Star Wars Battlefront 2015 скачать торрент. Star wars battlefront игра 2015.

Еще один режим, «Конвой», появился в DLC «Внешнее кольцо». Повстанцы отправились в очень опасное Внешнее кольцо, чтобы эвакуировать ценные ресурсы. Они должны доставить груз на корабль до истечения времени. С другой стороны, Империя пытается помешать им достичь точки эвакуации. 26

Star Wars Battlefront 2015 системные требования

  • Процессор: Intel Core i3-6300T или эквивалентный.
  • НАСТРОЙКА ЦП: Информация.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7 или выше
  • ВИДЕО: NVIDIA GeForce GTX 660 / ATI Radeon HD 7850 с 2 ГБ видеопамяти
  • ПИКСЕЛЬНЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • ПИКОВЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 40 ГБ
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕОПАМЯТЬ: 2048 МБ
  • Процессор: Intel Core i5-6600 или эквивалент
  • НАСТРОЙКА ЦП: Информация.
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 10 или выше
  • ВИДЕО: NVIDIA GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 290 с 4 ГБ видеопамяти
  • ПИКСЕЛЬНЫЙ ШЕЙДЕР: 5.1
  • ВЕРШИННЫЙ ШЕЙДЕР: 5.1
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 40 ГБ
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 40 ГБ
  • 17,9% — процент игроков, чья конфигурация компьютера соответствует рекомендуемым требованиям для запуска Star Wars Battlefront 2015 при комфортных настройках графики.

Star Wars Battlefront 2015

Инфографика требовательности Star Wars Battlefront 2015

82,1% — процент игроков, чья конфигурация компьютера не соответствует рекомендуемым системным требованиям для Star Wars Battlefront 2015.

29,5% — процент игроков, которые могут запустить Star Wars Battlefront 2015 только на минимальных настройках графики.

10,3% — количество игр, которые даже более требовательны, чем Star Wars Battlefront 2015, что делает ее более доступной, чем остальные

Сервис для поиска игроков Star Wars Battlefront 2015 для совместной игры. Присоединяйтесь к товарищам по игре Star Wars Battlefront 2015, вступайте в команды и группы.

Создатели Star Wars: Battlefront объявили о прекращении поддержки игры, написали они в Твиттере, отвечая на вопрос фаната о

Процессор: Intel Core i3-6300T или эквивалентный,

Видео к игре Star Wars Battlefront 2015

—>

  • Intel Core3643 или эквивалент или эквивалент, 8 ГБ ОЗУ,
  • DirectX 11 совместимая видеокарта с 2 ГБ встроенной памяти: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850,
  • Не менее 40 ГБ свободного места на жестком диске,
  • Операционная система Windows 7 64bit или выше.
  • 64 ГБ или выше, 64 ГБ или выше.

Star Wars Battlefront 2015 скачать торрент бесплатно на пк:

«Саботаж», появившийся в DLC Bespin, — это многопользовательский режим, состоящий из двух частей. Империя использует генераторы Тибанна для питания тензорных лучей, которые не позволяют кораблям Повстанцев покинуть Облачный город. Повстанцы должны уничтожить генераторы и защитить точку эвакуации. Цель Империи — остановить и уничтожить повстанцев. 27

Star Wars: Battlefront — это новый шутер от первого лица от студии DICE, действие которого происходит в культовой вселенной «Звездных войн». Действие игры происходит во время событий оригинальной трилогии и переплетается с седьмой частью киносериала «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы». Игроки выступают на стороне Имперцев или Повстанцев в битве за превосходство. Среди планет, на которых будут проходить сражения, — заснеженный Хот, песчаный Татуин, теплый Салласт и лесистый спутник Эндора. В игре не будет типичной сюжетной кампании; основное внимание уделяется многопользовательским сражениям на огромных территориях. Кроме того, в игре будет несколько кооперативных миссий, которые вы сможете проходить в одиночку, с другом в режиме разделенного экрана и, конечно же, по сети с друзьями. Среди героев, в роли которых могут выступить игроки, — охотник за головами Боба Фетт и, конечно же, сам повелитель ситхов Дарт Вейдер.

Star Wars: Battlefront (2015)

Обложка игры Star Wars: Battlefront (2015)

Видеообзоры Star Wars: Battlefront (2015) от блогеров YouTube. Вы можете добавлять свои собственные или видеоклипы.

Трейлер и скриншоты

Ниже представлены обзоры различных сетевых изданий с выдержками из рецензий на Star Wars: Battlefront (2015). Мы не включаем обзоры без оценок, поскольку не можем определить их рейтинг по написанному тексту и не можем оценивать их от имени автора. Мы стараемся предоставить максимально объективный рейтинг, основанный на реальных отзывах.

iGuides Reviewer: не указано

Отличное качество графики, уникальная система частоты кадров, популярный сеттинг и Дарт Вейдер. Это удачный набор, который залечит старые душевные раны в отсутствие новых качественных игр во вселенной «Звездных войн». Развитие сюжета не получило оценки «А». Но мы обязательно увидим его в DLC, не так ли, EA?

