Эти наушники гораздо круче AirPods Pro. Сами посмотрите. Amazfit powerbuds pro обзор

Пользователи могут использовать одну из четырех функций шумоподавления. Это адаптивные, спортивные, туристические и комнатные категории. С помощью приложения Zepp пользователи могут настроить 10 параметров музыкального эквалайзера в зависимости от стиля воспроизводимой музыки.

Обзор Amazfit PowerBuds Pro – автономность и качество

Помимо PowerBuds Pro, компания Amazfit также выпустила новые наушники TWS для спортсменов. Напомним, что модель под названием PowerBuds была выпущена в прошлом году. Он мог измерять пульс во время тренировки, имел довольно причудливый дизайн и эргономику, но не имел технологии шумоподавления.

На этот раз компания Amazfit решила выбрать модель «Classic». Оцените привычные беспроводные наушники с ANC, а также функцией мониторинга сердечного ритма.

Полный бак №1. Тест Audi Q7

Сегодня мы тестируем Audi Q7, лучший в своем классе полноразмерный паркетник с точки зрения комфорта и управляемости.

Мы знакомимся с новыми моделями в успешной линейке Bose и пробуем их…

Кроме того, время автономной работы увеличилось почти в два раза! Корпус стал более компактным и удобным. Оба наушника имеют как механическое, так и сенсорное управление.

PowerBuds Pro определяет положение шейного отдела позвоночника, и наушники предупредят вас, если вы слишком долго сидите в наклоненном вперед положении. Идеально подходит для людей, которые проводят много времени, печатая на компьютере.

PowerBuds Pro имеют класс защиты IP55, поэтому пользователям не стоит беспокоиться о том, что наушники могут попасть под дождь. Не все подобные аксессуары могут похвастаться такой защитой.

Цена AmazfitPowerBudsPro составляет 10 700 рублей. Его можно приобрести в официальном магазине Amazfit на AliExpress или на Tmall с 11.11.2021.

Внешний вид дела

Наконец-то!!! Наконец, разработчики прислушались ко мне и создали наиболее подходящий случай. Он белый, слегка пористый на ощупь, матовый и не оставляет отпечатков пальцев или других следов длительного использования.

В остальном обычный черный пластик — да, он блестит, не имеет маслоотталкивающего покрытия и быстро покрывается мелкими царапинами.

В целом, чехол Amazfit PowerBuds Pro в таком формате имеет ряд серьезных преимуществ!

Размеры корпуса очень компактны, размеры 60x47x25 мм и вес 42 грамма. Они немного толще, чем Huawei FreeBuds 4, но тоньше, чем JBL TourPro+.

Как я уже говорил, он сделан из молочно-белого пластика, а не кристально белого. Это как камешек в руке: очень улучшенный, немного шершавый и приятный.

Кроме того, качество пластика хорошее. Он очень прочный, не ломается и не скрипит при сжатии.

Я прошу прощения, что я очень увлечен этим делом. Но поверьте, почти все аналогичные аксессуары, которые прошли мимо меня, мягко говоря, так себе. По крайней мере, здесь материалы оправдывают стоимость устройства.

На передней панели устройства имеется небольшой индикатор состояния. В нижней части находится USBType-C для зарядки устройства. На задней стороне имеется кнопка соединения.

Крышку невозможно открыть одной рукой. Магнит аккуратно убирается.

Крышка открывается чисто и фиксируется в крайнем положении. Крышка не вибрирует из стороны в сторону и не втягивается.

Я даю этому футляру 5 из 5! Возможно, это лучшее, что я ел за долгое время.

Внешний вид наушников

После открытия крышки кейс можно поставить на плоскую поверхность, и крышка не закроется — это преимущество.

Перед вами видны верхние части наушников, за которые нужно потянуть, чтобы снять их. Я не могу сказать, что извлечение PowerBuds Pro из κη thesis удобно, поскольку каждый из наушников обращен в разные стороны: когда вы тянетесь правой рукой к правому наушнику, вам приходится крутить гаджет пальцами в противоположном направлении.

Наушники не оснащены системой активного шумоподавления, поэтому вопрос изоляции от внешних звуков решается тем, насколько плотно Amazfit PowerBuds сидят в ушах. Поэтому я советую вам попробовать все имеющиеся в продаже амбушюры и найти наиболее удобные.

