Все локации из GTA V в реальной жизни. Где находится лос сантос

Бывший ранее отдельным городом, Рокфорд-Хиллз со временем стал частью Лос-Сантоса. Это в основном коммерческий район, с большими жилыми комплексами, которые стоят недешево. Знаменитый Портола Драйв — главная достопримечательность этого района. Это касается и Бартона.

15 локаций GTA V из реальной жизни

Одна из самых продаваемых игр по сложности превосходит все наши ожидания. Как и в предыдущих играх GrandTheftAuto, в Grand TheftAutoV есть реальные локации. Однако количество реальных локаций в Grand TheftAutoV оказалось больше, чем ожидалось.

Их внешний вид очень похож на внешний вид реальных сайтов. В некоторых случаях места почти точные копии. Вот 15 реальных мест из Grand Theft Auto V, включая обсерватории, знаменитые номерные знаки и известные горы.

Разработчики игр уже много лет включают в игру реальные места. Marvel’s Spider-Man — пожалуй, лучший пример этого, поскольку в игре присутствуют почти все самые известные достопримечательности Нью-Йорка. Rockstar Games применила несколько иной подход к серии GTA, предпочитая создавать удивительные локации, вдохновленные реальными городами.

В случае с GTA V этим городом является Лос-Анджелес. Однако, несмотря на большой статус Лос-Анджелеса, в городе расположено множество знаменитых лос-анджелесских достопримечательностей.

Bishop’s WTF?! (прототип — Ripley’s Believe It Or Not!)

Епископ.

WTF ?! ofBishop находится на VinewoodBoulevard и представляет собой музей чудес и диковин. Судя по всему, он получил свое название от одноименного инопланетного персонажа — приятный намек на его реальный аналог, чье имя совпадает с именем главной героини фильма, Рипли.

Ripley’s Believe It or Not! впервые появилась в виде газетной колонки в 1918 году и с тех пор была адаптирована в различные форматы, включая радио- и телесериалы, книги и, конечно же, музеи. Один из таких музеев находится на Голливудском бульваре и послужил вдохновением для создания музея в GTAV.

The Vinewood Bowl (прототип — Голливуд-боул)

Vinewood Bowl (первоначально - Hollywood Bowl)

Расположенный в роскошном районе VinewoodHills, Vinewood Bowl является открытым амфитеатром и местом проведения фантастического реалити-шоу «Слава или позор». Рядом находится большая автостоянка и живописное небольшое кафе, обслуживающее всех жаждущих гостей концерта.

Его реальный аналог в жизни, Голливуд Боул, имеет много общего с фантастическим местом, хотя сцена первого может быть немного больше. Открытая в 1922 году, знаменитая площадка вмещает 17 500 зрителей и является идеальным местом встречи богатых и респектабельных людей Голливуда.

Город Уайт находится только во Флориде, но большая часть Флориды, очевидно, отсутствует. Поэтому неудивительно, что Лос-Сантос в GTA5 следует аналогичной схеме. Обе игры могут ссылаться на реальные места, но они не обязательно будут одинаковыми.

Лос Сантос (Los Santos)

Все локации из GTAV в реальной жизни Все локации из GTAV в реальной жизни

История больших городов не рассматривается в Grand Theft Auto. Что известно точно, так это то, что она базируется в Лос-Анджелесе. Большинство достопримечательностей воссозданы разработчиками с большим вниманием к деталям. Это один из крупнейших городов в игровой индустрии. Если Лос-Анджелес — город ангелов, то Лос-Сантос — город солнца.

Инфраструктура также была полностью заимствована из оригинальной инфраструктуры. GTA Cities: San Andreas и GTA V — это два немного разных города с одинаковым названием. По словам разработчиков, вместо того, чтобы переносить площадки в другие районы, они решили привнести в концепцию сцены нечто новое и учесть недостатки предыдущей модели.

Помимо Лос-Сантоса, действие игры происходит в

Аллея славы (Vinewood Walk of Fame)

Все локации из GTAV в реальной жизни Все локации из GTAV в реальной жизни

Он представляет собой ряд мощеных улиц по обеим сторонам дороги, повторяющих одноименную голливудскую достопримечательность. Он простирается на 15 кварталов вдоль Голливудского бульвара и включает три квартала вдоль Вайн-стрит. Это выставка под открытым небом, посвященная культурному наследию американского кино.

Сегодня на аллее расположено более 2500 звезд, названных в честь культовых актеров, режиссеров, музыкантов, вымышленных персонажей и многих других, внесших значительный вклад в историю искусства и кино. Аллея славы находится в ведении Торговой палаты Голливуда, а ее основным источником финансирования является Hollywood Historic Trust.

