Всё про трактаты (книги) в Perfect World. Идеальный приз в пв где обменять

Вы также можете найти задание Tiger Monk ‘SealofPower’ в ежедневных заданиях. Опытным игрокам не рекомендуется тратить на это свое время — это требует много денег и приносит мало опыта.

12 лет в идеальном мире: возвращаемся в Perfect World

Наступил 2008 год. Россия временно сделала Дмитрия Медведева своим лидером, а Фидель Кастро ушел в отставку. Скоро США возглавит Барак Обама, первый чернокожий президент в истории. Роман Абрамович ушел с поста губернатора Чукотского автономного округа, а Испания выиграла Евро-2008. Компания Apple выпустила iPhone 3G и открыла магазин AppStore. А компания Nival Online запустила открытый бета-тест китайской ролевой онлайн-игры PerfectWorld.

Трудно поверить, но прошло уже 12 лет с тех пор, как я ступил на порог PerfectWorld. iPhone 3G давно забыт, Обама присоединился к Netflix, а Абрамович вложил миллионы в издателя игр 110 Industries. Как только пандемия закончится, Евро-2020 будет проведен в 2021 году. Однако Perfect World все еще жив. Кроме того, недавно было выпущено еще одно важное обновление. Это обновление предлагает руководство от двух богов. Что бы вы ни говорили, это хорошая причина посмотреть его еще раз.

Миллионы, миллионы

Но история Perfect World началась гораздо раньше. Китайская компания Beijing Perfect World выпустила игру в этом регионе в 2005 году. В то время на рынке доминировали EverQuest, World of Warcraft и Lineage II, но новинка сразу же стала успешной. Не для всех героев сразу, но благодаря возможности летать где угодно и когда угодно, он выделялся среди них. Компания AION, которая также была ориентирована на полеты, напоминает, что она появилась в конце 2008 года.

Новый босс подземелья, Tomb of Whispers, чрезвычайно изобретателен. Игрокам даже приходится танцевать, чтобы выжить!

Усилия оказались успешными с самого начала. В листовке, выданной российским игрокам в начале испытания Perfect World, говорится о 30 миллионах игроков по всему миру. В это трудно поверить: в мае 2009 года группа Mail.Ru уже объявила о почти миллионе российских игроков, а к 2011 году в игре было зарегистрировано пять миллионов аккаунтов. Если вычесть количество коммерческих котов, симпатичных, проверенных и брошенных аккаунтов, то цифра все равно впечатляет. Об этом свидетельствуют более точные показатели: только в 2009 году игра принесла своим создателям 300 миллионов долларов США.

Мало кто из тех, у кого в то время был компьютер с более или менее стабильным доступом в Интернет, когда-либо посещал Perfect World. Ведь, в отличие от других современных игр, игра была бесплатной, и повсюду можно было встретить баннеры экзотической красоты. Клиенты Perfect World, в частности, также можно найти в альбоме ‘Igromania’. Для многих это была первая онлайновая ролевая игра, которую нельзя забывать.

В то время Perfect World выглядела великолепно — не набор готовых шаблонов, как WorldofWarcraft или LineageII, а яркая, экзотическая игра с полноценным редактором персонажей. Кроме того, она была полна всевозможного социального шарма и привлекательности, от броских улыбок в игровом чате до свадеб, модных нарядов и не менее модных маунтов и питомцев.

‘Я хочу, хочу, хочу!’ -кричит страница внутриигрового магазина. Вы ничего не можете сделать, чтобы купить его, но потратив деньги, вы значительно облегчите себе жизнь.

Двенадцать лет спустя

Но время неумолимо, и совершенный мир не может с ним справиться. Все, что не окутано декоративными спецэффектами, выглядит тусклым и угловатым, а далекие объекты размыты и полностью теряются в тумане. И все эти годы игра сохранилась не только благодаря своему внешнему виду, но и потому, что она так хорошо работала.

В 2020 году то, что казалось откровением и откровением, легко критиковать. А интерфейс настолько бесполезен и поверхностен, что не поддается расшифровке. И требуется несколько недель, чтобы изобилие монет и ресурсов улеглось. Пробег до следующего уровня. Но восточные энтузиасты и фанаты MMO могут вспомнить целый ряд проектов Perfect World, многие из которых многое позаимствовали.