Новые фишки беспроводных наушников

Совсем недавно стало известно, что будущие поколения наушников Apple будут оснащены новыми функциями здоровья. Wall Street Journal сообщил, что будущие AirPods будут оснащены термометром и монитором осанки. Пока измерение температуры тела остается под вопросом, наушники для поддержки осанки уже существуют.

Компания Huami анонсировала свое устройство летом, но Amazfit PowerBuds Pro только сейчас поступили в продажу. Неприметные на первый взгляд, эти уши на самом деле способны на многое.

Внешне PowerBuds Pro удивительно похожи на AirPods Pro.

Что купить вместо AirPods Pro

Давайте начнем с малого. Наушники Amazfit PowerBuds Pro обладают функцией активного шумоподавления до 40 дБ. Это достигается благодаря гибридной технологии цифрового адаптивного шумоподавления и пассивной звукоизоляции.

Одновременно существует множество функций: первая идеально подходит для шумной обстановки, подавляя все нежелательные звуки, вторая — прозрачная (для дороги или домашней работы), а третья — адаптивная, использующая искусственный интеллект для попытки распознать, где вы находитесь一瞬。

Функция активного шумоподавления идеально подходит для дороги.

Это становится еще более интересным. Сама компания Huami позиционирует свое новое устройство как первые наушники, которые помогут вам сохранить осанку и имеют функцию напоминания о положении шейного отдела позвоночника.

Вы можете спросить себя: кому это нужно? Все так делают. Люди, которые постоянно работают за компьютером, наверняка поймут вас. У меня постоянно болит шея. Современный человек проводит перед компьютером или смартфоном больше времени, чем за реальным общением, ровно в 2 раза. И вот очень хорошее решение. В новых PowerBuds Pro для этой цели будет использоваться акселерометр.

Вы часто устаете при работе за компьютером? Решение есть.

Вы не можете контролировать весь позвоночник с помощью гарнитуры, но вы можете контролировать шейный отдел с помощью гарнитуры. Схема работы очень проста: если шея остается неподвижной в течение длительного времени, пользователь будет проинформирован о необходимости разминки. А еще есть специальная мелодия.

Все, что вам нужно делать, это двигаться в ритм музыки и продолжать работать. Благодаря этой особенности можно предотвратить многие заболевания, например, остеохондроз.

Следите за нами на Яндекс.Дзен, вы найдете много полезной и интересной информации, которой нет на нашем сайте.

Наушники для спорта

В первый раз, когда меня удивило нечто подобное, я был в шоке. Будущее наступило — такова была моя первая мысль. Но Huami не остановился на отслеживании осанки и представил еще одну классную функцию — отслеживание частоты сердечных сокращений. Вы все еще думаете, приобрести ли фитнес-браслет или умные часы, тогда у меня есть для вас более интересное решение — наушники.

PowerBuds Pro — это отличные наушники для занятий спортом.

В частности, PowerBuds Pro не только отслеживает частоту сердечных сокращений, но и воспроизводит специальные звуковые сигналы при обнаружении высоких показателей и отправляет эти данные в приложение для тренировок.

В общем, я думаю, что теперь мы можем избавиться от всех мобильных устройств. В них больше нет необходимости. Кстати, те же датчики позволяют наушникам измерять время, скорость, расстояние и сожженные калории, а также самостоятельно активировать начало беговых упражнений.

Производители не забыли и о защите органов слуха. Amazfit отслеживает уровень громкости при прослушивании определенных песен и предлагает снизить громкость. На своем официальном сайте компания заявляет, что это основано на стандартах защиты ВОЗ. Это небольшое, но увлекательное занятие.

Другие характеристики включают время работы от аккумулятора до девяти часов без подзарядки и до 30 часов со специальным чехлом. Наушники также водонепроницаемы и защищены от пыли по стандарту IP55. AmazfitPowerBudsPro был представлен 15 октября. Их цена просто огонь — всего 11 000 рублей.

Друзья, что вы думаете об этом решении от Amazfit? Вы хотели бы их получить? Поделитесь своим мнением в чате Telegram или в комментариях ниже. Будет интересно почитать.

