Топ лучших игр, в которые можно играть вместе с девушкой. Во что поиграть с девушкой на пк.

Вообще, Mirror’s Edge Catalyst сложно сравнивать с какой-либо другой игрой, аналогов очень мало, а если и есть сходства, то различий еще больше. Так что если вы хотите попробовать что-то новое, Mirror’s Edge — для вас.

Во что поиграть с девушкой на ПК

Погружаться в виртуальные миры гораздо веселее в сопровождении своей второй половины. Вот подборка самых интересных игр для ПК, созданных для совместной игры.

  • 1 Лего Звездные войны: Сага о Скайуокере
  • 2 Страна чудес Крошки Тины
  • 3 Темные картинки: Антология «Дом праха
  • 4 Продолжайте говорить, и никто не взорвется
  • 5 Грабити
  • 6 Лего «Властелин колец
  • 7 Не голодайте вместе
  • 8 Rayman Legends
  • 9 Свидетель
  • 10 Монако: что твое, то мое
  • 11 Darksiders Genesis
  • 12 Pudgy Party
  • 13 Spelunky 2
  • 14 Мы были здесь
  • 15 Тик-так: сказка для двоих
  • 16 Выход
  • 17 Замок Крекер
  • 18 Пережаренный 2
  • 19 Звездная долина
  • 20 Любовники в опасном времени и пространстве
  • 21 Ворота 2
  • 22 Выход
  • 23 Требуется два
  • 24 Люди падают плашмя
  • 25 Разгадка 2
  • 26 Порт

Lego Star Wars: The Skywalker Saga

Lego Star Wars: The Skywalker Saga

  • Платформы: PC, Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S.
  • Жанр: Action-Adventure

Серия LEGO Star Wars — это, пожалуй, одна из лучших кооперативных серий. Благодаря огромному выбору персонажей вы и ваши друзья сможете в любой момент отправиться в уникальное приключение в далекой-далекой галактике, объединив команды не совсем обычных героев.

Самая интересная часть серии — Lego Star Wars: The Skywalker Saga, которая охватывает события девяти фильмов. Это захватывающее приключение в стиле LEGO наполнено играбельными персонажами, множеством захватывающих способностей и, конечно же, бесчисленными коллекционными предметами.

Tiny Tina’s Wonderlands

Tiny Tina’s Wonderlands

  • Платформы.
  • Жанр: Action RPG

Tiny Tina’s Wonderlands — это спин-офф невероятно популярной серии игр Borderlands. В центре игры — Крошка Тина — чрезвычайно энергичная и немного сумасшедшая героиня, дебютировавшая в Borderlands 2. Этот проект заслуживает вашего внимания, даже если вы не знакомы со вселенной Borderlands. Это полностью самостоятельная игра, сюжет которой в основном происходит в фэнтезийном мире с различными заклинаниями и острым оружием.

Схема добычи такая же, как и в предшественнице — по пути вы найдете множество уникальных предметов снаряжения. Весь потенциал игры раскрывается во время совместного приключения, где вас ждет эпическая битва против Повелителя Драконов и его многочисленных приспешников. К сожалению, в игре нет режима локальной кооперации, поэтому для командной игры вам понадобятся два компьютера.

Погружаться в виртуальные миры гораздо веселее в сопровождении своей второй половины. Вот подборка самых интересных игр для ПК, созданных для совместной игры.

Lovers in a Dangerous Spacetime

Дата выхода: 2015? Разработчик. Системные требования. Платформы.

Бескомандная кооперативная игра для космических кроликов, исследующих полную опасностей галактику на своем космическом корабле. Как только вы познакомитесь с веселыми персонажами и простым управлением, вы, вероятно, решите, что Lovers in a Dangerous Spacetime — это проще простого. Но не делайте поспешных выводов! Принимайте быстрые решения и учитесь работать в команде, чтобы справиться со злобными межзвездными монстрами.