Мост Мириам Тернер (Miriam Turner Overpass)

Все локации из GTAV в реальной жизни Все локации из GTAV в реальной жизни

Самым известным местом в Лос-Сантосе является мост Винсента Томаса. Сооружение соединяет портовую зону города с островом Терминал. Он был открыт в 1963 году и назван в честь члена Ассамблеи штата Сан-Педро. Это одно из связующих звеньев между автомагистралью 47 и Калифорнией. Он считается самым длинным мостом в штате, с самым большим проемом в 460 метров, что ставит его на 76 место в мировом рейтинге.

Игроки наверняка много раз посещали это место в GrandTheftAuto V и даже не подозревали, что это обсерватория. Игроки не могут пользоваться обсерваторией, но могут потратить монеты, чтобы наблюдать за городом через телескопы, расположенные по всему участку. Это отличный способ насладиться видами Лос-Сантоса.

Транспорт

В Лос-Сантосе хорошо развита инфраструктура. Город связан крупной сетью дорог и более мелкими автомагистралями и автострадами. В Лос-Сантосе также есть своя система скоростного транспорта — Los Santos Transit.

Все движение контролируется системой дистанционного управления движением в Лос-Сантосе. Эта система позволяет управлять светофорами и потоками транспортных средств на дорогах и магистралях.

Международный аэропорт Лос-Сантос, расположенный к юго-востоку от города, является единственным аэропортом города и крупнейшим пунктом отправления/прибытия внутренних и региональных рейсов.

Правоохранительные органы

Полицейский участок Лос-Сантоса является правоохранительным органом, ответственным за обеспечение правопорядка в городе. Организация основана на реальном учреждении — полицейском участке Лос-Сантоса. Лозунг Obey & Survive подчеркивает коррумпированность правоохранительных органов.

В отличие от LCPD с ее старыми добрыми патрульными машинами Declassified, LSPD использует новые Vapid PoliceCruisers и VapidInterceptors в качестве патрульных машин, но все еще полагается на полицию Maverick, когда ситуация выходит из-под контроля. LSPD, как и ее предшественница, как и настоящая полиция Лос-Анджелеса, часто обвиняется в коррупции и крайнем расизме.

НОС.

Агентство национальной безопасности GTA IV продолжает существовать в Лос-Сантосе: его штаб-квартира находится на плато Паломино, а филиал — рядом с международным аэропортом Лос-Сантоса. Блок NOOSE активируется при обнаружении властями определенных преступных действий.

Уголовное право

В играх нет судебного участия, но в городе существует система уголовного правосудия. Wiesel News сообщает, что в Лос-Сантосе находится Высший суд.

Преступность

В то же время Лос-Сантос — это настоящее преступление. В некоторых районах города очень высокий уровень преступности, особенно в южной части города. С 1990-х годов улицы Лос-Сантоса полны банд, влияющих на торговлю наркотиками. Среди наркотиков, которые чаще всего продаются на улицах, крэк, метамфетамин, марихуана и новый наркотик под названием «средство для чистки туалетов». Однако, несмотря на высокий уровень преступности, город безопаснее, чем Либерти-Сити.

Помимо контрабанды наркотиков, насилие, убийства и войны между бандами затронули город, особенно в южных кварталах (в основном Чемберлен Хиллз, Дэвис и Стрипс). Большинство преступлений связано с давними и известными разборками между двумя уличными афроамериканскими бандами — Кент и Болл. Их незаконная деятельность и контрабанда оружия позволяют даже детям покупать штурмовые винтовки и SMG.

Помимо уличных банд, город связан с сетью организованных преступных группировок. Один из них — «Малабунтагранде», влиятельный сальвадорский профсоюз, который держит под прицелом Лос-Сантос. Конечно, это происходит в ожесточенной борьбе с другими бандами, пересекающими Сент-Эндрюс ради рынка наркотиков.

В то же время правоохранительные службы не могли остаться в стороне, не наложив руки на торговцев наркотиками и оружием. Муниципальные власти и сотрудники полиции несут большую ответственность за это, в основном из-за коррупции. И все, что они делают, это привлекают внимание общественности к своей жестокости и злобе, тех самых людей, которые должны поддерживать мир в городе. А полицейские LSPD публично устраивают облавы на проституток, что объясняет высокий уровень проституции даже в самых благополучных районах города.

Создан центральным городом округа Лос-Анджелес под названием Беверли-Хиллз. Как часть двух других районов Холмби-Хиллз и Бель-Эйр, он представляет собой «Золотой треугольник». Это привилегированный сектор с населением 33 785 человек.

