Fitbit Charge 4 Review. Fitbit charge 4 обзор

Она выпускается в длине щ о разнице з а примерно 2,5 ≥ 2,5 ≥ 2,5 Ввввлях, которые можно использовать с 2,5 ≥ 2,5 ≥ 1300 игл. Кроме того, это устройство обеспечивает доступ к Pandora и Deezer. Как и Charge 4, он оснащен раковиной Spotify.

Fitbit Charge 4 Review

/wp-content/uploads/02/4/fitbit-charge-review-9ABEED6.jpg

Фитнес-трекер Fitbit Charge 4 создан на базе своего предшественника с добавлением автономного GPS, поддержки Spotify, дополнительных инструментов для сна и Fitbit Pay.

Редакторы PCMAG самостоятельно отбирают и оценивают продукты. Если вы совершаете покупку по партнерской ссылке, вы можете заработать на поставках, чтобы помочь поддержать тестирование. Узнайте больше.

  • Встроенный GPS
  • Надежные сопутствующие приложения
  • Поддержка Spotify
  • Больше инструментов для сна
  • Fitbit Pay доступен для всех моделей (не только для специальных выпусков)
  • Мотивирует активные минуты зоны
  • Элегантный дизайн

Design, Navigation, Battery Life, and Setup

Charge 4 выглядит элегантно, а его размеры составляют менее полудюйма в толщину. Мне особенно нравится стиль специального издания (изображенного в этой рецензии). Он стоит на 20 долларов дороже обычной модели, но поставляется со светоотражающим гранитным/черным текстильным ремнем и классической черной гибкой пластиковой зоной, которую можно использовать Для потных тренировок. Чередование зон не может быть проще. На задней стороне трекера расположены две небольшие кнопки. Просто нажмите на них и отпустите ремень, чтобы освободить новые кнопки.

С 1982 года PCMAG опробовал и оценил тысячи продуктов, чтобы помочь принять лучшее решение о покупке. (Посмотрите, как мы пробуем вещи).

Как и его предшественник, Charge 4 оснащен серым сенсорным экраном с диагональю дюйма. При этом серая шкала на этом этапе начала немного надоедать, особенно по сравнению с красочным, ярким дисплеем на Wise Band за 25 долларов. В тени экран Charge 4 читается легко. На солнце мне пришлось встать в знак солидарности.

По умолчанию дисплей сразу выключается для экономии энергии аккумулятора, но вы можете настроить время его работы с помощью параметров времени просмотра. Вы можете проснуться, нажав кнопку индукции на левой стороне устройства (вы также можете вернуться назад во время навигации по рабочей среде), слегка встряхнув запястье или нажав на экран. Во время тестирования мне иногда приходилось несколько раз ударять по экрану, чтобы разбудить его, что может раздражать. В целом, экран, безусловно, является главной проблемой, которую хотелось бы решить ответственным лицам.

Похожие товары

Garmin Vivoactive 3 Music

Полярный A370

Fitbit Inspire HR

Samsung Galaxy Fit

Fitbit Charge 3

Fitbit Versa 2

Fitbit onic

Apple Watch series 5

Garmin Vivosmart 4

Wiseband.

Вы можете настроить свой трекер с различными аспектами часов в зависимости от вашего настроения и образа, который вы хотите создать на день. Выбрана дата MOD Clock Date. Здесь отображается текущее время, дата и количество шагов за день. Другие циферблаты часов показывают дополнительные измерения, такие как минуты и сердцебиение в активной зоне.

Рабочая среда является необходимой и простой. При сканировании влево от фасада часов можно получить доступ к таким приложениям, как Exercise, Spotify, Agenda, Relax, Timer, Alarm, Weather и Settings. В нижней части фасада часов отображается уведомление.

По данным Fitbit, заряда батареи Charge 4 хватает до семи дней или до пяти часов при использовании GPS. После ношения в течение 24 часов (перед тем как попробовать GPS) заряд батареи Charge 4 по-прежнему составлял 85%, что очень хорошо. Использование GPS для наблюдения за тренировкой значительно ускорило этот показатель, но этого и следовало ожидать.

Для экономии заряда батареи можно активировать функцию динамического GPS. Это позволяет использовать GPS мобильного телефона, когда вы используете GPS мобильного телефона, и GPS Charge 4, когда вы не используете GPS мобильного телефона и не имеете его.

Charge 4 водонепроницаем на глубине до 164 метров. Я надевала его несколько раз в душе, и ничего не случилось. Fitbit утверждает, что после ношения датчика в воде его следует высушить, чтобы избежать раздражения кожи. Fitbit также рекомендует регулярно очищать запястье, особенно после физических упражнений или потоотделения.

