Все, что известно о Hogwarts Legacy. Дата выхода, сюжет игры по «Гарри Поттеру». Hogwarts legacy игры о гарри поттере.

И это подводит нас к главной проблеме старых игр. Гарри или другой играбельный персонаж постоянно бегал вокруг с криками «RICTUSEMPRA», «FLIPENDO», «ALOHOMORA», «DIFFINDO», «CARPE RETRAACTUM»! Через полчаса такой игры у него уже болела голова, и он больше не нуждался в волшебном мире.

5 вещей, которые я жду в Hogwarts Legacy – новой игре по «Гарри Поттеру»

Недавний специальный эпизод «Возвращение в Хогвартс» показал, насколько сильно люди любят волшебную вселенную и хотят вновь окунуться в нее. Через несколько месяцев выйдет новый фильм «Фантастические твари», но игры в нем гораздо сложнее. Лицензионные игры были выпущены одновременно с фильмами и оказались, мягко говоря, далеки от того, что представляли себе фанаты. Затем были игры LEGO, которые по геймплею ничем не отличались от других игр LEGO во многих игровых сериях, от «Звездных войн» до «Властелина колец».

И наконец, спустя столько лет, была анонсирована новая игра: Hogwarts Legacy, ролевая игра во вселенной Гарри Поттера, расскажет совершенно новую историю, действие которой происходит в Хогвартсе в конце 19 века. Я играл в старые игры, вдохновлялся трейлерами и готов помечтать: что именно вы хотели бы увидеть в новой игре по любимой серии?

Коллекционирование необходимо, но в разумных пределах

В первых трех лицензионных играх сбор чепухи был основой игры. Как можно забыть бесконечные бобы, выскакивающие из сундуков, или арену, где нужно только бегать и собирать бобы за короткое время? Такую игру я любил в детстве, но сейчас она кажется скучной.

Коллекция карт, разбросанных по Хогвартсу и окрестностям, весьма интересна. Это было особенно хорошо в «Узнике Азкабана», где каждая карта имела описание: да-да, оно также раскрывало историю вселенной. Аналогичный элемент необходим и для новинки, только прятать сундуки и другие коллекционные предметы нужно в альковах или в темноте, а не держать их на виду, как раньше.

Атмосфера крайне важна. Тут влияет и звук

Поттериана также так популярна благодаря своей волшебной атмосфере. В ранних играх вселенной это в какой-то степени передавалось, но затем было полностью уничтожено бесконечным бегом или стрельбой в польских шутерах.

Возможно, Avalanche по крайней мере воплощает кинематографическую атмосферу волшебного мира — этот аспект в трейлере впечатляет. Саундтрек и фоновая музыка также играют важную роль в создании такой атмосферы. Звуки взмахов палочкой, интонации заклинаний, звуки ударов и наносимых повреждений — все это очень притягательно в созданном мире.

И наконец, спустя столько лет, была анонсирована новая игра: Hogwarts Legacy, ролевая игра во вселенной Гарри Поттера, расскажет совершенно новую историю, действие которой происходит в Хогвартсе в конце 19 века. Я играл в старые игры, вдохновлялся трейлерами и готов помечтать: что именно вы хотели бы увидеть в новой игре по любимой серии?

Все, что известно о Hogwarts Legacy. Дата выхода, сюжет игры по «Гарри Поттеру»

Великие игры про Гарри Поттера были разработаны в 1980-х годах, когда фильмы были на пике популярности, а сама серия продолжалась. Теперь магия Хогвартса продолжает жить в мире мобильных проектов. Но это скоро (или не скоро) изменится. Вот что мы знаем о великой игре «Наследие Хогвартса».

  • Что это такое: отличная ролевая игра по мотивам Гарри Поттера.
  • Когда будет выпущен: вероятно, в 2022 году
  • Можно играть на: PC, PS4, Xbox One и консоли следующего поколения: PS5 и Xbox Series X|S.

Дата выхода

Legacy of Hogwarts первоначально планировалось выпустить в 2021 году. Однако в начале этого года выход игры был официально отложен до 2022 года, поскольку разработчикам потребовалось больше времени для реализации проекта нашей мечты. Пока что разработчики не отказались от идеи выпустить игру на консолях предыдущего поколения. Но все возможно.

На данный момент существует анонсирующий трейлер к игре, который показывает, чего могут ожидать игроки.

Геймплей и время действия Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy описывается как захватывающая ролевая игра с открытым миром. Игроки становятся участниками событий, происходящих на территории Хогвартса в 1800-х годах. Игроки могут создать своего собственного героя — студента, владеющего ключом к древней тайне, способной уничтожить мир волшебников.

«Вы поздно поступили в школу чародейства и волшебства Хогвартс, но вскоре обнаруживаете, что вы не обычный студент: вы обладаете необыкновенной способностью чувствовать и контролировать древнюю магию. Только вы можете решить, защищать ли этот секрет ради общего блага или поддаться искушению овладеть этой темной магией. Откройте для себя уникальный смысл жизни в Хогвартсе. Найдите союзников и сразитесь с темными волшебниками, чтобы решить судьбу волшебного мира. Ваше наследие — это то, что вы из него сделаете. Напишите свою собственную историю», — говорится в описании на официальном сайте.

Известно, что Джоан Роулинг не участвует в разработке игры из-за скандала вокруг ее антитрансгендерной речи.

