Top 5 Лучшие наряды RDR2 и как их получить. Как сохранить костюм в рдр 2

Самые важные наряды в игре — это те, которые предназначены для использования при высоких или низких температурах. Информацию об их «специализации» всегда можно найти в описании — например, на прилагаемой картинке (в левом нижнем углу экрана).

10 главных ошибок новичков в Red Dead Redemption 2

Если вы хотите выжать максимум из своего первого прохождения RDR2, вам точно не стоит повторять следующий набор ошибок.

Вместо того чтобы создавать посредственный сиквел удачного оригинала, как это часто бывает в индустрии видеоигр, Rockstar подарила нам восхитительную Red Dead Redemption 2. Геймеры сразу же оценили насыщенный открытый мир игры, захватывающую историю и феноменальную графику. Она до сих пор успешно привлекает новую аудиторию, которая, судя по оценке в 95 баллов на Metacritic, с удовольствием проводит время в игре.

Если вы по каким-либо причинам пропустили первую часть, вы можете не переживать. В конце концов, RDR2 – это один из тех сиквелов, в которых улучшены все элементы оригинала. Однако новички во время своего первого прохождения наверняка упустят те детали, мимо которых ветераны серии точно не прошли бы. Итак, какие 10 главных ошибок совершают новички в RDR2?

Они не общаются со всеми персонажами

Они не общаются со всеми персонажами

Точно так же, как и в играх из серии Elder Scrolls, в RDR2 настоятельно рекомендуется разговаривать буквально с каждым NPC. Это поможет открыть массу уникальных, иногда жутких, но в целом выгодных побочных квестов. А в одном из таких квестов, связанных с суфражистками, можно услышать едва ли не лучшую реплику Артура: «Если кто-то настолько глуп, что рвётся голосовать, флаг ему в руки».

Подобные сценки не только добавляют юмора в игру, но и дополнительно раскрывают Артура как персонажа. А ещё они позволяют с очень странными и запоминающимися героями, в числе которых путешественник во времени, заблудившаяся принцесса и серийный убийца, сильно смахивающий на Эда Гина. Это настоящий шведский стол из колоритных персонажей!

YOU LONG FOR SIGHT AND SEE NOTHING — открывает всю карту сразу
Требуется газета Blackwater Ledger No. 66 или New Hanover Gazette No. 31, продаётся только после миссии Blood Feuds, Ancient and Modern (3 глава).

5) Ловец снов

Артур в костюме Ловца снов

«Ловец снов» — это комплект одежды, который, несомненно, оправдывает свое название благодаря своему величественному внешнему виду. Хотя в основном он состоит из шкурок легендарных животных, и одна из которых может быть недоступна Артуру (без использования эксплойта), это стоит того, учитывая, насколько чертовски свежи эта шляпа и эти охотничьи птицы (ботинки). Кроме того, я бы посоветовал сочетать этот наряд с легендарной шубой из вилорога, просто из эстетических соображений и защиты от холода. В этом конкретном наряде у вас не будет особой защиты от холода, несмотря на то, что вы получите пару парней, теплые перчатки и теплый жилет, но кого волнует, когда вы можете медленно замерзнуть до смерти стильно?

Некоторые вещи, о которых следует помнить о Ловце снов, включают:

  • Уникальная и стильная пара ботинок
  • Уникальная вариация шляпы ондатры кавалерии
  • Более темный полированный вариант жилета из овчины
  • Легендарная бобровая шляпа — легендарная шкура бобра, легендарная шкура кабана, 1x кардинальное перо
  • Жилет легендарного зубра — Шкура легендарного зубра Татанка
  • Legendary Bison Batwing Chaps — Легендарная шкура бизона Tatanka
  • Легендарные охотники на кабана и бизона — Шкура легендарного кабана, Шкура легендарного бизона Татанки
  • Legendary Beaver Cavalry Gloves — Легендарная шкура бобра

Вот простое руководство, чтобы вы могли создать этот наряд самостоятельно:

