Удаляем программу black desert со своего ПК. Black desert как удалить аккаунт

Этот шаг предполагает использование инструмента очистки, который может обнаружить и удалить все типы угроз с зараженных компьютеров. GridinSoft Anti-Malware может эффективно обнаруживать и повреждать вредоносные программы, ключи реестра, дополнения и расширения браузера.

Удаляем программу black desert со своего ПК

Чтобы удалить персонажа в Black Desert Mobile, необходимо выполнить следующие действия

  1. Перейдите в меню Редактор персонажей.
  2. Выберите символ, который необходимо удалить, и нажмите кнопку в левом нижнем углу экрана.
  3. Подтвердите действие в открывшемся диалоге. Персонаж будет удален через 7 дней. Рядом с классом символов появляется восклицательный знак, слева появляется красное сообщение о таймере и кнопка для отмены удаления.
  4. Через неделю вам нужно будет снова войти в свой профиль персонажа, нажать на кнопку в левой части экрана и ввести «Удалить персонажа» на языке сервера. На тайваньском языке это «角色刪除», а на корейском «캐릭터삭제».

Чтобы удалить персонажа из BlackDesert на русском сервере, необходимо сделать следующее

  1. Перейдите в окно «Выбрать символ».
  2. В нижней части экрана находится окно состояния — нажмите на красный крестик.
  3. По истечении трех дней персонаж будет удален из игры.

Многим игрокам трудно удалить очень влиятельных персонажей. Чтобы удалить этих персонажей, вы должны сначала потратить очки влияния в игре. Вы можете сделать это следующим образом

  • Покупайте дома, жилища и мастерские вместе, но помимо очков вам в игре понадобятся деньги.
  • Улучшение существующих структур и
  • брать как можно больше предметов у NPC, и
  • подключение к сети передачи данных.

ВНИМАНИЕ! Не продавайте внутриигровые предметы. Продажа приведет к возврату очков игроку.

Когда процесс удаления будет завершен, утилита предложит вам выполнить очистку. Нажмите Далее, чтобы начать очистку. Все оставшиеся файлы будут обнаружены и могут быть удалены. Удалив утилиту с помощью Advanced Uninstaller PRO, пользователи могут быть уверены, что на диске не осталось никаких нежелательных записей реестра, файлов или каталогов.

В этой процедуре используется инструмент очистки, который может обнаружить и удалить все типы угроз с зараженных компьютеров. GridinSoft Anti-Malware может эффективно обнаруживать и повреждать вредоносные программы, записи реестра, дополнения и расширения браузера.

Чтобы удалить BDO, необходимо выполнить следующие действия

  1. Скачайте утилиту для удаления с официального источника.
  2. Откройте установочный файл и нажмите Да в окне Контроль доступа пользователя, чтобы продолжить.
  3. Нажмите кнопку Установить, чтобы установить утилиту в папку по умолчанию. Для добавления значка на рабочий стол можно выбрать пользовательскую папку.
  4. Дважды щелкните значок на рабочем столе или в меню «Пуск», чтобы открыть GridinSoft Malware Protection.
  5. [Перейдите на вкладку «Сканирование» и выберите пункт «Быстрое сканирование» или «Полное сканирование». Рекомендуется выполнить полное сканирование. Однако стоит сначала провести быстрое сканирование, чтобы избежать возможных проблем с производительностью.
  6. Во время сканирования вы можете увидеть, какие элементы находятся на вашем компьютере.
  7. После завершения сканирования утилита предоставит вам результат, содержащий все найденные данные. Имеет смысл просмотреть список и выбрать, что делать с теми или иными предметами. Нажмите «Исправить сейчас».

BlackDesert Online — это вредоносная программа, которая вызывает нежелательные всплывающие окна. Полностью удалить приложение вручную очень сложно. Поэтому рекомендуется использовать дополнительные инструменты, такие как AdvancedUninstallerPRO или GridinSoftAnti-Malware.

Если пользователи все еще сомневаются, стоит ли удалять клиент Gamenet или оставить его на всякий случай, есть несколько аргументов, которые явно не поддерживают это программное обеспечение.

