Взломанный Plants vs. Zombies Heroes. Растения против зомби герои.

Геймплей по сравнению с предшественниками изменился кардинально. На этот раз игра представляет собой смесь оборонительных башен и карточной стратегии. После короткого обучения вы можете начать сражение.

Plants vs. Zombies Heroes

Новая коллекционная карточная игра во вселенной Plants vs. Zombies. Разработчики явно вдохновились успехом HearthStone и решили создать свою собственную игру с картами и зомби. По своему опыту могу сказать, что коллекционные карточные игры всегда сопровождаются большим количеством занудства и донатов. Однако оригинальная игра Plants vs. Zombies — это казуальная игра для домохозяек. Как видите, эта игра нацелена на определенную аудиторию: матерей, детей и казуальных геймеров. Как они воспримут игру, в которой половину времени приходится составлять пачку карт, очень похожих друг на друга, — большой вопрос. Мы надеемся, что это будет первая игра такого рода, в которой не будет чрезмерного количества нерфинга. Конечно, избежать пожертвования невозможно.

Кстати, в Австралии его играют с марта. Остальной мир получит эту привилегию в июле. Неясно, почему игра тестируется на кенгуру. Наверное, чтобы никого не расстраивать.

Об игре

Механика игры точно такая же, как и во всех современных карточных играх. Не стоит ожидать сверхсвежих идей. Если вы играли в любой из продуктов зарубежной студии «Blizzard», вам будет очень легко войти в игру. Plants vs. Zombies Heroes — это практически то же самое, только в другом обличье.

Как театр начинается с крючка, так и игра Plants vs. Zombies Heroes начинается с пачки карт. Все, что происходит в этой игре, связано с карточной игрой. Растения и зомби здесь лишь фон. Вы собираете и покупаете карты, составляете свои собственные колоды и даже получаете вознаграждение в виде карт или денег за покупку карт. Как вы ожидали, что это сработает? Это карточная игра.

карты

Герои

Горохострел

Персонажи отличаются не только внешностью и цветом колготок. Каждый герой — это личность. Они принадлежат сразу к двум классам, обладают уникальными сверхспособностями и собственной базовой колодой карт. Герой может использовать карты только тех классов, к которым он принадлежит. Будьте готовы к тому, что легендарный банан не сможет играть с вашим диковинным подсолнухом.

ssunflower

Кстати, о сверхспособностях. У каждого из героев их четыре: один значок и три других. Если вы фантазировали о том, как одержите верх над жалкими зомби с помощью мега-гелиотропа, я сейчас вас разозлю. Каждый герой имеет особую шкалу во время боя. Назовем это шкалой иерархии.

shilds

Таким образом, чтобы использовать случайную способность один раз, нужно заполнить эту шкалу. Вы думаете, что хлопать нужно только слева и справа? Неправильно. В эту корзину вы бросаете удары, которые наносит вам ваш противник. Это единственный способ дать отпор. Это как в кино: враги бьют тебя, ты измотан, но вдруг к тебе возвращается дыхание.

В последнем обновлении улучшена оптимизация, устранены лаги и сбои. Он не сработал так, как было заявлено, и его создатели подверглись серьезной критике. Это потому, что они сломали все, что работало относительно хорошо.

Сюжет игры

Сюжет игры, вероятно, не удивит игроков. Прожорливые зомби снова восстали из своих могил, чтобы полакомиться человеческими мозгами. Только отважные растения могут преградить путь и спасти невинных. Одним словом, все как обычно.

Скриншот Plants vs. Zombies Heroes №2

Особенности игрового процесса

Геймплей по сравнению с предшественниками изменился кардинально. На этот раз игра представляет собой смесь оборонительных башен и карточной стратегии. После короткого обучения вы можете начать сражение.

Главный герой игры — Pea, который благодаря своей маске и плащу выглядит как ассасин. Он должен победить зомби-босса. Каждый противник имеет 20 очков жизни. Побеждает тот, кто первым сумеет сбросить здоровье своего противника.

В частности, герои не могут атаковать в одиночку. Для этого существуют специальные карты способностей. Они представляют собой растения с различными способностями и силой.

Чтобы определить, сколько урона наносит карта, достаточно посмотреть на ее параметры мощности. Здоровье, с другой стороны, показывает, сколько повреждений он может выдержать.

Скриншот Plants vs. Zombies Heroes №3

В отличие от предыдущих приложений, новая версия Plants позволяет играть за любую из сторон. Если вам нравится вкус и агрессивность живых мертвецов, выбирайте своего главного героя и отправляйтесь пожирать цветы. Флора привлекательна — множество воинственных растений ждут вас!

Суперсилы и где их обнаружить

Не знаете, какого героя выбрать? Выясните, какой из них он может использовать. Это потому, что каждый герой в этой игре может использовать два из пяти классов карт. У них также есть четыре суперспособности, одна из которых уникальна.

Что такое суперблок? Это способность вашего героя блокировать атаку, отражая урон. Для этого используется специальная шкала, которая постепенно заполняется и активируется, когда на вас нападают, давая вам карту суперсилы.

Он вставляется за один ход, но вы можете сохранить его на потом, а не использовать сразу. Помните, что она бесплатна, как только появляется, но если вы сохраните ее на потом, то сможете войти в игру, только если заплатили за нее ресурсами.

