Все о Ху Тао в Genshin Impact: способы получения героя, способности, лучшие билды, прокачка и навыки. Что нужно для прокачки ху тао.

Еще одна особенность — быстрые удары копьем. Урон можно легко увеличить за счет шкалы очков жизни, поэтому игроки должны научиться разумно использовать свои очки жизни и пополнять их с помощью помощников. Не забывайте, что Ху Тао также способен восстанавливать очки здоровья, поражая врагов, что делает умиротворение духа еще более полезным.

Гайд на Ху Тао в Genshin Impact: лучшие билды

В Genshin Impact Ху Тао — пятизвездочный персонаж типа Пиро, который мастерски владеет копьем. В составе команды он может играть роль главного разрушителя и наносить врагам огромный урон. В этом руководстве мы расскажем о лучших комплектациях, оружии и предметах для этой огненной героини.

Примечания: В настоящее время на этой огненной героине есть баннер, который увеличивает шанс получить ее во время молитв.

Особенности и способности Ху Тао

При стандартной атаке она может нанести до 6 ударов копьем, а если заряжена (и расходует выносливость), то совершает бросок, который наносит урон всем врагам на своем пути. Конечно, есть и падающая атака, когда героиня падает на землю и врезается в местность.

С помощью элементальной способности «Проводник в загробный мир» можно оттеснить врагов, находящихся поблизости, и перейти в режим «Танец бабочек», в котором скорость атаки Гробовщицы значительно увеличивается (в зависимости от ее максимального здоровья), а ее обычный урон преобразуется в урон Pyro. Кроме того, у Ху Тао повышается устойчивость к прерываниям, а ее заряженные удары вызывают у врагов эффект «Кровавый цветок» (каждые 4 секунды они получают дополнительный урон Pyro).

Если во время «Танца бабочек» Ху Тао переключится на другого персонажа, способность будет немедленно прервана. Поэтому рекомендуется сначала дождаться окончания танца, затем взять другого члена партии, использовать ульт, щит или исцеляющую способность (если здоровье героини почти критическое), а затем снова переключиться на основного DPS. К этому времени элементарная способность восстанавливается и может быть активирована снова. Все они позволяют использовать мощные комбинации элементов (расплав, перезарядка или пар).

Однако не рекомендуется злоупотреблять заклинанием загробной жизни, иначе ваша героиня останется без жизни (она не может умереть от способности). Однако если в вашей партии есть герои со щитами, вы можете намеренно держать Ху Тао на низком уровне здоровья, чтобы увеличить ее урон.

Что касается взрыва элементарных духов покоя. Наносит большой урон по области Pyro и восстанавливает определенное количество максимального HP Undertaker, в зависимости от количества пораженных врагов. Если полоска здоровья персонажа равна или меньше 50%, персонаж наносит еще больше урона и восстанавливает дополнительное здоровье. Это еще одна причина держать Ху Тао на низком уровне здоровья, защищая ее щитами.

Что касается пассивных способностей, то они дают следующие бонусы:

  • Фаза хризалиса — при активации режима «Танец бабочек» все члены партии, кроме самой Ху Тао, получают на 12% больше критического урона (эффект длится 8 секунд).
  • Кипящая кровь — когда полоска жизни героини достигает или опускается ниже 50%, ее урон от выстрелов увеличивается на 33%.
  • Чем больше, тем веселее — Если блюдо приготовлено идеально, существует 18% вероятность того, что будет создано «странное» блюдо того же типа.

Таланты (созвездия)

Они разблокируются с помощью «удачи персонажа», которую можно получить, если копья героя падают во время молитвы. Поскольку это случайный процесс, вам повезет, если вы откроете все следующие таланты. Мы рекомендуем вам выбрать C1, так как он подходит как для новичков, так и для ветеранов. Другие созвездия полезны только в зависимости от ситуации и очень дороги.

