EVE Echoes: гайд по игре. Eve echoes обзор игры

Люди научились передавать сознание мгновенно после смерти. Однако, поскольку эта функция доступна не всем, правительство решило передать эту способность элите и пилотам космических кораблей, называемых капсулами. Вы играете за одного из них.

Создание персонажа

Вначале вам предлагается выбор из четырех фракций. Следует добавить, что раса не имеет никакого влияния.

  • АМАР: Очень религиозная фракция, которая поощряет рабство; хотя у них одни из самых красивых и крутых кораблей в игре.
  • Галленте: Социалистическое государство, которое поощряет иммиграцию. У них есть одни из самых выдающихся лидеров, ученых и бизнесменов в современной истории.
  • КАЛДАРИ: Властная корпоративная диктатура. Они безжалостны и эффективны как за закрытыми дверями, так и на поле боя.
  • MINMATAR: у них одни из самых мощных кораблей в PVP.

EVEEchoes - руководства и советы для начинающих

Eve Echo не позволяет создать полноценного персонажа. Есть кнопка обновления, которая позволяет изменить их внешний вид, но это все.

После того как вы выбрали лицо для своего персонажа, на следующей странице необходимо ввести имя. Ниже приведены сведения о выбранном вами сорте. Это аналогично выбору расы и идентификационного номера во фракции-факте. Это используется разработчиками для идентификации вас как игрока.

Интерфейс

Нажмите правую кнопку, и с левой стороны появится всплывающее окно.

EVEEchoes - руководства и советы для начинающих

1. рядом: показывает все, что вас окружает.

2. небесный: показывает все планеты, на которых вы находитесь, и солнце системы, в которой вы находитесь.

3. станция: показывает все станции в системе, в которой вы находитесь.

4. звездные врата: показывает все звездные врата в системе. Используйте их для навигации к системе, название которой находится прямо над расстоянием.

5. сигналы: это точки в системе, которые вы можете исследовать. Это могут быть сигналы от кораблей NPC или пояса астероидов, в которых в основном добываются ресурсы.

Минорный номер под названием сигнала указывает на уровень от 1 до 10. 10 — Могущественные NPC — богатые астероидные поля с редчайшими ресурсами.

Как путешествовать?

1. нажмите на одну из станций, на которую вы хотите перейти. Откроется новое окно, в котором можно выбрать «Dock». Затем корабль автоматически совершит прыжок и пристыкуется в варпе к указанной станции.

EVEEchoes - руководства и советы для начинающих

2. второй способ — открыть карту. Это обозначено значком созвездия справа от вашего аватара. Здесь вы можете вручную найти систему, в которую хотите войти, или воспользоваться кнопкой поиска в левом нижнем углу.

Общайтесь, торгуйте, выполняйте квесты, сражайтесь и ходите в рейды. Все, что вы можете делать на ПК, доступно и здесь. не в такой степени, но погружение в игру есть Не в такой степени, но погружение в игру гораздо глубже, чем в других мобильных проектах.

Как эффективно добывать ресурсы

Одним из основных видов деятельности, на которых сосредоточена игра, является добыча ресурсов. В любом случае, добычу полезных ископаемых следует вести с умом, и сейчас мы расскажем вам, как оптимизировать этот процесс. Во-первых, вам нужно приобрести необходимое оборудование, например, шахтерские лазеры и корабли, на которых можно хранить добытые ресурсы. Новички часто покупают обычные ресурсы на рынке, но не делайте этого. Гораздо проще и выгоднее добывать их самостоятельно.

Процесс добычи полезных ископаемых

Чтобы начать добычу ресурса, сначала необходимо выйти из станции (если вы вошли в систему), так как вам нужно находиться на открытом воздухе. Затем найдите кнопку Обзор в правом верхнем углу экрана и нажмите на нее. [Перейдите на вкладку «Сигналы» и используйте вихрь для навигации к поясу астероидов.

Там перейдите на вкладку Nearby, где можно увидеть расположение близлежащих астероидов. Выберите один из них и воспользуйтесь опцией блокировки в центре экрана. Все, что вам нужно сделать, это вытянуть поры с помощью шахтерского лазера.

Какие корабли лучше всего подходят для добычи полезных ископаемых?

В игре есть особенный корабль — фрегат «Вентура». Он специально разработан для перевозки больших объемов грузов. Этот корабль позволяет добывать и перемещать ресурсы максимально эффективно.

Какой лазер лучше всего подходит для добычи ресурсов?

MK3 Minor подходит для начинающих. Он пригоден для добычи ресурсов, легко доступен на рынке и подходит для любого судна.