К счастью, Perfect World полагается на миссии, а не на ненужное измельчение при повышении уровня. Как в исторической кампании, так и во второстепенных и простых ежедневных миссиях, в игре присутствует лавина миссий. Они добавляются с вниманием и усердием, характерными для азиатов. В результате наш деловой календарь всегда полон всевозможных желаний — в основном символических вознаграждений, отнимающих время. Но вы должны внимательно следить за ними: во-первых, не упускайте редкие возможности, такие как рост акций. Во-вторых, персонаж должен пережить две регенерации, чтобы стать действительно сильным, так как на практике герою необходимо получить более 300 уровней.

Не все еще столкнулись с силой чужих богов, но божественная война не отстает на огромных пространствах совершенного мира.

Игру можно легко обвинить в обильном гринде, наличии внутриигровых магазинов (львиную долю занимают костюмы и внушительная амуниция), и общей старомодности ситуаций. Единственное, в чем нельзя обвинить, это в отсутствии разнообразия. За последние 12 лет Perfect World развивалась как в масштабах, так и в глубину, с тремя новыми племенами, восемью новыми классами и большим ростом и модернизацией. Вы также можете отслеживать свой прогресс на карте мира, хотя на ней отображаются не все доступные места. Например, Королевство приключений — постоянный фестиваль со специальными заданиями и наградами. Или Мир людей, где игроки могут влиять на развитие истории своими действиями — или, скорее, могут это делать, поскольку историческое движение уже завершено на большинстве серверов. А в Надземном мире вы можете строить собственные особняки из овощей, крафтить машины, зверей и кучу чисто декоративных вещей.

Карта Perfect World не показывает много особых зон, но она дает представление о том, насколько расширилась игра с момента ее выхода.

Вам нужно будет собрать команду из пяти игроков, чтобы подойти к мастеру. Если вы не хотите полагаться на кого-то еще, вы можете заплатить всего тремя купонами.

Небесный котел.

Продажа «Неба» предназначена для новичков, которым нужен маршрут (+1% крита, 100к йен). Опция ‘Create Heaven Exception’ открывает окно с пятью вкладками.

  1. Первая закладка здесь позволяет книге уровней создать один небесный диск и четыре небесные страницы. Первый можно приобрести у торговцев за 1K юаней, а второй можно купить за один золотой или получить 20 наград за идеальный котел с левой стороны (универсальная печь: магазин, вкладка «идеальный»).
  2. На второй вкладке книги можно обменять на 5 уровень. Вы можете вытащить их из листа сокровищ, купить у вытаскивающего (оптимально) или вытащить из магазина подарков в SP за пределами сайта. Собрано 40 марафонских монет (на большинстве серверов выгоднее тянуть что-то другое).
  3. Третья вкладка предназначена для счастливых обладателей предмета «Книга Юэ И». Это позволяет вам сделать книгу 7-го уровня за 10 кк. Раньше этот предмет можно было получить из Книги Юэ И 6-го уровня и жетона Хроники, но теперь, когда магазин закрылся, Книгу Юэ И можно обменять только с теми, у кого она была раньше.
  4. Четвертая вкладка предназначена для обмена предмета «Божественный свиток» на книгу 7-го уровня. Предмет можно достать из сундука (лол, исключено), купить у добытчиков (да) или в магазине подарков вне игры (200 монет — дороговато).
  5. Пятая вкладка — обмен начинающего нубийца на 10 пельменей за HP.

Котел «Небесные столы (см. уровень).

Первая планка такая же, как и в предыдущем котле. Вторая («Создать небесный трактат») откроет окно с 7 вкладками:

  1. «2 градуса». — Здесь вы можете построить тракт второго уровня. Вам понадобится тракт 1 уровня +2 легенды.
  2. «3-й уровень». — Для строительства трактов 3-го уровня. Стоимость — тракт 2-го уровня и 6 фрагментов легенды.
  3. «4 уровень» — Создает книги 4 уровня из трактатов 3 уровня и 18 легенд. Исключением является «Юг реки Янцзы», который построен из урочища 2 уровня и 18 легендарного (немного дешевле).
  4. 2 вкладки «Уровень 5» — здесь можно построить уровень 5 из уровня 4 и 54 легенд.
  5. 2 вкладки «уровень 6» — создание трактора уровня 6 из трактора уровня 5 и 162 легенд.

Третья строчка в этом котле открывает праздничное меню. Здесь вы можете разбить тексты уровней 1-5 на части (переплетенные книги не разбиваются, обратите внимание), за исключением трактата для начинающих и рождественских поздравлений, которые являются первичными текстами.

Котел небесных трактатов (высший уровень)

И снова первая строка призывает нас купить новый «Трактат для начинающих». А во второй линии мы можем построить любой трактат 7-го уровня по своему выбору. Для его постройки нам понадобится любой тракт 6-го уровня, жетон хронографа и 10 тысяч юаней.