Враги нападают с разных сторон, а это значит, что вам придется перемещаться внутри корабля, чтобы взять под контроль оружие на правом борту. Одним из вас придется управлять кораблем, а другим — нажимать на курок и тщательно координировать свои действия. В игру могут играть до четырех игроков, но она подходит и для двух игроков. Берегите свой корабль, сражайтесь храбро, и пусть сила любви поможет вам победить всех злых монстров и принести мир и спокойствие в галактику!

Divinity: Original Sin (две части)

Дата выхода: 2014, 2017- Разработчик: Larian Studios- Системные требования: зависит от игры- Платформы: кроссплатформенная.

Мы уже упоминали вторую часть этой замечательной RPG в подборке игр для LAN. Если вы ищете ролевую игру для двух человек и друга, лучшего выбора не найти. В Divinity: Original Sin есть два главных героя, которые рассказывают одну и ту же историю.

У них разные взгляды на жизнь и подходы к проблемам, и их цели не всегда совпадают, поэтому во всех спорных ситуациях вам придется идти на компромисс. Вы даже можете попробовать завести любовные отношения между персонажами, в игре есть такая возможность. В режиме одиночной игры вы можете управлять обоими героями, но в кооперативном режиме каждый игрок управляет только одним из них.

История начинается в порту Сисил. Двое жителей Иствирда приезжают в город, чтобы расследовать убийство влиятельного горожанина, совершенное с помощью запрещенной магии. Но магическая детективная работа тут же превращается в военную эпопею: город осажден объединенной армией орков и нежити. Ставки растут, сюжет принимает стремительные повороты, и каждое решение имеет последствия.

Divinity: Original Sin II также предлагает кооперативный режим и технически превосходит своего предшественника. Однако если вы играете в паре с девушкой, первая часть будет более интересной. Что не помешает вам стремиться ко второму.

Дата выхода: 2016- Разработчик: Blizzard Entertainment- Системные требования: Windows 7+, Intel Core i3/AMD Phenom X3 8650, 4 Гб ОЗУ, Nvidia GeForce GTX 460/ATI Radeon HD 4850/Intel HD Graphics 4400- Платформы.

Если ваша девушка любит соревновательные игры, вам стоит попробовать командный шутер от Blizzard. В настоящее время геймплей Overwatch сосредоточен на PvP-сражениях 6 против 6. Игра предлагает множество персонажей с различными стилями игры, и не все из них требуют корейской реакции и точности прицеливания, а некоторые даже не требуют, чтобы вы целились, чтобы нанести урон противнику или вылечить и защитить союзников. В Overwatch много эффективных альянсов персонажей, таких как Фарра+Мерси или Ана+Генджи, и захват их вместе уничтожит всю команду противника. По крайней мере, в нижних и средних позициях это работает!

Но если вам не хочется сражаться с другими игроками, выбирайте Blizzard. Overwatch 2 уже анонсирована, и в отличие от первой части, эта игра будет сосредоточена на кооперативной игре и сюжетных PvE-миссиях. Захватывающий мир, красочные и разнообразные персонажи, великолепная графика и динамичный геймплей — эта игра подарит вам массу эмоций, а каждая совместная победа будет укреплять ваши отношения.

Серия LEGO Star Wars — это, пожалуй, одна из лучших кооперативных серий. Благодаря огромному выбору персонажей вы и ваши друзья сможете в любой момент отправиться в уникальное приключение в далекой-далекой галактике, объединив команды не совсем обычных героев.

Divinity Original sin

Онлайн-игра, сочетающая в себе несколько жанров — ролевую игру, пошаговую стратегию, экшен и стратегию в реальном времени. В начале игроку предстоит создать двух персонажей, выбрав пол, навыки и характеристики. В однопользовательском режиме необходимо управлять двумя героями, а в многопользовательском режиме каждый участник может играть с одним персонажем.

