Заоблачный перчик в Genshin Impact: где найти и купить. Где найти заоблачный перчик.

Ниже приведены две карты, показывающие места, где можно найти перец без рецепта. В основном, крытый перец можно найти в деревне Цинцзе и на пике Цинъюнь (рядом с Ли Юэ). Если вы проскочите через ворота, то сможете быстро собрать нужную сумму.

Заоблачный перчик в Genshin Impact: где найти и купить

В Genshin Impact Пасмурный перец — это местная диковинка Ли Юэ, необходимая для воскрешения определенных персонажей и приготовления определенных блюд. Это руководство подскажет вам, где найти и купить этот материал, а также как получить его бесплатно.

На данный момент этот ресурс нужен только одному персонажу, Сян Лингу. Вам понадобится более 150 из них, чтобы полностью улучшить своего персонажа. Он также необходим для приготовления следующих блюд:

  • Обжаренные в воке кусочки мяса
  • Кусочки мяса, обжаренные в воке
  • Курица-качалка!
  • Острая курица на пару
  • Отварная специальная рыба
  • Черный окунь
  • Гоба без рецепта
  • «Сельское наслаждение
  • «Нефритовые карманы
  • Мясные рулетики с мятой
  • Мятный салат

Снаружи Забалая Гоба выглядит как кустарник, на котором растут различные плоды (цветы). Обычно с одного куста можно собрать до 3 бутонов, что значительно облегчает сбор. Для выполнения еженедельного задания по сбору 100 диковинок Ли Юэ мы предлагаем вам вырастить эти растения, что можно сделать за 2-3 дня.

Если вы не спешите их собирать, вам не нужно посещать все «горячие точки» — просто пройдитесь по наиболее благоприятным местам (перечислены ниже от лучшего к худшему) и повторите процесс через 48 реальных часов, когда диковинки снова размножатся.

Деревня Цинцэ

В общей сложности вы найдете 10 кустов с 30 очень важными перчинками. Сначала телепортируйтесь на восток, чтобы осмотреть кусты возле зданий. Затем пройдите вглубь деревни, войдите в поля и перейдите через мост, собирая по пути фрукты. Затем телепортируйтесь в западную точку быстрого перемещения, чтобы собрать оставшиеся диковинки.

Каменные врата

К востоку от каменных ворот вы найдете еще 7 кустов. Здесь, однако, вам придется пройти немного дольше. Этих двух мест достаточно для сбора урожая пятидесяти перцев. Таким образом, вы можете приходить каждые 2 дня, чтобы собрать нужное количество урожая. Если вам этого недостаточно, загляните в места, перечисленные ниже.

Гора Аоцзан

Если вы не планируете во что бы то ни стало собрать все диковинки, то идите к телепорту в центре и осмотрите кусты возле реки и ущелья.

Пик Цинъюнь и Заоблачный предел

После посещения вышеуказанной области вы можете телепортироваться в место на западе, чтобы скатиться вниз и собрать несколько кустов возле водоема. Затем отправляйтесь к границе за границу, где растет еще около 20 заморских перцев.

Долина Тяньцю

Здесь вы найдете 2 куста с 6 плодами, но мы советуем вам не тратить время на их сбор.

Где купить заоблачный перчик

Купить их можно только у шеф-повара Мао, владельца ресторана «Выбор народа» в порту Ли Юэ (см. скриншоты ниже). Вы можете купить у него 5 экстравагантных перцев по цене 1 000 мора каждый. Его диапазон обновляется каждые 2 календарных дня.

Как добыть семена и посадить заоблачный перчик

Если вы не хотите постоянно следить за этой местной диковинкой, просто посадите ее у себя дома. Для этого сначала нужно получить сундук с семенами, выполнив задание «Искусство садоводства», а затем добыть семена нужного растения — достаточно собрать несколько слишком много перцев.

Затем вернитесь в Котел мира и купите садовый участок под названием «Путь ценности: нефритовое поле». Посадите собранные семена и ждите появления урожая. Подробнее о садоводстве вы можете узнать в нашем отдельном руководстве.

Ниже приведены две карты, показывающие места, где можно найти перец без рецепта. В основном, крытый перец можно найти в деревне Цинцзе и на пике Цинъюнь (рядом с Ли Юэ). Если вы проскочите через ворота, то сможете быстро собрать нужную сумму.

Genshin Impact — Где искать Заоблачный перчик

Genshin Impact — Где искать Заоблачный перчик

Этот предмет является хитростью из области Ли Юэ и необходим для выращивания различных героев, а также для приготовления определенных блюд. Далее давайте посмотрим, где можно найти эту диковинку в открытом мире и где находятся торговцы, которые ее продают.

Расположение Заоблачного перчика в открытом мире

Обратите внимание, что на данный момент перец используется только для поднятия Сян Линь, но в будущем могут быть добавлены другие персонажи, которым он необходим. Что касается использования этого ресурса в кулинарии, то он понадобится вам для большого количества блюд, поэтому имеет смысл запастись им заранее. Каждые несколько дней он будет вновь появляться в тех местах, где вы его уже собирали.

Монашеский перец растет на кустах, только несколько штук за один раз. Его внешний вид показан на рисунке ниже.

Ниже перечислены места, где его следует искать.

Деревня Цинцэ

Если внимательно исследовать эту область, можно найти 10 кустов, с которых можно собрать 30 перцев. Рекомендуемый маршрут сбора и расположение всех перцев в этом районе показаны на рисунке ниже.

