Tom Clancy s Ghost Recon Wildlands — Ultimate Edition v 4792145 build 5948128 все DLC | Rus скачать торрент. Том клэнси гост рекон вилдландс.

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Для этого нужно просто скачать игру Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands на русском языке и даже с русской озвучкой на ПК или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands системные требования

  • Процессор: Intel Core i5-2400S 3,3 ГГц или AMD FX-4320 4,0 ГГц
  • НАСТРОЙКА ЦП: Информация.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 6 ГБ
  • Операционная система:Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-разрядные версии)
  • ВИДЕО: NVIDIA GeForce GTX660/GTX750Ti/GTX 950/GTX1050 или AMD HD7870/R9 270X/R9 370X/RX 460 (2 ГБ VRAM с шейдерной моделью 5.0 или лучше).
  • ПИКСЕЛЬНЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • ВЕРШИННЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 24 ГБ
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕОПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3,5 ГГц или AMD FX-8350 4,0 ГГц
  • НАСТРОЙКА ЦП: Информация.
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ
  • Операционная система:Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-разрядные версии)
  • ВИДЕО: NVIDIA GeForce GTX970/GTX 1060 или AMD R9 290X /R9 390/RX480 (4 ГБ VRAM с шейдерной моделью 5.0 или лучше).
  • ПИКСЕЛЬНЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • ВЕРШИННЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ: 24 ГБ
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕОПАМЯТЬ: 4ГБ

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Инфографика требовательности Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

23,6% — процент игроков, чья конфигурация компьютера соответствует рекомендуемым требованиям для запуска Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands при комфортных настройках графики.

76,4% — процент игроков, чья конфигурация компьютера не соответствует рекомендуемым системным требованиям для запуска Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands.

27,7% — процент игроков, которые могут играть в Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands только на минимальных настройках графики.

72,3% — процент игроков, чья конфигурация компьютера не позволяет им играть в Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

34% — количество игр, которые являются более сложными, чем Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, что делает ее более доступной по сравнению с другими играми

Сервис для поиска игроков Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands для совместной игры. Присоединяйтесь к товарищам по Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands и вступайте в группы и команды.

23,6% — процент игроков, чья конфигурация компьютера соответствует рекомендуемым требованиям для запуска Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands при комфортных настройках графики.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands — Ultimate Edition v 4792145 build 5948128 + все DLC | Rus скачать торрент

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands вновь повествует о бурных буднях профессиональных борцов с терроризмом. На этот раз внимание привлекает Боливия. Эта страна становится крупным производителем кокаина, что грозит привести к мировым проблемам. Попробуйте столкнуться с этой ситуацией в качестве члена команды призраков. Все это происходит из-за растущего влияния местного наркокартеля на правительство страны. Их цель — получить максимальную мощность.

Авторы предлагают полную свободу в выборе показателей и черт характера, вы сможете играть с собственным стилем, для этого есть все предпосылки и необходимые инструменты. Вы можете бороться с зарождающимся мировым злом в одиночку или вместе со своими союзниками. В любом случае, это будет очень интересно.

Вас ждут динамичные сражения, интересные повороты и возможность использовать тактику и стратегические приемы собственного изобретения. Огромный открытый мир для тех, кто любит исследовать и изучать. Здесь есть куда бежать и что открывать для себя. Насладитесь красотой и пейзажами Боливии. Не дайте этому государству стать источником зла и преступной ярости.

Скачать игру Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands (2017) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Для этого нужно просто скачать игру Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands на русском языке и даже с русской озвучкой на ПК или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Текущая версия похожа на оригинал, только взломанная или разговорно «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка работает и стабильно, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Ultimate Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2017
  • Жанр: стратегия, шутер, экшн, стратегия, шутер
  • Разработчик и издатель: Ubisoft
  • Перевод: английский, русский
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: 7, 8, 10, 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i5-2400S 2,5 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 6 ГБ
  • Графическая карта: NVIDIA GeForce GTX660
  • Место на жестком диске: 85 ГБ

Игра была обновлена 21/02/2022 до v 4792145 build 5948128 + все DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

Сервис для поиска игроков Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands для совместной игры. Присоединяйтесь к товарищам по Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands и вступайте в группы и команды.

Решения за игроком

Ghost Recon Wildlands в обновленной версии может заставить любого игрока полностью изменить свою тактику для выполнения различных заданий. Это свидетельствует о том, что разработчики обошлись без четкой структуры миссий, которые необходимо пройти. Согласно сюжету, игрок имеет полную свободу в выборе своих действий. Здесь вы можете сами решить, как подходить к выполнению миссий и заданий. Хотелось бы также отметить, что задания в игре можно выполнять в стелс-режиме, то есть с помощью отвлекающих факторов, скрытных тактических атак или открытых атак, которые объединяют и запутывают противника.