Как получить наряд Ловца снов

4) Бастер Бронко

Артур в костюме Bronco Buster

Bronco Buster вызывает особый интерес у людей, которые в основном состоят из тех, кто имеет ловкость для охоты (как и я) и хочет продемонстрировать это с помощью смелого модного заявления. Имея максимальную защиту от холода, вы можете разбить лагерь на севере и охотиться на любого лося, медведя, лося или оленя, не беспокоясь о погоде 30 градусов и ниже, а также сливаясь с лесными горами, как настоящий егерь должен. Или, может быть, вы хотите показать простому народу простых северных городов, что вы имеете в виду бизнес на ареале.

Вот почему вам стоит рассмотреть этот наряд:

  • Шляпа Elk Flop придает остальному образу более темный и серьезный элемент.
  • Куртка Coyote Scout создает более современный образ охотника, особенно в сочетании со шляпой Elk Flop.
  • Обеспечивает отличную защиту от холода
  • Шляпа Elk Flop — 1x Идеальная шкура лося
  • Куртка Coyote Scout — 1x Perfect Oxhide, 1x Идеальная шкура Coyote
  • Жилет охотника — 1x Идеальная шкура овцы, 1x Идеальная шкура оленя
  • Дробовик с бахромой вепря — 2x Идеальная шкура кабана
  • Перчатки стрелка из свиной кожи — 1x Идеальная шкура свиньи

Следуйте этому простому руководству, чтобы быстро приобрести Bronco Buster:

Как получить Bronco Buster

Она позволяет одновременно прицеливаться сразу в несколько противников, после чего производится серия точных выстрелов по заданным целям. «Меткий глаз» пригодится и во время охоты на мелких животных вроде лис – с помощью данной механики можно прицелиться в жизненно важные органы добычи и не тратить патроны понапрасну.

Как чистить одежду

Как в Red Dead Redemption 2 чистить одежду, мыться, менять прическу, как вернуть шляпу и отрастить бороду — гайд

Чистить одежду необходимо, так как некоторые NPC будут отрицательно на вас реагировать, если вы и ваша одежда грязные. Чтобы очистить одежду в RDR2 можно принять ванну. В отелях есть несколько мест для купания, которые вы можете использовать, чтобы смыть грязь с себя и своей одежды. Например, отель в Аннесбурге (Annesburg), который показан на картинке ниже. Если поблизости нет отелей, то вы можете искупаться в реке или озере.

Как в Red Dead Redemption 2 чистить одежду, мыться, менять прическу, как вернуть шляпу и отрастить бороду — гайд

Как в Red Dead Redemption 2 чистить одежду, мыться, менять прическу, как вернуть шляпу и отрастить бороду — гайд

Но бывают ситуации, когда поблизости нет ни ванн, ни рек. К счастью, есть способ поменять одежду на лошади. Заходим в меню инвентаря лошади. В нижней части колеса, в разделе, где вы меняете свой наряд. Меняем свой внешний вид. Ваш предыдущий наряд будет чистым. Главное, не забыть сохранить наряд в гардеробе лошади, чтобы не потерять его. Есть и третий вариант: позвольте герою умереть, чтобы возродиться в чистой одежде.

Как в Red Dead Redemption 2 чистить одежду, мыться, менять прическу, как вернуть шляпу и отрастить бороду — гайд

Как поменять прическу и отрастить густую бороду

Помимо одежды, Red Dead Redemption 2 также позволяет менять внешний вид волос и бороды Артура. Бритье бороды проще — в лагере банды есть специальный «стенд» для этого. Вы можете найти его возле кровати Артура. Бритье в лагере бесплатно. Игра позволяет вам изменить стиль вашей бороды и отрегулировать ее длину.

