Yakuza: Like a Dragon как заработать денег. Yakuza like a dragon как управлять компанией

Со временем мини-Итчибан будет бегать по экрану и собирать деньги. Вы всегда будете начинать с убытков, поскольку вам придется платить зарплату, накладные расходы и т.п. Со временем вы дойдете до зеленого цвета и начнете зарабатывать.

Якудза как дракон — менеджмент: как запустить кондитерские изделия Ichiban

Telegram、Facebook、Instagram、Twitterでサインアップするので、常に最高のガイドに気付くでしょう! Или же, если вы хотите поддержать нас, ознакомьтесь с предложениями игр здесь!

В игре есть мини-игра по управлению бизнесом. Yakuza: Like A Dragon, которая является довольно сложной, когда вы впервые попадаете в игру. Это поток меню, статистики и полос, которые не совсем точно объясняют, что происходит или что вам нужно делать. Ниже я объясню, как работает управление в игре и как вы можете продвинуться в бизнес-рейтинге.

Что такое бизнес-менеджмент в Yakuza: Like A Dragon?

Ближе к концу пятой главы мы познакомим вас с Эри за пределами страны Отохиме (не волнуйтесь, вы должны это увидеть). Здесь вас познакомят с мини-игрой по управлению бизнесом Yakuza: Like A Dragon, в которой нужно взять на себя управление бизнесом Эри, Ichiban Confections, и попытаться подняться в рейтинге акционеров. Со временем вы будете управлять различными предприятиями, нанимать людей, инвестировать в свою недвижимость и легко посещать собрания акционеров. Самое главное — заработать много денег.

Во-первых, вы не можете вкладывать в бизнес свои личные деньги. А персональные бонусы вы будете получать только после успешного проведения собрания акционеров. Об этом я расскажу ниже.

Управление осуществляется в два этапа. Вы занимаетесь повседневными делами: нанимаете сотрудников, назначаете их на должности, инвестируете в недвижимость и надеетесь получить прибыль, открыв свое дело. Открытие бизнеса происходит так, как вы и ожидали: вы приглашаете клиентов в свой магазин и надеетесь заработать немного денег в процессе.

После того как вы откроете бизнес в общей сложности четыре раза, вам нужно будет провести собрание акционеров, чтобы завершить этот период продаж. Если вы преуспеете здесь, вы получите некоторую личную прибыль, надеюсь, вы будете иметь приличную прибыль от бизнеса и продвинетесь в рейтинге акционеров.

Обо всем этом мы поговорим ниже, я просто хотел бы немного подготовить сцену, прежде чем мы начнем. У этой мини-игры есть свой ритм, и я обещаю, что вы скоро его разгадаете!

персонал

基本から始めましょう。

Прежде чем перейти к основам работы с сотрудниками, давайте посмотрим на пекарню Ichiban на изображении ниже. Забудьте на время обо всем остальном, просто посмотрите на три полоски в правом нижнем углу, которые показывают: продукт, услугу и знакомство.

Теперь посмотрите на трех сотрудников в верхней части этих полос. Для каждого объекта (в данном случае Pastry Ichiban) можно назначить в общей сложности трех сотрудников. Один из них будет лидером слева, а двое других — просто сотрудниками.

  • Цветные круги в левом верхнем углу ваших портретов предназначены только для собраний акционеров. Об этом я расскажу позже.
  • Буква «N» указывает на его редкость. По мере продвижения вы будете нанимать более редких сотрудников со специальностями и лучшими характеристиками.
  • Лица указывают на мотивацию. Мотивированные сотрудники работают более продуктивно и зарабатывают больше денег. Вы можете «лелеять» их в меню персонала, что повысит уровень счастья каждого. Приобретите привычку делать это до открытия бизнеса или участия в собраниях акционеров.
  • Когда вы откроете бизнес, ваши сотрудники будут зарабатывать XP и повышать свой уровень. Это повысит вашу статистику.
  • Теперь давайте посмотрим на три полоски. Это то, в чем они сильны. Например, лидер особенно хорошо разбирается в товаре.

Лидер внесет свой вклад своими тремя барами/схемами в бизнес (большие бары внизу).

Таким образом, этот лидер внес большой вклад в продукт, благодаря чему нижняя полоса превысила вертикальную и стала синей. Синий — это хорошо! Синий цвет означает, что у вас есть эта часть бизнеса.

Однако два других сотрудника вносят не всю свою статистику.