Гайд по чертежам

Зачем мне нужен план?

Конструкторы позволяют создавать различные суда и оборудование и улучшать их. Вам нужно найти все ресурсы, необходимые для создания дизайна.

Где я могу найти дизайн?

Самый простой способ получить дизайн — купить его на рынке. Если у вас достаточно денег, войдите в торговую площадку через меню и прокрутите вниз до того места, где будет размещен дизайн. Все, что вам нужно сделать, это выбрать нужный дизайн и начать строительство. Обратите внимание, что во многих случаях макеты намного дешевле готовых изделий, но для использования макета необходимо приобрести ресурсы, которые в некоторых случаях очень дорогие и редкие.

Еще один вариант приобретения образцов — размещение их в необычных местах. Это случайные события как таковые, и за их прохождение дается награда. Среди этих вознаграждений может быть и план.

И не забудьте проверить торговые узлы, вот список тех, где вы можете найти дизайны:.

  • Джита. Важные торговые узлы. Товаров много, но часто бывает тесно.
  • Амарр. Это гораздо менее оживленный узел, но и менее дружелюбный.
  • 5ZXX-K. На этом перекрестке вы можете получить ряд необычных формаций и круизных планов, таких как Garmer и Ortrus.
  • Матар. Это не самый популярный узел, но там часто можно найти интересные вещи.

В целом, 5ZXX-K — лучший узел, поскольку он имеет отличные системные бонусы и очень богатое минеральное поле астероидов.

Также обратите внимание, что конструкции, которые вы можете получить из этого узла, позволяют создать один из самых мощных крейсеров в игре — Ortrus.

Перейдите в раздел «Инвентарь» и посмотрите в левом нижнем углу, где находится кнопка «Личные активы». С его помощью можно исследовать любой объект. Таким образом, когда у вас есть необходимый дизайн, просто выберите его и нажмите Use Blueprint. С этого момента дизайн будет доступен в режиме строительства. В этом режиме можно увидеть ресурсы, необходимые для создания определенных объектов в соответствии с проектом.

Как торговать ресурсами

Сделки являются одним из самых важных действий в игре. Однако некоторые аспекты этого процесса могут быть неочевидны для новичков. Для получения дополнительной информации читайте следующее.

Как продавать ресурсы

Первое, что вам нужно сделать, это установить связь со станцией ITC. Вы не можете торговать из космоса или с определенной станции.

Станции ИТЦ расположены в разных солнечных системах. Откройте меню «Рынок», чтобы найти ближайшую станцию. Узнав его название и солнечную систему, в которой он находится, вы можете воспользоваться картой Звездных врат, чтобы попасть туда. Оказавшись на станции, зайдите в меню в левом верхнем углу и нажмите на пункт «Инвентарь». Затем воспользуйтесь навесом предметов, чтобы выбрать предметы для продажи. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тип продажи и установить цену вашего товара.

Как покупать товары

Чтобы продавать товары, вы также должны причалить к торговому центру. Если вы ищете конкретный товар, вы можете воспользоваться текстовым поиском в таблице выше. Для поиска цен выберите категорию товара в левой части экрана. Чтобы рассмотреть элемент более подробно, нажмите и удерживайте. Если вы нашли нужный вам предмет, вы можете его купить. Нажмите и используйте появившееся окно дилера.

Выберите станцию, на которую вы хотите перейти, и появится новое окно. Здесь вам нужно выбрать док, куда отправится корабль. Все делается автоматически.

О разработчике

Игра была разработана китайской студией NetEaseGames под руководством CCP Games. NetEase не только создает MMORPG, но и публикует многопользовательские проекты в Китае.

Официальное бета-тестирование игры началось 2 декабря 2019 года, когда она вышла в России и других странах. Разработчики планировали выпустить игру в начале 2020 года, но из-за неожиданного появления пандемии COVID-19 релиз пришлось отложить до конца года.

О геймплее

Путешествие в глубокий космос с помощью EVEEchoes

Как и EVE Online, EVEEchoes посвящена исследованию космоса. Это огромная игра-песочница. Всего игрокам доступно 8 000 звездных систем различного уровня опасности. Во время игры игроки объединяются в команды или более стабильные образования (компании). Последние влияют на мировую политическую обстановку. Они ведут войны за земли и ресурсы, участвуют в великих событиях и помогают новичкам и пиратам. Члены компании сами определяют свои цели.

Особым аспектом игры являются финансовые отношения. Коэффициенты устанавливаются исключительно игроками. Они влияют на них, добывая ресурсы, юниты и корабли и выставляя их на рынок. Никому не запрещено создавать торговые империи и монополизировать ресурсы.

