Tower of Fantasy — Как сменить пол и внешний вид героя после создания. Tower of fantasy пресеты персонажей.

На этой вкладке вы можете легко выбрать различные пресеты причесок для мужских и женских персонажей. Также есть пять различных аксессуаров, которые вы можете использовать по своему усмотрению. Есть возможность настроить цвет волос персонажа с помощью цветового колеса или собственной цветовой палитры.

Tower of Fantasy — Как сменить пол и внешний вид героя после создания

Вы можете изменить свою внешность в любой момент игры, но для этого вам придется потратить некоторые ресурсы. При желании вы также можете использовать готовый пресет, созданный другими игроками. Нередко можно встретить пресет, который выглядит как персонаж из аниме или игры. Узнайте, как изменить внешность и пол персонажа и что для этого нужно сделать.

Используйте кнопку «Рюкзак» в инвентаре и перейдите в меню «Наряды» в нижней части инвентаря.

Здесь вы можете менять одежду, аксессуары и даже внешний вид своей сумки без использования каких-либо ресурсов. Однако если вы хотите изменить весь свой облик или только его часть, например, прическу или цвет волос, вам придется заплатить за это 100 темных кристаллов.

Это цена, которую вам придется платить каждый раз, когда вы решите изменить свой образ. Поэтому рекомендуется тщательно продумать свой новый образ и уделить достаточно времени редактору, чтобы вам не захотелось снова менять свой образ так скоро. Другой вариант — использовать купон красоты. Это позволяет не тратить кристаллы на изменение внешнего вида, но это очень редкий предмет. Вы можете получить один из этих купонов из вознаграждений за предварительную регистрацию.

Если у вас есть такой купон и вы хотите его использовать, поставьте галочку напротив пункта «Первые купоны». Таким образом, купон будет использован вместо кристаллов для изменения вашей внешности. Вы также можете нажать на значок «Сброс», если вы начали изменять свою внешность, но потом передумали и хотите вернуться к первоначальному состоянию.

Как воспользоваться пресетом

Как уже упоминалось в начале статьи, вы можете использовать готовые облики для своего персонажа. Эти облики создаются другими игроками и называются дефолтными.

Чтобы использовать стандартный вариант, перейдите в меню «Наряды» и нажмите на значок с копной волос. Там выберите пункт «Лобби» с правой стороны, чтобы увидеть пресеты других игроков.

Теперь вы можете просмотреть интересующие вас предустановки. Если вам понравился один из них, нажмите на «Копировать идентификатор персонажа», а затем на OK. Таким образом, вы можете скопировать внешний вид и позже импортировать его для своего персонажа.

Что касается специфики, вы не можете использовать пол, отличный от принятого по умолчанию. Например, если у вас женский персонаж, вы не можете назначить ему мужской по умолчанию.

Как изменить пол героя

Чтобы изменить свой пол, зайдите в меню «Персонаж», которое находится сразу справа от «Рюкзака». Нажмите на значок рядом с аватаром вашего персонажа, и вас спросят, хотите ли вы изменить пол. Нажмите OK в появившемся окне.

Обратите внимание, что пол героя не изменится. Кожа, которую можно получить с баннеров, используется для корректировки пола.

На этой вкладке вы можете легко выбрать различные пресеты причесок для мужских и женских персонажей. Также есть пять различных аксессуаров, которые вы можете использовать по своему усмотрению. Есть возможность настроить цвет волос персонажа с помощью цветового колеса или собственной цветовой палитры.

Лучшие предустановки персонажей аниме в Tower of Fantasy

Tower of Fantasy предлагает настолько широкие возможности настройки персонажей, что игроки воссоздали некоторые из своих любимых аниме-икон в игре gacha.

Самое лучшее в кастомизации игр всегда была возможность создать уникального персонажа. Многим игрокам нравится представлять, что они персонажи из совершенно другой вселенной.

Некоторые персонажи аниме, воссозданные в «Башне фантазий», воссозданы максимально точно. Игроки могут даже загрузить эти пресеты и позволить другим копировать их в своих персонажей.

Примечание: Данная статья является субъективной и отражает мнение автора. Предустановки перечислены не в каком-то определенном порядке.

Как использовать предустановки в Tower of Fantasy

При первом запуске игроки должны выбрать пол своего персонажа. Башня фантазий. После этого они могут использовать только наборы настроек, созданные для персонажей, соответствующих полу их персонажа.

Учитывая это, игроки могут выполнить следующие действия, чтобы выбрать и использовать набор настроек:

  • Играйте достаточно долго, чтобы впервые поговорить с Селин.
  • Откройте рюкзак и выберите опцию «Наряды».
  • Нажмите на иконку «Прически», а затем на иконку «Лобби».
  • Игроки могут просматривать различные пресеты, созданные другими игроками, и копировать идентификатор персонажа для использования в качестве своего собственного.
  • Игроки также могут искать, используя идентификатор персонажа, который у них уже есть, в строке поиска.
  • Нажмите кнопку ‘Copy Character ID’, а затем кнопку ‘OK’, чтобы применить выбранную предустановку.