Fitness and Health Tracking

Устройство charge4 отслеживает шаги, расстояние, пройденный этаж, сожженные калории и минуты активной зоны. Это новая метрика, которая начисляется за время, проведенное в зонах сжигания жира, сердечных заболеваний или максимальной частоты сердечных сокращений. Женщины могут использовать приложение Fitbit для отслеживания менструаций и фертильных окон, а также видеть на запястье, в какой стадии они находятся.

Благодаря Charge 4 GPS они могут оставить телефон дома и в режиме реального времени видеть свой ритм и расстояние до запястья. GPS работает с семью различными видами деятельности: бег, ходьба, езда на велосипеде, пешие прогулки, интервальные тренировки и новые возможности тренировок на открытом воздухе, такие как каякинг, серфинг и катание на лыжах.

Чтобы использовать GPS на Charge 4, выберите одну из совместимых тренировок, дождитесь сигнала GPS и нажмите Старт. Мы попробовали эту функцию для 23-минутной прогулки/пробежки, и она отлично сработала.

Во время бега Charge 4 показывает на экране расстояние и темп, а также продолжительность маршрута. При достижении зон сжигания жира, сердечной деятельности или границ резания на экране появляются и отображаются ободряющие уведомления. После завершения пробежки заряд4 включает продолжительность тренировки, количество пройденных километров, средний ритм, количество активных зон, средний и максимальный пульс и количество калорий. Вы сжигаете, количество сделанных вами шагов и сколько вы подняли.

Одно из ограничений заключается в том, что вы не можете участвовать в фоновых тренировках и не можете одновременно использовать другое приложение. Это означает, что вы не можете проверить свою музыку, чтобы вернуться в приложение Spotify, или проверить часы на экране часов, пока не закончите тренировку.

В разделе Fitbit Exercise вы можете увидеть карту тренировок с цветовой кодировкой, на которой отображается ваш маршрут и зоны сердечного ритма. Для моего бега/ходьбы карта показала, что я прибыл в аэробную зону вскоре после старта, а затем чередовал зоны сжигания жира, кардио и пика до конца интервала. Другая карта с цветовой кодировкой показывает изменения ритма во время бега.

Charge 4 — это первый Fitbit с активной зоной минут. Он подсчитывает, насколько интенсивно вы работали во время занятий, основываясь на вашем возрасте и частоте сердечных сокращений. Вы зарабатываете минуты Active Zone за каждое время, проведенное в жиросжигающей зоне — независимо от типа тренировки, и в два раза больше времени, чем в кардиореспираторной или пиковой зоне. Если вы упорно тренируетесь и доходите до кардиореспираторной или пиковой зоны, количество набранных вами минут активной зоны может превысить продолжительность вашей тренировки. Например, во время 23-минутной ходьбы/бега было собрано 42 минуты активных зон.

По умолчанию активная зона составляет 150 минут в неделю, или около 22 минут в день. По данным Fitbit, это дает такие преимущества, как профилактика заболеваний, снижение стресса, улучшение когнитивных функций и сна. Вы можете изменить свою цель для активных зон в приложении Fitbit.

Charge 4 имеет шесть предустановленных ярлыков упражнений, включая бег, езду на велосипеде, плавание, ходьбу, беговую дорожку и тренировки на свежем воздухе, но если это не ваши любимые занятия, вы можете легко настроить список. Для этого перейдите в раздел Charge 4 приложения Fitbit, выберите пункт Exercise Shortcuts, удалите те, которые вы хотите заменить, и выберите вид деятельности, который вы хотите отслеживать. Выбирайте из множества вариантов, включая Boot Camp, кикбоксинг, боевые искусства, пилатес, спиннинг, теннис и многое другое. Вы можете даже изменить порядок списка, чтобы расположить любимые занятия в самом верху для легкого доступа. Я регулярно занимаюсь йогой, поэтому я добавил ее в начало списка, за ней следуют силовые нагрузки, бег, ходьба, езда на велосипеде и тренировки на свежем воздухе.

По данным Fitbit, заряда батареи Charge 4 хватает до семи дней или до пяти часов при использовании GPS. После ношения в течение 24 часов (перед тем как попробовать GPS) заряд батареи Charge 4 по-прежнему составлял 85%, что очень хорошо. Использование GPS для наблюдения за тренировкой значительно ускорило этот показатель, но этого и следовало ожидать.

