Топ-5 Лучших симуляторов езды по России на ПК. Симулятор езды на машине по россии.

Это означает, что в рейтинг включены как полноценные специализированные симуляторы, так и обычные компьютерные игры, узнаваемые как таковые с первого взгляда. Но с реалистичной физикой, проработанной графикой и реальным поведением водителя, как в реальной жизни.

Лучшие симуляторы вождения автомобиля для ПК

Симуляторы вождения, которые представляют собой полноценные виртуальные тренажеры, подходящие для изучения правил дорожного движения или для обучения всем премудростям вождения в настоящем автомобиле.

В этом материале вы найдете не только реалистичные симуляторы вождения автомобиля для ПК, но и интерактивные учебные пособия и подлинные тренажеры, после которых вы сможете безопасно сесть за руль этого автомобиля. Игр на вершине было немного, потому что на этот раз самым важным критерием отбора была реалистичность и достоверность поведения водителя. Конечно, это относится только к физической модели и системе управления движением — визуально многие игры из списка не достают звезд с неба, но это преимущество, потому что их можно использовать на слабых компьютерах.

Примечание: Для достижения образовательного эффекта (обучения вождению) и полного погружения в роль водителя легкового автомобиля настоятельно рекомендуется использовать специальное игровое управление в виде компьютерного руля с педалями.

  • 1 Вождение в городе
  • 2 Мой летний автомобиль
  • 3 Сноубордист
  • 4 ЖИЗНИ ДЛЯ СКОРОСТИ
  • 5 3D-тренажер (тренажер для обучения транспортных средств)
  • 6 FAHRREGELN, книга для автошкол. Вождение
  • 7 Автомагистраль

City Car Driving

City Car Driving

Один из самых известных и, вероятно, лучший симулятор вождения среди всех, доступных сегодня на компьютерах. Последняя официальная версия City Car Driving вышла в 2016 году и позволяет игроку с головой окунуться в процесс вождения по сложным дорогам с множеством дорожных знаков, запутанной дорожной разметкой и суматошным трафиком, беспощадным для неосторожного и невнимательного водителя.

Добавьте к этому непредсказуемых пешеходов, динамически меняющиеся погодные условия и время суток, а также сложные задания, подобные тем, с которыми вы можете столкнуться в реальных автошколах. Все это добавляет игре реалистичности и сложности и делает городское вождение настоящим виртуальным наставником для начинающих водителей. Кстати, игрок имеет одновременный доступ к 9 различным транспортным средствам с аутентичными физическими и даже видимыми повреждениями от столкновений. Разработчики City Car Driving уверяют, что их игра обязательно поможет вам подготовиться к дорожному движению и пройти серию обучающих курсов по нарушениям и экстремальному вождению.

My Summer Car

My Summer Car

Действие игры происходит в небольшой финской деревне в конце 90-х годов. Главный герой мечтает построить свой собственный гоночный автомобиль, чтобы участвовать в раллийных гонках, и именно вам предстоит направить его к своей мечте. My Summer Car — это реалистичная симуляция не только вождения, но и ремонта, сборки и тюнинга автомобиля. Игроки должны вручную собрать детали, отремонтировать автомобиль и проехать на нем по десяткам дорог с реалистичным трафиком. Полезный опыт для потенциальных владельцев автомобилей эконом-класса.

Видеоигры действительно очень полезны. С ними вы сможете расслабиться, получить визуальное удовольствие и научиться чему-то вроде вождения. Конечно, они не заменят практику, но в какой-то мере помогут: Например, изучите правила дорожного движения и этикет.

4 место – Russian Rider Online

Игра также является соревновательной — и даже с другими игроками. Мультиплеер находится на высоком уровне, и у вас не будет проблем с поиском партнеров или отключением от серверов. Проекту уже много лет, но он по-прежнему выглядит великолепно.

Russian Rider Online

Здесь вы сможете не только погонять по российским дорогам, но и посоревноваться в самых диких режимах! Кроме обычных гонок, есть, например, перевозка бомбы, где нужно ехать очень осторожно, или даже футбольный матч! Управление здесь очень уникальное, и не всегда можно быстро повернуть — это делает игры более захватывающими!

Поэтому лучше всего начинать с бесплатного вождения. Здесь вы сможете научиться водить машину, настроить рулевое управление по своему вкусу и ознакомиться с местной физикой.

Этот проект довольно хорош, и в нем есть режим, в котором вы можете просто расслабиться и погонять на своем домашнем автомобиле по российским дорогам. Однако решающим фактором является конкуренция. Ниже мы опишем другие подходящие варианты для любителей симуляторов вождения.

3 место – Русский Водила 3: В Крым

Довольно интересный проект, который предполагает езду на отечественных автомобилях по российским дорогам. В этом случае перед нами не стоит задача куда-то ехать или выполнять какие-то поручения. Вы просто должны добраться до места назначения!

