Все концовки As Dusk Falls. Объяснение каждой сюжетной линии. As dusk falls прохождение.

Вот и все! Полное и краткое руководство, показывающее главы As Dusk Falls, сколько времени потребуется, чтобы закончить игру и сколько возможных концовок вы можете достичь в прохождении.

Все концовки As Dusk Falls. Объяснение каждой сюжетной линии

Все концовки As Dusk Falls. Объяснение каждой сюжетной линии

Хотите узнать, сколько концовок в игре As Dusk Falls и как их достичь? В этом руководстве к игре As Dusk Falls мы собрали все концовки и подробно описали истории, связанные с ними.

As Dusk Falls — это дебютная игра от Interior Night Studios, которая вызвала немалый ажиотаж в сети, поскольку концовка кажется далеко идущей и важной. Каждое решение, которое вы принимаете в этом захватывающем интерактивном приключении, может определить судьбу одного из многочисленных персонажей игры As Dusk Falls, поэтому помните об этом по мере продвижения по сюжету.

Хотя за время пребывания в Двух Скалах вы встретите много персонажей, в финале «As Dusk Falls» речь идет только о членах семей Холт и Уолкер, двух племенах, которые в конечном итоге столкнулись в мотеле Desert Diner. Второстепенные персонажи могут повлиять на то, как вы придете к тому или иному результату, но вы не сможете повлиять на их судьбу одинаково.

Сколько всего концовок в As Dusk Falls

As Dusk Falls концовки

Ниже мы рассмотрим каждую концовку As Dusk Falls, объясним, как их можно достичь и что они значат в общей картине. Само собой разумеется, что следующие подробности содержат несколько крупных спойлеров. Так что если вы еще не закончили игру, обязательно загляните к нам позже.

В «As Dusk Falls» разные концовки для Джея, Винса и Мишель, Тайлера и Шэрон. Действия Зои в последующих главах «С наступлением сумерек» оказывают большее влияние на историю Джея, решения Винса определяют судьбу его и Мишель будущего, а Тайлер, Шэрон и Пол влияют на будущее Холтов.

Здесь представлены все концовки As Dusk Falls для каждого персонажа:

Концовки Винса и Мишель

Для этой пары также существует несколько концовок, поскольку каждая из них имеет различные последствия для игры. Один — о будущем Винса, другой — о будущем Мишель, а третий — об их браке. Здесь представлены все концовки Винса и Мишель:

Судьба Винса:

Винс подал в суд и открыл летную школу

Винс подписывает соглашение о неразглашении и устраивается на работу в офис

Винс погибает в «Сне пустыни».

Судьба Мишель:

Мишель убегает невредимой.

Мишель погибает во время захвата заложников.

Мишель обручается с другим мужчиной.

Судьба их отношений:

Винс и Мишель остаются женатыми.

Винс и Мишель разводятся.

После смерти Мишель Винс остается один на один с собой.

Вот и все! Полное и краткое руководство, показывающее главы As Dusk Falls, сколько времени потребуется, чтобы закончить игру и сколько возможных концовок вы можете достичь в прохождении.

Беги или прячься

Во время стычки в мотеле между Холтами и полицией семья Винса и Джойс прячется в углу. Дверь выхода находится всего в двух шагах от вас — рискнете ли вы или спрячетесь на случай, если не успеете?

Если вы спрячетесь, Джим будет настаивать на уходе, но при попытке уйти Тайлер бьет Джима пистолетом по затылку, раня Джима. Но если вы попытаетесь сбежать, Мишель будет застрелен. От того, какое решение вы примете с этого момента, зависит, выживет она или нет. Если вы решите оставить пулю и убить Мишель, когда у вас будет возможность, вы сможете спасти жизнь Мишель.

9 Предупредить Дейла или не предупреждать его

Дейл соглашается поговорить с Данте с глазу на глаз, но берет Винса в заложники, чтобы обеспечить его безопасность. Винс замечает красную точку в снайперском прицеле, направленном на голову Дейла. Решив не предупреждать Дейла, он получает пулю и умирает на месте.

Когда Винс возвращается в мотель, Тайлер приходит в ярость и в гневе стреляет в Джойс. Однако, предупредив Дейла, они возвращаются в мотель и спасают жизнь Джойс.

8 Предупредите Шэрон о пейджере или не предупреждайте их

В игре есть несколько вариантов, которые могут повлиять на исход этой сцены. Если вы не предупредите Шэрон о пейджере, который Данте дал Винсу, вы поссоритесь с Тайлером в бассейне. Позже появляется Джей, направляет пистолет на Винса и позволяет Холтам взять Зои в заложницы.

