Честные отзывы. Sony mdr xb50ap обзор

Основным постулатом было постоянное внедрение полезных инноваций в продукт и уменьшение размеров всех компонентов, чтобы можно было производить более компактные машины. В то время все были сосредоточены на масштабировании технологий, и такое необычное поведение, отличавшее компанию от конкурентов, быстро завоевало симпатии клиентов.

1. неудобные загнутые заглушки ‘G’. Не помещается в карман и требует поворота, чтобы не оторвать. Не удобно, но терпимо; 2. Ненадежные слабые соединения с наушниками (нужно быть очень осторожным, чтобы не повредить, не сломать их).

Sony MDR-XB50AP: во власти баса

Sony MDR-XB50AP — вставные наушники с футуристическим дизайном и наличием встроенного микрофона, вакуумного типа.

Наушники Sony MDR-XB50AP

Sony MDR-XB50AP имеют очень необычный дизайн. Это четкость линий и наличие четких граней. Кроме того, задняя часть корпуса покрыта радиально полированными металлическими круглыми вставками. Несмотря на отличный внешний вид, лакокрасочное покрытие этих элементов вряд ли прослужит достаточно долго. Еще одна особенность этой модели — наличие четырех цветовых вариантов. Так, модель MDR-XB50AP доступна в черном, белом, желтом и синем цветах.

Что касается комфорта, MDR-XB50AP вызывает смешанные чувства. В комплект поставки входит набор удобных амбушюр разных размеров, которые плотно и комфортно сидят в ушах, но наушники очень тяжелые и могут уставать после длительного ношения.

Качество звука

Производитель позиционирует эту модель как наушники с особо выраженными басами, но на самом деле это полностью подтверждается. Низкочастотный диапазон здесь значительно преобладает, что влияет на центр и делает его размытым. Что касается высоких частот, то они несколько мягче и не создают желаемого звона, который трудно компенсировать даже с помощью хорошего эквалайзера. Тем не менее, учитывая тот факт, что эта модель изначально была разработана для определенного звучания и определенного стиля музыки, качество звука SonyMDR-XB50AP можно считать неплохим.

Звукоизоляция выполнена на высшем уровне, полностью блокируя внешние шумы и еще больше подчеркивая низкочастотный диапазон MDR-XB50AP. Чувствительность наушников также хорошая, обеспечивая достаточную громкость для слушателя, независимо от мощности плеера.

Кроме того, заслуживает внимания модель микрофона, поскольку она обеспечивает четкую и достаточно ясную передачу звука. С помощью кнопок на корпусе можно управлять музыкальным плеером или принимать входящие звонки.

Заключение

Наушники Sony MDR-XB50AP нацелены на конкретное звучание, заявленное производителем. В то же время модель предлагает отличный уровень комфорта и качество сборки, что делает MDR-XB50AP одними из самых сбалансированных наушников в своем ценовом диапазоне.

  • Красивый внешний вид.
  • Несколько вариантов цвета.
  • Звук соответствует заявленному.
  • Удобно располагается в ухе.
  • Имеет высококачественный микрофон.
  • Отличная изоляция ;
  • Высокая чувствительность.

Наушники — просто бомба, они используются уже два месяца. Они не слишком громкие, а провода возле разъемов не ломаются.

Мне всегда нравилось смотреть обзоры аудиоаппаратуры. ОРЕХ, обезжиренный, хороший, не очень хороший. Все зависит от источника. Каждый источник звучит и открывается (или не открывается) по-своему, не так, как другие. Нет проблем ни с верхом, ни с талией. Сцена полная, средние частоты постоянны, дерево изолировано, и даже звук может ощущаться ниже как дополнительное давление, что делает уровень более тактильным, т.е. ощущение движения мембраны. Но для каждого он будет свой, советую это чудо, странно, что их не покупают по тону.

Полностью с вами согласен! Наушники должны соответствовать источнику звука. Поэтому Meizu MX6 обеспечивает мне хороший звук. Беруши, которые служили мне два года на моем старом смартфоне, здесь не справляются. А уши Audiotechnica MSR7 разрывают мой мозг на куски из-за чрезмерной детализации на высоких частотах. Чрезмерная детализация на высоких частотах — это не очень хорошо. Поэтому я ищу похожие уши с хорошими низкими и высокими частотами.