Основы игры

Сначала игроки должны выбрать одну из четырех команд

  • Амарр — религиозные, фанатичные рабовладельцы, обладающие мощным флотом.
  • Gallente — известны своей наукой, свободным обществом и отличными лидерами, и
  • Калдари — фракции управляются корпорациями, абсолютными диктатурами и
  • Минматар — владеет мощными судами, предназначенными для PvP.

Каждая сторона имеет свой флот с уникальными характеристиками, которые напрямую влияют на ход игры. После создания персонажа обучение начинается автоматически, и игрок изучает основы торговли, добычи ресурсов, проектирования кораблей, космических путешествий и ведения боя.

После этого он оказывается на открытом пространстве со своим первым капиталом и небольшой лодкой, пригодной для любых целей по его выбору. Дальнейшие действия заключаются в том, чтобы найти компанию и следовать ее целям.

Основная цель.

Конечная цель определяется самим игроком. Развитие возможно через торговлю и промышленность, пиратство и диктатуру — все это уместно в этой вселенной. Главная особенность EVEEchoes — игра не ведет игрока за руку. Мир вокруг нас постоянно развивается. Это относится как к игрокам, так и к искусственному интеллекту.

ИИ — искусственный интеллект

Корабли.

Модернизируйте свою лодку до уровня EVE

В распоряжении игроков 100 кораблей следующих типов

  • Фрегаты — компактные корабли с малой грузоподъемностью и мощностью для нанесения ущерба противнику; и
  • Разрушители — более крупные, сильные и быстрые варианты фрегатов, и
  • Промышленные корабли — предназначены для перевозки ресурсов, эти корабли огромны, медленно маневрируют и не полезны в бою
  • Крейсерские корабли — большие, гибкие корабли с большим количеством оружия и позиций для дополнительного оборудования
  • Военные корабли — медленные, но сложные, способны обогнать группы меньших кораблей
  • Линкоры — располагаются между линкорами и крейсерами, обеспечивая повышенную прочность, скорость и гибкость.

Другие интересные статьи о мобильных играх:.

Eve Echoes — это игра, в которой вам предстоит совершить 20 вихревых прыжков, чтобы забрать купленные товары и оборудование. Есть время сделать чашку чая и вернуться — и полет продолжается. В этом смысле Eve Echoes подходит для игроков, которым некуда спешить и есть чем заняться в это время.

В детстве большинство из нас хотели стать космонавтами, и теперь эта мечта сбылась. Конечно, возраст — не самое подходящее время для мечтаний. Но будьте умны, разворачивайтесь, играйте в космическую игру, включая бегство.

13 августа 2020 года произошло великое событие. Китайские мастера NetEase с разрешения испанской CCP Games создали мобильную версию легендарной MMOEVEOnline под названием EVEEchoes. Что вы получаете? Огромная галактика с большим количеством звезд.

Отличные карты. Разнообразие подразделений и кораблей и их оснащение. Подписку можно оплатить в игровой валюте. Хороший саундтрек.

Во время игры телефон сильно нагревается. Отсутствие кораблей Триглава. Уменьшенная графика. Довольно небольшое присутствие в Интернете. Никаких червоточин.

Это моя первая рецензия, я постараюсь не использовать игровой сленг. Это не перевод Eva, а игра, созданная по образцу Eva. Хотелось бы также отметить невероятное желание игры при довольно посредственной графике. Мой планшет (Samsung GalaxyTab).

Я рекомендую сыграть в нее.

Игра в пушки, даже бомбы может быть веселой )))) и очень увлекательной и захватывающей. Если у вас есть время, я рекомендую вам скачать и поиграть. Вы не пожалеете. Дайте.

Наконец-то вышла мобильная версия EVEEchoes. Однако радость была недолгой. Содержимое должно было быть голым, но оно не было таким уж голым. Отсутствуют многие ключевые элементы великой EVEE: боеприпасы, спасающие многих юнитов и корабли.

Я не рекомендую это делать.

Игра не очень хорошая. У него много недостатков. Первая — это многочисленные ошибки. Во-вторых, серверы всегда заняты. В-третьих, множество эмуляторов и ботов. Вы не можете играть без пожертвований, игра для людей.

Графика, ежедневные вознаграждения (небольшие, но хорошие), вывод денег даже когда вы спите (меньше, но все равно много).

Добрый вечер! Я играл в эту игру раз в день на максимуме и добывал с планеты, но спустя месяц или два я начал смотреть на нее по-другому. Там есть чем заняться.

Оцените статью
club-cs.ru