Edifier NeoBuds Pro review: The first ‘flagship killer’ earbuds. Edifier neobuds pro обзор

Игровые ощущения можно улучшить, активировав функции, настраивающие функциональность сенсорного управления, настройки шумоподавления и значительно снижающие экологические и игровые характеристики. Честно говоря, эта функция была активна в большинстве наших тестов. Позже мы расскажем вам, почему.

Edifier NeoBuds Pro Review

Edifier NeoBuds Pro — это двухдрайверные LDAC TWS с активным шумоподавлением и временем автономной работы до 24 часов. Его цена составляет 129,99 долларов США.

Отказ от ответственности: Edifier NeoBuds Pro, присланные нам, являются образцом в обмен на наше честное мнение. Спасибо команде Edifier за предоставленную нам возможность.

Для получения дополнительной информации о редакционных продуктах, которые мы оценивали в Headphones, нажмите здесь.

Обратите внимание, что этот двухстраничный обзор соответствует правилам подсчета баллов 2021 года. Нажмите здесь.

Что касается Edifier NeoBuds Pro, то LDAC сделал разницу между тем, чтобы это был обычный набор, и тем, чтобы предложить нечто удивительное в бескрайнем море, которое представляет собой современный рынок TWS.

Компания Edifier с гордостью объявляет о своем 25-летии и поздравляет с многолетним успехом. В настоящее время они, кажется, оставили свой след по всему миру.

Я знал их в основном благодаря их улучшенным колонкам, которые часто получают хорошие отзывы в звуковых кругах. Я слышал две их модели, и они действительно звучат конфетно, но в то же время выглядят элегантно.

Ранее Майкл уже писал об активных колонках S2000 Pro, и они ему понравились. Читатели также последовали с хорошими отзывами. Наша часть ответа была несколько занята вопросами, которые также проявили определенный интерес к этой модели.

От устройства размером с колонку до устройства, которое может поместиться в вашей сумочке или кармане, появилась новая модель TWS под названием NeoBuds Pro от Edifier. Из такого количества моделей TWS, какие позиции они занимают?

Edifier NeoBuds Pro

Tech Highlights

Ну, давайте начнем с придания формы драйверу наушников, убрав смещение из середины. NeoBuds имеют двухдрайверную гибридную реализацию, состоящую из динамического драйвера и сбалансированного орудия. Вместе они имеют номинальную частотную характеристику от 20 Гц до 40 кГц.

BA управляется Knowles, но динамический драйвер редактором настроен на сбалансированное звучание с драйвером Knowles и привязан к электронному кроссоверу. Теперь не упоминайте об этом, но согласно тому, что я прочитал в пресс-релизе, кроссовер — это электронный тип применения DSP.

Поскольку большинство моделей TWS сегодня предлагают только один динамический драйвер, секция кроссовера DSP, конечно же, предоставляет NeoBuds Pro бонусы для настройки нескольких драйверов.

Codecs

Именно здесь все становится интересным, поскольку NeoBuds Pro может получить кодеры LDAC и LHDC. Это очень хорошо, потому что это означает, что вы можете получить множество различных аудиоформатов, включая AAC, LDAC и LHDC. Кроме того, AAC, конечно же, будет наиболее распространенным SBC, который является типичным BT-кодером.

Функциональность LDAC и LDHC означает, что вы можете принимать HD-кодеры с частотой до 96 кГц и 24 бит через AIR по Bluetooth 5.0. Это близко к стандарту FLAC и, похоже, стирает границы между проводной и беспроводной сферами с точки зрения производительности.

Edifier NeoBuds Pro

Вовремямое сильное ¡course still, unibuds unibuds в течение 7 часов 55 минут. Родители, ��� линька, согласно выводам, могут стать редакторами неспешных форм. Использование зарядоксасостави 牲業ззакономерность 30ч

Edifier NeoBuds Pro: Availability and price

Розничная цена установлена на уровне $129, но в розничных магазинах она пока не доступна. Мы сообщим вам, когда все будет готово!

Благодаря сочетанию мягкого на ощупь пластика и алюминия, NeoBudsPro приятны на ощупь. Футляр в форме камешка легко помещается в карман, а четкие, изящные линии наушников отлично смотрятся на ушах.

Мало того, светодиодная лента превращает наушники в ультрапортативный K.I.T.T. Замена простых мигающих лампочек — это не трюк для вечеринки, но поверьте мне, это выглядит круто, и вашим друзьям это понравится!

