Tower of Fantasy: вылетает с ошибками, не запускается и тормозит – как исправить. Tower of fantasy черный экран при запуске.

Если у вас возникли проблемы с загрузкой или распаковкой игры в Steam, мы рекомендуем вам закрыть Steam, а затем снова войти в систему. После этого процесс установки должен возобновиться.

Все известные проблемы с Tower of Fantasy и как их исправить

Какой бы популярной и успешной ни была игра, если у вас возникли с ней проблемы, она, скорее всего, не запомнится надолго. К счастью, в большинстве случаев Tower of Fantasy работает достаточно хорошо. Но даже в самых лучших играх могут быть ошибки и проблемы. Вот что нужно делать, если игра Tower of Fantasy продолжает падать.

К сожалению, как и многие другие популярные игры в момент их выхода, Tower of Fantasy имеет некоторые проблемы на ранних стадиях выпуска. Если ни одно из приведенных ниже предложений не помогло вам, мы рекомендуем набраться терпения, пока проблемы игры не будут решены со временем.

Если Tower of Fantasy регулярно дает сбои, мы рекомендуем сначала полностью выключить систему и перезагрузить ее. Также проверьте рекомендуемые требования к игре и убедитесь, что ваше оборудование может им соответствовать. При перезагрузке системы также проверьте подключение к Интернету и убедитесь, что оно работает нормально. При необходимости перезагрузите маршрутизатор и подключите компьютер напрямую к нему с помощью кабеля «Ethernet».

Затем проверьте свой антивирус или брандмауэр и убедитесь, что они не препятствуют доступу Tower of Fantasy к части вашей системы. Либо временно отключите службу, либо войдите в систему и позвольте игре работать без перерыва.

Последний совет — проверьте Tower of Fantasy на наличие поврежденных файлов. Запустите программу запуска и нажмите кнопку Settings в разделе Launch Game. Нажмите на кнопку «Repair», чтобы программа проверила ваши файлы и при необходимости удалила и переустановила игру.

Как упоминалось ранее, Tower of Fantasy не застрахована от ошибок. Если игра продолжает сбоить и ни один из вышеперечисленных методов не помог вам решить проблему, подождите, пока игра не будет восстановлена.

Ошибка «Already logged into the game with this account»

В большинстве случаев это сообщение не означает, что ваш аккаунт зарегистрирован в другом месте. Удивительно, но игроки видят эту ошибку, когда регистрируются на сервере, который уже заполнен. Обычно полные серверы отправляют прибывающих игроков в очередь, но эта проблема, похоже, не позволяет вам дождаться своей очереди. На момент написания статьи гарантированного решения этой проблемы не существует, хотя есть несколько возможных решений.

Если вы получили это сообщение, первое, что вы можете сделать, это закрыть и снова открыть мобильное или клиентское приложение. Это позволит устранить любые необнаруженные ошибки, которые вызывают это сообщение. Тем, кто продолжает испытывать эту проблему, может быть предложено выбрать другой сервер. Мы рекомендуем заходить на сервер, рядом с названием которого есть зеленый кружок, так как этот символ означает, что там еще достаточно места для немедленного входа.

Несмотря на отсутствие долгосрочного решения, разработчик Hotta Studio сообщил поклонникам, что активно работает над устранением проблем с сервером и основных ошибок в игре. Кроме того, компания объявила, что ранние последователи MMO получат компенсацию за потерянное время в виде бесплатных предметов.

Ошибка «Account verification parameter»

Хотя эта проблема называется «ошибка верификации аккаунта», на самом деле она не имеет никакого отношения к вашему аккаунту. Вместо этого ошибка означает, что серверы Tower of Fantasy не справляются с большим наплывом активных игроков. Поскольку Tower of Fantasy была выпущена совсем недавно, эта проблема относительно типична для большинства новых онлайн-игр, поэтому не стоит ожидать, что она испортит вашу игру в долгосрочной перспективе.

Однако это не должно останавливать вас от игры сейчас, поскольку существует несколько способов обойти эту проблему. Одно из возможных решений — просто закрыть приложение или компьютерный клиент и открыть его снова. Если после этого вы все еще видите сообщение, попробуйте подключиться к другому серверу. Как видно на следующей иллюстрации, цвета рядом с каждым сервером указывают на количество игроков. Серверы, отмеченные зеленым кружком, называются «гладкими» серверами, что снижает вероятность того, что вы увидите это сообщение. Желтые круги означают, что серверы почти заполнены, в то время как серверы, отмеченные красным кругом, достигли своей мощности.

Эта новость наверняка расстроит тех, кто терпеливо ждет выхода Tower of Fantasy. К счастью, разработчик Hotta Studio заявил, что устранит проблемы с сервером игры в ближайшие дни. Студия также поделилась, что те, кто зарегистрирует аккаунт до 11 августа, получат дополнительные Темные кристаллы, а также другие бесплатные бонусы за свои усилия.

Сообщение об ошибке 2618 появляется на экране, как только вы входите в игру и подключаетесь к игровому серверу. В этот момент экран потускнеет и появится окно с соответствующим текстом.