Возьмите пожилого мужчину слева и посмотрите на решетку чуть ниже его портрета. Посмотрите на серое сердце и медаль (ценность и репутация), а подарка (продукта) нет. Это означает, что вы вносите только статистику по продуктам в общий бизнес.

Давайте возьмем то, что мы знаем сверху, что означает, что другой парень в костюме только способствует видимости. В действительности, и те, и другие не вносят большого вклада.

Теперь мы можем понять, почему продукт хорош, а обслуживание и видимость — нет.

Здесь есть сотрудники, которые будут делать все до посинения

Вы хотите сделать с каждым объектом недвижимости команду из трех сотрудников, которые должны сделать все полосы синими.

В случае с Confecciones Ichiban, посмотрите, как я изменил некоторые из них для этого.

В любом бизнесе вам нужен лидер с сильной общей статистикой, поскольку он будет вносить свой вклад в общее дело.

В этом случае лидер вносит большой вклад в бизнес, чтобы сразу перейти к синему цвету, не нуждаясь в помощи, при этом немного поднимая две другие планки.

Это означает, что у двух других сотрудников более чем достаточно товара и видимости, чтобы помочь ей наклонить эти столбики в синюю сторону. Некоторые сотрудники очень хороши в одном деле, а другие — во всем. Помните обо всем этом при их перемещении.

Reclutamiento

Нажмите «Reclutamiento», чтобы нанять новых сотрудников. Вам просто нужно знать, сколько вам придется заплатить им и стоит ли статистика, которую они приносят.

Единственная профессия Касуги, с которой он изначально появляется. Эта профессия помогла перенести простые удары из классической серии Yakuza в новую Yakuza: Like a Dragon. Доступ к фрилансеру будет бесплатным на протяжении всей игры. Профессия помогает атаковать мощными атаками и бонусом, например, ошеломить противника.

Как заработать денег в Yakuza: Like a Dragon?

В игре Yakuza Like a Dragon важно иметь много денег. Они понадобятся вам для покупки боевых предметов, выполнения побочных заданий и многого другого. Итак, ниже мы перечислим лучшие способы заработать деньги.

Когда вы побеждаете своих врагов в бою, вы всегда получаете некоторое количество йен. Иногда это приличная сумма, иногда не слишком большая. Но, как говорят в Tesco (сеть супермаркетов в Великобритании, для жителей США), «каждый маленький кусочек помогает». В начале игры вы не получите много йен, но по мере повышения уровня вы будете встречать врагов более высокого уровня, которые принесут вам больше йен, если вы бросите их на землю.

宝探し

Вы автоматически узнаете, как это делается в Главе 3, и в основном это обыск дна торговых автоматов в поисках чего угодно — буквально чего угодно. Часто вы не найдете ничего особенного, но иногда вам удастся найти медную, железную или какую-нибудь более ценную пластину. Их можно продать за хорошие деньги в ломбарде, о котором я расскажу чуть дальше.

Yakuza: Like A Dragon изобилует предметами, многие из которых вам, скорее всего, не понадобятся. Это особенно актуально, когда вы начинаете повышать уровень имеющегося у вас оборудования. В этом случае обязательно продайте его в ломбард Benten на улице Мисаки в Йокогаме.

Бронзовые, железные, платиновые и алмазные пластины можно найти, помогая жителям Йокогамы или заглядывая под торговые автоматы. Опять же, не забывайте продавать их в ломбардах. Как и следовало ожидать, они не заплатят много за медь и железо, но последнее может принести вам тысячи йен!

Стоит отметить, что вам необходимо разблокировать пешку Бентена, но вы сможете сделать это, как только сможете исследовать Йокогаму в главе 3. Идите в подземное помещение на улице Мисаки и подойдите к большой куче Мусор для начала Этаж 4: Мусор одного человека.

Завершение строительства этого подэтажа позволит открыть важный ломбард.

Стань менеджером года.

Ближе к концу главы 5 разблокируйте мини-игру на управление. Это довольно сложный зверь, требующий от вас управления бизнесом, найма персонала и участия в теплых собраниях акционеров.

Не пропустите эту мини-игру! Потратьте время на обучение персонала и выберите правильные компании для инвестирования. Если вы это сделаете, то сможете очень быстро заработать миллионы.

Поэтому этот лидер предоставил достаточно продукта, чтобы помочь вам поднять планку ниже вертикальной линии и достичь синего цвета. Синий — это хорошо! Синий цвет означает, что вы покрыли эту часть бизнеса.

