Все локации сундуков с криптограммой в Far Cry 6. Сундук с криптограммой far cry 6.

Этот сундук расположен в Крус-дель-Сальвадор (Долина Сабидурия), к северо-западу от города Сегунда. Сундук находится внутри сторожевой башни в средней части поля.

Far Cry 6 All Criptograma Chests & Criptograma Charts Locations

В Far Cry 6 есть 15 криптографических сундуков и 30 криптографических диаграмм. В этом руководстве показаны все места и их решения. Открытие всех 15 сундуков Криптограма открывает трофей или достижение «Это загадка». Для каждого сундука с криптограммой необходимо найти поблизости 2 диаграммы криптограммы, которые служат ключами для открытия сундука. Каждый сундук награждает вас высококачественной броней. Для них не существует внутриигровой покупаемой карты.

Около каждого сундука с криптограммой вы найдете синие маркеры в игровом мире, которые укажут вам путь к картам криптограммы. Кроме того, на каждом сундуке и карте есть духовой колокольчик, который можно услышать на расстоянии и который помогает найти сундук. Карты не отмечены на карте, но всегда находятся рядом с сундуком в одной и той же области. Обязательно сделайте звук погромче, чтобы было хорошо слышно ветряные колокольчики.

Сундуки криптограма отмечаются на минимальной карте (HUD) белым символом сундука, когда вы приближаетесь к ним:

None of the Criptograma Chests or Charts are missable. You can still find all of them after the story in free-roam. You can keep track of which ones you’ve found under Collection > Криптографические диаграммы.

Самый быстрый способ собрать их все — сначала очистить карту от зенитных орудий и использовать вертолет Avispa Buzzer, который можно взять с базы спецназа FND на северо-востоке Валле Де Оро. Он может приземляться даже на воду, и во время полета вы можете слышать звон ветра.

Criptograma Chest Locations Map

Criptograma Chest #1

Сундук находится в доме к северо-западу от города Армония.

Криптографические графики: #графики очень близко к груди. Один на крыше дома, другой в туннеле справа от дома.

Madrugada (West Region)

Criptograma Chest #2

Сундук находится в маленьком городке El Dorado Cabins, в башне, где вы можете использовать свой крюк.

Карты шифрования: #Карты находятся рядом с пляжем, к югу от сундука.

Criptograma Chest #3

Они расположены в небольшом городке Поэзия, прямо у пирса.

Карты Криптограма: #Первая карта находится на камнях в воде, прямо перед причалом с сундуком. Затем следуйте по синим меткам на берегу, пока не сможете захватить скалы (после маяка), чтобы найти вторую карту.

Criptograma Chest #4

К северу от города Вердера можно подняться по указателю.

Карты Криптограма: #16 El Trompo и #19 Sunrise Mariposa Flower Обе находятся на крышах домов вокруг Вердеры, следуйте синим указателям от сундука.

Criptograma Chest #5

На балконе здания рядом с пунктом сбора на причале.

Карты шифрования: #Первая карта находится на острове к северу от сундука. Используйте пункт сбора рядом с доком, чтобы найти транспортное средство. Вторая карта находится под водой, вам нужно погрузиться на морское дно и взять ее с синего бревна. В нескольких метрах к западу от 2-го острова.

Однако эти карты и сундуки часто спрятаны во многих областях игры, что затрудняет их поиск. Но не бойтесь, потому что ниже приведены все местоположения сундуков Cryptgrama в Far Cry 6.

Все сундуки с криптограммой на острове Исла-Сантуарио в Far Cry 6

Исла Сантуарио — это первое место в Far Cry 6, где игроки могут найти сундуки Криптограма. В игре есть только один сундук и две карты, которые могут найти игроки. Используйте следующее руководство, чтобы найти все места расположения сундуков криптограма на острове Сантуарио.

  • Где вы можете найти все карты Криптограма на острове Сантуарио в Far Cry 6?

Все сундуки с криптограммой в Мадругаде в Far Cry 6

Мадругада — это второе место в Far Cry 6, где игроки могут найти сундуки с шифрами. Всего в Мадругаде четыре сундука и две карты для каждого сундука. Используйте приведенный ниже путеводитель, чтобы найти все места расположения сундуков Криптограмы в Мадругаде.

  • Где найти все карты и сундуки Криптограма в Мадругаде в Far Cry 6.

Все сундуки с криптограммой в Валле-де-Оро в Far Cry 6

Валле-де-Оро — третье место в Far Cry 6, где игроки могут найти сундуки с криптограмами. Всего в Валле-де-Оро четыре сундука и две карты, которые игроки могут найти для каждого сундука. Воспользуйтесь приведенным ниже справочником, чтобы найти все места расположения сундука Cryptograma в Валле-де-Оро.

  • Где найти все карты и сундуки криптограмы в Валле-де-Оро в игре Far Cry 6.

Карты Криптограма: #Первая карта находится на камнях в воде, прямо перед причалом с сундуком. Затем следуйте по синим меткам на берегу, пока не сможете захватить скалы (после маяка), чтобы найти вторую карту.

