Телепорт под водой в Геншин Импакт Инадзума: как открыть, прохождение задания. Как открыть телепорт под водой геншин инадзума.

Убедитесь, что все кубики светятся в одном направлении. При ударе каждый кубик поворачивается на 90 градусов по часовой стрелке вместе с двумя соседними кубиками. Чтобы решить головоломку, вам нужно попасть в следующие электрические кубики:

Телепорт под водой в Геншин Импакт Инадзума: как открыть, прохождение задания

Сегодня мы хотим поговорить о подводном телепорте в Genshin Impact Inadzuma: как его открыть, прохождение квеста.

В районе Удар Геншина в Иназуме, как и в других районах, есть много точек телепортации. К большинству из них можно получить доступ, не делая ничего другого — просто подойдите к ним, активируйте их кнопкой взаимодействия и все. Но разработчики также добавили подземный или подводный телепорт, который можно найти в подземелье Иназумы, называемом «пустой корабль тысячи дверей».

Арауми: как попасть в пещеру?

Чтобы добраться до пещер, скрытых под Арауми и под водой, вам нужно выполнить различные задания.

Сначала примите задание «Странное происшествие в деревне Конда» рядом с деревней. После завершения задания в вашем календаре появится новое задание «Жертвоприношение».

Выполните задание «Жертвоприношение»; это даст вам Факел памяти, который поможет вам добраться до пещер Арауми.

После выполнения этих двух заданий в календаре появится еще одно задание: «Устранение мерзости». Необходимо найти и сбить еще три препятствия. Одно из таких препятствий находится под Арауми.

Вряд ли вы придете раньше, потому что для решения головоломок вам нужен факел воспоминаний.

Итак, мы выполнили необходимые задачи и получили факел памяти. Мы на пути к скале Арауми. Здесь нужно решить несколько простых головоломок. Более подробную информацию вы можете найти в статье «Устранение мерзости».

Первая загадка с кубами в пещере Арауми

После уничтожения барьера идите в левую сторону от входа в пещеру. Здесь вы найдете головоломку с кубиками (стоящими в квадрате). Вы должны стоять так, чтобы было видно свечение центрального куба.

Дважды выстрелите в куб справа, а затем еще дважды в куб слева. В головоломках с кубами, подобных этой, элемент не имеет значения, вам просто нужно нанести урон. А с лучниками все проще.

В левом верхнем углу появится сундук, соберите его и прыгните в щель рядом с сундуком.

Вы приземлитесь в затопленных руинах. Вам нужно плыть прямо по коридору, пока не достигнете решетки. Его можно открыть без каких-либо дополнительных усилий. Теперь путь наружу и в другую часть подземелья свободен. Но чтобы добраться туда, воду необходимо слить.

Затем появится электрическая фея. Если преследовать ее, игрок будет вознагражден электрогранатом и еще 2 или 3 сундуками. После того как вы достигнете барьера, вы должны пройти его с помощью предмета, который вы получили здесь, а именно электрогранулы.

Гайд по Квесту Стоячая вода в Genshin Impact

Миссия Standing Water в Genshin Impact — это первая глобальная миссия в обновлении 2.4. После ее успешного завершения мы сможем войти в Encanomia, новую подводную зону в Genshin Impact. Нужно взаимодействовать с печатями — Мы подготовили для вас руководство по квесту Standing Water в Genshin Impact.

  • Достигните хотя бы 30-й позиции в квесте. О том, как его получить, мы рассказали в отдельном руководстве.
  • Завершите задание архонтов под названием «Всевидящий Бог, преходящий мир» из второго тома основной истории.
  • Завершите цепочку миссий Лунной бездны, чтобы получить ключ Лунной бездны в рамках заключительной миссии «Сердце Ватацуми».

С помощью этого ключа вы можете взаимодействовать с необходимыми печатями, чтобы разблокировать их и освободить проход в новое место. Если вы выполните все вышеперечисленные требования, вы автоматически получите необходимое задание.

Найдите знаки-ключи

Первым делом вам нужно поговорить с Цуюко, жрицей возле точки быстрого перемещения в Сангономии (Ватацуми). Она поговорит с вами о проблемах, которые у вас возникли, а затем предложит вам снова поговорить с ней, но на этот раз возле алтаря.

ads ads

Жрица расскажет вам о своих планах открыть Энканомию с помощью специального ритуала. Для этого необходимо получить ключевые знаки и активировать алтари. Первые три были активированы в миссии «Бездна Луны». Теперь вам нужно найти 2 оставшихся.

Первый знак-ключ

Эти объекты можно увидеть на карте мира. Они светятся и выглядят как овалы. Чтобы собрать их, просто прикоснитесь к объекту. Итак, первый находится в том месте, где находится «сердце» Ватацуми. Помните, что вход находится в середине скалы внутри острова.

Ключ находится в центре подземелья, рядом с двумя водометами Фатуа и Зеркальной девы. Кажется, нет необходимости сражаться с этими врагами — вы можете просто добежать до светящегося маркера и забрать предмет. Если вы решите сразиться с ними, первым делом позаботьтесь о водяных пушках, так как они могут лечить ваших союзников. Тогда убейте девочек.

Второй знак-ключ

Теперь перейдите к «поплавку» Ватацуми. Здесь вы столкнетесь с группой деструктивных механизмов. Нужный вам предмет находится на карнизе. Если он не появляется, постарайтесь полностью уничтожить всех врагов в этой зоне.