Удаление учетной записи

Единственный способ удалить аккаунт BlackDesert — попробовать договориться со специалистом службы поддержки на официальном сайте BlackDesert. Однако этот процесс может оказаться неудачным. Обычно сайт игнорирует такие запросы или проверяет их дольше шести месяцев. Если вам нужно начать игру заново, вы можете создать второй аккаунт электронной почты.

Если вам необходимо деактивировать учетную запись GameNet после переноса игры на другую платформу, выполните следующие действия

Важно знать, как полностью удалить BlackDesert с вашего компьютера и не оставить после себя ничего.

Удаление с помощью GridinSoft Anti-Malware

Этот шаг предполагает использование инструмента очистки, который может обнаружить и удалить все типы угроз с зараженных компьютеров. GridinSoft Anti-Malware может эффективно обнаруживать и повреждать вредоносные программы, ключи реестра, дополнения и расширения браузера.

Чтобы удалить BDO, выполните следующие действия

  1. Загрузите инструмент для удаления из официального источника.
  2. Откройте установочный файл и нажмите Да в окне Контроль доступа пользователя для продолжения.
  3. Нажмите Install (Установить), чтобы установить утилиту в папку по умолчанию. Для добавления значка на рабочий стол можно выбрать пользовательскую папку.
  4. Откройте GridinSoftAnti-Malware, дважды щелкнув по значку на рабочем столе или в меню Пуск.
  5. [Перейдите на вкладку Сканирование и выберите пункт Быстрое сканирование или Полное сканирование. Лучше всего выполнить углубленное сканирование. Однако стоит сначала провести быстрое сканирование, чтобы избежать возможных проблем с производительностью.
  6. Во время сканирования вы можете увидеть, какие элементы находятся на вашем компьютере.
  7. После завершения сканирования прибор выдаст результат, содержащий все найденные данные. Имеет смысл просмотреть список и выбрать, что делать с каждым пунктом. Нажмите «Исправить сейчас».

BlackDesert Online — одна из вредоносных программ, которая создает нежелательные всплывающие окна. Полностью удалить приложение вручную очень сложно. Поэтому мы рекомендуем использовать дополнительные утилиты, такие как AdvancedUninstallerPRO или GridinSoftAnti-Malware.

Как удалить свой аккаунт в BlackDesertУникальная система создания персонажей в BlackDesert позволяет вам самостоятельно настраивать внешний вид своего персонажа. Вы можете корректировать его по мере взросления, …

Запускайте на любом устройстве и получайте награды вместе с GeForce Now!

GFN.RU позволяет мгновенно запустить игру на Windows, MacOS и даже Linux, так что вы можете наслаждаться игрой в BlackDesert, не беспокоясь о мощности вашего устройства. Во время мероприятия игроки получат промокод на внутриигровой бонус. Не упустите эту возможность, вас ждут щедрые вознаграждения!

Когда вы подписываетесь на премиум-подписку*, вы получите по электронной почте ссылку на промокод, который можно использовать для получения внутриигрового бонуса. Спешите, количество промокодов ограничено!

Играйте в BlackDesert с премиум-подпиской! Играйте в BlackDesert 8 часов или более**, и вы получите письмо с предложением использовать бонусный промокод. Бонус-коды встречаются крайне редко, поэтому поспешите начать играть!

50 членов базы будут выбраны случайным образом из тех, кто играет 8 часов на BlackDesert.

  • ** Действует для премиум-подписок, приобретенных онлайн или в магазинах МВидео или Эльдарадо, а также приобретенных в обмен на ВТБМультиБонус или СбербанкГратитуда.
  • **Время игры действительно для сеансов, начинающихся в 18:00 25 февраля 2021 года или после этой даты.
  • Сроки и условия предложения могут быть изменены. Любые изменения будут опубликованы на странице мероприятия.
  • Предметы, полученные для мероприятия, могут иметь особые условия использования и ограничения по выкупу или продаже. Предметы также могут иметь различные настройки, что может привести к ограничениям на перемещение или приобретение этих предметов.
  • Для получения дополнительной информации обратитесь к внутриигровому описанию предмета.
  • Если награды или предметы события успешно получены или использованы, они не обнуляются.
  • Нерегулярное участие в мероприятиях может привести к дисквалификации и лишению полученных призов. Доступ к игре может быть ограничен.
  • Пункты, не перечисленные на этой странице, будут интерпретироваться в соответствии с правилами мероприятия BlackDesert.
  • Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

Троян GameNet (BlackDesert) и как его удалить. Решение. Удалите сообщение «-peekaboo». Комментарий-72, репозиторий-65.Присоединяйтесь к обсуждению или отправьте собственное сообщение.

