Uncharted 4 сколько часов. Uncharted 4 сколько часов

Tattoo Mall.ruで人気のあるゲームについて他のドライバーをチェックすることをお勧めします。ゲームで使用できる秘密とトリックについてお知らせします。また、ビデオゲームの便利で興味深いストーリーのために。

Обзор Uncharted 4: самый трогательный анчартед

Наверное, я не покажусь слишком оригинальным, если скажу, что Uncharted 4 — это лучшее, что произошло на PS4 в этом году, хотя впереди еще долгий путь. Naughty Dog удалось создать действительно знаковую игру, что-то вроде Uncharted 2 в 2007 году.

Если после этих слов вы все еще сомневаетесь в целесообразности покупки Uncharted 4, мой обзор постарается как можно полнее передать все чувства и эмоции, которые я получил во время прохождения игры и ее финала.さあ行こう!

С чего все начиналось

В 2007 году никто не думал, что приключенческая игра может быть такой. И давайте посмотрим правде в глаза, приключенческие игры тогда не были в моде.

И вот выходит первый Uncharted, эксклюзив для PS3, который заставил многих задуматься. А в 2008 году компания Naughty Dog забрала лицензию у Sony и выпустила Uncharted 2 — суперхит, который перевернул отношение к играм с ног на голову.

Обзор Uncharted NathanDrakeCollection - часть 2 Uncharted2AmongThieves

Именно тогда мир узнал, что такое «кинематографичность» в играх. В то время игра Uncharted 2 пользовалась большим успехом среди многих голливудских боевиков. Uncharted 3 не подняла планку, но закрепила успех. Стоит отметить, что все игры серии Uncharted были признаны игрой года в различных категориях большинством журналов и игровых источников по всему миру.

Для тех, кто только просыпается, вы можете прочитать о старых играх про Натана Дрейка в нашем обзоре Uncharted: The Nathan Drake Collection, в котором подробно описаны первые три части приключения.

Графон. Если жизнь после Uncharted 4?

Ответ — да, но после Uncharted 4 большинство игр будут выглядеть если не блекло, то, по крайней мере, непривлекательно. И дело даже не в реальном качестве графики — всевозможные полигоны, тени и прочая ненужная ерунда.

Uncharted4Review - Качество графики

Отмечу свой опыт — я прошел Uncharted, а затем сел играть в The Witcher 3 «Кровь и вино». Если до Uncharted 4 я восхищался талантом польских разработчиков и их мастерством, то теперь даже улучшенные во всех отношениях вставки «Крови и вина» заставили меня зевнуть и задуматься — а этим ли я восхищался? Персонажи здесь выглядят бумажными и двигаются как марионетки!

При этом я не хочу сказать ничего плохого о The Witcher — он там великолепен, он очень высокого уровня, просто Uncharted 4 играет в другой лиге.

Это все равно, что сравнивать самого ленивого дельфина в мире с лучшим пловцом. Результат плавания очевиден.

Персонажи в Uncharted 4 правдоподобны. Их движения правдоподобны с первого взгляда. Когда вы смотрите на лица Натана и Сэма, вы начинаете подозревать, что эти люди действительно существуют. Его нельзя сравнить ни с чем другим.

Главный герой разыскивается охранниками после успешного ограбления. Необходимо сбежать от них и принять участие в стычке против Надин Росс. К сожалению, охранников больше — вам придется бесшумно испариться. Когда это удастся, герой встретится с Салливаном.

Моды для сервера

Огромное количество различных модификаций для вашего сервера. Посмотрите на эти темы! Возможно, там вы найдете то, что давно искали.

Хотите узнать, как создать собственный клиент для Android, чтобы играть в SA-MP со своего телефона? Наши профессионалы помогут вам достичь поставленной цели.

Вы используете устаревший браузер. Этот сайт и другие сайты могут отображаться некорректно. Вам следует обновить браузер или попробовать использовать другой браузер.

D_Royse

Заблокировано

До выхода Uncharted 4: A Thief’s End осталось всего несколько часов, а Naughty Dog еще не сообщила, сколько именно часов займет последнее приключение Натана Дрейка и его семьи.