Симулятор езды по России на ПК

По пути туда вы сможете пережить множество приключений. Например, вы можете удариться или повернуть в неправильном направлении. Игра разделена на секции, и вы можете видеть свой общий прогресс на общей карте.

Стоит отметить, что в игре нет финансовой системы. Это означает, что вы можете просто наслаждаться поездкой и не отвлекаться на мелочи.

Пейзаж здесь очень красивый, и вы действительно поверите, что едете по нашей стране, в Крыму. По задумке авторов, пользователь должен пересечь нашу страну — и вы увидите, насколько хорошо это реализовано! Однако у проекта есть и свои недостатки — для некоторых он может показаться трудоемким и пустым. Однако третье место в нашем топ-листе вполне заслуженно!

2 место – Motor Depot

Этот проект можно назвать Euro Truck Simulator в реалиях нашей страны. Здесь хорошо продуманная экономическая система, много возможностей для создания транспортной компании, экономическая система. И все это в реальности нашей страны!

Motor Depot на компьютер

Это делает игру действительно веселой и интересной. Это тем более верно, что используемые модели грузовиков — из этого региона. Достаточно сказать, что лицом игры является грузовик КАМАЗ с российским флагом — как в печально известном сериале про дальнобойщиков.

В игре есть и некоторые недостатки. Прежде всего, графика могла бы быть лучше. Однако высококачественные текстуры не компенсируются стилизацией под российскую действительность.

Игра неплохая, но у нее есть еще один недостаток: она требует концовки. Не все готовы платить за мобильный проект. Но в первую очередь, лучшая и бесплатная игра-симулятор вождения в России на компьютер!

1 место – Симулятор вождения – ЗиЛ 130

Эта студия имеет большой опыт в разработке симуляционных игр. Разработчики специализируются в основном на российских автомобилях и пейзажах. Эта игра, в частности, посвящена классическому советскому грузовику, который не потерял своей актуальности и по сей день.

Симулятор езды по России на ПК

В игре есть своеобразный сюжет и режим карты, в котором вы будете управлять автомобилем. В начале вам покажут базу, где вы должны выполнить свое первое задание. Обычно вы будете возить грузы по бездорожью со склада на лесозаготовки или фабрику.

На этом пути встречаются дополнительные факты. Вы можете встретить автостопщика и высадить его. Если ему не понравится маршрут, ваш счет снизится. Есть также другие гиды, которые могут сообщать по радио об изменениях погоды. Есть также смена дня и ночи.

Цель игры — преодолеть сложные дороги, чтобы выполнить следующее задание. Покажите всем, на что способен ваш ЗИЛ!

Игра выглядит очень хорошо, и она совершенно бесплатна! Сочетание всех его положительных качеств дает нам право присвоить ему звание лучшего симулятора вождения в России.

Во время гонок можно создавать непредсказуемые ситуации, которые придают игре дополнительный прилив адреналина. Вы можете выбирать между гонками, симуляторами и соревнованиями. В игре используется движок, позаимствованный у другого топового чемпионата — Project CARS 2.

ПДД. Учебное пособие для автошкол. Вождение

Этот проект компании Geleos Media также направлен на передачу дорожных ситуаций. Графика здесь еще проще, но все очень чисто.

«Реалистичный симулятор вождения — изучите все действия на площадке и в городской зоне, потренируйтесь в парковке, «зпечке», подъемах и спусках. Работа автошколы — Впервые в России предлагается комплексный 14-дневный курс, состоящий из теоретических лекций по правилам дорожного движения и практических занятий. Полный цикл аудиолекций — расширьте свои знания с помощью профессиональных объяснений и комментариев опытного инструктора автошколы», — говорится в описании проекта.

3D Инструктор. Учебный автосимулятор

В 2012 году компания Multisoft представила собственную версию игры для обучения вождению. Графика стала немного лучше, чем в предыдущих проектах, но геймплей остался примерно таким же. Здесь есть целый город с оживленным движением на улицах, дворы, полные припаркованных машин и бегущих во все стороны пешеходов, а также виртуальный автодром, где можно попытаться сдать экзамен.

Вы не можете просто играть и учиться на компьютерах и консолях. В 2019 году Genetic Studios выпустила игру Real Car Parking 2 для мобильных устройств Android.

Это приложение — отличный симулятор парковки. Игроки должны внимательно смотреть в зеркала и следить за датчиками парковки. И они находятся во всех местах, от улицы до метро.

SnowRunner

Помимо образовательных программ, есть также игры, которые действительно увлекательны.

В конце апреля 2020 года компания Saber Interactive выпустила игру SnowRunner, в которой любой желающий может попробовать управлять грузовиком (или большим внедорожником) в сложных условиях.

Уплотненная грязь Мичигана, заснеженные склоны Аляски, болотистая местность Таймыра — везде вам придется нелегко. Аккуратное и правильное вождение является ключевым фактором — ошибки могут дорого стоить.

Если вы застрянете, вам придется вызвать эвакуатор.

Оцените статью
club-cs.ru