Размеры корпуса составляют 2,6 x 1,9 x 1 дюйм, вес — 1,4 унции (39,4 грамма). Когда бутон удален, его высота составляет 1,3 дюйма, а вес — 0,19 унции (5,3 грамма). По сравнению с AirPods Pro (2,4 x 1,8 x 0,9 дюйма и 1,6 унции), корпус значительно толще и легче. Закругленные края делают корпус Neobuds Pro более подходящим для карманов, но при этом увеличивают выпуклость в узких джинсах.

Сами наушники немного выше, чем вариант Apple Pro (1,2 дюйма), и весят примерно столько же. Это означает комфортное прослушивание, которое не вызывает усталости во время длительных сеансов.

Откройте коробку и вы найдете семь пар наушников, каждая из которых имеет свой размер. Это больше, чем я видел в любой паре настоящих беспроводных наушников, и означает отсутствие проблем с посадкой.

Наушники Neobuds Pro — это качественные наушники с надежной фиксацией и легким карманным футляром.

Edifier NeoBuds Pro: Controls and digital assistant

Учитывая, что в этих относительно доступных наушниках так много всего, Edifier пришлось где-то срезать угол. Это ограничение поставляется со встроенными сенсорными элементами управления.

Взаимодействие ограничено двумя или тремя нажатиями на каждую акцию, что может замедлить реакцию, даже если чувствительность реакции активна. Здесь нет длинных нажатий или сканирования, а элементы управления ограничены только четырьмя опциями. Мы не знали, насколько нам не хватает паузы в треке, пока не удалили его, чтобы изменить громкость.

С другой стороны, Siri и Google Assistant легко услышали мои команды, как только я включил управление голосовым помощником. Конечно, у них нет такой бесшовной функциональности, как у гарнитур Google и Apple. Оба автоматически сообщают вам, кто вам звонит или отправляет текстовое сообщение.

Edifier NeoBuds Pro: Active noise cancellation and ambient listening

Благодаря активному шумоподавлению до 42 дБ (на два больше, чем у AirPodsPro и Nothingear (1)), NeoBuds Pro превосходят многих дорогих конкурентов на бумаге, а в моих тестах они показали достойный уровень шумоподавления.

На самом деле, эти два дополнительных децибела не имеют большого значения. Однако в этом нет ничего плохого. Благодаря превосходной системе ANC и надежной герметизации правильно настроенных наушников ваши любимые мелодии и подкасты практически не пострадают в пробках в час пик и в условиях ветра.

Прозрачность, с другой стороны, использует мощность всех шести микрофонов для увеличения громкости окружающей среды. В основном я использовал его во время приготовления пищи, на случай, если я понадоблюсь моему партнеру. NeoBuds Pro старались, чтобы ваша музыка была в приоритете, но при этом аккуратно добавляли окружающий шум, который можно услышать из другого конца комнаты.

Основной порт для зарядки — это очень распространенный женский разъем USB-C на задней панели. Внутренний аккумулятор наушников имеет номинальную мощность 40 мАч с каждой стороны, а внутренний аккумулятор базы имеет номинальную мощность 500 мАч. Сообщается, что оба типа батарей заряжаются за один час, что примерно соответствует действительности.

Приложение для смартфона

Приложение Edifier Connect подходит не всем, но в нем есть много полезных функций.

Приложение EdifierNeoBudsPro

Здесь вы можете узнать уровни заряда, внести изменения между функциями ANC и настроить звук с помощью эквалайзера. Есть также игровая функция, которая немного уменьшает задержку звука, хотя и не полностью. Для игр идеально подходят кабельные наушники, но NeoBuds Pro — отличная альтернатива.

Программное обеспечение EdifierNeoBudsPro

Интерфейс приложения немного загроможден, нижняя панель занята ссылками на интернет-магазин компании. Возможно, лучшим приложением для наушников является SoundCore, но если бы компания поработала над интерфейсом, Edifier Connect мог бы составить здесь конкуренцию.

Как работает EdifierNeoBudsPro

Активное шумоподавление

Наушники Edifier NeoBuds Pro поддерживают шумоподавление до 42 дБ. Это в два раза больше, чем у AirPods Pro, и уху не с чего чихнуть.

Шумоподавление EdifierNeoBudsPro

Конечно, при повседневном использовании разница в децибелах не имеет значения. Но вы можете быть уверены, что сильный ветер на улице или шум машин не помешают вам наслаждаться любимой музыкой.

Наушники EdifierNeoBudsPro без звука

Удобно прикладываясь к уху и изолируя внешний звук, шумоподавляющие наушники естественным образом усиливают эффект. Благодаря шести микрофонам в этих двух наушниках есть функция прозрачности, которая позволяет слышать все микрофоны вокруг вас.

EdifierNeoBudsPro ANC

Качество звука

И теперь самое главное и впечатляющее в Edifier NeoBuds Pro — мощные 10-миллиметровые динамики Ноулза — это невероятное качество звука.

