Топ-13 аниме с мощными главными героями. Аниме где гг серьезный

Сатору Миками — обычный офисный работник в возрасте около тридцати лет. Спасая коллегу от ограбления, Сатору принял удар на себя и потерял много крови. До последнего вздоха Сатору надеялся, что его тело выдержит физическую атаку.

Топ-13 аниме с мощными главными героями

Аниме с сильными главными героями — одна из самых популярных тенденций в анимационной индустрии, которая взорвалась в этом десятилетии.

Обычно, если главный герой очень силен, это бессмысленно. Это означает, что нет такого злодея, который мог бы победить его. И даже если есть злодеи, они должны быть духовными, злыми или аналогично угнетенными. Это означает, что все эти мультфильмы должны быть плохими на том же уровне, что и интересные герои.

Написать историю, основанную на сильных характерах, — это определенно вызов. Именно поэтому большинство таких анимаций комичны или имеют некоторые ограничения, которые могут создать впечатление, что МС переживает трудные времена.

Эти типы анимации забавны в первый раз, потому что они идут по другому пути, чем большинство других анимаций Шонен, который МК усиливает по мере развития сюжета. Однако они легко могут стать немного повторяющимися и после просмотра нескольких серий в этом жанре могут стать утомительными.

Но если вы поклонник подобных сериалов, где трудолюбивый МС в одиночку уничтожает все угрозы, то перед вами лучший мультипликационный мультфильм!

Топ-13 аниме с мощными главными героями

Аниме с сильным главным героем - Kemonomichi

Это исэкай-аниме рассказывает о профессиональном борце в удивительном мире, где магия и демонические монстры — обычные явления. Он призван туда, чтобы уничтожить чудовищ и спасти человечество. Однако наш герой любит животных больше, чем людей, и пренебрегает своим долгом, открывая собственный «зоомагазин» (где он держит демонических зверей).

Kemono Michi — это комическое аниме, в котором этот зверочеловек в нижнем белье борется исключительно с мужчинами, женщинами и животными.

Разрушительная жизнь Саики К.

Аниме с сильными МС.

Это еще одно комическое аниме без определенного сюжета. В нем чувствуется влияние Гинтоки (и даже есть второстепенный персонаж, похожий на Гинтоки).

Книга «Катастрофическая жизнь» Саики К. рассказывает историю бесчеловечного медиума, который хочет вести нормальную жизнь, не привлекая к себе внимания. Хотя у него нет стремления стать героем, он все равно использует свои сильные стороны, чтобы помогать людям в трудные времена.

Это часть истории о жизни Сайки и его ежедневных приключениях.

Тип фильма: боевик, приключения, драма, фантастикаРейтинг фильма: 8.5Счет IMDB: 9.1Режиссеры: Ясухиро Ириэ, Икуро Сато, Киёмицу Сато Музыка: Акира Сенджу

Лучшие аниме с сильными главными героями

Лучшее аниме с сильными главными героями - Украина, Польша, Германия.

Если вы посмотрите на самые популярные аниме в настоящее время, то обнаружите, что большинство из них — это аниме с сильными главными героями. И большинство из них могут быть аниме-искай или аниме-фэнтези.

И если вы хотите посмотреть такие сериалы, вам повезло, потому что я написал список всех популярных аниме с сильными главными героями! Статья обновлена 5 сентября 2021 года

Лучшие аниме с самыми сильными главными героями (новый рейтинг 2022)

21. Токио Гэл.

Токийский гуль Токийская чайка.

Токийский вурдалак Токийский вурдалак происходит в мире, где упыри — это суперхищники, сосуществующие с людьми. Эти упыри становятся сильнее друг друга в зависимости от количества потребляемой ими человеческой плоти. Из этих упырей полуупыри более могущественны, чем обычные упыри. Эти полувампиры могут родиться естественным путем или искусственно, путем пересадки вампирских органов людям. Однако эти два случая встречаются редко.