Все герои принадлежат к ордену Охотников за Источником, которые пытаются избавить Ривеллон от орков и живых злых духов, которых туда отправили Хранители Источника, владеющие опасной формой магии. Охотникам предстоит раскрыть убийство чиновника, совершить путешествие в другие миры и разгадать тайну древнего религиозного культа.

В ходе расследования герои телепортируются в таинственные места, участвуют в реинкарнациях и изгоняют злых колдовских духов.

Chip and Dale Rescue Rangers

Компьютерная игра по мотивам мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь», который является современной версией игры на Денди. Бурундукам предстоит спасти Гайку, а также сорвать злые планы кота Толстяка. Во время игры.

Чип и Дейл должны справиться с такими злодеями, как инопланетные собаки, изменяющие образ, сапожник, сова и многие другие. В финале предстоит сражение с предводителем всех боссов.

Trine 2

В видеоигре в жанре экшн, головоломка и платформер игроки должны управлять тремя персонажами. Они могут переодеться в любого из главных героев — воровку Зои, волшебника Амадея или рыцаря Понтия.

По сюжету, главный артефакт, Тройка, призывает героев спасти волшебный и таинственный мир, который находится в опасности. Между сестрами, живущими в волшебном лесу, разгорается конфликт. Одна из них не может смириться с тем, что ее сестра стала королевой, и поэтому свергает ее.

Однако в королевство и волшебный лес пришло нашествие гномов и возвело на престол своего гоблина. Игроки должны разгадать тайну двух сестер, сразиться с драконом, решить головоломки и логические загадки, а также сразиться с врагами с помощью разнообразного оружия.

Дата выхода: 2016; Разработчик: Klei Entertainment;; Системные требования. Платформы.

Portal 2

Игра-головоломка с миром, созданным полностью в 3D. Игроки оснащены необычной пушкой, которая открывает «портал» в любую точку космоса.

Юмор является неотъемлемой частью игры и иногда наводит на мысль о непреднамеренном сравнении с «Путеводителем по галактике» Дугласа Адамса. История повествует о роботах Атласе и Пи-Боди, с которыми вы сможете познакомиться после прохождения одиночной игры.

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan

Не все девушки любят фильмы ужасов, но их может заинтересовать идея «интерактивного фильма» и любимый актер Шон Эшмор. В соответствии с законами жанра, в Man of Medan довольно много клишированных персонажей, но за отношения между ними отвечают игроки. Положительным моментом является интуитивно понятное управление и относительно короткое время работы игры.

История о потерпевшем крушение корабле-призраке разворачивается быстро и увлекает читателя. Реагировать придется на множество стремительных моментов, и то, как будут разворачиваться дальнейшие события, будет зависеть от решения каждого человека.

Mortal Kombat 11

Мысль о том, чтобы играть представительницей прекрасного пола в жестком файтинге, может показаться вам странной. Но игра даст ощущение соревнования, создавая желание нажать на все паршивые кнопки геймпада. В конце концов, многие девушки хотят победить.

Подойдет любой известный аналог, например, Injustice или Tekken. Бои в основном короткие, но динамичные. Затем смена героев и новая попытка. Серии нулевых ударов рано или поздно превратятся в комбо. Обычно они впечатляющие и сочные.

На игровой площадке есть зоны для ролевых игр, и есть возможность придать своему аватару уникальный облик, выбрать гардероб и анимацию: красивую походку, красивые позы, когда сидишь или стоишь, жесты.

Cuphead

ТОП 10: Игры, которые можно пройти вместе с девушкой

Эта игра в стиле мультфильмов 30-х годов с прыжками и бегом подходит для пожилых пар. Если вы ребенок, который смотрел по телевизору старых добрых Микки Мауса и Дональда Дака (по крайней мере, в 90-е годы, когда первые мультфильмы с ними еще показывали по телевизору), то вам определенно понравится дизайн в Cuphead. История о двух людях, которые задолжали дьяволу много денег. Чтобы вернуть долг, он предлагает выбить деньги у других должников. Грубо говоря, вы с девушкой должны чувствовать себя коллекционерами в Cuphead.

