Зимняя история в Genshin Impact: как пройти и получить ачивку Говорю как есть. Зимняя история геншин достижение.

Мы возвращаемся и узнаем, что Глаз Лафируса — это драгоценность, подаренная самой Ее Величеством Королевой. Он обладает огромной силой. Будь то вера или Око Бога, это детские игры по сравнению с Оком Люпиров. Но не все могут его иметь. Кроме Одиннадцати Предтеч, мало кто в Фатуа обладает им.

Зимняя история в Genshin Impact: как пройти и получить ачивку Говорю как есть

Зимняя история в Genshin Impact

Зимняя история в Gensin Impact — это ежедневный квест в Лунном городе. В ходе квеста путешественник может узнать больше о Сноуи от представителя Фатуа Виктора в обмен на добычу монстров.

Как начать поручение Зимняя история в Genshin Impact

мондштадт в ежедневных поручениях

Ежедневные задания обновляются ежедневно. Вы можете увеличить свои шансы быть показанным, выбрав в справочнике Лунный город.

как начать поручение зимняя история варианты рассказов виктора в соборе

Чтобы начать поиски, отправляйтесь в собор Барбатус и найдите там Виктора.

Поговорив с ним, путешественник должен выбрать, что он хочет услышать на этот раз: историю о Фатуа, Глазе Лавы или Королеве.

Вы должны выучить все три истории, чтобы достичь цели. Запомните или запишите варианты, которые вы уже выбрали.

Прохождение Зимняя история в Genshin Impact

В зависимости от того, какую версию выбирает путешественник, квест имеет три сюжета:

  • Если вас попросят рассказать о Фатуа, Виктор скажет, чтобы вы принесли ему добычу из Митачурлы. Для этого мы отправимся на Соколиное побережье. Здесь мы сражаемся с двумя волнами монстров.

добыча с митачурла для Виктора

  • Прежде чем вы узнаете о Хищном Глазе, вы должны принести добычу грабителей сокровищ дипломату Фатуа. Для этого мы отправимся в Каньон Светлой Короны.

добыча с похитителей сокровищ

  • Чтобы узнать историю Снежной королевы, путешественник должен сразиться с Хранителем руин, который находится в каньоне Светлая корона. Рядом находится еще один спящий страж, который может быть случайно активирован во время боя, и вы должны сразиться с двумя монстрами.

добыча со стража руин для виктора

Вернитесь в собор после победы и отдайте Виктору добычу.

Мы возвращаемся и узнаем, что Глаз Лафируса — это драгоценность, подаренная самой Ее Величеством Королевой. Он обладает огромной силой. Будь то вера или Око Бога, это детские игры по сравнению с Оком Люпиров. Но не все могут его иметь. Кроме Одиннадцати Предтеч, мало кто в Фатуа обладает им.

Как получить достижение Говорю как есть за квест Зимняя история в Genshin Impact

Как получить достижение Говорю как есть за квест Зимняя история в Genshin Impact

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

Это видеоруководство для новых и опытных игроков по прохождению игры Genshin Impact объясняет, как легко получить достижение «Я говорю все как есть» за успешное завершение миссии (квеста) «Зимняя история» в Genshin Impact.

Чтобы получить достижение, вы должны каждый раз выбирать новый вариант ответа в ежедневном задании. Это нужно делать до тех пор, пока вы не выполните все три задания NPC. Поэтому неплохо записать или запомнить варианты ответов, которые вы уже выбрали в диалоге, и в следующий раз выбрать тот, который вы еще не использовали.

Текст видео гайда (субтитры)

Приветствую всех, с вами наблюдатели сегодня я расскажу вам как взять фатуик ок, может быть в другой раз я расскажу вам поговорить о достижении как это связано dailik также это достижение связано с набором достижений снежный не верит в слезы и вечный холод карта, которую можно взять для достижения dailik сама называется история зимы и взята Виктором в церкви должны быть немного более осторожными или выбирая перед началом работы, что даст нам Виктор в несколько вещей, чтобы узнать, и Fatuí и

Если мы спрашиваем фатхой я в таком то порядке то просим принести трофей с головы матачурлы, если позже и ее величество т.е. королеву то нужно докинуть определенную вещь от хранителя руин ничего особенного, а если спрашиваем в глаз то из награбленного должна быть определенная шкатулка с сокровищами воров помните что каждый раз дилик дается отдельно на каждый вопрос, т.е. проходим один потом если выпадает 2 раза задаем второй вопрос, если выпадает 3 раза задаем третий вопрос, как только задаем все три получаем достижение поговорим о том как получить следующее достижение из снежного набора я не думаю что слезы я могу сказать в следующем видео, надеюсь вы не забудете поставить кивок так я сделал быстрее.

Виктор узнает, что Королева — это Леди Холода, одна из Семи, правящих миром смертных. Но для рыцарей Ордена она значит гораздо больше, чем просто дама.

Зимняя история: как получить достижение «Говорю как есть»

Зимняя история — это ежедневное задание от Genshin Impact в Лунном городе. Виктор предлагает присоединиться к фатумам и соглашается ответить на наши вопросы. Если вы выполните это задание и получите три ответа от Виктора, вы получите достижение «Я говорю как есть».

Поговорите с Виктором

Виктор, с которого начинается этот квест, находится в храме Барбатоса в Лунном городе.

Зимняя история: Виктор

Виктор является членом Фатуа и набирает новых солдат. Мы делаем вид, что нас заинтересовало предложение, и Виктор соглашается ответить на некоторые наши вопросы.

Зимняя история: Вопросы для Виктора

Всего может быть задано три вопроса, и задача Виктора зависит от выбранного вопроса. Чтобы получить достижение «Я называю лопату лопатой», нужно решить эту задачу три раза, выбирая разные вопросы.