Обзор Gamesromania Автор: Unspecified

Star Wars Battlefront — это минималистичный онлайн-шутер в прямом смысле этого слова. С точки зрения механики геймплея и дизайна это выигрыш для проекта, но когда дело доходит до содержания, такой подход вызывает некоторое раздражение. Однако на данный момент это лучший способ приобщиться к вселенной «Звездных войн» и полетать на X-Wing.

Канобу Рецензент.

Battlefront — отличный новогодний подарок для любого поклонника вселенной «Звездных войн», которого не слишком волнует, сколько карт в игре или как долго геймплей остается свежим и увлекательным. Это игра для тех, кто готов выполнять различные, иногда очень странные, задания, чтобы собрать всех персонажей в виртуальной диораме, и кто обязательно захочет переиграть культовую сцену «Люк, я твой отец» с другом.

Gmbox Автор обзора: не указан

Несмотря на отсутствие «мяса», Battlefront по-прежнему ощущается как отличный сборник приключений. Игре не хватает глубины, но сам спектр развлечений очень широк. Каждый поклонник шутеров найдет здесь что-то по душе — как классические онлайн-дисциплины, так и интересные эксперименты с жанром. Star Wars Battlefront — лучший онлайн-шутер года, хотя и добротная игра.

Overclockers Reviewer.

Battlefront — это очень поверхностная игра, которая мало что может предложить, не говоря уже о чем-то радикально новом: по сути, это те же самые (хотя и очень зрелищные) сетевые сражения в сеттинге «Звездных войн». Конечно, любые проблемы с неполным контентом будут исправлены дополнениями в ближайшем будущем: по старой традиции Electronic Arts «пилит» свои работы и продает их по частям. Разве оригинала недостаточно? Будьте так добры, заплатите еще 2 500 рублей за «абонемент».

Игры@mail.ru рецензент.

Star Wars: Battlefront очень напоминает корпоративный пейнтбольный клуб, где команда бухгалтеров сражается с селекторами из отдела кадров. Бои выглядят смешно и очень весело, а силы сторон держатся около часа, прежде чем организованно отступить в банкетный зал. Примерно через десять часов вы устанете от оживленных, но бессмысленных сражений Battlefront — это нормально для сюжетного шутера, но не для многопользовательского проекта, в который вы привыкли играть месяцами.

Рецензент GameMAG.

Star Wars Battlefront 2015 — это об утраченных иллюзиях и надеждах, растоптанных самым неподобающим образом. Это бесконечный спуск в бездонную кроличью нору, на другой стороне которой вас ждет лишь пустота отчаяния и разочарования. Даже если проигнорировать все критические замечания и оценить довольно хорошее исполнение хотя бы технических аспектов игры, она не выдерживает критики по одной простой причине — кроме упаковки «Звездных войн», она не скрывает никаких сюрпризов или положительных моментов.

В миссиях режима выживания игрок или два игрока противостоят 15 волнам имперских войск. Сложность каждой последующей волны увеличивается по сравнению с предыдущей. Во время миссии на поверхность планеты опускаются посадочные капсулы, захват которых позволяет активировать бонусы. 31

Со времен Star Wars: Battlefront прошло несколько лет, но если вы еще не изучили дополнительный контент космического шутера, то сейчас у вас есть шанс.

Star Wars: Battlefront

Star Wars: Battlefront

Создатели Star Wars: Battlefront объявили о прекращении поддержки игры. Они написали это в Твиттере в ответ на вопрос поклонника после того, как

Electronic Arts прекратила поддержку Star Wars: Battlefront

Electronic Arts прекратила поддержку Star Wars: Battlefront

Процессор: Intel Core i3-6300T или эквивалентный,

Новое DLC к Star Wars Battlefront в честь выхода Rogue One

Новое DLC к Star Wars Battlefront в честь выхода Rogue One

Star Wars Battlefront — это ремейк весьма успешной Battlefront 1, на этот раз от студии DICE. Игра является AAA-проектом и отвечает всем требованиям: современная графика, интересный геймплей и, конечно же, возможность взять на себя роль любимых героев из вселенной «Звездных войн». Что еще нужно фанату или фанатичному геймеру?

Обзор игры Star Wars: Battlefront

Battlefront имеет все особенности, которые присутствовали и в первой части: Сражения на легендарных планетах Хот, Эндор, Татуин и т.д., две противоборствующие фракции Повстанцев и Империи, поддержка до 40 игроков и разнообразная военная техника от небольших скоростных катеров до огромных шагоходов AT-AT. Одним из самых важных нововведений стало изменение между 1-м и 3-м уровнем.

Star Wars: Battlefront

Star Wars: Battlefront

Star Wars: Battlefront

Star Wars: Battlefront

Недостатком является отсутствие космических сражений или битв за пределами трилогии, что стало большим разочарованием для фанатов.

Guest

Оцените статью
club-cs.ru