Tekken 8: все, что известно об игре. Когда выйдет теккен 8

Кроме того, аркадная версия, предназначенная только для Японии, может выйти до того, как игра появится на домашних консолях и ПК, как это происходит в большинстве случаев в истории релизов Tekken.

Tekken 8 Teaser Revealed After Tekken 7 Ending Credits

Фанаты уже победили в Tekken 7 Story Mode, но, поставив точку в эпопее Мисимы, они обнаружили нечто увлекательное. Победите Акуму в специальной главе и посмотрите финальный титр, чтобы получить специальную сцену. Секретная концовка и тизер к Tekken 8.

Никто не сомневался, что после седьмой игры Tekken не продержится и секунды. Но когда разработчики объявили, что игра положит конец эпопее Мисимы, большинство было ошеломлено. Куда пойдет сериал после этого? Чем был бы Tekken без Хейхачи?

К счастью, разработчики решили дать нам почувствовать вкус будущего. Если вы выиграете специальную главу Instant Carnage, вы увидите секретную концовку, которая намекает на то, что вас ждет впереди.

Фильм открывается панорамой заброшенного города. Алиса, Ларс и Ли стоят на крыше и обсуждают будущее. Ларс говорит, что именно Джин отправил мир в ад, и именно он должен вернуть его обратно. Все трое поворачиваются, и камера показывает Жана, медленно выходящего из тени. Он говорит, что принимает на себя тяжесть убийства Казуи, поскольку кровь демона течет в его жилах. На его лбу появляется блестящая печать, и камера становится черной. Показан отрывок из Оскара Уайльда о том, что нельзя прощать своих родителей.

В следующей игре Джин преследует Казую, это ясно. Но как насчет других персонажей? Вероятно, появятся и трое других из тизера — Ларс, Лео и Алиса. Больше мы ничего не знаем, и разработчики не намерены ничего анонсировать в ближайшее время — пока Tekken 7 все еще горяч. Если у вас есть собственные теории, не стесняйтесь поделиться ими в комментариях.

Фотография писателя на языке кечуа

Кетчуа пишет об играх уже очень давно. Как сеньор-редактор, он создает слова (и вещи) для Gosunoob. Он ужасно занят, потому что существует так много слов (и вещей). Особенно когда нужно что-то сделать.

Рекомендуемое видео

Вы также можете прочитать

8 COMMENTS

Спасибо, что поделились этой статьей, Каковы технические характеристики Tekken 8 для игры на ПК?

Игра может выйти на PC, PS4 или Xbox, но вам остается только ждать.

Было бы здорово, если бы мы могли улучшить анимацию персонажей, взаимодействие и графику, а не добавлять движения и возможности.

Надеюсь, следующая игра будет больше в плане сюжета и состава персонажей, кастомизации….. В основном все… Мне очень не хватало классических индивидуальных историй и концовок всех персонажей.

Хэйхати — мой любимый персонаж с исторической точки зрения. Закон — мой любимый на поле боя (и тот факт, что он основан на легенде о Брюсе Ли). Честно говоря, я считаю, что HEI слишком популярен, чтобы окончательно его убить. Только для того, чтобы вернуться к истории, она была фактически перезапущена, потому что HEI была брошена в тот самый вулкан, который является фазой аркадного режима.История Tekken8 имеет два варианта: первый — что это очень хорошая игра, второй — что это очень плохая игра, и третий — что это очень плохая игра. Форма дьявола.

Второй возможный вариант: умирающий Хейхачи попадает под лаву. Таким образом, энергия его жизни высвобождается в вулкан, и диаметр реки восстанавливается. Кричите о возвращении турнира Железного Кулака, но было бы здорово запустить «Диаметр реки Дьявола» вместо Джина и Катано!

Кроме того, все фанаты хотят, чтобы в сюжетной линии было что-то кроме Джинса, Казуи и Ларса (я ненавижу Ларса, Кума). Ничего не имею против Павла, но мы превратили закон в комедию. )

Также, вероятно, будет выпущена эксклюзивная аркадная версия для Японии, как это было на протяжении большей части истории серии, прежде чем игра выйдет на ПК и домашних консолях.

Трейлер к игре Tekken 8 пока отсутствует. Однако Bandai Namco показала довольно увлекательное пересечение этапов в конце Tekken 7.

Вы можете увидеть его, победив Акуму в роли Дьявола Казуи в специальной главе Special Chapter -Instant Carnage, а также терпеливо дождавшись финального титра после завершения всех глав основной сюжетной линии.

Ларс Александерссон, Ли Чаолан и Алиса Босконович сетуют на плачевное состояние мира в поврежденных руинах города, после чего из темноты появляется Джин Казама и клянется победить Казую.

Эта фаза пересечения полна коротких, неоднозначных моментов, но она определенно показывает, что повествование вырисовывает направление со смертью железного кулака. Проложите путь для Дзина, чтобы он победил Казую.

По мере приближения официальной даты запуска мы можем быть уверены, что увидим трейлер, демонстрирующий историю Tekken 8.

Новости

Tekken 8: все, что мы знаем

Как говорится, ноль новостей — уже хорошая новость, но в данном случае никакой информации о Tekken 8 нет. Похоже, Bandai Namco сосредоточилась на сохранении фиксированного объема контента в DLC Season Pass. Последний был выпущен в ноябре 2020 года.

Попытка поймать стога сена, выпуск Tekken Mobile и последующее закрытие могут быть признаком того, что у Bandai Namco появилась возможность выделить больше ресурсов на разработку Tekken 8, но осложненная коронарной пандемией.