Мадругада (Западный регион)

Сундук Криптограма #2

Сундук находится в городе El Dorado Cabins, в башне, где вы можете использовать крюк.

Криптографические диаграммы: Карты №22 «Собака» и №03 «Свинья» находятся на пляже, к югу от сундука.

Сундук Криптограма #3

Находится в маленьком городке Поэзия, у пирса.

Crypto Charts: #10 Rooster & #25 Yara Libre Первая карта находится на камнях в воде, прямо перед пирсом с сундуком. Затем следуйте по синим указателям на берегу, пока не подниметесь на скалы (за маяком), чтобы найти вторую карту.

Сундук Криптограма №4

К северу от города Вердер вы можете забраться на вершину рекламного щита.

Криптографические карты: #16 El Trompo и #19 Sunrise Mariposa Flower. Обе карты можно найти на крышах вокруг Вердера, следуйте за синими метками в сундуке.

Криптографический сундук №5

На балконе здания рядом с приемной дока.

Карты крипты: #28 Jaran Queen Butterfly & #12 Shark Первая карта находится на острове к северу от сундука, используйте точку сбора в доке, чтобы вызвать транспортное средство. Вторая карта находится под водой. Опуститесь на дно океана и возьмите его из синего бревна. В нескольких метрах к западу от 2-го острова.

Валле Де Оро (Центральный регион)

Криптографический сундук №6

К югу от города Фероза, на строительной площадке.

Карты тайника: #23 Emblem Libertad и #04 Starfish Обе карты находятся очень близко к сундуку в том же дворе, но спрятаны за деревянными поддонами, которые нужно разрушить. Первый — в транспортном контейнере, разрушая поддоны на одном конце контейнера. Второй находится в старом, разрушенном автомобиле на внешнем краю участка, но он скрыт другим деревянным поддоном и его трудно заметить. Застрелите поддон (и при необходимости уберите оставшуюся часть поддона, пройдя или выстрелив в него), после чего вы сможете добраться до карты внутри фургона.

Сундук Криптограма №7

К северо-западу от города Сегунда, на смотровой площадке в полях.

Карты склепа: #13 Cat и #29 Soursop Обе карты находятся в пределах 10 метров от сундука. Они находятся под землей, и вам нужно уничтожить деревянные поддоны, закрывающие отверстия в полу (рядом с каждым поддоном находится бочка с бензином). Вы можете увидеть их обоих с башни, где находится сундук, и оба они находятся в поле, один слева от башни, другой справа.

Сундук Криптограма №8

Он был найден в руинах в пойме реки у подножия старой башни.

Криптографические карты: №09 Тарантул и №26 Боксерские перчатки Первая карта находится на вершине башни, где стоит сундук. В одном месте вам придется использовать крюк и перелезть через цветы/листья, чтобы подняться выше. Второй находится в другой башне меньшего размера на западном краю затопленной территории. Вы можете либо спуститься вниз с более крупной башни, либо нырнуть, чтобы найти подводный вход (голубоглазый символ обозначает место погружения).

Криптографический сундук №9

Карты шифрования: #20 Mamey Sapote и #17 Coin Первая карта находится прямо у воды, под причалом. Второй находится в пещере — вы можете либо стрелять в оранжевые сети с берега, чтобы открыть вход, либо идти по тропинке за загадочным сундуком (примерно в 15 метрах к югу от него).

Эль-Эсте (Восточный регион)

Криптографический сундук #10

На крыше клиники «Народная гордость».

Криптографические диаграммы: #18 Cigar & #21 Croco Taxi Обе диаграммы можно найти на крышах жилых домов. Первый находится в правом здании главного корпуса. Второй находится в другом здании дальше на север через дорогу, в здании, расположенном ближе всего к пляжу. Самый простой способ быстро добраться до крыш — использовать вертолет (но вы также можете забраться на крыши с помощью крюка, самолета или прыжка).

Сундук Криптограма #11

Он был найден на причале в болотах Баррига.

Карты крипты: #14 Лошадь и #30 Домино Обе карты можно найти в хижинах вокруг болот. Первый находится прямо к северу от сундука. Второй находится на западном краю болотистой местности. Вы можете воспользоваться вертолетом, чтобы быстро осмотреть местность.

Сундук Криптограма #12

Сундук расположен к северу от Саванна Филдс.

Карты тайников: #07 El Crocodilo и #27 Tocororo Обе карты находятся в Саванна Филдс. Первый находится к юго-западу от сундука. Вам нужно будет расстрелять несколько деревянных дверей внутри забора, чтобы найти карту внутри. Вторая — на стене здания в нескольких сотнях метров к югу от «Кедра».

Сундук Криптограма №13

Он был найден на крыше в Консепсьоне.

Карты крипты: #05 Machete и #24 Chalice Обе карты можно найти в городе. От сундука следуйте по синей стрелке на север, перепрыгните через крыши, а затем войдите во двор прямо перед вами. Первую карту вы найдете в рыночном киоске в этом дворе. Подобрав его, поднимитесь по лестнице и идите направо (на восток), переберитесь через крыши и спрыгните на вторую карту. Вы можете отчетливо слышать шум ветра, исходящий от него.

Оцените статью
club-cs.ru