Как в Red Dead Redemption 2 чистить одежду, мыться, менять прическу, как вернуть шляпу и отрастить бороду — гайд

Как в Red Dead Redemption 2 чистить одежду, мыться, менять прическу, как вернуть шляпу и отрастить бороду — гайд

Вы не сможете подстричься в лагере — это можно сделать только у парикмахера. Парикмахерские можно найти в городах. Например, в Валентине (Valentine) — вы попадете в этот город в начале второй главы. Парикмахера можно найти в задней части салона.

Как в Red Dead Redemption 2 чистить одежду, мыться, менять прическу, как вернуть шляпу и отрастить бороду — гайд

Как в Red Dead Redemption 2 чистить одежду, мыться, менять прическу, как вернуть шляпу и отрастить бороду — гайд

Парикмахеры предлагают не только стрижку, но и бритье бороды. Все услуги требуют оплаты — они могут стоить от нескольких долларов до 10. Можно даже сделать Артура лысым. Но чтобы получить длинные волосы и бороду назад придется подождать.

Как в Red Dead Redemption 2 чистить одежду, мыться, менять прическу, как вернуть шляпу и отрастить бороду — гайд

Чтобы ускорить этот процесс можно выпить тоник для волос (Hair Tonic). Тоник можно купить в общем магазине (около 4 долларов) или найти в мире игры. Помадка для волос (Hair Pomade) — еще один продукт для волос, доступный в игре, он делает ваши волосы более сильными. Его можно купить или найти в мире. Первый лежит рядом с вашей кроватью. Если ваша борода перестала расти — воспользоваться тоником просто необходимо, тогда ее рост возобновится и у вас появится шанс стать обладателем красивой густой бороды.

Чит-коды состоят из фраз, которые нужно вводить один раз в меню игры, некоторые фразы нужно будет искать. Как только вы введете код в Red Dead Redemption 2 будет заблокировано сохранение игры, а также, получение достижений и трофеев

Как получить новую шляпу

А вот для шляпы немного другие правила. Вы можете потерять ее в драке или перестрелке. Она упадет с вас в потасовке, и придется ее поднимать. Это можно сделать, подойдя к шляпе и нажав и удерживая квадрат/Х.

Однако у вас может не оказаться на это времени. Вы просто не успеете вернуться за шляпой, если выполняете миссию, которая требует спешки.

Чтобы получить новую шляпу, просто следуйте совету выше по покупке одежды. В магазине кроме прочего имеются и головные уборы, которые вы найдете в каталоге. Можно придерживаться образа бандита и взять ковбойскую шляпу. А можно сойти за аристократа, зачесав волосы назад и надев старый добрый «котелок».

Имейте в виду, ели шляпа находится в вашей собственности (не краденная или снятая с трупа), вам не придется покупать ее заново. В вашем гардеробе есть все шляпы, которые вы приобрели.

Также вы можете перевозить до трех шляп на лошади. Их можно снарядить из гардероба в лагере. Давайте поговорим об этом.

Как удалить и добавить одежду и шляпы на лошадь

Вы можете перевозить предметы одежды на лошади для быстрого доступа к ним. Для этого вернитесь в свой гардероб в лагере и просмотрите шляпы и костюмы, которые у вас есть. Выберите шляпу, которую вы хотите сохранить. Оттуда вы можете нажать Квадрат/X, чтобы удалить или добавить ее в хранилище лошади в зависимости от того, есть она там в настоящее время или нет.

Одновременно можно хранить не более трех нарядов и шляп. Шляпа Артура всегда хранится на вашей лошади, вне зависимости от происходящего.

Разумно будет перевозить шляпу и одежду как для холодных, горячих, так и для средних температур, таким образом, ваше здоровье и выносливость всегда находятся в отличном состоянии.

Теперь вы знаете, как менять одежду и получить шляпы в Red Dead Redemption 2. Ознакомьтесь с нашим руководством по Red Dead Redemption 2 для получения дополнительных советов, информации и читов, которые пригодятся вам на Диком Западе.