Если вы решите предупредить их о пейджере в мотеле, Холты попытаются взять Зои в заложники. Однако вы можете занять ее место, в зависимости от вашего выбора. Если вы поднимете пистолет, Джей прострелит Винсу ногу, и они похитят Зои. Если вы опустите оружие и скажете, что можете им помочь, они возьмут Винса в заложники.

Тайлер — старший из братьев Холт. Для него есть два варианта: Захват или побег. Обе концовки считаются плохими, но в случае с этим персонажем трудно представить себе другой вариант.

Концовка Джима

Джим

Джим — дедушка Зои и отец Винса. Невозможно изменить его концовку. Независимо от вариантов, Джим переживет ограбление, сойдет с ума и погибнет от рук охотника в финале. Вопрос о том, кто убил дедушку в фильме «С наступлением сумерек», остается без ответа. Возможно, разработчики дадут четкий ответ позже в дополнениях или в следующих частях.

3 концовки Джея

Джей

Джей — младший из братьев Холт. Он является одним из персонажей, которые чаще всего появляются на экране. Джей — самый мягкий персонаж из братьев. Вы можете определить его судьбу, если будете играть за Зои.

У персонажа могут быть разные концовки:

  1. Джей живет один в Канаде. Он уезжает за границу без Ванессы. Зои находит его, но в конце концов прощает.
  2. Джей живет в Канаде, но без Ванессы. Зои прощает его. Ванесса пересекает границу с Джеем, но это не приводит ни к чему серьезному.
  3. Джей арестован. Зои не прощает его и заманивает в ловушку ФБР. Джей приговорен к смертной казни.

Все концовки Дейла

Дейл

Дейл — один из братьев Холт. С ним связаны важные решения, но вы не можете спасти его от смерти, вы можете лишь немного отсрочить его судьбу. Для этого Винс должен предупредить Дейла о снайпере в главе 2. Если он этого не сделает, человек умрет, а братья застрелят Джойса. В противном случае он доживет до сцены драки с полицией и умрет. Если Медведь еще жив, вы можете увидеть его в финале, возлагающим цветы на могилу своего сына.

Большой Сэм вовлекает вас в идеальный, по его мнению, разговор, но ваши ответы могут сильно повлиять на ход событий. Его первый вопрос: «С кем еще вы?». Вот ваши возможные ответы:

Сколько концовок в фильме «С наступлением сумерек»?

Каждый игрок задается вопросом, сколько концовок существует в интерактивной игре. Поскольку мы говорим о As Dusk Falls, давайте представим вам, сколько возможных концовок может быть в процессе игры.

В игре есть несколько персонажей, и их судьба находится в ваших руках. Это означает, что для каждого из этих персонажей можно придумать свою концовку.

Не выдавая спойлеров, вы можете найти до 4-6 возможных концовок для главных героев романа «As Dusk Falls». Для второстепенных персонажей, с другой стороны, вы можете закончить их историю 2-3 разными способами.

Наконец, есть несколько персонажей, которые достигнут своего конца в сценарии независимо от вашего выбора. Выбор, который вы делаете в игре As Dusk Falls, оказывает большое влияние на сюжет и персонажей. Игра полностью основана на выборе, поэтому не отвлекайтесь и постарайтесь достичь наилучшей концовки.

Вот и все! Полное и краткое руководство, показывающее главы As Dusk Falls, сколько времени потребуется, чтобы закончить игру и сколько возможных концовок вы можете достичь в прохождении.

Игра Dusk Falls является эксклюзивом Microsoft, что означает, что вы можете играть в нее только на Xbox и Windows. Игра также доступна по подписке Xbox Game Pass.

Большой Сэм вовлекает вас в идеальный, по его мнению, разговор, но ваши ответы могут сильно повлиять на ход событий. Его первый вопрос: «С кем еще вы?». Вот ваши возможные ответы:

Шарон

Снимок от Gamepur

Шэрон — мать семейства Холт. Она поручает своим парням ограбление, но после мотеля у нее может быть много разных концов. Может быть:

Ее арестовывают, и она проводит остаток жизни в тюрьме.

Медведь

Снимок от Gamepur

Медведь — отец Холта, и из-за его азартных игр семья попадает в серьезные неприятности с подозрительной бандой. Для него есть два варианта:

Вы можете повесить его и дать ему умереть. Вы режете его, потому что он повесился, а он попадает в больницу и выживает. В конце концов, он кладет цветы на могилу Дейла.

Данте

Снимок от Gamepur

Данте — коррумпированный шериф округа Ту-Рок. Независимо от того, застрелит ли его Дейл или Винс ударит его током в ванной, он выйдет из этой истории живым. Однако у него есть две разные концовки:

Ему удается арестовать Шарон и сохранить свою работу, как обычно, но он по-прежнему коррумпирован. Его увольняют после того, как Шэрон сбегает из дома Пола.

Оцените статью
club-cs.ru