Ранее тракты строились друг из друга по методу «выбрать 3 слабых и 1 чуть более сильный». Но с одним из обновлений все изменилось, и теперь основным элементом для создания книг является легендарный лом. Он получается при разбиении трактатов уровня 1-5 и может быть использован для создания книг уровня 2-6. Разбить книги можно у любого крафтера или в котле «Небесные трактаты (cfr.ur)» в GI. Обратите внимание, что для этого вам потребуется навык ремесленника не ниже 1-го уровня.

Вы можете атаковать игроков в комнате. Маг телепортации незаметно подкладывает бомбу в ваш рюкзак. За 10 минут вы доберетесь до волшебника в комнате 50, который поможет вам удалить его.

#3 Амелия

1-4.webp

Войти в куб можно у любого волхва или хранителя Зу Лонга в любое время дня и ночи. Вы можете участвовать в конкурсе столько раз, сколько захотите, но только один раз в день. Или несколько раз, если у вас есть письмо от директора куба. (подробнее читайте здесь).

После того, как вы запаслись всем необходимым, бегите в главную комнату (здесь, к печи, вы можете докрафтить пропажу) к NPC Мастер телепортации комната 1 и по очереди выполнять задания Куб судьбыНачало приключений.

20210207_140222.png.

Кости брошены, мы готовы начать!

#4 Амелия

1-5.png.

Комната 1. Начинайте.

В углу возле входа на игроков можно напасть. Остальная часть комнаты — безопасная зона. Именно здесь начнутся ваши приключения. И из той же комнаты она продолжится, если вы умрете или провалите любое испытание.

При необходимости вы всегда можете вернуться сюда, воспользовавшись городскими воротами. 。

Комната 2. Поиск меда.

Маг телепортации очень любит сладкое. Принесите ему 5 контейнеров с медом, которые находятся в сундуках.

Комната 3. Бойня.

По комнате бродят толпы бандитов. Мастер телепортации просит вас убить пятерых из них. Но будьте осторожны, не для любого из них, а для очень специфических. Тип монстров зависит от вашего уровня.

Для 90+ вам нужно будет убить Судьба вождей разбойников. (уровень 110).

Комната 4. Бой с камнем.

В комнате есть каменные надгробия. Реликвии судьбы.。 Все, что вам нужно сделать, это уничтожить десять из них.

Комната 5. Светлячки.

Здесь понадобятся все ваши навыки наблюдения. По комнате летают светлячки трех разных цветов. Вы должны сосчитать их и правильно ответить мастеру телепортации. Чтобы облегчить подсчет, вы можете переместиться в угол комнаты, чтобы ваш персонаж не загораживал обзор. Если вы ответите неправильно, то окажетесь в первой комнате.

Комната 6. Злой монстр.

Вы окажетесь один в пустой комнате со злобным монстром. Когда вы убьете его, волшебник телепортации выйдет из укрытия и даст вам кубик.

Комната 7. Проверка слуха.

Вы должны направиться к мастеру телепортации, проходя мимо больших скарабеев. Многие из них будут смотреть на вас пустыми глазами, но некоторые будут шипеть от злости, когда вы приблизитесь к ним. Их лучше избегать — они убивают с одного удара.

Пробегите по периметру комнаты налево — эти скарабеи безопасны.

Кроме того, если вы нацелитесь на гусеницу, вы увидите скрещенные мечи или щит на правой стороне стола. Мечи означают, что гусеница агрессивна, щит — что она не агрессивна. Если таким образом пройти через несколько гусениц, стоящих друг за другом, можно, не прислушиваясь, определить, какие из них нужно пропустить.

20210207_160222.webp 20210207_160243.webp

Комната 8. Испытание удачи.

Вы должны заплатить хозяину телепорта сто тысяч монет, и тогда он позволит вам открыть ящики, разбросанные по комнате. В них вы найдете купоны. Когда вы соберете десять купонов, их можно будет обменять на золотой ящик. Из этой коробки вы можете собрать x20 карточек героев Кубани. (Продажа их NPC обойдется вам в 1k RMB за штуку) или x500 Mystery Marks. 。

Комната 9. 100 секунд.

Поговорите с магом телепортации, и он отправит вас в комнату, где обитают злые монстры. Вы останетесь там ровно на сто секунд. В центре находится неуязвимый моб, с хвоста которого свисают 4 маленьких монстра. Бегите вокруг них или забегайте за угол и бейте по ним всем, что у вас есть. Если вы выжили, возьмите кубик и двигайтесь дальше.

Комната 10. サプライズ。

Оцените статью
club-cs.ru