Ошибки с запуском Tower of Fantasy

В этом разделе рассматриваются любые проблемы, связанные с запуском игры.

Запустилась на китайском и не дает изменить на другой язык

Чтобы решить эту проблему на компьютерах, удалите файл MyCultureName, который находится в этом каталоге: «Folder_where_the_game/Hotta/content/PatchPaks».

Лаунчер создает пустую папку и вылетает

Закройте программу запуска и запустите ее снова. Затем выберите путь к этой очень пустой папке.

Account (Character) error: 2618 и Already logged into the game with this account

Эта ошибка указывает на то, что сервер перегружен. В этом случае вы можете попробовать перезапустить игру или дождаться окончания очереди.

Update Error

На компьютере попробуйте перезапустить программу запуска, открыв ее от имени администратора. Вы также можете проверить целостность файлов игры.

При игре на iOS и Android может помочь перезапуск или полная переустановка игры.

Бесконечная очередь или невозможность зайти на сервер

Ваш клиент или устройство не имеют к этому никакого отношения. Проблема в том, что студия не готова к такому большому наплыву игроков, поэтому серверы просто не могут справиться со всеми. Разработчики заявили, что они работают над этой проблемой и скоро устранят ее.

Тем временем мы можем посоветовать вам попробовать переключиться на сервер, который кажется более свободным, или продолжать ждать в очереди.

Ошибка «Wanderer creation limit reached»

Некоторые серверы достигли максимального количества зарегистрированных на них персонажей. Разработчики пообещали увеличить этот лимит. Возможно, в будущем они также начнут удалять неактивных героев низкого уровня, чтобы расширить пространство на страницах.

Общие случаи

Если процесс установки прошел нормально, проблема, вероятно, связана с вашей антивирусной программой. Найдите папку, в которую вы установили это действие RPG, затем откройте вашу антивирусную программу и переместите найденный каталог в раздел Exceptions. Вы также можете попробовать полностью отключить антивирусное программное обеспечение.

Этот проект не будет запускаться на компьютерах с процессорами, которые не поддерживают протоколы SSE 4.1 и 4.2. Эта проблема возникает с процессорами Intel Core 2 Duo и Core 2 Quad и AMD Phenom. Единственный совет — заменить оборудование или дождаться обновления от энтузиастов.

Эта игровая программа не может запуститься по обычным причинам, например, из-за ошибки установки или отсутствия свободного места на жестком диске (SSD). Если вы используете Steam, проверьте кэш файлов в «Библиотеке». Опять же, загрузите все последние версии драйверов и программного обеспечения, перечисленные выше, и проверьте минимальные системные требования для вашего компьютера.

Tower of Fantasy не устанавливается

Если у вас возникли проблемы с загрузкой или распаковкой игры в Steam, мы рекомендуем вам закрыть Steam, а затем снова войти в систему. После этого процесс установки должен возобновиться.

Иногда проблема может возникнуть из-за наличия кириллических символов в каталоге игры, т.е. папки названы на русском языке. В этом случае их следует переименовать, используя только латинские буквы. Также из-за большого количества желающих поиграть в эту RPG сервер не справляется с нагрузкой, поэтому он не в состоянии выдать игру даже на низкой скорости.

Tower of Fantasy вылетает и зависает

Существует несколько распространенных типов аварий. Если вам удалось установить и запустить игру, но она аварийно завершается сразу после начала сюжетной кампании на рабочем столе, попробуйте выполнить несколько простых действий (для владельцев видеокарт NVIDIA):

  1. Откройте «Панель управления NVIDIA», щелкнув правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбрав нужную опцию.
  2. Перейдите в раздел Настройки программного обеспечения и найдите Tower of Fantasy.
  3. Найдите вкладку «Set preferences for this program» и установите флажок напротив опции «Anti-Aliasing FXAA».
  4. Теперь попробуйте сыграть в игру снова.

Для владельцев видеокарт Radeon и процессоров AMD мы рекомендуем выполнить следующие действия:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и откройте «Настройки Radeon».
  2. Нажмите на раздел «Система».
  3. Откройте вкладку «Switchable Graphics» и укажите видеокарту «Maximum Performance» в качестве основной видеокарты.
  4. В конце нажмите на кнопку «Принять».

Если сбои уже происходят в самой игре и в одном и том же месте, это может быть ошибкой разработчиков. Попробуйте запустить проект от имени администратора или уменьшите настройки графики в проблемной области (измените разрешение). Иногда эти методы помогают избавиться от зависания.

Случайные сбои и зависания игры также могут быть вызваны вашим оборудованием, особенно если проблема возникает через определенное время, например, через 30 минут после запуска игры. Скорее всего, ваша видеокарта или процессор перегреваются — необходимо измерить их температуру в пиковом режиме с помощью специального программного обеспечения (AIDA64). Также попробуйте снизить настройки графики, чтобы уменьшить нагрузку на компьютер.

Оцените статью
club-cs.ru