  • Алый букет — как только активируется способность элементаля, больше не расходуется выносливость на заряженные удары.
  • Evil Mark — Blood Flower наносит на 10% больше урона (в зависимости от максимального здоровья героини). Элементальный удар также может вызвать этот эффект.
  • Ритуал крови — Уровень проводника по потустороннему миру увеличивается на три.
  • Сады вечного мира — Убийство врага с помощью кровавого цветка увеличивает шанс попадания члена партии на 12% (на 15 секунд).
  • Благовония цветов — Уровень духовного спокойствия увеличен на три.
  • Butterfly Embrace — когда персонаж имеет одно здоровье, его сопротивление элементальному и физическому урону увеличивается на 200%, а шанс получить удар увеличивается на 100%. Эффект длится 10 секунд и может возникать раз в 60 секунд.

Лучшие билды для Ху Тао

Лучшее оружие

Эта огненная девушка может легко создавать элементарные реакции на основе пороха с помощью своих способностей, нанося врагам огромный урон. Находясь под защитой щита, она может максимизировать свои атаки, так как ее полоска жизни остается ниже 50%. Что касается ее атрибутов, вам следует сосредоточиться на увеличении критического урона героини и шанса критического попадания. Для этого вы можете взять в качестве оружия:

    (5 звезд, критический урон) — Увеличивает здоровье на 20% и повышает бонус атаки на 0,8% от максимального HP. Если шкала здоровья опускается ниже половины, атака увеличивается еще на 1 процент. Идеальное оружие для Ху Тао.
  • Нефритовый дракон (5 звезд, шанс критического попадания) — при попадании по врагам бонус атаки увеличивается на 3,2% на 6 секунд. Эффект накапливается до семи раз и появляется один раз в 0,3 секунды. Второе по силе оружие Ху Тао.
  • Deadly Combat (4 звезды, шанс критического удара) — когда два или более врагов находятся в непосредственной близости, защита и скорость атаки героя увеличиваются на 16%. Когда сражается только один враг, сила атаки увеличивается на 24%. Универсальное копье, которое хорошо подходит Ху Тао в любой команде.
  • Черногорское копье (4 звезды, критический урон) — Побежденные враги увеличивают свою силу атаки на 12%. Эффект длится полминуты и может усиливаться до трех раз. Сильно зависит от стаков, но может значительно увеличить силу атаки, особенно если рядом находятся Розария и Диона.
  • Буря драконов (4 звезды, элементальная способность) — враги под действием Пиро или Гидро получают на 20% больше урона. Это усложняет работу в команде, так как у вас должен быть герой Hydro.
  • Белая кисть (3 звезды, шанс критического удара) — Увеличивает урон от стандартных ударов на 23%. Экономически эффективный вариант для использования, когда нет другого оружия.

Лучшие артефакты

В наборах артефактов можно собрать следующие наборы:

  • Горящая Алая Ведьма: 2 предмета — увеличивает урон от Pyro на 15%; 4 предмета — увеличивает урон от Overcharge и Burn на 40% и от Steam и Melt на 15%. Элементальный навык увеличивает урон от Pyro на 10 секунд (эффект можно накапливать до трех раз). Его можно получить в подземелье Скрытого дворца Ву Вана. Лучшее для Ху Тао.
  • Счетчик комет: 2 предмета — увеличивает силу щита на 35%; 4 предмета — когда персонаж находится под щитом, его заряженные и обычные удары наносят на 40% больше урона. Его можно получить в подземелье Gu Yun’s Possessions, если в вашей партии есть герой, способный защитить Ху Тао, например, Чжун Ли или Диона.
  • Напоминания Шименавы: 2 предмета — увеличивают силу атаки на 18 процентов; 4 предмета — при использовании со способностью элементаля и наличии 15 энергии исчезают, но урон от обычных и заряженных атак увеличивается на 50 процентов на 10 секунд. Эффект не суммируется. Его можно добыть в подземелье Кленового зала. Этот комплект ограничивает использование элементальных взрывов. Вы должны либо прекратить его использование, либо активировать его только в конце удержания, а затем не получать больше энергии, чтобы использовать его снова. Вы также можете попытаться получить два оружия Favonia и отдать их своим партнерам. В этом случае ограничения снимаются.
Оцените статью
club-cs.ru