Трисс Меригольд. Сколько лет трисс меригольд

По сообщениям, в битве погибли 14 ведьм. Содден Хилл, и Трисс была названа одной из этих жертв. Однако, как вскоре выясняется из книги, это заявление было преждевременным.

Сколько лет Геральту и другим героям Ведьмака

Возраст Геральта не может быть определен окончательно ни на одном этапе эпопеи, поскольку в книге нет ни одного упоминания о возрасте мага. Они не празднуют его день рождения или годовщину. Книга содержит лишь возможные гипотезы и предположения о возрасте Геральта, а также споры о конкретных фактах и событиях.

Его появлению есть только одно объяснение. Он не молод, но и не стар. Он много знает и много видел. Тем не менее, следует помнить, что ведьмы — это уже не люди, а мутанты. Под воздействием трав они меняются: их тела становятся сильнее, чем у обычных людей, а рефлексы — быстрее. Они медленнее стареют.

Возраст Геральта из Ривии

Чтобы ответить на вопрос о возрасте Геральта, сначала необходимо уточнить, какие эпизоды сюжета нужно рассматривать, поскольку история охватывает более 20 лет. Рассматривайте третью книгу как отправную точку, когда разворачиваются события третьей книги.

Геральту по меньшей мере 45-50 лет, когда он прибывает в Каэр Морхен с 12-летней Цири.

Сколько лет Геральту и другим героям Ведьмака

В «Крови эльфов» (около 1264 года в фэнтезийной вселенной), когда Трисмериголд прибывает в Каэр Морхен и видит Цири, обучающуюся магическим искусствам в замке, она говорит, что уже четверть века никого не обучали. И если Ламберт был самым молодым колдуном в то время, и если считать, что он уже был взрослым — по крайней мере, 20 лет, — то Геральт должен быть еще старше.

Мы можем попытаться вычислить возраст Геральта на основе возраста Нанники. Последняя была жрицей богини Меритере, эландской целительницей и ведьмой, найденной после того, как она повредила себе шею веревкой. Ненике хорошо знала Геральта и, по сути, заменила ему мать.

Повествование датируется примерно 1256 годом. Наннике родилась между 1201 и 1206 годами. Следовательно, на момент повествования ей было 50-55 лет. В разговоре с Геральтом она заявляет, что знала его в детстве до пояса. Это был возраст первокурсницы, а будущей ведьме было около семи лет. Предположим, что Нанникэ стала жрицей примерно в 20 лет, а Геральт — в 13. Следовательно, на момент событий историй The Witcher и The Voice of Reason последнему примерно 37-42 года.

В одном из интервью Сапковский сказал, что на момент крещения огнем Геральту было за пятьдесят. В принципе, это хорошо согласуется с предыдущими расчетами.

В одном из эпизодов The Witcher 3 Wild Hunt Бесемир заявляет, что мяснику Бравикену (таково прозвище Геральта) уже 100 лет. Однако это утверждение можно проигнорировать, поскольку игра не может считаться книжным правилом.

Сколько лет Весемиру и другим ведьмакам

Сколько лет Геральту и другим героям Ведьмака

Весемир — самый старый из оставшихся в живых магов и учитель фехтования в школе Каэр Морхен. Для своих студентов он был отцом, который заменил им отца и всегда был рядом, чтобы помочь им. Она также стала наставником Цири, когда та начала получать образование. Весемир очень стар, возможно, даже старше крепости Каэр Морхен, но все еще подвижен и силен.

В книге также не сказано, сколько лет Весемиру. Однако можно предположить, что на момент инцидента с Кровью Эльфов ему было более ста лет. 1180 год — год нападения на Каэр Морхен. Бесемир был уже опытным и опытным колдуном и уже обучал юношей. Если бы ему в то время было больше 30 лет, то ему было бы 113 лет, когда Цири вошла в замок.

Более подробной информации о возрасте других ведьм нет. Известно, что Эскель — ровесник Геральта, поэтому ему также более 45-50 лет. Возраст Ламберта, вероятно, можно определить, опять же по словам Триш. Если она самая молодая ведьма, а обучение в Каирн Морхаен не проводилось уже четверть века, то Ламберту около 45 лет.

С возрастом Цири все просто, ведь ее жизнь проходит через все повествование. Как уже упоминалось, она начинает учиться искусству магии в возрасте 12 лет, а заканчивается сага, когда Цирилла уже 16-летняя ведьма.

Видеоигра The Witcher The Witcher не был проектом, на успех которого можно было бы рассчитывать заранее. Скептики давно критиковали ее, но неожиданно проект взорвался в виртуальном мире и увлек миллионы геймеров по всему миру. Ведьмак Геральт, главный герой игры, должен был быть представлен публике в конце 1990-х годов.