Вопрос «Расскажи мне о Фатуи»

Соберите трофей Хиличурла

Виктор просит вас отправиться в окрестности Лунного города, где живет множество чилийчурлов, и забрать трофей у их предводителя Митачурла. Найдите «Чиличурлы» у маркера задания. Митахурл, из которого выпадает желаемый трофей, появится после того, как вы убьете первых монстров.

Зимняя история: Добыча с Митачурла

Поговорите с Виктором

Вернитесь к Виктору и выслушайте Фатуев. Фатуи приходят из Полярного дворца. Они выполняют приказы королевы. Одиннадцать сильнейших из Фатуев были назначены Ее Величеством герольдами.

Вопрос «Расскажи о Глазе Порчи»

Соберите трофеи у похитителей сокровищ

Виктор говорит, что иногда можно найти что-то ценное у похитителей сокровищ, и просит вас собрать у них добычу. Найдите похитителей сокровищ в точке задания и убейте их. Появится подкрепление, снова убейте врагов и получите нужный вам предмет.

Зимняя история: Добыча с Похитителей сокровищ

Поговорите с Виктором

Мы возвращаемся и узнаем, что Глаз Лафируса — это драгоценность, подаренная самой Ее Величеством Королевой. Он обладает огромной силой. Будь то вера или Око Бога, это детские игры по сравнению с Оком Люпиров. Но не все могут его иметь. Кроме Одиннадцати Предтеч, мало кто в Фатуа обладает им.

Вопрос «Расскажи мне о Ее Величестве»

Соберите трофеи у Хранителя руин

Виктор увлекается коллекционированием и просит вас взять что-нибудь ценное у Хранителя руин. На квестовом маркере есть два хранителя руин, тот, что справа, и тот, что слева.

Зимняя история: трофей со Стража Руин

Поговорите с Виктором

Вернитесь и доставьте добычу. Для Фатвы королева — это бог. Она — Леди Холода, одна из Семи, правящих миром смертных. Но она значит для Фатвы гораздо больше, чем просто женщина. Виктор не объяснил, что это значит, сказав лишь, что понять это можно, только став членом Фатуй.

Как получить достижение «Говорю как есть»

Чтобы получить достижение «Говорить все как есть», необходимо трижды пройти квест «Зимняя история», узнав ответы на все три вопроса.

Соберите информацию о Белоснежке в задании «Зимняя сказка».

Это достижение можно найти в игре ‘Snowy Doesn’t Believe in Tears I’ и является одним из достижений, необходимых для получения карты. Второе достижение «Перфекционист» из этого раздела можно получить в другом ежедневном задании в Лунном городе Тольд-Доне.

Во второй волне на вас нападут берсерк Хилихурл и Митахурл с огненным топором. Вам не нужно сражаться с первым монстром, потому что нужный вам предмет выпадет только из второго монстра. Так что признайте это, заберите добычу из Митахурла и покиньте поле боя.

Как выполнить задание «Равноценный обмен»

Виктор попросит героя достать диковинки Лунного города. Идите в таверну «Добрый охотник» и поговорите с Сарой. Девушка скажет путешественнику, что имеющиеся деликатесы не свежие, и посоветует приготовить новое блюдо. Выберите один из ответов, и Сара предложит питательный салат, который она приготовит для долгого путешествия. Для его приготовления вам понадобится несколько вещей:

  • Картофель (1 штука),
  • птичье яйцо (1 шт.),
  • яблоко (2 шт.),
  • капуста (2 шт.).

Приготовьте питательный салат в соответствующем меню и дайте его девочке. Сара упаковывает еду и дает герою особое блюдо из меню «Доброго охотника». Давайте обратимся к Флоре, владелице компании Whispering Flowers.

Спросите ее о странностях и ответьте «да» на вопрос об одуванчике. За правильный ответ девушка подарит путешественнику закладку, сделанную из высушенных, раздуваемых ветром звезд. В противном случае вам придется собирать одуванчик самостоятельно. Для этого нужно покинуть Лунный город и поискать подходящие цветы у ворот столицы.

Как пройти квест «Равноценный обмен» в Genshin Impact. Как выполнить ежедневную задачу «Зимняя история»

Следуйте по указателю к таверне Angel’s Loli, чтобы поговорить с Чарльзом. Скажите ему, что мы хотим купить напитки для друга. Поскольку он отказывается продавать алкогольные напитки герою, он предлагает сделать специальный напиток Лунного города, который отвечает всем требованиям. Бармен еще не получил необходимые ингредиенты и спросит, что случилось в транспортном караване.

Дойдите до указателя «Долина воспоминаний» и следуйте по нему до синего маркера. Победите врагов, напавших на караван, а затем разберитесь со всеми слизнями, чтобы получить ингредиенты для коктейля. Вернитесь к Чарльзу и отдайте ему собранные вами предметы. Бармен приготовит для путешественника специальный яблочный напиток и упакует его для долгой дороги.

Как пройти квест «Равноценный обмен» в Genshin Impact. Как выполнить ежедневную задачу «Зимняя история»

Сходите в собор Барбатуса и покажите Виктору все достопримечательности. В ответ он расскажет путнику о Господе. Игрок также получит следующие награды, если успешно выполнит миссию дипломата:

  • 100 очков приключений,
  • 4 очка опыта героя,
  • 30 000 мора.

Как пройти квест «Равноценный обмен» в Genshin Impact. Как выполнить ежедневную задачу «Зимняя история»

Чтобы улучшить свою репутацию, вернитесь к Герте и нажмите кнопку в соответствующем меню, чтобы получить 20 очков за выполнение задания «Равный обмен».

Оцените статью
club-cs.ru