Stray: где найти каждое воспоминание в Мидтауне. Где найти все воспоминания в stray.

Так что вполне возможно, что мы увидим Stray 2 или DLC для основной игры, но трудно сказать, когда это произойдет. Если проект будет финансово очень успешным, возможно, разработчики смогут быстро разработать продолжение (если захотят). Тем временем, дата выхода Stray 2 неизвестна, как и платформы.

Stray: где найти каждое воспоминание в Мидтауне

Все, что вам нужно знать, чтобы найти все недостающие воспоминания B-12, исследуя Мидтаун в игре Stray.

  • Где найти первое воспоминание
  • Где найти вторую память?
    Где найти третье воспоминание?
  • Где найти четвертую память.
  • Где найти свою пятую память
  • Где найти мою шестую память
  • Где найти седьмую память

Мидтаун — последний центр для бомжей. Это самая большая территория, которую может предложить игра, и как таковая она также содержит наибольшее количество коллекционных предметов, воспоминаний и неигровых персонажей, с которыми можно взаимодействовать. В Мидтауне все становится сложнее в плане головоломок, «сражений» и даже охоты за секретами.

Тем не менее, «Бродяга» по большей части является довольно жутким приключением, в то время как «Мидтаун» не перебарщивает с этим и никогда не попадает в сферу неприятностей. С острым глазом и пытливым умом вы сможете исследовать большую часть Мидтауна, но мы позаботимся и обо всем остальном.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В поисках всех воспоминаний

В Мидтауне есть семь воспоминаний, и они невероятно хорошо спрятаны. Есть также скрытое место, откуда нет пути назад. Если вы не найдете его, вам придется начать всю главу сначала, если вы не будете осторожны.

Ваш первый отзыв в Мидтауне просто необходим. Вы найдете его, когда войдете в подвал в начале главы. Один минус, осталось шесть.

Где найти вторую память?

Второе воспоминание вы найдете, когда выйдете из подвала. При выходе посмотрите направо, где вы увидите небольшой дом, полный книг. Зайдите внутрь, и вы столкнетесь со вторым флешбэком. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить его.

Когда вы будете идти по главной улице Мидтауна, вы встретите вышибалу, охраняющего дверь ночного клуба. Вы пока не можете войти в это место, но вы можете получить воспоминания поблизости. Пройдите по ближайшему переулку и посмотрите налево. Большой желтый знак «стрелка» находится рядом с роботом, подметающим пол.

В других наших руководствах по популярным играм tattoo-mall.ru мы рассказываем о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Заберитесь на ближайшие мусорные контейнеры и кондиционеры, чтобы добраться до знака. За знаком находится ваше третье воспоминание.

Так что вполне возможно, что мы увидим Stray 2 или DLC для основной игры, но трудно сказать, когда это произойдет. Если проект будет финансово очень успешным, возможно, разработчики смогут быстро разработать продолжение (если захотят). Тем временем, дата выхода Stray 2 неизвестна, как и платформы.

трущобы

Все ячейки памяти в Stray

В фильме «Бродяга» восемь флэшбэков, действие которых происходит в трущобах:

  1. После того, как игроки встречают Б-12, они видят фреску. B-12 просканирует фреску и разблокирует память.
  2. Игроки должны взаимодействовать с Бродягой, чтобы получить второе воспоминание. Спуститесь по лестнице от хранителя, чтобы найти музыканта. Продолжайте идти по переулку. Заберитесь на кондиционеры и навесы над окнами, чтобы найти память в виде еще одной фрески.
  3. Третий магазин находится над сторожем. Поднимитесь на крышу по вентиляционным шахтам и трубам. Рядом с ним лежит мертвый робот со стопкой чемоданов. Это память.
  4. Поднимитесь по лестнице в бар и взаимодействуйте с тарелкой супа на столе, чтобы разблокировать Recall.
  5. Спуститесь по лестнице перед охранником, чтобы получить пятый Recall. Идите по тропинке мимо прачечной Super Spirit Power, чтобы найти стену R.I.P. с картиной, на которой изображены люди, хранящие память.
  6. Шестое напоминание находится в квартире Момо. Найдите в его спальне плакат с видеоигрой Back Home 2.
  7. Вернитесь к Хранителю и зайдите в бар. Идите к красной двери и проходите через нее, пока не появится робот. Войдите внутрь, поднимитесь по лестнице и взаимодействуйте с Memory, растением на стуле.
  8. Последнюю Память в трущобах можно получить, купив картину. Идите к торговцу справа от стражника и потратьте три энергетических напитка, чтобы получить Память.

Крыши

Каждая локация воспоминаний в Stray

В районе крыши бродяги есть только три коллекционных предмета Memories, которые могут найти игроки:

  1. Пройдите через цурков и доберитесь до крыши со стеклянным окном. Используйте трубу, чтобы перепрыгнуть на следующую крышу и найти красную неоновую вывеску. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить первое воспоминание.
  2. Проходите эту главу игры, пока не появится группа зургов, окруженная забором. Зайдите за ограду и поговорите со щитом корпорации Neco, чтобы получить память.
  3. Третье воспоминание находится в конце уровня «Крыша» и является частью истории. Игроки автоматически получают память после настройки приемопередатчика и просмотра ролика.

Тупик

На крыше также хранятся три бродячих воспоминания:

  1. Покиньте трущобы вместе с Шеймусом, пока он не перестанет быть частью путешествия. Повернитесь налево в белом автомобиле и взаимодействуйте с металлической дверью, чтобы получить отзыв.
  2. После того как машина запустит кошку, пройдите через небольшое отверстие в заборе. Взаимодействуйте с мертвым роботом в доке, чтобы получить отзыв.
  3. В доме доктора спуститесь по лестнице, чтобы найти его. Третий флешбэк — кукла с ведром на голове рядом с местом, где сидит Док.