Трисс Меригольд

Трисс Меригольд (Анна Шаффер)

Добросердечный волшебник, который на несколько лет моложе Дженнифер. Он прошел обучение в Академии Аретузы, после чего служил при дворе короля Фольтеста. Он был тяжело ранен в битве при Соддене.

Добрая, практичная и всегда готовая протянуть руку помощи, Трисс служит Темерии и королю Фольтесту в качестве придворной ведьмы. Обучение в Академии Аретузы дало ей талант к ботанике и врачеванию. Трисс — знаток всех растений континента и готовит снадобья для пациентов.

Будучи призванной в Каэр Морхен, чтобы помочь воспитать Цири, Трисс встретила мага, в которого была безумно влюблена долгие годы, — Геральта из Ривии. Они сблизились из-за таинственного романа Темириана Страйга, и с тех пор Трисс испытывает в душе неразделенное чувство. Это был единственный раз, когда она почувствовала укол ревности к своей близкой подруге Йеннифер, большой любви Геральта.

Трисс и Геральт в Темерии

Трисс и Геральт в Темерии

Дженнифер (Аня Чалотра), Трисс (Анна Шаффер) и Сабрина (Терика Уилсон-Рид). 8-я серия.

Трисс с другими ведьмами в Соддене

В Каэр Морхене Трисс удалось отвлечься от ужасов битвы при Соддене, где она едва не погибла. Она была погружена в переживания Цири. И эти заботы были нелегкими… Кровь старейшины, найденная в жилах Цири, могла помочь расширить ряды колдунов (Вессемир надеялся на это), но Триш больше беспокоила неизвестная сила, дремлющая в девушке. Во время церемонии «Долг души» на Цири она стала свидетелем чего-то гораздо более ужасного, чем Содден: смерти, разрушения и конца света, вызванного… Цири.

コメントを追加しますОтменить ответ

Добрая женщина с вьющимися светлыми волосами, жившая в пригороде Соддена. Зола и ее муж Юрга сыграли решающую роль в судьбе Геральта и Цири.

Персонаж анимационного фильма Netflix «Ведьмак: Кошмарный волк». Вождь ведьмаков и наставник Геральта из Ривии. Выжила после разрушения Каэр Морхена, и о ней заботились.

«Дитя Сюрприза и наследник трона Цинтры. В литературных источниках упоминается как принцесса Цирилла, Цири, львица Цинтры». Описание от NetflixUm.

Персонаж анимационного фильма Netflix «Ведьмак: Кошмарный волк». Неудачливая ведьма-новичок, не предназначенная для этой жизни. Она прошла обучение у Весеми.

«Дочь короля Фольтеста и принцесса Темерии. Адда была плодом любви, которая никогда не должна была случиться. «Описание от NetflixРезультат страшного проклятия.

Принцесса Синтии, дочь Калантии и мать Сириуса. Паветту часто описывают как ангельскую красавицу, которая заботилась о культуре, искусстве и всех жителях.

Последние новости

電報

Этот сайт посвящен сериалу TheWitcher на потоковом сервисе Netflix. Здесь вы найдете более подробную информацию об актерах, описание персонажей, закулисный взгляд на сериал и последние новости о производстве сериала.

В конце концов, женщины озера Трис смогли собраться с силами и помочь Дженнифер и Геральту пережить нападение Ливиан на погромы.

Трисс Меригольд / Triss Merigold

Помимо Геральта, Дженнифер и Цири, в TheWitcherSaga есть еще один интересный протагонист. Это Трис, молодая ведьма и подруга (и любовница) Геральта из Ливии.

Трис родился в 1235 году в большой сельской семье в Мариборе. Суровая сельская жизнь заставила их отправить восьмого ребенка на обучение к городской колдунье. Как оказалось, родители были правы. Вскоре Трис проявила большие способности в магических искусствах и в очень юном возрасте стала известной ведьмой в городе.

Не зная об этом, Трис встретила Дженни Фэйр, будущую лучшую подругу Венгерберга. Мудрейшая женщина стала учительницей и наставницей Трис, а затем и ее подругой.

Вместе с Геральтом и остальными Трис была в Ливии. где ему предстояло сыграть решающую роль в прекращении ужасных погромов. Девочке удалось преодолеть свои страхи и спасти множество людей с помощью своего уникального заклинания. Позже она стала известна как Мериголд Разрушительный Град. Уникальность и неповторимость заклинания была обусловлена повреждением челюсти Трис и состоянием шока, в котором она находилась. Девушка не помнила, что именно она говорила во время написания заклинания.

