Tower of Fantasy: как задонатить в России в 2022 году. Tower of fantasy как донатить из россии.

Помните, что вам придется заплатить небольшую дополнительную плату. Медиатор берет плату за свои услуги. Также взимается дополнительная плата за перевод с банковской карты.

Tower of Fantasy: как задонатить в России в 2022 году

Tower of Fantasy: как задонатить в России в 2022 году

Черные кристаллы, красные твисты, золотые ядра, боевые пропуска с увеличенными наградами и т.д. — вот некоторые из предметов, которые необходимо пожертвовать для Tower of Light — часть требуемого пожертвования для Tower of Fantasy, от которого не стоит отказываться, если проект студии Hotta хочет попасть в список постоянных игр для хобби. Однако эта система закрыта для игроков из России: Когда пользователь хочет оплатить один из товаров в SHOP, он сталкивается с сообщением об ошибке и надписью «Платежный сервис недоступен в вашем регионе. Мы приносим извинения за причиненные неудобства».

Это руководство расскажет вам, как заработать деньги в Tower of Fantasy в России, проанализировав все реальные возможности.

Как задонатить в Tower of Fantasy через карту Visa, MasterCard, Мир

Покупка различных внутриигровых услуг с помощью банковской карты является распространенной опцией как на компьютерах, так и на мобильных устройствах.

Однако игрок, проживающий в Российской Федерации, не может оплатить Tower of Fantasy картой. Вы получите сообщение «Услуга оплаты недоступна в вашем регионе. Извините за неудобства» неизбежен.

Как задонатить в Tower of Fantasy через QIWI

Невозможно сделать пожертвование в пользу «Башни фантазий» через Киви. Мы также отказываемся платить картами «Киви».

Чтобы сделать пожертвование в ToF по телефону, вам нужна SIM-карта одного из двух операторов — МТС или Билайн. Так что обычное пополнение счета через мобильный телефон работает.

Донат через Android Google Play

Существуют и другие способы пожертвования через Google Play — после этого система выводит сообщение об ошибке, аналогичное тому, которое появляется на компьютере.

Донат через iOS AppStore

Другие способы пожертвования через AppStore также невозможны.

И в первом, и во втором случае, если под рукой нет SIM-карт «Билайн» или МТС, можно прибегнуть к помощи третьих лиц. Например, рынки, существующие в Интернете, или крупные игровые сообщества, развившиеся в ToF. Некоторые из них имеют свои собственные узлы связи — например, серверы Discord, где одни отзывчивые игроки или важные члены сообщества помогают другим с припасами.

С момента выхода Fortnite игрой заинтересовалась большая российская аудитория. В настоящее время отсутствует возможность пожертвования, что стало серьезной проблемой. Ведь больше нет возможности освещать поле боя и покупать другие вещи. Когда все это закончится и игра снова сможет пожертвовать русским — читайте дальше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве для новичков и опытных игроков игры «Башня фантазий» подписчики делятся своими способами обхода региональных блокад. То есть, из этого видео-руководства вы узнаете, какие решения можно еще успешно донатить (пополнять личный счет) в игре ToF, находясь в России (РФ).

  • 0:00 — Введение.
  • 0:19 — Как насчет пожертвования без бриллиантового танца?
  • 0:42 — О пожертвованиях через посредников (funpay).
  • 1:17 — Второй способ (без посредников).
  • 3:41 — Что делать, если вам лень разбираться или у вас нет паспорта.
  • 4:05 — Планы на следующее видео.

Текст видео гайда (субтитры)

Не знаю, что заставило вас посмотреть этот ролик простое любопытство или вы тот человек, который несмотря на все проблемы игры хочет завести офис и деньги, возможно столкнулись с тем, что в игровом магазине ничего нельзя купить из России и начали искать способы попросить.

Когда вы заходите на кассу и пытаетесь оплатить картой, появляется сообщение об ошибке, информирующее вас о том, что оплата из вашего региона здесь недоступна, только если эту проблему можно легко решить с помощью VPN, то вот с российской картой оплатить по этой самой может пройти не гладко, тогда в ход идут методы работы, первый там и простой, но в то же время и небезопасный и дорогой способ — это связать услуги посредников на сайте pompay вы можете найти в Google там много людей, ко

Начнем с того что это вам нужно быть 18 и более лет вам нужен российский паспорт российский паспорт смартфон 3-4 часа свободного времени и умение делать все по инструкции так как она будет очень короткой да там как те кому это нужно много и так устроит остальные собираются платить как через посредников ладно если вы еще здесь и подходите по всем критериям то погнали.