Каменные врата

Этот скалистый участок нелегко исследовать, но здесь можно найти около семи кустов перца. Этот участок, вероятно, не подходит для регулярного выращивания, но его можно посетить, если вам срочно нужны перцы, а другие места уже недоступны. В следующем разделе вы узнаете, где именно найти нужные вам кусты.

Гора Аоцзан

К востоку от этой горы находится овраг, который можно пересечь, чтобы собрать некоторые дикие растения.

Пик Цинъюнь/Заоблачный предел

Эти два места находятся недалеко друг от друга, но разделены обрывом. Сначала соберите перец в одном месте, а затем на другой стороне горы.

Долина Тяньцю

Здесь всего несколько кустов. Это не самое богатое место, но его стоит знать.

У кого можно купить Заоблачный перчик

Вы также можете купить эти диковинки у Мао, который держит магазин под названием «Выбор народа». Этот ресторан находится в Li Yue Port, его точное расположение указано ниже.

Мао продает в общей сложности 5 перцев — каждый стоимостью 1 000 золотых монет. Обратите внимание, что выбор продавца обновляется каждые два дня.

Кстати, вы также можете посадить Облачный перец в свой Котел мира.

Все, что вам нужно сделать, это телепортироваться на место перед домом старейшины. Отсюда пройдите через деревню и до отмеченных выше точек, чтобы найти Облачный перец. Вы заметите несколько кустов рядом с домами.

Где найти Заоблачный перчик в Genshin Impact

Напоминаем, что как только вы соберете куст, он появится на том же месте в течение 48 часов. Рекомендуется сразу отправиться в места, где больше всего кустов, а затем, когда они закончатся, найти их в менее привлекательных местах, вырастить их или купить у NPC.

Деревня Цинцэ

Ресурс: 10 кустов

Genshin Impact заоблачный перчик 1

Каменные врата

Количество ресурсов: 7 кустов

Genshin Impact заоблачный перчик 2

Гора Аоцзан

Количество ресурсов: 12 кустов

Genshin Impact заоблачный перчик 3

Пик Цинъюнь и Заоблачный предел

Количество ресурсов: 15 кустов

Genshin Impact заоблачный перчик 4

Долина Тяньцю

Количество ресурсов: 2 куста

Genshin Impact заоблачный перчик 5

Где купить Заоблачный перчик в Genshin Impact

После прогулки среди кустов перца вы можете посетить ресторан People’s Choice в гавани Ли Юэ. В ресторане работает шеф-повар Мао, который с удовольствием продаст вам 5 перцев по 1000 мора за каждый.

Genshin Impact заоблачный перчик 6

Вы также можете выращивать свой собственный перец с помощью чайника Serenity. Когда вы собираете урожай с кустов, вы получаете семена, которые можно посадить в саженцы, которые вы покупаете для своего личного мира.

Примечание: На рисовых полях вы найдете другое растение под названием Глазурная лилия. Этот завод является подъемным материалом для Нин Гуань.

Где найти заоблачный перчик в Genshin Impact

В игре Genshin Impact есть множество различных ресурсов и ингредиентов, которые можно собирать по всему миру. Одним из них является чрезмерное количество перца. В Геншин Импакт плоды этого растения используются в различных рецептах. А чтобы найти облачный перец в Genshin Impact без карты, придется изрядно потрудиться.

Этот путеводитель покажет вам, куда и как добраться, а также познакомит с некоторыми рецептами, в которых перец используется в качестве ингредиента. И даже где его можно купить.

Как видите, описания дают мало информации о местонахождении перца, и следует отметить, что они не особенно полезны, если вы не знаете точного расположения растения на карте.

Заоблачный перчик в Genshin Impact

Где найти заоблачный перчик

Ниже приведены две карты, показывающие места, где можно найти перец без рецепта. В основном, крытый перец можно найти в деревне Цинцзе и на пике Цинъюнь (рядом с Ли Юэ). Если вы проскочите через ворота, то сможете быстро собрать нужную сумму.

Genshin Impact Заоблачный перчик в районе Деревни Цинцэ

Заоблачный перчик возле Пик Циньюнь

Genshin Impact заоблачный перчик возле Пик Циньюнь

Перец легко узнать по красным бутонам. С каждого куста можно собрать три плода. Он растет в доступных местах, но вам придется идти пешком, потому что большинство ворот находятся далеко.

Облачный перец — это кустарник, который приносит по 3 плода. По этой причине это растение довольно легко собирать для продвижения, как и ягоды в Genshin Impact.

Как вырастить самому

Разработчики, видя мучения игроков, решили добавить элемент сада в Чайник Спокойствия, доступ к которому можно получить только после выполнения главного квеста в зоне Ли Юэ.

Где найти заоблачный перчик в Genshin impact (все способы и места на карте)

Ура! Вырасти

Чтобы почувствовать себя садоводом и получить в свои руки эти овощи, вот что вам нужно сделать:

  1. Купите у своего помощника постельное белье из волшебного нефрита. Максимум два.
  2. Купите семена перца Overworld у своего помощника. Максимум 5.
  3. Поместите приобретенные семена в открытый грунт.
  4. Посадите в них семена. Подождите 3 дня.

После этого на грядке появятся точно такие же кусты, которые вы собрали в дикой природе. Максимальная сумма, которую вы можете собрать за один год, составляет 15 единиц.

Оцените статью
club-cs.ru