Внешний вид и дисплей

Браслет Fitbit Charge 4 выглядит элегантно, а толщина корпуса составляет менее 1,2 см. Специальное издание выглядит особенно хорошо и стоит дороже обычной версии, имеет плетеный черный ремешок, а также дополнительный гибкий пластиковый ремешок для активных тренировок. Ремни легко заменяются. Просто нажмите две маленькие кнопки на задней панели фитнес-трекера.

Fitbit Charge 4

Как и его предшественники, Charge 4 оснащен 1-дюймовым черно-белым сенсорным экраном. Панель выглядит немного устаревшей, особенно по сравнению с яркими цветными экранами конкурентов. Яркий солнечный свет.

Браслет FitbitCharge4

Для экономии заряда батареи экран сразу выключается, а чтобы включить его, нужно нажать кнопку на левой стороне. Это также служит функцией «назад» во время работы с интерфейсом, легким движением запястья или нажатием на сам экран. Иногда приходится нажимать несколько раз, что несколько обременительно. В целом, экран — это важный аспект, который Fitbit необходимо улучшить перед выпуском Charge 5.

Фитнес-трекер FitbitCharge4

Для изменений здесь можно установить один из многих вариантов, каждый из которых имеет свой набор отображения.

Интерфейс и управление

Интерфейс FitbitCharge4 прост и всеобъемлющ. При сканировании циферблата отображается ряд сведений о тренировках, включая количество шагов, пройденных за день или час, текущий пульс, сожженные калории, информацию о сне и весе. Проведите пальцем влево для просмотра встроенных приложений, таких как Spotify, Календарь, Таймер, Будильник, Погода, Упражнения и Настройки. Проведите вниз для просмотра последних уведомлений.

FitbitCharge4 на руке

Чтобы правильно отслеживать пульс, носите Charge 4 плотно на запястье, чтобы гаджет не двигался, но не настолько плотно, чтобы повредить кожу и нарушить кровообращение. Вам может понадобиться ослабить или снять ремешок, чтобы дать запястью отдохнуть.

Фактический FitbitCharge4

Отслеживание показателей тела

Новый Charge4 может отслеживать шаги, расстояние, пройденные этажи, сожженные калории, время тренировки и многие другие параметры. Женщины смогут использовать приложение Fitbit для отслеживания менструации и овуляции.

Датчик FitbitCharge4

GPS устраняет необходимость носить с собой мобильный телефон при занятиях спортом на открытом воздухе. Маршрут и пройденное расстояние отображаются на запястье. GPS настроен на семь режимов тренировок, включая бег, ходьбу, езду на велосипеде и обычные упражнения, а также настраиваемые режимы для таких видов деятельности, как серфинг и каякинг.

Тренировки с FitbitCharge4

Во время бега Fitbit Charge 4 отображает пройденное расстояние и темп, а также продолжительность тренировки. Во время кардиотренировки, когда вы достигаете заданного количества сожженных калорий или пика активности, устройство вибрирует и отображает мотивационное уведомление.

Измерения с помощью FitbitCharge4

Браслет предоставляет информацию о времени тренировки, пройденном расстоянии, среднем темпе, максимальной и средней частоте сердечных сокращений и сожженных калориях. Существует ограничение — вы не можете использовать другое приложение для отслеживания вашей активности в фоновом режиме. Это означает, что вы не можете зайти в Spotify, чтобы переключить музыку, или открыть циферблат, чтобы узнать, сколько времени осталось до окончания тренировки.

Тест FitbitCharge4

В разделе упражнений приложения Fitbit есть график интенсивности, который показывает, как маршрут тренировки и частота сердечных сокращений изменяются со временем. Другой график показывает изменения в темпах исполнения.

Fitbit Charge4 имеет шесть предустановленных ярлыков для быстрого начала тренировки. К ним относятся бег, езда на велосипеде, плавание, ходьба, бег на беговой дорожке и бег в открытом темпе. Однако вы можете по своему усмотрению изменить этот список. Это делается через приложение Fitbit, также доступны варианты для бокса, боевых искусств и тенниса.

Фитнес-браслет FitbitCharge4

Активная функция Zone Minutes.

Fitbit Charge 4 — это первое устройство Fitbit с функцией Active Zone Minutes. Эта функция показывает, сколько физических упражнений вы выполняете, исходя из вашего возраста и частоты сердечных сокращений в состоянии покоя. В зоне сжигания жира вы получаете одну минуту активной зоны за каждую минуту (независимо от типа тренировки) и две таких единицы за каждую минуту пиковой аэробной нагрузки.

Датчик FitbitCharge4

Оцените статью
club-cs.ru