Всеядные гурманы в Genshin Impact: О важности правильного питания. Ассорти из сашими геншин.

Заморская птица — еще один рецепт, который игроки могут получить после завершения глобальной миссии в Genshin Impact. Путешественники могут найти квест «Вид на три тысячи миль» в шахте Якотсу после общения с Чоуджи. На полпути выполнения задания Чоуджи даст игрокам свой рецепт приготовления импортной птицы.

Что это за блюдо ?

Сашими — это японское блюдо, в котором сырые продукты нарезаются тонкими ломтиками. В основном рыба и морепродукты, но иногда и другие виды мяса.

Сашими часто путают с суши, хотя это две разные вещи. Суши готовят из риса, вымоченного в уксусе. Либо в виде насыпей, на которые кладут сырые или приготовленные морепродукты. Или в виде морских водорослей, завернутых в листы нори с начинкой из сырых, приготовленных морепродуктов, овощей и других ингредиентов.

Суши всегда готовятся с рисом, в то время как сашими — это всегда сырое блюдо.

В зависимости от ингредиента сашими может быть нарезано разными формами. Его можно нарезать плоскими ломтиками, тонкими полосками, прямоугольниками, кубиками или диагональными ломтиками. Для приготовления сашими необходим острый нож и идеальная обработка. Ломтики должны быть гладкими, ровными и визуально привлекательными.

В Японии, помимо рыбы и морепродуктов, сашими также может быть приготовлено из сырого мяса, нарезанного тонкими ломтиками. Иногда используются говядина, свинина, курица и конина, но наиболее распространены рыба и морепродукты.

Хотя большинство сашими подается в сыром виде, некоторые ингредиенты подвергаются кратковременному приготовлению. Некоторые ингредиенты готовят на пару, жарят или варят, чтобы избежать пищевого отравления, а иногда просто для получения нужного вкуса.

Сашими можно подавать отдельно или с пивом, в качестве закуски или части легкого блюда, или в качестве стартера в начале трапезы из нескольких блюд.

Как это есть?

Сашими подается на блюде, иногда с нарезанными листьями сиси или ломтиками редьки дайкон. В него могут быть добавлены такие ингредиенты, как соевый соус, имбирь, васаби и цитрусовые, и обычно он сопровождается соевым соусом с цитрусовым вкусом.

Чтобы съесть сашими, вы берете кусочек палочки, макаете его в соус и съедаете за один раз.

Сашими против суши

Хотя принято считать, что сашими — это разновидность суши, на самом деле это два разных блюда. Самое главное, что нужно помнить, — это то, что рис является ключевым ингредиентом суши, а не начинка.

Этимология слова «суши» происходит от слов «кислая пища» или «пища с уксусом». Это относится не к рыбе, а к рису. Традиционный рис для суши готовится с рисовым уксусом, солью и сахаром.

Название примерно переводится как «нарезанное мясо», хотя это лишь приблизительный перевод, а полная этимология довольно сложна.

Однако у суши и сашими есть и общие черты. Они оба маленькие и приправлены соевым соусом, имбирем и васаби. Оба хорошо сочетаются с пивом или саке.

Положите в миску японский соевый соус, соус чили Sriracha, соевый майонез (обычный или васаби), мирин, кунжутное масло, семена черного кунжута и весенний лук.

Как начать квест О важности правильного питания

Это задание может появиться только после того, как вы выполните ежедневное задание «Прорыв мысли». Выполнив задание Сюй Дуна, вы должны телепортироваться в место, расположенное далеко от Иназумы, а затем вернуться в Гильдию странников, где на месте предыдущего NPC стоит Парвана. Вы должны говорить именно с ней.

Всеядные гурманы Парвана Инадзума Genshin Impact

  • Знакомьтесь: Сюй Дун,
  • Продолжайте поиски и победите всех врагов,
  • Поговорите с Джули,
  • Следите за следами Камеи Мунехисы впереди вас и уничтожьте Кайрагу.

Прохождение Всеядные гурманы О важности правильного питания в Genshin Impact

Отправляйтесь с Парваной в Сю Дун в лесу Тинджу, поговорите с NPC, а затем вместе поищите Джули. Когда путешественник достигает отмеченного места, он видит хилихурлов, окружающих девушку. Необходимо победить врагов, а затем поговорить с ней.

Спасти Джули Всеядные гурманы Genshin Impact

Джули рассказывает ей о самурае Камеи Мунхисе, которому нужна помощь в борьбе с напавшими на него кайраги. Пройдите дальше в лес, чтобы уничтожить еще одну группу врагов и поговорить с воином.

Недалеко от квестовой точки ходит Зеркальная дева Фатуя, с которой вам, скорее всего, тоже придется сразиться.

За выполнение задания «Мир о важности правильного питания» игрок получит достижение «Самурайский гурман». Другие достижения можно получить, выполняя ежедневные задания для гурманов, которые появляются рядом с заданием, открывающим его:

Награды

В дополнение к достижению за выполнение задания «Всеядный гурман» игрок может получить следующие награды:

  • Рецепт приготовления разнообразных сашими,
  • 100 приключений, которые предстоит пережить,
  • 20 очков репутации Inazuma,
  • 3 Опыт героя,
  • 30 000 Мора.