Суперсилы растений:

  • Зеленая тень: Выстрел в цель — атака наносит 5 повреждений носителю.
  • Солнечная вспышка: Солнечный ожог — наносит 2 урона и добавляет дополнительный солнечный ожог до конца игры.
  • Wall Knight: Indestructible — ваш герой не может получить урон в этот ход, он добавляет одну карту к вашему урону.
  • Чомпзилла: пожиратель — уничтожает зомби с наименьшим уровнем здоровья.
  • Spudow: Potato Bomb — Создает картофельную мину, которая наносит 6 урона.
  • Лимон: Щит — Растения не могут получать урон в этот ход, добавьте карту.
  • Grass Knuckles: Power Pummel — наносит 2 урона каждой линии местности.
  • Nightcap: Mushroom Strike — создает ядовитый гриб со способностью Anti-Hero 2 и наносит 2 урона.
  • Rose: Goatify — превращает зомби с самым высоким уровнем атаки в козу.
  • Super Brainz: goatify — превращает зомби в козла с самым высоким уровнем атаки.
  • Smash: Giant Attack — разбивает растение с уровнем атаки 4 или ниже.
  • Бесконечность: тройной удар — создает еще два ваших клона со способностью «Амфибия» в разных линиях.
  • Вспышка ржавчины: Уменьшающий луч — снимает 3 очка атаки с растения, дает карту.
  • Electric Boogaloo: Stay Alive — наносит 3 урона растению, исцеляет героя на 3.
  • Brain Freeze: Frozen Tundra — замораживание всех растений на наземных линиях.
  • Профессор Мозговой штурм: Эврика — дает вам три случайные карты в руку.
  • Immorticia: Hit the Witch — создает Зомби-летучую мышь, которая дает вам дополнительную карту, когда вы атакуете растение.
  • Z-Mech: Missile Madness — атакует три случайные линии и наносит две единицы урона.
  • Neptuna: Octopus Console — создает осьминога с земноводными характеристиками.

Выполняйте задания

Если вы играете в игру впервые, вам следует начать с однопользовательского режима Plant Missions. Она состоит из серии уровней, каждый из которых разделен на пять эпизодов, а в последнем эпизоде происходит бой с боссом. Позже вы также сможете разблокировать режим миссии с зомби.

Перед началом миссии необходимо выбрать колоду из имеющихся карт и при необходимости изменить ее. Режим миссий хорош для зарабатывания монет и выполнения заданий.

Вы открываете миссии, нажав на значок восклицательного знака. Обычные миссии можно выполнять как в одиночной игре, так и в режиме PvP, и регулярно появляются новые миссии, которые заменяют уже выполненные. Миссии, которые вы не хотите завершать, можно удалить из списка, но количество таких действий ограничено — вам следует это учитывать.

Миссии героев являются отдельными и могут быть выполнены в каждом режиме игры и уникальны для каждого героя. За выполнение заданий вы будете получать кристаллы, поэтому не отказывайтесь от миссий, ведь они никогда не бывают лишними.

Поэтому вы можете изменить саму колоду, нажав на значок «Коллекция», а затем на значок «Колоды». Помните, что не стоит менять карты, которые в начале игры стоят вам больше ресурсов, на те, которые стоят больше — вы просто не сможете использовать их эффективно.

Подведем итог

Если вы давно задумывались о том, как играть в колоду карт, обратите внимание на дизайн, о котором идет речь. Здесь все довольны вниманием и разнообразием, которое любят все игроки. Благодаря простому, красочному сюжету, ежедневным заданиям и современной системе боя, вы сможете в полной мере насладиться уютным хобби. Скачайте игру Plants vs Zombies Heroes на свой компьютер с нашего сайта по ссылкам ниже.

Цена: Бесплатно
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: Русский язык:
Да ВНИМАНИЕ: Мы рекомендуем отключить AdBlock и другие блокировщики рекламы. В некоторых случаях ссылка на скачивание может не появиться из-за этого!

Вы можете скачать Plants vs Zombies Heroes бесплатно на ПК или ноутбук под управлением Windows 11, 10, 8, 7 и Mac OS без вирусов с нашего сайта, используя эмулятор BlueStacks.

Как и все игры EA, этот проект предлагается бесплатно, но вы найдете в нем интересную возможность вложить реальные деньги. После каждой победы вы будете получать наборы карт персонажей. Это стандартные наборы, то есть стандартные персонажи со стандартными способностями. Однако за реальные деньги вы можете купить наборы более высокого уровня и получить прекрасных персонажей с невероятными способностями и атрибутами. Это действительно интересно и немного напоминает FIFA на консоли, но само существование доната немного разочаровывает.

Встроенные покупки

У игры есть все шансы стать популярной и востребованной, но мы в это не верим. В наши дни существует множество карточных игр, и очень много хороших. Да, есть возможность участвовать в гонках по сети, повышать класс и т.д., получать призы и открывать пакеты. Но то же самое справедливо и для более популярных продуктов, у которых уже есть своя аудитория и большой виртуальный мир. Тем не менее, Plants vs Zombies уже потеряла армию поклонников, и карточная игра — это не то, что может спасти разработчиков. Она нуждается в перезагрузке.

Оцените статью
club-cs.ru