Активируйте все алтари

Затем вам нужно активировать два оставшихся алтаря, следуя инструкциям Цуюко. Эти точки будут отмечены на карте.

Первый алтарь

Идите к северному телепорту на острове и спуститесь вниз с обрыва. Затем подойдите к алтарю и найдите печать рядом с ним, чтобы поместить на нее маркер ключа.

Второй алтарь

Отправляйтесь к юго-восточной точке быстрого перемещения и доберитесь до следующего кристалла. Взаимодействуйте с печатью рядом с ним, чтобы активировать его. Затем вернитесь к Цуюко и снова поговорите с ней.

Исследуйте пещеру

Жрица проведет необходимый ритуал, а затем предоставит вам вход в Энканомию. Для этого вам придется прыгнуть прямо в огромную яму. Рисование с обрыва. Подождите, пока загрузится новое местоположение.

Затем вы упадете в воду в огромную пещеру, которую вам предстоит исследовать. Следите за индикатором поиска. Вы активируете новый телепортатор и откроете трофей «Тысяча лье под водой». На этом квест завершен. В награду вы получите 200 очков приключений, 2 опыта героя, 20 000 Мора и 30 камней-источников. Вы также начнете миссию «Вход в Токойю».

Затем появится электрическая фея. Если преследовать ее, игрок будет вознагражден электрогранатом и еще 2 или 3 сундуками. После того как вы достигнете барьера, вы должны пройти его с помощью предмета, который вы получили здесь, а именно электрогранулы.

Genshin Impact — Как открыть затопленный телепорт в Сумеру

Исследуя район Сумеру, вы можете наткнуться на точку быстрого перемещения, скрытую под водой. Его нельзя активировать или взаимодействовать с ним, но он отмечен на карте и виден под водой. Чтобы получить к нему доступ, вам нужно решить местную головоломку, о которой рассказано ниже.

Где найти затопленный телепорт

Откройте карту Сумеру и найдите место под названием Wijuhi Meadows. Недалеко от этого места находится одна из статуй Дендро Архона, которая служит удобной путевой точкой для быстрого продвижения вперед.

Как только вы достигнете нужного места, вы найдете подводный телепорт. Вы не можете просто нырнуть, поэтому вам нужно слить воду. Мы покажем вам, как это сделать.

Как спустить воду и открыть затопленный телепорт

Недалеко от этого телепорта вы найдете 2 механизма, которые помогут вам избавиться от избытка воды в этом месте. Давайте рассмотрим каждый из этих механизмов в отдельности.

Механизм №1

Когда вы достигнете водоема, где находится затопленный телепорт, идите на восточную сторону, чтобы добраться до водопада. Поднимитесь выше, чтобы обнаружить искомый механизм, который охраняется двумя руинами-стражами. Уничтожьте этих монстров и используйте механический куб, чтобы смыть первую часть воды.

Кстати, рядом с кубом вы можете найти фею. Он необходим для решения некоторых головоломок в этой области, но вы можете добраться до затопленного телепорта и без него.

Механизм №2

Со вторым механизмом будет немного сложнее. Когда вы активируете первый куб, зайдите в пещеру рядом с ним.

Там вас ждет длинный туннель, который приведет вас в большую пещеру с колонной. Загляните за него, чтобы найти искомый механизм. Однако он заблокирован, и чтобы его активировать, нужно найти и активировать 4 дендро-тотема, которые разбросаны повсюду.

Мы рекомендуем использовать персонажа Дендро, например, Путешественника в Dendro Resonance, в качестве части вашей команды. Таким образом, вы сможете активировать тотемы без особых усилий. В качестве альтернативы можно взять дендрогранум поблизости.

Дендро монумент №1

Чтобы найти первый тотем, осмотритесь рядом с тем местом, где вы нашли механизм. На левой стороне прохода в пещеру вы найдете нужный тотем. Вы просто должны подойти к нему и использовать атаку или способность Дендро, чтобы это сработало.

Дендро монумент №2

Вы найдете этот тотем за стеной, заблокированной печатью Дендро. Возможно, вы уже сталкивались с ним, когда входили в пещеру. Поблизости есть несколько воров сокровищ — прикончите их, чтобы открыть находящийся неподалеку удивительный сундук с рецептом важнейшей мебели лесного жителя. Обратите внимание, что эти враги нападают волнами.

Когда с врагами будет покончено, подойдите к стене Дендро и найдите небольшой проход внутрь рядом со стеной. Заберитесь туда и активируйте местный тотем.

Дендро монументы №3 и №4

Некоторые из этих тотемов спрятаны за камнями; чтобы разрушить их, вам понадобится Дендрогранум. Один из этих памятников находится рядом со вторым механизмом, а другой — чуть дальше, если идти на запад.

Если ваш уровень электроохлаждения не позволяет вам пережить удар током, вам необходимо повысить уровень. Для этого вам нужно отправиться к Святой Сакуре на острове Наруками и принести в жертву Электрический барьер. Вам нужен электрогранулят 6-го уровня, а это значит, что мешок должен быть улучшен до 17-го уровня!

Вторая точка телепорта

С предыдущей точки телепортации вы должны увидеть вход в какой-то храм. Направляйтесь в этом направлении и вверх. Вы поймете, что не ошиблись, потому что первое, что вы увидите при входе, — это огромная статуя.

Из этой комнаты идите к лестнице справа и следуйте по тропинке, поднимаясь обратно по лестнице. Вы окажетесь в большой пустой комнате со второй точкой телепортации.

Оцените статью
club-cs.ru