Важным уточнением по поводу этих ушей является то, что только один сайт в сети упомянул о них случайно, а я сам наткнулся на них только сегодня. Очевидно, что эти «звуки» не дружат со старыми моделями смартфонов. Не знаю точно, что это такое или что «не так» со старыми моделями. В моем случае этот смартфон Lenovo P770 — это прежде всего аудионаушники, причем субъективно мягко говоря убогие, как некоторые не 300-е наушники за 300 рублей. Это означает, что предлагается очень большая деформация звука. В этом случае гарнитура не работает с фактической гарнитурой (микрофоном), но если нажать и отжать кнопку гарнитуры, что-то в этом устройстве перемыкается, и гарнитура начинает играть правильно, как и предполагалось изначально. Однако это длится только до тех пор, пока кнопка нажата, поэтому усы и трещину нужно снова отпустить.

В то же время, если подключиться к другому источнику звука, например, iPhone 5S или ноутбуку, но не телефону, он будет воспроизводиться без проблем. С Айфончика все работает нормально. Поэтому мы не знаем таких данных, так как Lenovo P770 просто не работает, а другие модели не дружат с головой. Возможно, если у вас относительно новый телефон 2-3-летней давности, вам не стоит слишком беспокоиться. С другой стороны, я предлагаю вам настоять на покупке и проверить непосредственно в магазине. См. эту характеристику на модели. Вы можете получить много огорчений.

Что касается звука, я услышал его только тогда, когда узнал, почему он не играет, и был не очень внимателен, но это был мой первый опыт использования берушей вообще, так что мне не с чем сравнивать. По сравнению с полноразмерными ушами, я согласен с отзывом. Сильный бас, я, честно говоря, не думал, что затычки могут так играть, талия и верх были слабыми. Я люблю больше баса, но остальная часть пластинки для меня довольно слабая, року и хард-року не хватает деталей. Сравните их с Sennheiser HD 202, с теми же источниками звука и примерно по той же цене. С другой стороны, это мои первые беруши, и было бы несправедливо ожидать от них таких ушей. Предназначен для полноразмерного звука. И по сравнению с альтернативами штекеров в этом ценовом диапазоне, они могут быть очень хорошими, я не знаю.

По всей видимости, инженеры изначально проектировали наушники под самые популярные настройки эквалайзера — тональные низкие и высокие частоты, спокойные средние частоты. И они сделали это превосходно.

Обзор Bluetooth-гарнитуры Sony MDR-XB50BS

Недорогая Bluetooth-гарнитура, подходящая для занятий спортом и повседневного использования в различных условиях. На самом деле, Sony MDR-XB50BS — это настоящая гордость и одни из самых доступных стереонаушников….

Сегодня беспроводная гарнитура Sony MDR-XB50BS является последней моделью. Если вы видели их раньше, то, вероятно, знакомы со старыми наушниками Sony MDR-XB50BS AS600 / AS800. Они очень похожи на наушники и форм-фактор в целом.

По большей части, как и в случае с Sony, о них нечего сказать плохого. Это связано с тем, что их деньги неплохие и их все еще стоит покупать. Экономичная модель SonyMDR-XB50BS завершает линейку, хотя и не заменяет их. Удобные амбушюры, наушники и защита от брызг воды — это своего рода спортивное решение. Другими словами, если вы ищете что-то недорогое для прогулок или пробежек на свежем воздухе, смело покупайте это. Я могу сказать вам следующее: если вы ищете недорогое решение для прогулок или пробежек на свежем воздухе, вы не ошибетесь.

Sony MDR-XB50BS

Мой второй совет касается самих наушников и насадок. Наушники дешевые, но здесь нет запаха дешевизны. У маленьких наушников внутренние втулки отличаются по цвету от больших наушников: у больших наушников они зеленые, а у маленьких — красные. Это полезно, поскольку в реальной жизни это не вызывает путаницы. Однако обратите внимание, что амбушюры бывают разных размеров, и выбор наиболее подходящего размера позволит вам комфортно использовать SonyMDR-XB50BS в спортзале или в общественном транспорте.

Sony MDR-XB50BS Sony MDR-XB50BS Sony MDR-XB50BS

Третий совет — наушники подходят для разных смартфонов, планшетов и компьютеров и подходят для разных ситуаций. Другими словами, он не обязательно должен быть спортивным, но 50-й телефон справится со своей задачей в общественном транспорте и в офисе.