Игра отличается от обычных платформенных игр своей высокой сложностью. Это те игры, в которые мы играли на старых приставках в детстве. Однако она была заточена до крайности для общего бега. Гораздо проще сложить два и два, чтобы забрать деньги у должников.

Эта игра проверит ваши отношения на прочность, потому что вы добьетесь успеха, только если будете работать вместе и буквально объединитесь для выполнения определенных движений. Если ваша девочка никогда раньше не играла в видеоигры, лучше не начинать с Cuphead. Но если вы не первый вечер играете в видеоигры, то попробовать определенно стоит.

LEGO игры

ТОП 10: Игры, которые можно пройти вместе с девушкой

Если ваша девушка более спокойная и мягкая и ее тошнит при виде крови, стоит попробовать поиграть во что-нибудь более расслабляющее. Игры LEGO в этом плане подойдут идеально, главным образом потому, что их так много, что можно выбрать проект под каждое предпочтение.

Как правило, эти проекты представляют собой экшн-приключения, в которые можно играть совместно и на одном экране. Так что вы и ваш друг легко можете отправиться в долгое путешествие, где вам придется работать вместе, прикрывать друг друга и просто наслаждаться историей. Поскольку существует большое количество игр LEGO, то, закончив прохождение одной игры, вы можете сразу же перейти к другой. Самое приятное, что существует множество вариантов, и вы даже можете получить проект под ваш любимый фильм Soulmate, потому что именно этот фильм породил больше всего проектов LEGO.

Lovers in a Dangerous Spacetime

ТОП 10: Игры, которые можно пройти вместе с девушкой

Эта игра полна романтики и настоящей любви. Он идеально подходит для пар, которые не хотят отдаляться друг от друга, где бы они ни находились. Сюжет пьесы повествует о том, что кто-то в галактике создал генератор любви. Долгое время он передавал миру положительные эмоции и тепло, но в какой-то момент что-то пошло не так. Из-за внезапной ошибки генератор создает массу темной материи, которая начинает порабощать всю галактику.

Геймплей основан на том, что группа отважных путешественников должна управлять большим космическим кораблем и бороться со злом, которое захлестнуло всю галактику. Среди пилотов кораблей есть несколько героев, и вы можете взять на себя управление любым из них вместе со своим другом. Что касается игрового процесса, то это стандартный шутер с элементами приличной песочницы. Вам нужно бегать по кораблю и вовремя активировать атаку/оборону/двигатели.

Если вашим отношениям не хватает динамики, «Любовники в опасном пространстве» определенно стоит попробовать, хотя бы во имя любви!

Настоящая проблема заключается не в дебильных персонажах, разгуливающих по экрану, а в мотивации человека. Разрушайте стереотипы, учите их играть на своих.

Чтобы избежать этого, вам нужно освободить трех человек, которые уже справились с аналогичной задачей. Все персонажи обладают различными способностями и имеют полезные предметы, которые помогут вам освоить более высокие уровни сложности.

№5 Minecraft

обои игры minecraft

Minecraft — это онлайн-песочница со свободой действий и возможностью строить. Minecraft впервые появился в 2009 году, когда ведущий разработчик Маркус Перссон выпустил тестовую версию для публики. С тех пор энтузиазм к игре не ослабевает. В 2011 году была выпущена первая официальная версия, и так все началось.

В Minecraft вы можете делать все, что угодно. Строительство, это одна из главных особенностей игры, ведь благодаря кубической системе вы можете строить сооружения нереальных масштабов, от маленьких домиков до огромных замков и крепостей. По сей день игра очень популярна, и по всему миру существуют тысячи игровых серверов, на которых онлайн трафик превышает 1000 человек. Самое интересное, что 40% игроков — девушки, а это очень важный показатель для онлайн-игры.

