GARMIN DESCENT MK2. Обзор смарт-часов для дайвинга, фридайвинга, подводной охоты и не только. Garmin descent mk2 обзор

Как и ожидалось, quatix 6 также представляет собой удобный фиτнес-треκερ με подддержкой πολλαπλών ειδών спорта, включая катание επί на лыжах (σε комплекте με лыжными картами) και спутниковую навигацию.

Garmin descent mk2 обзор

Помимо ежедневного мониторинга пульса, Descent MK2I поддерживает подводный мониторинг в пределах пульса, что позволяет отслеживать ваши показатели во время погружения и соответствующим образом корректировать свой план. Фруктовый Garmin Elevate поможет вам тренироваться с эффективной интенсивностью, используя методы пульсозависимой тренировки.

Он использует спутниковые системы GPS/Glosnass/Galileo для регистрации точек входа и окончания погружения и обмена секретами погружения с друзьями через Garmin Connect и приложение Garmin Dive.

Multiple Features

  • Сборка — спортивные характеристики
  • Управление питанием
  • Технология цветного экрана
  • Импульсный бык
  • Детальное качество строительства

Поддержка более 30 встроенных спортивных функций, включая лыжи, гольф, велоспорт, бег, походы, греблю, паддлбординг, триатлон и другие виды спорта в помещении и на открытом воздухе. Предварительно загружены 41 000 полей для гольфа и 2 000 горнолыжных курортов по всему миру.

Функция Power Manager позволяет быстро перейти к нужному режиму питания при переходе к другому виду деятельности. В дополнение к режиму максимальной мощности по умолчанию, который предлагает несколько видов деятельности, вы можете настроить режим мощности, активируя или деактивируя функции в соответствии с вашими потребностями.

Созданный для активного отдыха в сложных и меняющихся условиях, экран chroma можно увидеть на солнце или под водой. Благодаря очень длительному сроку службы аккумулятора он обеспечивает стабильную работу в жестких условиях. Узнайте больше.

Узнайте о своем насыщении кислородом в крови (SPO2), чтобы отслеживать свои показатели и оценивать цели тренировок. Уровень кислорода в крови не только определяет вашу работоспособность, но и влияет на качество вашего сна. Функция Pulse Ox является одной из самых надежных технологий обнаружения кислорода на рынке. Он позволяет контролировать насыщение крови кислородом с помощью датчика. Узнайте больше.

GARMIN DIVE APP

* Синхронизация Garmin Connect с данными погружений Garmin

Данные каждого погружения записываются автоматически. Кроме того, вы можете вручную обработать информацию о погружении, такую как точка погружения, максимальная глубина, время на дне, время на поверхности, время-пространство-время, подводный пульс, N2, SAC и нагрузка ATR. Свободные дайверы могут получить доступ к подробному анализу (включая измерения поверхности, время погружения и т.д.) для оптимизации планирования погружений.

Загружайте фотографии мест погружений в свою личную коллекцию или делитесь ими с другими. Доступ к информации о сокровищах дайвинга со всего мира, собранной ведущими международными дайверами.

Данные каждого погружения записываются автоматически. Кроме того, вы можете вручную обработать информацию о погружении, такую как точка погружения, максимальная глубина, время на дне, время на поверхности, время-пространство-время, подводный пульс, N2, SAC и нагрузка ATR. Свободные дайверы могут получить доступ к подробному анализу (включая измерения поверхности, время погружения и т.д.) для оптимизации планирования погружений.

Модельный ряд

чAMARMIN descent mk2 (mk2s) предлагаются.

1. 43 мм без интеграции воздуха — 3 μοντέλα, различающиеся цветом: (010-02403-00), карбоново-серый DLC μεным черным ремешком (010-02403-03), минерально-голубой με силиконовой лентой цвета морской пены (010-02403 -06).

2. 52 ммбезинтелляциивоз в а- -1модель. в пользу ао ≥сталь, до керамики

3. модель 52 мм-1 с воздушной интеграцией (индикатор ‘i’ — спуск Mk2i). Титан карбон серый DLC с черным силиконовым ремешком, заказ № 010-02132-01.