Так что вполне возможно, что мы увидим Stray 2 или DLC для основной игры, но трудно сказать, когда это произойдет. Если проект будет финансово очень успешным, возможно, разработчики смогут быстро разработать продолжение (если захотят). Тем временем, дата выхода Stray 2 неизвестна, как и платформы.

Записная книжка 3/4 (Док)

В библиотеке перепрыгните через книги в комнате и прослушайте запись. Это даст вам ключи от хранилища. Затем подойдите к полкам с буквами L и M и откройте сейф за стопкой книг. Внутри будет блокнот. В этой комнате вы также найдете тетрадь 7.

Записная книжка (3) Дока в сейфе библиотеки - Stray

Записная книжка 4/4 (Клементина)

Перейдите с крыш трущоб в другую комнату с синим узором. Там, рядом с компьютером, вы найдете блокнот Клементины. На этом уровне вы также найдете ноты 6.

Четвертая записная книжка Клементины в Stray

Передайте Момо все записи. Робот снова обрадуется и решит построить приемопередатчик, а затем попросит вас установить его на крыше башни.

Идите к середине крыши, где два робота работают с ведрами. Вы увидите красную крышу на боковой стороне здания. Идите туда и поднимитесь к кондиционерам на верхнем балконе. Прыгните через открытое окно, и вы найдете Момо внутри.

Stray: где найти и собрать все воспоминания B-12 (местоположения)

Гиды

Stray — это приключенческая видеоигра для кошек, в которой рыжий кот находит путь обратно в свою кошачью семью. По мере продвижения вы встретите робота по имени B-12. Когда все его данные будут уничтожены, вы оба откроете воспоминания B-12, чтобы узнать больше о чуме. Вы делаете это, посещая и исследуя различные места. Как только вы разблокируете все воспоминания, вы получите трофей PS. Итак, вот наше руководство о том, где найти и собрать все воспоминания B-12 в игре Stray.

  • Все места воспоминаний B-12 в Stray
    • Основные воспоминания
    • Трущобы (глава 4).
    • Крыши (Глава 5)
    • Тупики (Глава 7)
    • Канализация (Глава 8)
    • Муравьиная деревня (глава 9)
    • Мидтаун (глава 10)
    • Пенитенциарное учреждение (глава 11).

    Все воспоминания B-12 Места в Stray

    Хотя пять основных флэшбэков открываются по мере прохождения игры, есть и такие, которые нужно открыть в первую очередь. Основные флэшбэки нельзя пропустить, они открываются по мере прохождения игры. Всего существует 27 воспоминаний о B-12, которые можно разблокировать. Итак, давайте начнем с основных воспоминаний:

    основные воспоминания

    #1. B-12 испытает первое воспоминание, когда вы оба покинете квартиру. Воспоминания открываются при взгляде на фреску.

    #2. Вы можете разблокировать вторую основную память, стоя на башне на крыше.

    #3. Еще одно воспоминание будет разблокировано, когда вы достигнете области Муравейника.

    #4. Как только вы достигнете станции метро Midtown, разблокируйте четвертую основную память.

    #5. Как только вы войдете в комнату управления, разблокируйте пятую память ядра.

    Следующее место — терраса на крыше. Здесь вы найдете все места расположения воспоминаний B-12 на крышах домов:

    Трущобы (глава 4).

    В трущобах можно найти семь воспоминаний. Ниже перечислены все места, где можно найти и разблокировать воспоминания:

    #1: Еда для роботов #2: Люди RIP #3: Игровой плакат #4: Иллюстрация счастливого компаньона #5: Растение Neco #6: Мертвый робот #7: Портрет компаньона.

    Если вы хотите узнать, где именно находятся эти воспоминания, ознакомьтесь с нашим путеводителем по всем местам действия Slum Memories.

    Крыши (глава 5)

    #1 Как только вы окажетесь на крыше, вам нужно пересечь платформу и забраться наверх. Вам нужно будет пересечь платформу и подняться по лестнице. После того, как вы приобретете навыки паркура, вы увидите красную неоновую вывеску.

    #2. Как только вы окажетесь в башне Неко, идите прямо в башню. Вы должны продолжить путь в тупик, окруженный слизью Цурка. По мере приближения взаимодействуйте с корпорацией «Неко», чтобы разблокировать еще одно воспоминание.

    Тупик (глава 7)

    #1. Выйдя от Шеймуса, подойдите к двери со ставнями слева от вас. Вы обнаружите еще одно напоминание, связанное со «стеной», которая отделяет трущобы от центра города.

    #2. Еще одно напоминание будет разблокировано, когда вы с Б-12 найдете Дока. Если вы переживете большой прыжок и подниметесь наверх, чтобы найти его, вы увидите перед собой небольшой провал. Вы можете не увидеть эту небольшую щель, так как она скрыта кустами. Но если вы просто выйдете из этой небольшой щели, то обнаружите мертвого (неактивного) робота.

    #3 Когда вы придете в квартиру доктора, он попросит вас помочь ему с генератором. Перед этим вы можете обнаружить в квартире еще одно напоминание о манекене. У этого манекена на голове ведро с нарисованным на нем улыбающимся лицом. Если вы взаимодействуете, вы можете разблокировать другое воспоминание.

    Канализация (Глава 8)

    #1 Вы можете пройти по аллее, окруженной цурками, и найти другое воспоминание. С вашим новым оружием вы сможете уничтожить их за считанные секунды. Вам нужно пройти налево из переулка и убить больше цурков. Найдя туннель, войдите в него, чтобы найти еще одно воспоминание, ожидающее вас у выхода.

Оцените статью
club-cs.ru