Сначала вам нужно создать аккаунт на криптобирже benone и верифицироваться я лидер тофу поэтому просто оставьте ссылку в описании видео если у вас возникнут трудности теперь вам нужно скачать на свой телефон q attached который называется peu ai wai pel, просто зайдите в свой смартфон play market или магазин приложений и скачайте после этого вам нужно зарегистрироваться и проверить это откроет виртуальную карту вы можете просто заполнить финансы как только этот шаг вы выполнили тогда вы можете перейти к следующей задаче это найти любой бесплатный VPN в интернете, это может быть винный руб от охранника или какая то другая важная вещь, Если вы сможете найти дешевле обязательно напишите в комментариях какие номера вы можете получить и если есть возможность оплатить картой оттуда возможно вы сможете немного снизить цену я рекомендую вам проверить такие страны как Турция и возможно Украина но как я помню цена в Украине больше получилась процентов на 20 потом следующие шаги элементарно запустить VPN войти в каждой стране чтобы начать игру с вашего аккаунта всегда на нужном сервере.

И в принципе на этом все, теперь можно расплачиваться виртуальной картой можно только пополнять скрипт и смотреть вперед курс обмена конечный курс обмена у меня получился около 69 рублей за доллар только маленький совет не держите много денег на этой карте и есть вероятность что ее заблокируют вы все потеряете, как уже делали с подобным сервисом банки.

Всех поздравляю, теперь можно доставлять, если вам лень разбираться, то рекомендую пользоваться посредниками можно конечно и мне написать на дискорде, но чтобы вы задумались, скажу сразу я заказ меньше пиза долларов не возьму и цена за доллар будет не меньше 80 рублей лучше все таки зайдите на фонтейн там люди предлагают услуги на любую сумму.

С момента выхода Fortnite игрой заинтересовалась большая российская аудитория. В настоящее время отсутствует возможность пожертвования, что стало серьезной проблемой. Ведь больше нет возможности освещать поле боя и покупать другие вещи. Когда все это закончится и игра снова сможет пожертвовать русским — читайте дальше.

Стоит ли покупать месячный абонемент в Tower of Fantasy?

Месячная подписка на «Башню фантазий» предлагает активным игрокам отличное соотношение цены и качества, поскольку 3 000 темных кристаллов в месяц дают вам 20 рывков в стандартном (золотом) или ограниченном (красном) знаке. Это гораздо больше, чем обычные 10 пулов, предлагаемые большинством игр Gacha. Случайный ящик — это приятный бонус для получения необходимых припасов, хотя не стоит ожидать, что каждый день вы будете получать что-то хорошее.

Тем временем таниум можно использовать для покупки других специальных предметов в магазине, включая наборы для гача и ящики стратегической логистики. Каждое красное или золотое ядро стоит 60 таниумов, поэтому вы получаете пять дополнительных ходов в месяц.

Единственным недостатком является то, что ежемесячные бонусы по подписке распределяются на 30 дней. Вы можете оформить месячную подписку на срок до шести месяцев, но при этом вы получаете только одну выплату в день. Кроме того, для получения вознаграждений необходимо зарегистрироваться. Так что это может быть не лучший вариант, если вы не планируете посещать его регулярно.

Как купить месячный абонемент в Tower of Fantasy?

Руководство по игре Image Pro

Зайдите в меню Store в правом верхнем углу экрана. В разделе Wanderer’s Supplies нажмите Monthly Subscription (Месячная подписка), а затем нажмите Buy (Купить). Fantasy Tower не поддерживает несколько вариантов оплаты, поэтому для совершения покупки вам может потребоваться кредитная карта. Ознакомьтесь на странице оплаты с вариантами оплаты, доступными в вашем регионе. Ежедневные награды будут отправляться вам по внутриигровой почте, которая появится под мини-картой в левой части экрана.

Будьте внимательны к тому, как вы тратите свои ежемесячные вознаграждения. Читайте наше руководство Как работает система акций в Tower of Fantasy?

Вы также можете пополнить счет ToF с помощью подарочной карты Google Play, но она должна быть привязана к ненаказанной зоне.

Подарочные карты от Google Play

Еще один способ пополнить свой счет в игре. У вас должна быть подарочная карта Google Play. Самое главное, он должен быть выдан в стране, не находящейся под санкциями.

  1. Откройте каталог приложений Google Play на своем смартфоне.
  2. Нажмите на значок профиля.
  3. Выберите «Платежи и подписки».
  4. Нажмите кнопку «Использовать промокод».
  5. Введите промо-код.
  6. Нажмите кнопку Подтвердить.

Вы можете пожертвовать на популярную игру Tower of Fantasy следующими способами. Выберите наиболее понравившийся вам вариант и оплатите его.

Оцените статью
club-cs.ru