Теория фаната о том, почему Лос-Сантос находится на острове

Теория фанатов предлагает еще один взгляд на то, почему Лос-Сантос находится на острове в GTA 5 (изображение любезно предоставлено Rockstar Games)

Теории фанатов дают еще один взгляд на то, почему Лос-Сантос находится на острове в GTA 5 (фото предоставлено Rockstar Games)

Конечно, некоторые фанаты GTA высказывали теории о том, почему большинство локаций GTA находятся на островах. Популярная идея заключается в том, что этот процесс делается для того, чтобы обмануть тот факт, что люди равнодушны к тому, что происходит за пределами их мира.

В конечном итоге это означает, что жители GTA 5 изолированы от остального мира. Это интересная теория, но в конечном итоге это всего лишь предположение.

Другие второстепенные фанатские теории утверждают, что наводнения и сверхъестественные события блокировали Лос-Сантос GTA 5 от остального мира. Как и в предыдущих теориях, информации о том, почему Лос-Сантос в GTA 5 изолирован на острове, мало.

Хотя река немного уменьшена в размерах, изношенный вид пространства прекрасно дополняет игру. Почему Rockstar Games решила сделать реку на самом деле меньше, чем неизвестно? Возможно, они сделали реку меньше, чтобы игроки могли подключиться к ней.

Лос-Сантос Провинция Лос-Сантос Панама

Редактирование карты путешествия.

Редактирование карты путешествия.

Расстояние от региональных центров: Растабла (24 км)

Расстояние от столицы: Панама-Сити (156 км)

Краткая информация о Лос-Сантос

GPS координаты: n 7°55 ’59 .9882 «w 80°25 ‘0.1282»

Родовое название: Лос-Сантос

Сдвиг от UTC / GMT: -5 часов.

Хорошие места, где можно поесть в Лос-Сантосе.

Вы побывали в Лос-Сантосе и сделали фотографии города и его достопримечательностей? Опубликуйте их! Многие посетители нашего сайта делают фотографии во время своих путешествий. Разместите свои фото из Лос-Сантоса и других городов! Отметьте их, если увидите! Теперь вы можете добавлять фотографии с мобильной версии сайта. Это значительно упрощает перенос фотографий со смартфона на сайт.

Были в Лос-Сантосе и привезли сувенир? Покажите всем! Магниты на холодильник, тарелки, флажки, кружки — все, что вы возьмете с собой в деловую поездку или путешествие в Лос-Сантос! Если они у вас уже есть, опубликуйте их и отметьте их. Выложите их фото! Мобильная версия сайта значительно упрощает эту задачу, а также облегчает перенос фотографий магнитов из Лос-Сантоса на сайт!

Если у вас есть вопрос о городе или вы ищете жителей Лос-Сантоса, вы можете разместить свой вопрос. Надеюсь, один из наших пользователей поможет вам с ответом.

Старейший онлайновый источник информации для деловых путешественников о деловых поездках, отпусках, путешествиях и всех видах планирования поездок. Сайт содержит информацию по разделам: города и страны, регионы, деревни и поселки, посольства, авиа- и железнодорожные маршруты, такси, гостиницы, хостелы, общежития, мини-отели, рестораны, кафе, клубы, сауны, театры и музеи. Читать далее.

  • Новости
  • Наши обзоры
  • Фотогалерея
  • Сувениры
  • Люди
  • Печать

08.04.2022 Booking.com ушел из России: Минфин предложил российские аналоги сервисов бронирования Airnb, Hotels.com и Booking.com, включая Comandirovka.ru. Читать далее.

Мы используем нашу собственную классификацию гостиниц, которая может отличаться от государственной классификации индустрии туризма.

08.04.2022 Booking.com ушел из России: Минфин предложил российские аналоги сервисов бронирования Airnb, Hotels.com и Booking.com, включая Comandirovka.ru. Читать далее.

Демография

По данным переписи населения Панамы 2010 года, в Лос-Сантосе проживает 89 592 домохозяйства, из них 29 363 домохозяйства проживают на территории административного района. Из этих домохозяйств 17 352 были супружескими парами, 22 679 — сожительствующими домохозяйствами и 10 947 — неполными семьями или вдовами. Затем нескорректированные данные были скорректированы с учетом неполноты учета, в результате чего скорректированная оценка составила 94 011 человек в середине 2010 года.

Перепись населения 2010 года показала, что 5 252 жителя или 6,6% населения были неграмотными. Согласно переписи населения 2010 года, этническая принадлежность Лос-Сантоса состоит в основном из латиноамериканцев и потомков метисов, которые составляют 98% населения. Группа меньшинств насчитывает 1 276 человек. африканцев и 656 коренных жителей. Местные жители составляли всего 0,7% населения, из которых 36% были куна, 35% габе, 17% багле и 12% других групп, таких как терибе/насо, эмбера, брибри и унан. 11

Религия не учитывается в переписи населения, но в основном это христианство, основными группами которого являются католики и большинство протестантов.

Оцените статью
club-cs.ru