Недавно студия провела часовую прямую трансляцию игры, в ходе которой Арне Мейер, глава Naughty Dog по стратегии и связям с сообществом, поделился несколькими подробностями об игре, в том числе о продолжительности Uncharted 4. Он не назвал точное число, но подтвердил, что экшен очень «содержательный» и «довольно значительной длины». И уж точно дольше, чем первые три игры серии. Тогда же Мейер отметил, что время, которое потребуется для прохождения Uncharted 4, будет во многом зависеть от того, как вы будете играть. Возможно, вы предпочтете внимательно изучить все уровни (которые, по заверениям Naughty Dog, стали более открытыми, чем раньше) и раскрыть все секреты. Тогда, очевидно, вы проведете в игре больше часов, чем тот, кого интересует исключительно сама история.

Во время стрима на прошлой неделе представители Naughty Dog также обсудили настройки сложности экшена. Например, в показанном фрагменте в «Мадагаскаре» Дрейку приходится иметь дело только со снайперами. Однако если вы выберете уровень Hard или Crushing, то помимо снайперов на карте сразу же появятся враги из RPG.

Кроме того, на уровнях Hard и Crushing враги более точны и могут быстрее найти вас, что заметно усложняет скрытный подход. Кроме того, в Crushing ваши враги «гораздо более агрессивны», не говоря уже о том, что с экрана убирается информация о том, кто из них вас видит, и другие сигналы угрозы.

Лучше всего избегать трупов, лежащих в туннеле — некоторые из них начинены взрывчаткой. Осматривая плиты, будьте осторожны — наступая на опасные плиты, можно вызвать их взрыв. К сожалению, несмотря на все меры предосторожности, герои окажутся в ловушке.

Руководство по прохождению основного сюжета полностью на 100 процентов

Теперь пора перейти к сюжету Thief’s Path, который на PS4 может быть очень приятным.

プロローグ

Она начинается с того, что Натану приходится управлять лодкой во время сильного шторма. Его задача усложняется тем, что его преследуют незнакомцы. Судя по всему, его враги собираются захватить Дрейка. Вам придется играть не покладая рук, выходить на берег и таранить вражеские лодки. Особых проблем нет, я уверен.

После небольшой аварии Дрейк теряет сознание и мысленно переносится в прошлое, когда он был ребенком. Здесь игрок должен двигаться незаметно. Сначала спрячьтесь и подождите, пока священник уйдет. После этого преследуйте монашку. Наконец, догоните брата.

Если все пройдет хорошо, мальчики покинут детский дом.

Адское место

Герой снова стал взрослым. Теперь он оказался в тюрьме в Панаме. После драки охранники отправляют его в карцер. После просмотра заставки вы должны тихо прогнать охранника. Если вы напугаете его, он может ударить вас битой. Проделав все спокойно, герой окажется в комнате с сокровищами. Вам нужно уйти отсюда, сделать несколько прыжков и взять крючок для кошки. Теперь идите в старую камеру и найдите крест. А затем снова вступают в небольшую потасовку.

Случай в Малайзии.

Дрейк наконец-то приходит в себя. Он должен проплыть под водой и найти трейлер, а затем внимательно осмотреть ящики. Двое отсутствуют. Исследуйте окружающую среду и найдите их, затем поднимитесь на борт и начните разговаривать с экипажем.

Спокойная жизнь

Вернувшись домой, поднявшись в офис (он находится на чердаке), Дрейк должен исследовать чердак. Затем спуститесь вниз и посмотрите. Его пригласят на ужин — он возьмет еду с кухни и присоединится к Елене.

Гектор Алькасар.

Небольшое изменение. Теперь вам предстоит сыграть брата Натана — Сэма. Главная цель — сбежать из тюрьмы в Панаме. Все, что тебе нужно сделать, это пойти за Гектором. Как только вы доберетесь до пулемета, вы должны вывести его из строя.

重要! После того, как у вас есть оружие, рекомендуется не пользоваться им.

Кто когда-то был вором

В игре «Путь вора 4» прохождение продолжается на нелегальном аукционе. Выполнив несколько трюков, Дрейк встречает Салли. Затем он спускается в подвал.

Он должен украсть ключ у официанта. Затем пройдите в атриум через вентиляционную шахту. Осталось несколько прыжков и все.