Как работает система профессий

После боя накапливается опыт как в характере, так и в профессии. Уровень вашей профессии повышается отдельно от уровня вашего персонажа. В какой-то момент ваш персонаж получает либо навык, специфичный для профессии, либо повышение статуса. Большинство изученных навыков работают только тогда, когда персонаж владеет профессией.

Однако у каждой профессии есть две статистики навыков персонажа, которые можно использовать даже при смене профессии. Над некоторыми обычными профессиями стоит поработать, чтобы улучшить их, хотя бы для того, чтобы приобрести особые навыки для своего персонажа. Каждый член команды приобретает уникальный навык на каждом пятом уровне персонажа. Эти навыки можно применять независимо от профессии, а дополнительные навыки Касуга приобретает по мере прохождения мини-игр по управлению компанией. Это также разблокирует секретные воспроизводимые персонажи.

Когда лучше начинать освоение профессий

Якудза: как дракон (обновлено) Руководство по классу (профессия)

Не рекомендуется приступать к новым профессиям, как только они становятся доступными. Это усложнит работу, и вы также потеряете доступ к некоторым из своих обычных навыков. Исключением является Саэко, которая должна как можно скорее стать идолом. Поскольку глава 6 представляет собой серию сражений, лучше всего начать обучение и совершенствование своей профессии в главе 7. В этот момент у вас будет больше денег, чтобы купить оружие, специфическое для каждого класса.

Поскольку боевая арена становится доступной, начиная с 12 главы, гораздо легче повысить уровень своей профессии и мастерства к концу игры. Каждое сражение на поле боя приносит профессии значительный опыт, что позволяет быстро повышать ее уровень.

Уникальные профессии

Якудза: как дракон (обновлено) Руководство по классу (профессия)

Единственная профессия Касуги, с которой он изначально появляется. Эта профессия помогла перенести простые удары из классической серии Yakuza в новую Yakuza: Like a Dragon. Доступ к фрилансеру будет бесплатным на протяжении всей игры. Профессия помогает атаковать мощными атаками и бонусом, например, ошеломить противника.

Однако этот класс, как и другие, страдает от недостатка вариантов. Вспомогательные навыки отсутствуют, а все атаки основаны на ударах тупыми предметами, которым многие враги сопротивляются.

Якудза: как дракон (обновлено) Руководство по классу (профессия)

Вторая уникальная профессия Касги, доступная в главе 4, предлагает герою RPG все, что он должен иметь. Герой более устойчив к атакам, он может лечить, поддерживать других персонажей и регенерировать. Одним словом, эта профессия дает вам все, что нужно. А все, чего вам не хватает, вы можете обрести, покоряя другие профессии. Кроме того, вы можете легко усовершенствовать своего персонажа по мере прохождения игры.

Якудза: как дракон (обновлено) Руководство по классу (профессия)

Единственная профессия в Намбе. Его можно сравнить с классом колдуна в классических ролевых играх. Хотя Намба специализируется на стихии огня, остальные его заклинания ослабляют врагов и исцеляют персонажей группы. Это делает Намбу идеальным персонажем атаки и поддержки.

К отрицательным сторонам профессии относятся слабые физические атаки, слабая защита и враги, сопротивляющиеся огню. В целом, это отличная профессия, и все ее недостатки могут быть заменены другими профессиями этой группы.

Якудза: как дракон (обновлено) Руководство по классу (профессия)

Первоначальная профессия Адачи. Детектив раздражает противника, а затем блокирует его таким образом, что он атакует его простыми атаками. Детектив адачи становится похожим на танк, принимая на себя основную тяжесть атаки, нанося урон противнику и значительно увеличивая здоровье адачи на протяжении всего боя.

Как только Адачи овладевает профессией большого пальца, детектив меркнет перед ним. К счастью, детективная способность персонажа хорошо работает в сочетании с Портером. Именно поэтому стоит потратить время на усовершенствование детектива.

Якудза: как дракон (обновлено) Руководство по классу (профессия)

Первая профессия Джунги Хана. Он основан на быстрых атаках и огнестрельном оружии, наносящем большой урон. Солдаты Merc легко адаптируются к любой боевой ситуации. На 16-м уровне Юнги может сражаться со многими врагами одновременно, что делает его лучшим персонажем для избавления от большого количества врагов.

Оцените статью
club-cs.ru