Когда процесс удаления будет завершен, утилита предложит вам выполнить очистку. Нажмите Далее, чтобы начать очистку. Все оставшиеся файлы будут обнаружены и могут быть удалены. Удалив утилиту с помощью Advanced Uninstaller PRO, пользователи могут быть уверены, что на диске не осталось никаких нежелательных записей реестра, файлов или каталогов.

Деинсталляция клиента и игры

Пользователи могут продолжать удалять BlackDesert со своего компьютера, ожидая ответа от специалиста службы поддержки. Однако сначала необходимо удалить программное обеспечение Thorn Anti-Cheater и клиент Gamenet. Эти приложения не рекомендуются, так как система может не справиться с очисткой компонентов игры. Чтобы удалить нежелательные данные с компьютера, рекомендуется выполнить следующие действия

  1. Удалите анти-бот клиент ‘Thorn’; нажмите Win+R и введите код ‘cmd’. Командная строка» запустится под именем администратора.
  2. В открывшемся диалоге введите команду ‘cd%LOCALAPPDATA%\ THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u’ без кавычек и нажмите ‘Enter’.
  3. Дождитесь завершения запущенного процесса.
  4. Каталог ‘AppData’ должен быть очищен. Для этого нажмите Win+E.
  5. В Проводнике перейдите в папку ‘Users’, выберите каталог, в котором находится ваша учетная запись, затем перейдите в папку ‘AppData’ и нажмите на папку ‘Local’.
  6. Перейдите в папку ‘Thorn’ — переименуйте файл ‘.exe’ в этой папке. Для этого щелкните элемент правой кнопкой мыши и выберите Переименовать.
  7. Если в каталоге «Local» нет папки ‘Thorn’, воспользуйтесь строкой поиска в правом верхнем углу диалогового окна, введите название антитеррористического приложения и подождите, пока система проверит программу на наличие компонентов.
  8. Завершите процесс ‘unsecapp.exe’ через управление задачами. Для этого нажмите win + r и введите ключевую фразу ‘taskmgr’.
  9. [Перейдите на вкладку «Процессы» — щелкните правой кнопкой мыши на ‘unsecapp.exe’ и в меню выберите «Завершить дерево процессов». Выберите ранее выбранную опцию ‘Открыть местоположения файлов’ и найдите список, в котором находятся компоненты процесса Gamenet. Он начинается.
  10. Вернитесь в папку ‘Local’ к папке ‘AppData’ (кстати, вы можете получить доступ к этой папке, нажав Win + R, набрав код ‘%AppData%’ и нажав ‘Enter’).
  11. Очистите папку ‘Thorn’ — выделите элемент и нажмите Shift + R, чтобы уничтожить папку, не помещая ее в «корзину».
  12. Теперь вы должны удалить клиенты Black Desert Game. Это можно сделать с помощью встроенной вспомогательной программы Windows «Add/Remove Programmes». Щелкните на строке поиска Build -In Windows Toolbar, введите поисковый запрос ‘Install’ и щелкните на найденном объекте левой кнопкой мыши.
  13. В окне ‘Приложения и функции’ найдите приложение ‘QGNA’ — используя строку поиска, щелкните его правой кнопкой мыши и нажмите ‘Удалить’, чтобы начать удаление. Согласитесь удалить программу запуска Gamenet.
  14. Следуйте инструкциям на экране — нажмите «далее» и «готово».
  15. Build -in Выйдите из утилиты Windows и перезагрузите компьютер.

Теперь вы можете полностью удалить Black Desert с вашего компьютера с помощью стандартных инструментов Windows (этот метод аналогичен методу, применяемому клиентами Gamenet). Лучшими вариантами программ деинсталляции являются CCleaner и Revouninstaller. Рассмотрим механизмы этих коммунальных услуг.

Чтобы удалить Black Desert с помощью CCleaner, вам необходимо

Деинсталляция CCLEANER и Black Desert

Оцените статью
club-cs.ru