Далее, вернемся к дизайну. Устройство доступно в темно-сером, красном и синем цветах.

Sony MDR-XB50BS

На официальных фотографиях можно увидеть, как сидят наушники — в целом, они очень заметны.

Sony MDR-XB50BS Sony MDR-XB50BS Sony MDR-XB50BS Sony MDR-XB50BS

Кстати, я никогда не видел Sony в спортзале. Большинство людей используют Beats, EarPods и AirPods, но я также видел BoseSoundSport. Возможно, кому-то в Sony нужно весной больше информировать потребителей о том, что беспроводные спортивные наушники есть в ассортименте и доступны для покупки (что является правдой).

Время работы от аккумулятора.

Ожидаемое время работы в режиме прослушивания музыки на полной громкости составляет 8,5 часов, но фактическое время составляет около 7,5 часов. Для зарядки используется обычный разъем microUSB, но можно использовать отдельный кабель. Замена батареи невозможна. Время зарядки составляет приблизительно 2,5 часа.

Sony MDR-XB50BS

Я пользуюсь наушниками около недели. После полуторачасового прослушивания музыки батарея комфортно работает около пяти дней. При сопряжении с iPhone в панели уведомлений появляется индикатор зарядки гарнитуры. Кстати, название продукта отображается в меню Bluetooth и на плеере SonyMDR-XB50BS как есть.

Качество разговора не очень хорошее. Когда они собирались поговорить с собеседником, их прерывали и просили воспользоваться смартфоном. Люди также говорят странно, как будто я нахожусь в радиоактивных осадках и по радио общаюсь с выжившими на другом конце континента. Помехи и т.д.

Что касается музыки, то диапазон в комнате составлял около четырех-пяти метров, и насколько мне не нравилось качество речи, настолько мне нравилась музыка. Это отличная недорогая гарнитура. Есть басы, есть объем, и слушать разные треки, как загруженные с iTunes, так и с Vox, — одно удовольствие. Что это значит: это значит, что инженеры подобрали динамики и настроили звук на разных устройствах. Это творило чудеса, когда доступная гарнитура звучала интереснее, чем некоторые более дорогие устройства.

Sony MDR-XB50BS Sony MDR-XB50BS

Заключение.

Цена устройства составляет 5 990 рублей, что является очень доступной ценой. Преимущества — простота использования, удобное управление (большие пальцы на кнопках), отличное время автономной работы, отличное качество звука. Минусы — не слишком крут для общения.

Основные впечатления после использования Sony MDR-XB50BS — хорошие и недорогие. Настоятельно рекомендую к покупке и использованию.

Автор благодарит магазин avcentre.ru за предоставленное для тестирования устройство.

Автор выражает благодарность магазину avcentre.ru за предоставление этих наушников для тестирования. В целом, я очень доволен ими, пользуюсь ими уже 5,5 месяцев, что ставит их на второе место после JBL j22a (которые сломались через 11 месяцев) и даже может превысить срок службы JBL. Возможно, одни из лучших по звучанию в своем ценовом диапазоне и не уступают самым дорогим аналогам.

Sony MDR-XB50AP

Плюсы: Отличные наушники! Любители тяжелых весов будут в восторге от уровня басов! Мне они не мешают, я беспокоился, что они будут надеваться под шлем при езде на велосипеде, но к ним привыкаешь.

Плюсы: пользуюсь наушниками уже давно, отличный звук и басы!

Плюсы: выглядит дорого, работает хорошо и очень мощный.

Минусы: кнопки и микрофон не работают на iOS 12.4.6, на Android все работает. Наушники невероятно большие. Вы не можете ходить в шляпе. Вы не можете даже лечь. На полной мощности и только при использовании вейвлет-эквалайзера Android звук полностью меняется, а недостающие частоты улучшаются.

ОПИСАНИЕ: Руководство о том, как сделать басы настолько громкими, но чистыми, что глаза дрожат от вибраций (только для устройств Android): установите приложение Wavelet и настройте автобаланс Sony-XB50AP. Басовый и низкочастотный тюнер для компрессоров раскачивается на 10 Гц и усилении 5 дБ.

Обзор Sony MDR-XB50AP.

Вся информация о продукции предназначена только для справки. Перед покупкой всегда уточняйте характеристики товара и аксессуары у менеджера выбранного интернет-магазина.

Оцените статью
club-cs.ru