離れる

Главный герой разыскивается охранниками после успешного ограбления. Необходимо сбежать от них и принять участие в стычке против Надин Росс. К сожалению, охранников больше — вам придется бесшумно испариться. Когда это удастся, герой встретится с Салливаном.

Гробница Генри Эвери

Дрейк отправляется в собор и вступает в бой с наемниками. В разрушенном здании он взрывает дверь, привлекая внимание врагов. Теперь он просто бежит вперед, уничтожая врагов на ходу. Дойдя до конца кладбища, он находит могилу Генри Эйвери. Пройдя через склеп, он оказывается в пещере.

Только достойные.

Изучив дневник, Натан должен решить головоломку со шлемами и крестами, чтобы открыть дверь, ведущую в катакомбы. Здесь он должен подслушать разговор и идти дальше. Внезапно туннель начинает разрушаться — ему приходится бежать и стрелять одновременно.

Двенадцать башен

Дальнейшее прохождение «Ancharted 4» уже происходит на Мадагаскаре. Из-за открытой местности необходимо действовать осторожно. По пути есть три сокровища: у водопада, в пещере и внизу, под уступом.

Гайд по прохождению головоломок

Этот тур по Uncharted 4: A Thief’s End был бы неполным без описания более сложных головоломок:

  • В «Адском месте» вы должны выбрать табличку с цифрой 12.
  • В гробнице Генри Эвери герой должен зажечь свечу, направив ее свет на дверь.
  • В задании «Только достойные» необходимо повернуть второй вентиль налево, третий налево, второй налево, а третий направо.
  • В игре «Спрятанный на виду» вам нужно выбрать такой порядок: скорпион, водяной спрайт, лев и бык.
  • В пиратской головоломке нужно просто соединить звезды.

Все достижения и трофеи Uncharted 4

Возможно, в Uncharted прохождение становится интереснее благодаря достижениям. Кроме того, они существуют в самых разнообразных формах. Награды можно получить за:

  • Снимки головы,
  • скрытые убийства,
  • подслушивать все диалоги,
  • прохождение игры на четырех уровнях сложности,
  • ждали больше полминуты, прежде чем скрыться в городе.

Многие геймеры согласятся, что Ancharted — это приятная игра благодаря высококачественному геймплею и хорошо продуманному сюжету.

Высшим испытанием станет босс. Стандартное действие — удар и уклонение от ответной атаки. Когда враг будет повержен, вам нужно завершить эпилог.

Сколько времени нужно, чтобы пройти Speedrun Uncharted 4: конец вора?

Обычно скоростные бегуны проходят игру за 5 часов, 17 минут и 57 секунд, а самое быстрое время, зафиксированное на сайте HowLongToBeat.com, составляет 3 часа 45 минут. Те, кто стремится пройти маршрут быстрее всех, тратят на это в среднем 7 часов 42 минуты и 38 секунд, а самое быстрое время составляет 5 часов 55 минут и 48 секунд.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Вы также можете получить достижения, пройдя игру на легкой, нормальной, трудной и максимальной сложности. Игроки, которые пройдут игру за шесть часов, получат достижение скорости. Остальные награды выдаются игрокам за внимательную игру. Например, тайные убийства, выстрелы в голову и т.д.

Передача на 100%.

Что касается достижений и трофеев, в Uncharted 4 имеется в общей сложности 193 коллекционных предмета, которые игроки могут найти и разблокировать во время игры. Они включают 109 сокровищ, 25 записей календаря, 23 заметки календаря и 36 необязательных обсуждений. Кроме того, игрокам необходимо заработать 56 трофеев, чтобы пройти 100% игры.

По данным HowLongToBeat, на прохождение игры в среднем уходит около 29 часов.

Speedrun.

Любители спидранов обычно тратят на игру в среднем 5 часов, 17 минут и 57 секунд, а самое быстрое время, зафиксированное на HowLongToBeat, составляет 3 часа 45 минут. Тем, кто хочет завершить игру, требуется в среднем 7 часов, 42 минуты и 38 секунд, а самое быстрое время — 5 часов, 55 минут и 48 секунд.

Оцените статью
club-cs.ru