Звучание EdifierNeoBudsPro

Они предлагают как впечатляющие басы, так и чистые верхние частоты. Кроме того, NeoBuds Pro станут первыми полностью беспроводными наушниками, предлагающими звук высокого разрешения благодаря кодеку LDAC от Sony. Конечно, вам придется немного подождать, так как обновление выйдет не раньше начала 2022 года.

Качество звука EdifierNeoBudsPro

Между тем, многие смартфоны не поддерживают LDAC, поэтому вам придется присоединиться к обычным AAC и SBC. Но даже с ними вся музыка звучит потрясающе. Все частоты чистые, инструменты и вокал более объемные, а басы более энергичные, чем у многих дорогих наушников.

Попробуйте EdifierNeoBudsPro

NeoBuds Pro легко справляются со всеми видами музыки, от классических композиций Чайковского до современных хип-хоп треков.

Это похоже на наличие акустической системы с отдельным сабвуфером. Басы глубокие и мощные и не заглушают звук, как это бывает с глубокими басами. Басы слегка преувеличены, поэтому редакторские neobuds pro не отличаются нейтральным звучанием.

edifier neobuds pro Sound Quality

Качество звука — важный фактор при выборе наушников. Проблема в том, что средний человек не очень хорошо слышит.

Цель этой статьи — помочь вам выбрать лучшие наушники, которые позволят вам в полной мере насладиться компьютерными играми и саундтреками без лишнего шума. Первое, что вам следует сделать, это определить, какой тип наушников вы хотите использовать. Нравится ли вам играть с ними? Легко ли в них заходить и выходить?

У каждого типа есть свое особое место в кроличьем гарнитуре. Это очень важно. Это связано с тем, что, как было сказано выше, звук можно разделить на два компонента: воспринимаемый звук и реальный звук. Воспринимаемый звук — это то, что воспринимают ваши уши, а реальный звук — это то, что ваш мозг интерпретирует как звук.

Разные материалы производят разное количество воспринимаемого звука. Это важно, поскольку влияет на то, насколько плохо вы слышите звуки, доносящиеся из соседних областей.

Прозрачность, с другой стороны, использует мощность всех шести микрофонов для увеличения громкости окружающей среды. В основном я использовал его во время приготовления пищи, на случай, если я понадоблюсь моему партнеру. NeoBuds Pro старались, чтобы ваша музыка была в приоритете, но при этом аккуратно добавляли окружающий шум, который можно услышать из другого конца комнаты.

Качество звука и микрофона

В каждой гарнитуре EdifierUnibuds используется 6-миллиметровая направляющая. На данный момент это не очень большой размер драйвера. Последнее поколение наушников TWS уже оснащено 8- или 10-миллиметровыми динамиками.

Обзор Edifier Unibuds: высококачественные дизайнерские наушники с OLED-экраном

Поэтому можно легко сделать вывод, что максимальный уровень интенсивности не является самым высоким. Поэтому, если вы часто слушаете музыку в шумных местах, модель Unibuds явно не лучший выбор.

Однако с точки зрения качества звука нам понравилось звучание новых моделей наушников Edifier. Например, басы воспроизводятся динамично, и даже присутствует небольшое присутствие низких частот. Да, возможно, это не самый глубокий бас, но низкие частоты находятся в этом диапазоне.

Обзор Edifier Unibuds: высококачественные дизайнерские наушники с OLED-экраном

Средние и высокие частоты также звучат хорошо. Наушники звучат очень детально и четко. Даже на максимальной громкости наушники не издавали никаких странных скрипов или неприятных звуков. Вокал звучит очень чисто.

Давайте поговорим о качестве микрофона. Нетрудно догадаться, что Edifier Unibuds обладают меньшими преимуществами, чем аналогичные наушники с одной ножкой. Тем не менее, в более тихих местах микрофон звучал достаточно качественно. Однако в шумных местах собеседники могли слышать меня, но не так отчетливо, как в тихих местах.

Батарея и время работы

Еще одним преимуществом наушников Edifier Unibuds является время работы от одной зарядки. Производитель обещает, что срок службы наушников составит около восьми часов, посмотрим, насколько это соответствует действительности.

Обзор Edifier Unibuds: высококачественные дизайнерские наушники с OLED-экраном

Вовремямое сильное ¡course still, unibuds unibuds в течение 7 часов 55 минут. Родители, ��� линька, согласно выводам, могут стать редакторами неспешных форм. Использование зарядоксасостави 牲業ззакономерность 30ч

Зарядка наушников емкостью 60 мАч занимает около 50 минут, а зарядка блока емкостью 500 мАч — около 1,5 часов.

Оцените статью
club-cs.ru