Следуйте инструкциям для других приключенческих квестов Genshin Impact на сайте. Напишите в комментариях, если вам нужна помощь писателей или читателей.

Всеядные гурманы в Genshin Impact: экстремальная кулинария

Genshin Impact: Всеядные гурманы — как начать поиск?

Всеядные гурманы в Genshin Impact — Ежедневные гурманы в Inajuma.

Всеядные гурманы в Genshin Impact: о священном и сумке

Всеядные гурманы в Genshin Impact: кулинарное приключение

Всеядные гурманы в Genshin Impact: умопомрачительный прорыв — Как начать и как сделать?

Это значит, что вы можете рассчитывать на настоящее удовольствие — красиво нарезанное рыбное филе, морепродукты или икру. Небольшое количество огурца используется только для освежения.

Как помочь призраку выяснить, кто он?

Здесь путешественники должны помочь призраку узнать, кто он такой. Призрак попросит вас помочь ему вспомнить его имя. Найдите надгробный камень рядом с алтарем, который даст вам информацию о духе. Снова поговорите с призраком и подтвердите, что его зовут Спартак или Супада но Хико.

Прочитайте информацию на надгробной табличке

Как найти, где «спрятаны дети»?

Supada no Hiko попросит вас найти местонахождение «спрятанных детей». Во время этой части квеста вы должны активировать фазу Белой ночи. Используйте близлежащий механизм, прежде чем покинуть зону! Теперь отправляйтесь в район оврага, используя ближайший способ телепортации.

Спрыгните с обрыва в котловину в месте, отмеченном на рисунке ниже. Когда вы упадете, вы увидите отверстие в стене утеса с тремя треугольными механизмами, как показано на втором рисунке ниже. Убедитесь, что функция «Белая ночь» включена, затем нажмите на механизмы в следующем порядке:

  • Механизм 1
  • Механизм 2
  • Механизм 3 Механизм 3
  • Механизм 3 Механизм 3
  • Механизм 1
  • Механизм 2

Если вы ударите по механизму в правильном порядке, стена за механизмом откроется, и вы сможете войти.

Нажмите на треугольные механизмы в указанном выше порядке.

После того, как вы пройдете стену, поверните направо и в следующей комнате с устройством переключитесь на Вечную ночь, как показано на рисунке ниже. Затем прыгните в отверстие в полу, указанное стрелкой.

Активируйте Вечную ночь и спрыгните вниз.

Теперь поднимитесь на два лестничных пролета, чтобы попасть в зону с духом по имени Адонис.

Дух Адониса

Как забраться на верхушку Драконьего цветка

Наконец, вы должны вернуться в Брюхо змеи, первую область, где вы появились в Энканомии.

Вернуться в эту область Утроба змеи

На заднем плане вы должны увидеть огромный цветок дракона. Заберитесь на вершину и взаимодействуйте с ней, нажимая E.

Используйте цветок дракона вдалеке и воду из Реки Забвения наверху.

Саба (скумбрия): Эта жирная рыба с сильным ароматом является еще одной популярной рыбой, особенно если она очень свежая. Перед подачей на стол его часто обрабатывают уксусом и солью.

4) Тонкоцу-рамэн

Как и три вышеперечисленных блюда, игроки Genshin Impact могут купить рамен тонкоцу у Шимуры Кимбэй в Иназуме на острове Наруками за 5 500 мора. Как 3-звездочное блюдо, Tonkotsu Ramen восстанавливает 32% максимального здоровья выбранного персонажа и дополнительно 1 250 здоровья.

5) Суши с тунцом

Игроки Genshin Impact могут получить рецепт суши из тунца у Киминами Анны в ресторане Киминани, расположенном к северо-западу от точки телепортации в городе Иназум. Рецепт требует 2500 Мора и может восстановить 22% максимального здоровья и добавить еще 1200 здоровья выбранному персонажу.

Tricolor Dango — еще один рецепт, продаваемый Киминами Анной за 5000 мору. Это регенерирующее блюдо, которое может восстановить 32% максимального здоровья выбранного персонажа и добавить еще 1 250 здоровья.

7) Тройные шашлычки

Как и два вышеприведенных рецепта, рецепт тройных кебабов путешественники также могут найти в ресторане Киминами Анна за 5000 Мора. Triple Kebabs — это блюдо, повышающее атаку, которое увеличивает атаку всех членов партии на 194 на 300 секунд.

Онигири — это восстанавливающее блюдо, которое может восстановить 20% максимального здоровья выбранного персонажа и регенерировать 390 жизней каждые пять секунд в течение 30 секунд.

Вырастить

Благодаря способности Serenity Cauldron игроки теперь могут сами выращивать большинство растений в Genshin Impact. Однако доступ в резиденцию открывается только после 40 градусов приключений.

Все, что вам нужно сделать, это купить хотя бы одну грядку Magic Jade Box и соответствующие семена редиса от Puffy. Затем сделайте грядку и посадите семена. Примерно через 3 фактических дня редис можно убирать.

Геншин импакт: Редис - где купить и достать, рецепты блюд

100% и практически бесплатно

Оцените статью
club-cs.ru