Игра обещает систему морали, которая влияет на отношения между NPC и персонажем игрока в зависимости от решений и действий игрока во время игры. Поэтому нам интересно, сможет ли игрок получить более жуткие заклинания, такие как запретная Авада Кедавра, если решит пройти игру очень плохо.

Игра о Гарри Поттере «Hogwarts Legacy»: дата выхода и все, что мы знаем на данный момент

Игры по вселенной Гарри Поттера не выходили уже давно, поэтому внимание поклонников саги сейчас обращено на Hogwarts Legacy, предстоящую ролевую игру, сюжет которой происходит до событий, описанных в книгах Дж.К. Роулинг. И хотя в нем не будет знакомых персонажей, каждая Поттероманка наверняка захочет вернуться в свой любимый мир.

Что в настоящее время известно о «Наследии Хогвартса»? Дата выхода, системные требования, трейлер и последние новости — мы собрали всю самую свежую информацию в этой статье.

Какой будет Hogwarts Legacy?

Слухи о масштабной ролевой игре, действие которой будет происходить в мире Гарри Поттера, впервые появились в 2018 году. В течение следующих двух лет о проекте не было никакой информации, пока Sony не показала официальный трейлер игры и не объявила название — Hogwarts Legacy.

Сюжет «Наследия Хогвартса» будет рассказывать о событиях в мире волшебников в 1800-х годах, до рождения Гарри Поттера и Ньюта Саламандера. Главным героем будет молодой студент Хогвартса. Его внешность, пол, имя и другие характеристики могут быть настроены каждым игроком.

В ходе игры вы сможете изучать новые заклинания, развиваться от новичка до опытного волшебника, решать головоломки и сражаться с магическими врагами. По скриншотам видно, что в состав последней войдут как минимум драконы и тролли.

Hogwarts Legacy разрабатывается компанией Avalanche Software, известной разработкой многих игр из серий Disney и Warner Bros.

На каких платформах выйдет Hogwarts Legacy:

  • ПК
  • Sony PlayStation 5
  • Sony PlayStation 4 и Pro
  • Xbox Series S и Series X
  • Xbox One

Выпуск игры только для Nintendo Switch не планируется, но не исключено, что игра может быть запущена на портативном устройстве через облако Nintendo Cloud Streaming.

Системные требования Hogwarts Legacy

  • Процессор,
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX 570,
  • Жесткий диск: жесткий диск емкостью 60 Гб,
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 ГБ ОЗУ,
  • Операционная система: Windows 8.1 (64 бит) или новее.
  • Процессор: Intel Core i7-5820K / AMD Ryzen 5 2600,
  • Видеокарта: GeForce RTX 3060 Ti или Radeon RX 6700 XT,
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 ГБ ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ,
  • Операционная система: Windows 10 64 бит.

Когда выйдет Hogwarts Legacy

Ожидается, что выход игры последует за выходом третьей части серии «Фантастические твари» в кинотеатрах в апреле. Обычно фильмы демонстрируются в кинотеатрах в течение 8-10 недель, поэтому наиболее вероятная дата запуска «Наследия Хогвартса» — 6 сентября 2022 г. По мнению экспертов, в этот день в продажу поступит арт-бук «Создание «Наследия Хогвартса».

Видео с очень ранней версией игры было впервые опубликовано на Reddit. В ролике показан процесс создания и настройки внешности персонажа, а также магическая битва в Большом зале Хогвартса:

Официальная презентация игры, которая длилась более 20 минут, состоялась на недавнем State of Play. Он был посвящен подробному освещению игрового процесса, а также небольшому интервью с командой Avalanche Studios, ответственной за этот удивительный проект.

Подпишитесь на наш Telegram, чтобы не пропустить ни одной хорошей статьи

Главным героем будет некий пятиклассник (он начинает занятия позже других учеников, поэтому он новичок в Хогвартсе; вероятно, мы узнаем больше о его прошлом по ходу повествования), который концентрирует силу, способную разделить мир.

Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy — это предстоящая ролевая игра с открытым миром, действие которой происходит в волшебном мире 19 века. Игра, разработанная Avalanche Software и изданная Warner Bros. Interactive Entertainment под лейблом Portkey Games, выйдет в 2022 году 1 для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X/S и PC.

Содержание

Посетите Хогвартс в 1800-х годах, ваш персонаж — студент, владеющий ключом к древней тайне, которая угрожает уничтожить магический мир. Вас с запозданием приняли в школу чародейства и волшебства Хогвартс, и вскоре вы обнаруживаете, что вы не обычный студент: вы обладаете редкой способностью чувствовать и контролировать древнюю магию. Только вы можете решить, защищать ли этот секрет ради всеобщего блага или поддаться искушению темной магии.

Почувствуйте волнение жизни в Хогвартсе, завоевывая союзников, сражаясь с темными волшебниками и в конечном итоге решая судьбу волшебного мира. Ваше наследие — это то, что вы из него сделаете 2.

Разработка

Первоначально утечка информации об игре произошла на Reddit в октябре 2018 года вместе с неофициальным трейлером, в котором содержались подробности о создании персонажа, заклинаниях и магических существах. Ни Warner Brothers, ни Джоан Роулинг не дали официальных комментариев по этому поводу, хотя несколько надежных источников в WB Avalanche, включая высокопоставленных сотрудников, заявили, что знают об игре.

Игра была анонсирована на стриме демонстрации видеоигр компании Sony 16 сентября 2020 года 3 .

Оцените статью
club-cs.ru