Именно поездки верхом на лошади позволяют игрокам в полной мере насладиться всем, что предлагает RDR2. К тому же быстрое перемещение может обойтись в круглую сумму, поэтому его не рекомендуется использовать на ранних этапах игры. Более того, этот совет напрямую перетекает в один из советов ниже, который связан с лошадью Артура.

Как вернуть потерянную шляпу:

Шляпа — важный предмет одежды каждого ковбоя в Red Dead Redemption 2. К сожалению, ваш персонаж может легко потерять свою шляпу в драке. Потеря шляпы в RDR 2 не так страшна, но это может быть неприятно, если потерять свою любимую шляпу, купленную в магазине.

Можно осмотреть место, где вы потеряли шляпу. Есть хороший шанс, что она еще не исчезла, а это значит, что вы сможете ее просто поднять.

Внешний вид в Red Dead Redemption 2: Как чистить одежду, мыться, отрастить бороду и т.д.

Если не нашли, то вернитесь в убежище своей банды. Подойдите к палатке Артура и взаимодействуйте с сундуком, содержащим предметы одежды. Перейдите на вкладку «Шляпы» и выберите головной убор из списка.

Внешний вид в Red Dead Redemption 2: Как чистить одежду, мыться, отрастить бороду и т.д.

Можно добавить шляпу в инвентарь вашей лошади (как и запасную одежду). Выделите шляпу, которую вы хотите добавить, и нажмите указанную кнопку («квадрат» на PlayStation 4). На лошади открываем меню (L1) и переходим к последней вкладке. Теперь выбираем шляпу (на рисунке выше показан пример).

А на этом, мы заканчиваем Гайд «Внешний вид в Red Dead Redemption 2: Как чистить одежду, мыться, отрастить бороду и т.д.». Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Redemption 2!

Парикмахеры предлагают не только стрижку, но и бритье бороды. Все услуги требуют оплаты — они могут стоить от нескольких долларов до 10. Можно даже сделать Артура лысым. Но чтобы получить длинные волосы и бороду назад придется подождать.

Кастомизация внешнего вида

Одежда в Red Dead Redemption 2, как и в GTA, настраивается на отдельную часть тела, то есть ее можно комбинировать. Покупать ее нужно в городских магазинах, а переодеваться можно в лагере.

Магазин одежды

Городской магазин одежды в RDR 2

Как и в реальной жизни, одежда может покрываться грязью, кровью, и т.д., и это можно использовать в своих интересах – отпугивать своим угрожающим видом неприятелей или производить приятное впечатление опрятным видом на тех, кто будет полезен.

Как почистить одежду в Red Dead Redemption 2

Как и в реальной жизни, в игровом мире RDR 2 одежда персонажа периодически будет пачкаться, и не всегда только грязью, а и пятнами крови – как врагов, так и своей собственной. Избавиться от всего этого безобразия и стать чистюлей можно несколькими способами, и сделать это нужно не только потому что неприятно ходить в таком виде, но и потому что некоторые персонажи будут реагировать на Артура не слишком положительно.

Одежда

Как же почистить одежду в Red Dead Redemption 2? Во-первых, можно искупаться. Сделать это можно либо в реке или озере, либо более цивилизованно, приняв ванну в одной из гостиниц, которые разбросаны по всем городам.

Если вы же окажетесь в ситуации, когда никаких водоемов и гостиниц поблизости не наблюдается, можно схитрить. Для этого вам понадобится ваша верная лошадка. Запрыгните на нее и откройте свой инвентарь, удерживая L1, а затем перейдите в инвентарь лошади. В нижней части колеса увидите радел смены одежды.

РДР 2

Измените свой прикид на тот, что лежит в вашем инвентаре и магическим образом ваша одежда станет чистой. Сработает этот трюк только в том случае, если у вас в инвентаре имеется запасной костюмчик.

Третий вариант. Немножко радикальный, но тем не менее он прекрасно работает. Убейте самого себя. После последующего возрождения ваша одежда будет чистенькая и новенькая.

Оцените статью
club-cs.ru