Каждому члену команды «Призраков» приходится принимать непростые решения, которые повлияют не только на группу бойцов, но и на развитие всего сюжета. Разработчики игры полностью отказались от тактики предыдущих версий Ghost Recon: Wildlands, и теперь это аркадный шутер с открытым миром от третьего лица.

Особенности Ghost Recon Wildlands Механики

  • Полностью ликвидировать картель. Несколько лет назад Боливия стала одним из крупнейших производителей кокаина в мире. Картель Санта-Бланка превратил всю страну в настоящую фабрику по производству наркотиков.
  • Станьте одним из «призраков», которого вам предстоит создать и настроить, а также все его оружие и снаряжение. У вас есть полная свобода выбора стиля игры. Возглавьте свою команду и уничтожьте картель.
  • Откройте для себя Боливию. Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands — самое масштабное приключение с открытым миром от Ubisoft на сегодняшний день. Здесь вас ждут красивые и разнообразные пейзажи, различные путешествия, миссии и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Механики Ghost Recon Wildlands бесплатно через торрент.

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какая из представленных игр наиболее похожа на Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Там же можно добавить новую игру в список похожих игр.

Геймплей Ghost Recon Wildlands

Tom Clancy — это всегда очень тактические и интересные боевые механики. И на этот раз в этом отношении все не так уж плохо. На самом деле, вы не всегда сражаетесь в одиночку. У вас есть три напарника из «Отряда призраков». Они отличные помощники и помогают. Они могут прикрывать перекрестный огонь, разведывать обстановку, управлять гаджетами и помогать игроку. Гаджеты, кстати, являются важным элементом игры. Их много, и они могут многое предложить. Квадрокоптеры, которые намечают правильные места для ваших охотников, — не единственное решение. Существует система прокачки для вашей специальной команды. Вы можете изменять их различные способности, ремонтировать и модифицировать оружие, настраивать их внешний вид и одежду. Но невозможно сделать жесты с настройками одежды и стиля. В любом случае, они будут выглядеть как военные. Так что о розыгрышах в глупом стиле в сценарных сюжетах следует забыть. Но здесь не так много желаемого.

Игрок волен исследовать огромный мир, находящийся в его распоряжении, и сам влиять на события. Это завораживает. Искусственный интеллект NPC не претендует на гениальность, но вам придется подтолкнуть его к высокому уровню сложности. Хотя.

Одна из самых больших слабостей Ghost Recon Wildlands — ее причинность. Через него слишком легко пройти. Представьте, что вы не можете умереть в первый раз. Ты не можешь. Даже если вы прыгнете под огромный поезд, и колеса всех вагонов пройдут по вашим костям, вы просто побежите к врачу, получите инъекцию лекарства и вуаля, вы снова полностью здоровы. Если вы прыгнете во второй раз, вы можете погибнуть. Но объективных недостатков у такой смерти очень мало. Регенерация не за горами.

PVE мультиплеер отлично подходит для такого геймплея. Конечно, до четырех человек составляют команду «Призраки».

Базовый уровень. Вдумчивый, интересный. Немного раздражает причинно-следственная связь, но это общая черта всех шутеров последних 10 лет.

Ghost Recon Wildlands скриншоты

Саундтрек Ghost Recon Wildlands

К звуку претензий нет. Стрельба, взрывы, оборудование — все в норме. В восторге от отличной игры с голосом и качественной русской локализации. Кроме того, в игре присутствует полная озвучка.

Ubisoft с особой тщательностью вывела серию игр Tom Clancy на новый уровень. Открытый мир красив и интересен. Поклонникам серии и любителям качественных современных шутеров рекомендуется освоить ее.

Системные требования Ghost Recon Wildlands на PC

Минимальные требования:

— Процессор: Intel Core i5-2400S 2,5 ГГц или AMD FX-4320 4 ГГц; — Оперативная память: 6 Гб; — Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660/GTX 750Ti/GTX 950/GTX 1050 или AMD HD 7870/R9 270X/R9 370X/RX 460 (2GB VRAM с Shader Model 5.0 или лучше); — OC: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии); — Объем жесткого диска: 50gb.

Рекомендуемое оборудование:

— Процессор: Intel Core i7-3770 3,5 ГГц или AMD FX-8350 4 ГГц; — Оперативная память: 8 Гб; — Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970/GTX 1060 или AMD R9 290X/R9 390/RX 480 (4GB VRAM с Shader Model 5.0 или лучше) — OC: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-битные версии) — Объем жесткого диска: 50gb.

Оцените статью
club-cs.ru