

Другие способы связи

В качестве альтернативы игроки могут рассматривать социальные сети. Однако в соц. сетях не доступно общение по личным темам с техподдержкой.

Социальные сети

Написать комментарий, а также ознакомиться с новостями можно в социальных сетях:

  • ВКонтакте — https://vk.com/epicgames .
  • Telegram — https://t.me/epicgamesru .
  • Facebook — https://facebook.com/epicgames .
  • Instagram — https://www.instagram.com/epicgames .
  • Twitter — https://twitter.com/epicgames .
  • YouTube — https://youtube.com/user/epicgamesinc .

Сегодня если речь идёт о компании Эпик Геймс, часто имеется ввиду игра Fortnite . Она самая удачная и популярная среди продуктов разработчика. На главной странице игры пользователей встречает уведомление о том, что если мы хотим поиграть в Фортнайт, нужно зарегистрироваться.

Установка Epic Games Launcher: пошаговая инструкция

Лаунчер поддерживает все последние версии Windows и платформу Mac для продуктов от Apple. Так что инструкция актуальна как и для Windows 10, так и даже для Windows 7. Итак, как скачать данную программу?

  1. Зайдите на официальный сайт Epic Games (https://www.epicgames.com/) или просто перейдите по ссылке: https://www.epicgames.com/unrealtournament/download. Категорически не рекомендуем скачивать лаунчер через сторонние ресурсы, так как в файлах могут быть вирусы, а мошенники завладеют личными данными аккаунта. Загрузка файла начнется автоматически. Если этого не случилось, то нажмите на нужную версию: Windows или Mac.
  2. Дождитесь окончания загрузки файла. По завершению кликните на загруженный файл.
  3. Автоматически Epic Games Launcher устанавливается на диск D:/, однако при необходимости конечную папку можно поменять и закачать на другой диск. Далее нажмите на кнопку «Установить».
  4. Подождите, пока EGL установится на компьютер или ноутбук.
  5. После окончания скачивания появится окно уже установленного приложения, где снова нужно подождать загрузку обновления.
  6. Именно на этом шаге появляется значок лаунчера на рабочем столе:
  7. Далее программа предложить авторизоваться – использовать имеющийся ранее аккаунт или зарегистрировать новый. Примечательно, что программа значительно упрощает этот шаг: в лаунчере можно зайти под готовым аккаунтом из Xbox, Playstation, Nintendo или под учетными записями социальных сетей – Facebook, Вконтакте, а также через аккаунт Google.
  8. После ввода адреса электронной почты и пароля либо зарегистрировавшись как новый пользователь, лаунчер от Epic Games будет запущен.

Окно Epic Games Launcher

Если вы сделали все по инструкции, то лаунчер успешно загружен!

Эта статья покажет вам, как правильно и быстро устанавливать расширения в Google Chrome – https://forzapc.ru/kak-ustanovit-rasshirenie-v-google-chrome.html

Сильно шумят вентиляторы в компьютере? Тогда воспользуйтесь программой SpeedFan, как ею пользоваться мы рассказываем в нашей статье.

Почему не получается установить Epic Games Launcher? Возможные ошибки и их решение

Некоторые игроки сталкиваются с системными ошибками, зависанием при установке, либо пишет, что сетевой файл отсутствует, и программа советует связаться со службой поддержки. Попробуйте:

  1. Отключить на время установки антивирусную программу, которая может конфликтовать с Epic Games Launcher и считает файл вредоносным для компьютера.
  2. Переустановить лаунчер, полностью удалив его в Панели управления и закачав снова.
  3. Перейти в Панель управления и отключить Брандмауэр Windows.
  4. С зависанием при установке поможет перезагрузка модема (рекомендуем вытащить все провода и сетевые кабели и вставить обратно), возможно, дело в качестве связи.
  5. Попробуйте установить прошлую версию лаунчера – вероятно, компьютер или текущая версия Windows не поддерживает новую.

Надеемся, эта подробная инструкция вам пригодится и вы будете наслаждаться любимыми играми на своем ПК!

Оцените статью
club-cs.ru