Слухи

Tekken 8: все, что мы знаем

鉄拳8についてもσημαντικώνの噂はありません。ανδενは、Redditでの役に立たない演習σεの言い回しを考慮しています。

通常、これらの会話は、όπως平八が第8部の死んだσεのαπόを上昇させることができ、鉄拳7の終わりのόπωςティーザーがότιに関連するμεである可能性があるという事実に関連しています。

Φαναあなたは鉄拳のγια伝承の中で平八をそのような象徴的な人物だと考えています、ότι彼を「殺す」ことは彼らの意見では単に受け入れられません。理論の大部分は、悪魔遺伝子の残りの保因者を殺すという使命を帯びた悪魔または天使μεとしての彼の生まれ変わりに傾いています。

Также, вероятно, будет выпущена эксклюзивная аркадная версия для Японии, как это было на протяжении большей части истории серии, прежде чем игра выйдет на ПК и домашних консолях.

Characters

鉄拳7biggerthanthiswithanimpressiveseriesoffighters、someone’s shistory意見

アーマーキング、ガンリュウ、レイ・ウーロンΤντωμεταω、υπήρeptionπολλοίνέοιχαρακτήρες、ογανταςmui thai fahhkumram、chaykatarinaKaiLeroySmith、a Возможно, наиболее увлекательными являются персонажи, взятые из других игр и вселенных, такие как Акума из Street Fighter, Гиз Говард из франшизы King of Fighters, Ноктис из Final Fantasy XV и даже Неган из The Walking Dead !!.

Будет ли она鉄拳8 такой же экспериментальной? Мы, конечно, надеемся на это, но пока мы все еще в неведении относительно того, какие персонажи могут войти в состав Tekken 8.

Platforms

Несмотря на то, что всегда существует вероятность того, что Sony снова попытается заблокировать франшизу, мы ожидаем выхода следующей части на PS5, Xbox Series S и X и PC. Сериал традиционно предлагает другую версиюアーケード、альтернативу нынешней глобальной пандемии.

В начале 2021 года несколько известных игроков tekken рассказали о том, что они хотели бы увидеть в предстоящей игре. В частности, Red Bull побеседовал с Хоа ‘Anakin’ Luu и Каной ‘Tanukana’ Tani, затронув все темы, начиная с релиза игры и заканчивая более конкретными темами, такими как неткод, гостевые персонажи и новые механики.

Интервью очень интересно (и, согласно странице, должно длиться более 13 минут), поэтому мы не будем делиться здесь всеми их мыслями. ThasasasshareaccordingtoかなaboutmysubmissionstateネットコードtoNoFoof

«В ноябре 2020 года вышло долгожданное масштабное обновление Tekken 7, которое включало в себя несколько обновлений персонажей и системных дополнений. Одним из самых обсуждаемых обновлений среди японских игроков стало улучшение неткода. Не только в Японии, но и в других азиатских странах игроки теперь могут соревноваться на конкурентном уровне, и я каждый день учусь, как соревноваться с новыми и сильными игроками».

14月14日ジェームズライト。 Contributionsbyロイドクームズ

Никто не сомневался, что после седьмой игры Tekken не продержится и секунды. Но когда разработчики объявили, что игра положит конец эпопее Мисимы, большинство было ошеломлено. Куда пойдет сериал после этого? Чем был бы Tekken без Хейхачи?

Release Date

В настоящее время официальная дата выхода не подтверждена компанией Bandai. Однако, поскольку календарный год близится к концу, а информации о Tekken 8 все еще мало, ее выход ожидается не раньше 2022 года.

Конечно, это может измениться в любой момент. Мы будем обновлять этот раздел, как только появится дополнительная информация.

Теккен 8

Characters

В Tekken 7 появилось много новых персонажей, включая Лероя Смита, Катарину и Фахкумрама, поэтому мы ожидаем, что то же самое произойдет и в Tekken 8.

На данном этапе мы можем только предполагать, поскольку официального объявления о новых лицах в игре сделано не было. Как уже упоминалось выше, этот раздел будет обновляться по мере появления новых подробностей.

Теккен 8

Is Tekken 8 coming to PS5?

На данном этапе Bandai ничего не подтвердила, но ожидается, что Tekken 8 выйдет на PS5. Если нет, то мы вам очень понравимся. Мы сообщим вам более подробную информацию, как только разработчик подтвердит ее.

Теккен 8

Интервью очень интересно (и, согласно странице, должно длиться более 13 минут), поэтому мы не будем делиться здесь всеми их мыслями. ThasasasshareaccordingtoかなaboutmysubmissionstateネットコードtoNoFoof

Conclusion: will there be Tekken 8?

В настоящее время Bandai Namco Studios находится в разработке и готовится выпустить одновременно шесть крупных проектов. Это Fast and Furious Intersection, Captain Tsubasa, Project Car 3, Defender of Arcadia Trollhunters, Dark Pictures: Little Hope и Cyberpunk 2077. Возможно, сегодня у студий просто нет финансовых и творческих ресурсов для новых игр Tekken.

Это позволит Bandai Namco продолжать практиковать DLC-патчи и постепенно добавлять новых персонажей без необходимости выпускать полностью новый Tekken.

Конечно, никто, путешествуя в прошлое, не сможет вернуться из будущего и спросить, когда вышел Tekken 8. Однако очень маловероятно, что Tekken 8 повторит судьбу Half-Life 3. Предположительно, выход игры совпадет с появлением на рынке нового поколения игровых автоматов.

Поэтому возможной датой выхода нового Tekken может стать 2021-22 год. Конечно, если в следующем турнире Железного Кулака победят хорошие парни:)

Оцените статью
club-cs.ru