Это злобный мир, в который попадают наши главные герои. Наш невинный главный герой, Кен Канеки, оказывается полуголым, когда идет на свидание с женщиной, которую он считает крутой, а врачи используют крутые аксессуары, чтобы спасти ему жизнь. Кен Канеки должен сбалансировать свою жизнь в качестве упыря, сохраняя при этом свои обязанности по отношению к другим людям. По мере развития сюжета Кен демонстрирует огромную силу, которой достаточно, чтобы победить даже самых диких гулей.

20. потусторонние дети индиго

Дети, попавшие в беду, приходят из другого мира, не так ли?

Если у вас есть суперспособности, вы будете вести захватывающую жизнь и бороться со злом. Нет никакой радости в том, чтобы обладать силой и не иметь возможности пользоваться ею постоянно. Тогда вы будете разочарованы. Устав от повседневной жизни и желая использовать свои силы, познакомьтесь с тремя талантливыми экстрасенсами — Сакамаки Идзаёи, Кудо Асука и Касукабэ Юй. Появляется возможность, когда все трое переносятся в другой мир. Там они должны работать с жителями этого мира, чтобы не дать демонам завоевать его.

Персонажи должны делать это, пытаясь найти способы развлечься и исследовать свои суперспособности. Вы получите массу удовольствия от просмотра этого великолепного мультсериала!

19.Внук мудреца Ɵ Внук мудреца

Внук мудреца.

Я не хотел добавлять это аниме, потому что был немного разочарован простым, неразвитым сюжетом. Он попал в список, потому что это аниме с сильным главным героем, но я думаю, что у него есть потенциал, если сценарист отнесется к нему серьезно.

Тем не менее, это забавный момент, чтобы провести время, наслаждаясь откровенностью аниме. Главный герой не только влюбляется, но и прекрасно ладит с девушками, что было забавно наблюдать.

В «Раме» аниме начинается так, как начинается большинство потусторонних аниме. Главный герой погибает в результате несчастного случая. Вместо того чтобы покинуть свою душу, он был перенесен в другой мир. В этом мире он родился ребенком с магическими способностями. Его воспоминания о прежней жизни остались нетронутыми, и он использует научные воспоминания, которыми обладает магически, чтобы стать героем в новом мире и собрать группу пользователей магии для обучения, чтобы защитить королевство от угроз.

Немного о ГГ которые становятся сильнее

Вы можете удивиться, какой смысл в истории, где герой может устраивать сражения в момент, только чтобы показать свою силу и победить противников, но лично я нахожу это интересным. Чтобы сделать сражения с участием персонажей OP интересными, нужен гений, и большинство популярных сериалов делают это мастерски. Вы можете следить за этими персонажами во время битвы и любоваться ими каждую секунду, даже если знаете, каким будет исход.

По этой причине популярны аниме с сильными главными героями. Неважно, начинал ли протагонист слабым и впоследствии упал, был ли он достаточно силен с самого начала или в какой-то момент приобрел определенный уровень ОП-способностей. В этом списке представлены лучшие мультсериалы в этой категории. Не теряйте времени, давайте начнем список!

Вампиры — это страшные, амбициозные, кровожадные демоны, верно? Не Стас Чарли Блад. У Чарли репутация жестокого человека, но он совсем не такой, как его описывают. Этот человек хочет быть обманутым, чтобы наслаждаться жизнью, его не интересует человеческая кровь, но он полностью очарован японской культурой.

Mob Psycho 100

Жанр: повседневность, комедияДата выхода: 2016Рейтинг: 8.49

Самое сильное аниме ГГ:.

Сигео Кагеяма — на первый взгляд обычный японский студент. Он застенчив, стремится не отвлекаться и не блещет умом, красотой или чувством юмора. И самое большое его стремление — привлечь внимание своей девушки. Но у этой восьмиклассницы есть душевные силы. С детства он гнет ложки и двигает предметы взглядом. Общественность пока не признает его, но его «духовные наставники» вскоре признают, используя способности Кагеямы.

Уровень силы: сильный дух.

Коробка Медака.

Самое сильное аниме ГГ:.