№6 Syberia

обои игры syberia

Syberia — это приключенческая игра, опубликованная компанией Microids в 2002 году. Игра представляет собой квестовую коридорную игру с множеством интересных головоломок. Вам предстоит бродить по локациям в поисках полезных предметов, которые помогут вам раскрыть дело. Вы также наткнетесь на документы, которые дадут прямую подсказку к поиску.

Игра рассказывает о молодой девушке, которая приезжает в неизвестный город, чтобы подписать контракт на покупку заброшенной фабрики игрушек. Однако выясняется, что последний владелец, некая женщина, умерла, а нотариус, занимающийся этим делом, сообщает главному герою, что остался дальний родственник. Вам предстоит разгадать тайну этой семьи, но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

№7 Tomb Raider

Обои игры Tomb Raider

Игра Tomb Raider — это приключенческий экшен, в котором главной героиней является девушка по имени Лара Крофт. Эта игра также подходит для умных людей, потому что в ней много различных миссий и головоломок. Серия игр «Tomb Raider» произвела настоящую революцию в этом жанре. Игра настолько хороша, что целевая группа почти в равной степени состоит из мальчиков и девочек.

Первая часть Tomb Raider вышла в 1996 году, а последняя часть вышла в 2018 году и называется Shadow of the Tomb Raider. Все в игре было улучшено, от графики до сложности игры, но основное осталось прежним. Вы по-прежнему Лара Крофт, сражаетесь с убийцами Троицы, уничтожаете врагов, решаете головоломки, собираете ценные предметы и пытаетесь выжить до конца!

Это видеоигра, которую можно назвать одним из лучших способов поиграть с девушкой. Она довольно проста в освоении, предлагает интересный сюжет и множество оригинальных головоломок. Если ваша девочка никогда раньше не играла, вы можете познакомить ее с миром видеоигр с помощью Portal 2 и не прогадаете.

Cities: Skylines

ситис скайлайнс

Для девушек, которые любят стратегию — легендарный симулятор строительства города. Постройте город своей мечты, совершенствуйте навыки управления, развивайте экономику и генерируйте прибыль для своей виртуальной казны. Устранить пробки и построить новые транспортные сети. Канатные дороги, воздушные шары, паромы, монорельсы — возможности безграничны. Так что расширяйте свои транспортные возможности, стройте больше транспортных узлов, и благодарные жители вашего виртуального города скажут вам спасибо!

Spore

игра спор

Почувствовать себя создателем собственной вселенной предлагают разработчики симулятора Spore. Главная особенность — уникальная система развития персонажа. Благодаря вашим усилиям одноклеточная амеба превратится в правителя галактики. Вам предстоит пройти 5 уровней:

  • клетку,
  • плазма,
  • гонка,
  • цивилизация,
  • пространство.

Каждый из этих этапов имеет свой собственный стиль, набор задач и целей. Вы можете начать на любом этапе. Только вы решаете, будет ли это одноклеточный организм или цивилизация на новой планете.

Ori and the Blind Forest: Definitive Edition

блайнд

Этот красочный экшн-платформер — игра для девочек, которые любят хорошую историю. В основе сюжета лежит душераздирающая история о судьбе юного сироты, которому суждено стать героем. Однажды он покинет дом, чтобы найти силы и мужество для победы над врагом. Красивая история о любви, самопожертвовании и надежде на «счастливый конец», нарисованные вручную иллюстрации, потрясающая анимация, хорошо продуманная система подсчета очков — вот основные преимущества этой игры.

Игры для девочек мало чем отличаются от предпочтений игроков сильного пола. Многие из них не прочь побегать с пистолетом в шутере или стать пилотом боевого робота. Несмотря на разный выбор жанра, который обычно зависит от персонажа, результат игры должен быть одинаковым — масса впечатлений и отличная атмосфера.

Есть ли у вас игра, в которую вы постоянно играете? Мне нравится тюнинг машин в Need for Speed 👩🔧 Пишите в комментариях и не забудьте оценить статью ⤵️.

Оцените статью
club-cs.ru