Предустановки позволяют игрокам настраивать свой внешний вид. Он не заблокирован, поэтому игроки могут свободно менять стандартный наряд персонажа в разделе «Внешний вид».

Лучшие предустановки для аниме-персонажей

1) Наруто Узумаки ( Идентификатор изображения: 271677)

Лучшие пресеты аниме-персонажей в Tower of Fantasy

Почти каждый фанат аниме любит «Наруто», и даже те, кто не смотрит аниме, хорошо знают этот популярный сериал.

Наруто Узумаки появился в Fortnite в прошлом году и теперь добрался до Tower of Fantasy.

2) Саске Учиха (ID изображения: 1012)

Лучшие пресеты аниме-персонажей в Tower of Fantasy

Сасукэ Учиха, вероятно, самый популярный персонаж в «Наруто» после главного героя. Это один из персонажей аниме, которым легче всего играть в Tower of Fantasy.

Если вы хотите сыграть давнего соперника Наруто, все, что вам нужно сделать, это скопировать фотографию удостоверения личности.

3) Незуко Камадо (идентификатор изображения: 137453)

Лучшие пресеты аниме-персонажей в Tower of Fantasy

Demon Killer — один из самых популярных аниме-сериалов на сегодняшний день. Это побудило игроков Tower of Fantasy воссоздать некоторых из самых известных персонажей. Некоторые игроки сумели воссоздать Нэдзуко Камадо почти идеально, даже добавив ее мундштук.

4) Хисока Мороу (ID изображения: 3291)

Лучшие пресеты аниме-персонажей в Tower of Fantasy

Общеизвестно, что Хисока Мороу — абсолютный чудак, но именно за его эксцентричный характер его и любят поклонники Hunter x Hunter.

Этот антагонист с бледной кожей и фиолетовыми волосами находит сильных противников в фантастической башне.

Если вы хотите выбрать доступную предустановку, нажмите на кнопку Presets, а затем на одну из них. Рядом вы найдете другие вкладки: Custom, Front, Centre и Back. Используйте их для настройки прически персонажа.

Как изменить пол и внешность в Tower of Fantasy после создания персонажа

В Tower of Fantasy вы можете изменить внешность и пол персонажа в любое время, даже после того, как он был создан в редакторе, но для этого вам понадобятся некоторые материалы. Так что если вам не нравится внешний вид персонажа, вы можете относительно легко его изменить. Кроме того, вы можете использовать заготовки других игроков, включая известных персонажей из аниме, фильмов, игр и телешоу.

Чтобы изменить внешний вид героя, сначала зайдите в инвентарь, нажмите «Esc» и в появившемся меню нажмите на кнопку «Рюкзак». В появившемся окне нажмите на «Наряды» в правой нижней части экрана.

Затем вы можете бесплатно изменить одежду, реактивный ранец и аксессуары своего персонажа. Однако если вы хотите изменить цвет или внешний вид персонажа (тело, прическу и т.д.), вы должны заплатить 100 темных кристаллов.

Вам придется платить за каждое изменение. Поэтому убедитесь, что вы довольны новым обликом своего персонажа, прежде чем сохранять его. Добавим, что вместо кристаллов вы также можете использовать ваучер красоты, который был выдан в качестве награды за предварительную регистрацию. Скорее всего, вы будете получать их в будущем в рамках различных мероприятий.

Чтобы применить ваучер, установите флажок «Сначала использовать купоны» справа от кнопки «Сохранить». Чтобы сбросить изменения и вернуться к старому виду, нажмите кнопку «Сброс».

Как использовать пресеты других игроков

Если вы хотите создать своего персонажа, но у вас есть красивый персонаж или боец с внешностью вашего любимого героя из аниме, фильма, игры или сериала, вы можете использовать пресеты других игроков.

Для этого вернитесь в меню выбора нарядов (Outfits) и нажмите на значок прически. Затем нажмите на кнопку «Лобби» в правой части экрана. Поэтому вы сразу увидите множество персонажей, созданных другими игроками.

Просто выберите нужный, а затем нажмите «Копировать идентификатор персонажа». Появится всплывающее окно и сообщение о том, что символ скопирован. Нажмите «Ok», чтобы вернуться в предыдущее меню и ввести данные для вашего ходунка.

Примечание: Из-за ошибки «Лобби» может не работать. Вы можете попробовать снова войти в игру, чтобы исправить ошибку. Если это не поможет, вам придется подождать, пока разработчики исправят проблему.

Помните, однако, что вы не можете использовать персонажа противоположного пола по умолчанию и поэтому должны изменить его.

Как поменять пол персонажа

Для этого откройте меню «Персонаж» справа от раздела «Рюкзак». Затем нажмите на значок рядом с аватаром персонажа. Согласитесь на изменение пола, нажав «Ок». Однако с персонажем ничего не произойдет, поэтому его внешний вид останется неизменным.

По этой причине, если вы хотите играть за мужского персонажа и в самом начале выбрали девушку, вам просто придется использовать соответствующий скин, выпавший с баннера во время ротации. Изменение пола также, похоже, позволяет использовать соответствующие настройки по умолчанию в лобби (не проверено).

Оцените статью
club-cs.ru