Трис участвовала в битве между Содден-Хиллом и Нильфгаардом вместе с Дженифаиром и другими колдунами. Битва не была удачной для молодой ведьмы — в середине боя Трис запаниковала и потеряла сознание. Затем он был почти смертельно ранен, но каким-то образом сумел выжить. Предполагалось, что Трис погибла, и над ней поставили обелиск, но когда выяснилось, что это не так, девочку прозвали «Четырнадцать с холмов».

Благодаря собственным магическим способностям и помощи друзей Трис мало изменилась, но больше не могла носить платья с глубоким декольте — битва оставила ужасный след на груди девушки.

После битвы при Соддене Трис отправилась в дом ведьмы. Там ее пригласили встретиться с Весемиром, старым другом и учителем колдунов, учителем Геральта. В Каэр Морхене Трисс встретила Цири и согласилась помочь обучить и сопровождать ее.

Трисс также интересуют ее отношения с Геральтом. Согласно сюжету романа, Ведьмак испытывает к ведьме лишь дружеские чувства, но в видеоигре Трисс соблазняет своего кумира.

Трисс Меригольд из

Трисс Меригольд из

The Witcher.

Трисс появилась в первой части игры в игре Geralt. Через пять лет после событий последней книги Сапковского Ведьмак, считавшийся мертвым, теряет память и его находят друзья. Ведьмак заигрывал с Геральтом и пытался украсть Папируса и мутанта Ведьмака, пока организация саламандр не обрушилась на форт.

Трис смогла соблазнить Геральта, используя его амнезию. Чтобы укрепить отношения с возлюбленным, ведьма помогла ему найти вещи, украденные у саламандры.

Трис стал важной фигурой, советником короля Темерии и членом Лавки поваров.

The Witcher 2: Assassins of Kings.

После убийства короля, в котором обвинили Геральта, Трисс была лишена всех своих титулов и владений. Чтобы очистить имя ведьмака и свое собственное, Меригольд отправляется в опасное приключение вместе со своим возлюбленным, втайне желая стать единственной и неповторимой любовью Геральта.

Характер и внешность

Внешность героини — это ее «визитная карточка». Сообщается, что у ведьмы были великолепные длинные рыжие волосы. Она также была известна своей тонкой талией и пронзительными голубыми глазами. В выборе одежды Трисс предпочитала закрытые наряды синего или зеленого цвета.

В кругу друзей и семьи Трисс была милой и добродушной, очень веселой и всегда позитивной. Она желает мира и доброты всем вокруг, и особенно тем людям, которые ей дороги. Однако Трисс иногда бывает раздражительной и попадает под влияние более сильных духов. Ею движут страх и неуверенность, но ее преданность с лихвой компенсирует это.

Сериал Netflix очень хорошо показал, как Трисс серьезно пострадала от пожара. Однако в книгах пошли еще дальше и добавили еще одну жуткую деталь.

Немного истории

Содден Хилл, где Трисс Мериголд сражалась вместе с другими волшебниками, оставил глубокий шрам на ее жизни. Там, в разгар битвы, она потеряла сознание от паники и не смогла оправиться от шока. В то время Трисс считалась погибшей (ей даже установили обелиск), а после инцидента ее прозвали «Четырнадцатой с холма».

Самое мощное заклинание Трисс, случайно созданное, положило конец погрому в Ривии. Страх, преследовавший ведьму, был полностью устранен. Это событие добавило к ее имени еще одно — Бесстрашная.

Трисс Меригольд и ведьмаки Каэр Морхена

Ведьмы, по традиции, проводят зиму в Каэр Морхейн. Это своего рода убежище. Очень немногим ведьмам разрешается посещать Каэр Морхан, но Трисс была уверена в этом.

Ведьма Трисс Меригольд была приглашена туда по настоянию Весемира, учителя Геральта. Молодой ведьмак, встревоженный видениями Цири, принадлежащей Геральту по праву неожиданности, приглашается принять участие в обучении девушки. Затем Трисс становится ее наставницей.

Выход серии The Witcher

Однако золотоволосая ведьма, прожив более трех недель в Каэр Морхейне, все еще не могла вернуться к окружающей ее шумной жизни. Была надежда на возобновление отношений с Геральтом. Однако он был просто рад ее видеть, не более того. Триш в ярости и ищет того, кто забудет ее любовь.

Трисс и Эскель.

Трисс Меригольд

Друг Геральта Эскель не был красавцем, его лицо было обезображено шрамом от уха до рта. Но чем-то он напоминал Геральта, они были братьями по оружию. С Трисс у него были особые отношения, Эскель был тайно влюблен в ведьму. Она помогла ему преодолеть чудовищные кошмары, которые мучили его каждую ночь. Было ли это сделано с помощью магии или нет, мы не будем рассматривать.

«Только мы сами знаем правду о себе», — цитата из Трисс.

Оцените статью
club-cs.ru