Жанр: комедия, боевик Дата выхода: 2012Рейтинг: 7.07

Первокурсник средней школы Куроками Макоу избирается президентом школьного совета. Первое, что она делает в новой должности, — создает ящик для предложений и отзывов. Впоследствии студенты назвали его «Ящик Мандака». Она призывает студентов не стесняться бросать письма в ящик, если у них возникла проблема, и обещает взяться за любое дело от любого человека.

Уровень силы: самый сильный в школе.

О воскрешении слизью/реинкарнации в виде датакена слизи.

Самое сильное аниме ГГ:.

Жанр: фэнтези Дата выхода: 2019 Рейтинг: 8.08

Человек возрождается в другом мире. Перед смертью он подумал о том, как плоха для человека потеря крови, а после своей реинкарнации получил тело слизняка, в котором этой жидкой красной субстанции просто не существует. Но что может сделать даже чувствительная слизь в бескрайней неизвестности?

Уровень могущества: основал собственный город. Может развиваться бесконечно (поглощает других).

Затем появляется таинственный воин Кеншин. На первый взгляд, он помогает нуждающимся людям, вроде бы странно и просто. Однако на самом деле герой — отличный фехтовальщик, проливший кровь.

Повелитель.

Серверы популярной игры Yggdrasil скоро будут закрыты. Момонга, лидер гильдии, ведущей игру, проводит свои последние дни в игре. Однако, к его удивлению, игра все еще запущена. Он все еще может управлять своим персонажем, но не может отключить его, поскольку тот застрял в этом виртуальном мире. Кроме того, NPC в его гильдии начали проявлять индивидуальность. Как любой опытный игрок, Момонга поручает своим слугам NPC расследовать эту необычную ситуацию и выяснить, каким будет его следующий ход, чтобы определить причину такого развития событий.

Террористическая группа атаковала ядерный объект, но найти преступников не удалось. После шести месяцев молчания террористическая группа снова вышла из тени, но на этот раз она оставила в Интернете странное видео. На видео два подростка в масках называют себя «Сфинкс». Мальчики бросили вызов токийской полиции, загадав загадку. Если полиция не справится, подростки обещали устроить хаос по всему Токио.

После того, как полиция не смогла ответить на загадку, двое подростков, видимо, не блефуя, взорвали полицейское управление и торговый центр. Кэндзиро Сибасаки — детектив из столичного департамента полиции, вовлеченный в эту нелепую игру. По мере того, как Кэндзиро все больше вовлекается в это дело, он раскрывает секретный правительственный эксперимент и трагическое прошлое двух подростков, которое привело к сегодняшним событиям.

О воскрешении слизью/реинкарнации в виде датакена слизи.

Сатору Миками — обычный офисный работник в возрасте около тридцати лет. Спасая коллегу от ограбления, Сатору принял удар на себя и потерял много крови. До последнего вздоха Сатору надеялся, что его тело выдержит физическую атаку.

Когда он открыл глаза, то обнаружил себя в тонком теле из грязи. Казалось, он переродился в другом мире и времени. Во время своих поисков он наткнулся на дракона по имени Бердра, который вступил в свои права. Дракон дал Сатору новое имя — Лимур — и заключил с ним сделку. Теперь Римуру предстоит исследовать свой новый мир.

Маги: Приключения Себа / Маги: Приключения Синдбада

Себа родился в Бадре, ветеран войны, а Эсра — в Парфянской империи. Хотя его страна страдала от войны и финансовых проблем, Севач жил долго и счастливо. Даже когда он потерял отца в бою, он провел свою юность, помогая сельским жителям и ухаживая за больной матерью. Но все меняется, когда он предлагает убежище таинственному человеку по имени Юньнань. Синдбад внимательно наблюдает за миром, опустошенным войной, и мечтает изменить его к лучшему. Узнав об этом, Юнан предлагает отвести Себу в подземелье, которое появилось между границами Парфивии и Лайма.

Подземелье — это странный лабиринт, который скрывает невероятные сокровища. Тысячи искателей приключений входили в подземелье и не возвращались. Не зная Себы, колдун Юньнань впечатлен амбициями Себы. Герой должен покорить подземелье, чтобы завладеть джинном, дарованным ему огромной силой.

Оцените статью
club-cs.ru