Представление новостей, статей и публикаций

Свободное общение и обсуждение

Емкость аккумулятора смартфона не менее важна, чем, например, камера или экран с частотой 120 Гц. Подумайте об этом. Даже если у вашего телефона самые лучшие в мире технические характеристики, что толку, если он разрядится через несколько часов? Батарея обеспечивает еще одну важную функцию: мобильность. Смартфон с хорошим аккумулятором можно легко зарядить один раз и забыть о зарядке на ближайшие два дня. Кроме того, в наши дни все больше и больше смартфонов быстро заряжаются. 30-минутная зарядка по утрам позволит вашему телефону проработать дольше без проблем — согласна, моя красавица? На самом деле, все не так просто, и сегодня мы вам это докажем.

Пользователи по-разному относятся к GoogleChrome. Одни его любят, другие тихо ненавидят. Обе категории используют Chrome, потому что по функциональности с ним мало кто конкурирует. Это неудивительно: компания Google принимала непосредственное участие в разработке знаменитого движка Chromium, на котором основаны многие современные браузеры. Поэтому большинство приложений для просмотра веб-страниц в той или иной степени похожи друг на друга. Сегодня мы постарались собрать только лучшие функции Google Chrome. Это полезно как для повседневного использования, так и на рабочем месте.

В обоих случаях датчики работают точно. Результаты не сильно отличаются от других смарт-часов и браслетов, так что этот выбор может оказаться полезным.

Возможности управления

Эта модель имеет нетрадиционную систему управления. Поверхность датчика расположена на боковой стороне стопы. Нажмите один раз, чтобы приостановить/активировать музыку и ответить на входящие вызовы. Дважды нажмите для перехода к следующей дорожке и отклонения вызова.

Обзор беспроводных наушников Xiaomi AmazfitPowerBudsPro

Коснитесь сенсора три раза, чтобы активировать голосового помощника. Длительный режим ожидания активирует/деактивирует активное шумоподавление и обеспечивает переход в прозрачный режим. Нажмите на верхнюю часть трубки, чтобы получать данные о пульсе, скорости бега и других тренировках, пока вы подключены к телефону через приложение Zepp.

Качество звучания

Покупая Amazfit PowerBuds Pro, вы гарантируете чистоту звонков. Этому способствует наличие трех микрофонов. Два из них отвечают за шумоподавление. Благодаря использованию технологии искусственного интеллекта шум ветра снижается до 40 дБ, а другие внешние звуки — до 35 дБ. Даже беспроводные наушники Xiaomi QCY T2S не могут похвастаться такими показателями.

При воспроизведении музыки басовые частоты превосходны и даже доминируют над средними и высокими частотами. Звук объемный и детальный благодаря работе диафрагмы LCP LCD.

Обзор беспроводных наушников Xiaomi AmazfitPowerBudsPro

Пользователи могут использовать одну из четырех функций шумоподавления. Это адаптивные, спортивные, туристические и комнатные категории. С помощью приложения Zepp пользователи могут настроить 10 параметров музыкального эквалайзера в зависимости от стиля воспроизводимой музыки.

Отличным решением является функция «Здоровье слуха». Он автоматически анализирует объем и рекомендует время прослушивания в неделю, основываясь на данных ВОЗ.

Дополнительные функции

Среди преимуществ наушников Amazfit PowerBuds Pro — датчик PPG. Задача этого устройства — регистрировать кровоток с помощью фоторезисторов и инфракрасного света. Конечно, точность полученных данных ниже, чем у медицинских приборов. Однако если частота пульса выходит за пределы допустимого диапазона, устройство выдаст предупреждение.

Zepp имеет функцию защиты шейки матки. После прямой калибровки прибор запоминает правильные значения. Если пользователь отклонится от правильного пути, смартфон выдаст предупреждение. Если шея не двигается в течение 40 минут, звучит музыка, и пользователь может двигать шеей в такт.

Обзор беспроводных наушников Xiaomi AmazfitPowerBudsPro

PowerBuds Pro также стоит приобрести тем, кто занимается спортом. Устройство может определять пройденное расстояние и скорость, с которой вы двигаетесь во время бега, ходьбы или езды на велосипеде. Также имеется возможность интеллектуального распознавания бега с автоматической записью данных о тренировках. С помощью приложения Zepp можно активировать режим ритма. В начале тренировки ритм и басы музыки будут более четкими и насыщенными.

Оцените статью
club-cs.ru