4. затем в комплект входит 52-мм вариант, включая воздушный. DescentMk2i с двумя разными ремнями. Первый вариант состоит из передатчика Descent T1 и часов с серым корпусом DLC (углеродное покрытие с алмазными свойствами) с силиконовым ремешком. Номер заказа — 010-02132-03. Второй вариант — передатчик Descent T1 и часы с серым корпусом DLC и титановым ремешком, номер заказа 010-02132-02.

Всего семь предложений с алгоритмом оттаивания BühlmannZHL16 считаются наиболее надежными математическими моделями для водолазов.

Все модификации интегрируются с устройствами inReach («Инрич») — гаджетами для передачи текстовых сообщений и подачи сигнала бедствия из любой точки мира. Для использования при погружениях эти приборы помещают в водонепроницаемый бокс. Услуга платная — самый дешевый месячный абонемент стоит ~ 10$.

Интеграция воздуха — индикатор «i» означает, что часы поддерживают передатчик (до 5 на расстоянии 10 метров) — беспроводной датчик для передачи информации о количестве воздуха в баллоне.

Устройства вкручиваются в дверцу регулятора давления. Они рассчитаны на глубину до 110 метров и работают автономно до 100 часов на одной зарядке (со встроенным сменным аккумулятором CR123).

Преобразователи предназначены для устранения неудобных и громоздких шлангов с манометром, показывающим давление в баллоне. Однако реальные приложения показали, что полностью удалять его все же не стоит. Связь между передатчиком и компьютером может быть потеряна и зависит от состояния батареи в устройстве.

Описание функций

Установлены компьютерные часы (некоторые функции доступны при подключении к смартфону).

  • Поддерживает различные режимы погружения, в зависимости от газовой смеси и используемого оборудования — смесь может быть однокомпонентной, многокомпонентной, включая Nyctrox, Trimix, 100% O2;

  • Отображает рабочие данные свободного погружения и информацию о декомпрессии NDL / TTS, времени остаточного воздуха и расходе газовой смеси.

  • Отмечайте точки начала и окончания погружения — имеет 3-осевой подводный компас и поддерживает глобальные спутниковые навигационные системы GNSS, такие как ГЛОНАСС, Galileo и GPS.
  • Включает таймер — отображает температуру воды, глубину и время погружения

  • Отображение уведомлений, воспроизведение музыки и
  • Отслеживает ежедневную активность, скорость погружения, скорость подъема и
  • бесконтактная оплата с помощью GarminPay.

Часы позволяют устанавливать дополнительные виджеты, приложения и скины. Помимо функции подводной охоты, имеются профили для бега, велоспорта, йоги и силовых тренировок. Имеется пульсоксиметр для контроля PO2 (насыщение крови кислородом).

В нем также содержится информация о местах погружений, досках приливов и отливов, коралловых рифах, затонувших кораблях, карты полей для гольфа и горнолыжных курортов по всему миру, чтобы помочь вам в этом. Отличный выбор для тех, кто считает, что он им не нужен, а не наоборот.

Память объемом 32 Гб вмещает до 200 погружений. Подробную информацию о каждом из них можно посмотреть в бесплатном приложении Garmin Dive (информация заполняется автоматически).

Цветной экран обладает высокой яркостью и четкостью. Список отображаемой информации можно изменить, просто коснувшись экрана. Эту особенность оценят пловцы в толстых перчатках.

Вывод

Garmin Descent Mk2 был разработан с учетом потребностей дайверов. Они серьезно относятся к своим советам, и результаты впечатляют.

Если у вас есть желание и возможность, вам предлагается самостоятельно оценить часы с подводным компьютером. Аналогов от других производителей пока не существует.

Дайв-компьютеры серии Descent Mk2 включают в себя ряд возможностей и специальных функций для обеспечения безопасности погружения.

Особенности Garmin Descent Mk2i

Усовершенствованный компьютер для дайвинга часового типа

DescentMk2i связывается с передатчиком DescentT1 с помощью технологии GarminSubWaveTM для максимально быстрого предоставления дайверам информации о давлении в баллоне1. SubWave — это инновация, улучшающая дальность действия и надежность по сравнению с предыдущими интегрированными системами. система связи на основе гидролокатора.

Новый подводный компьютер DescentMk2i может одновременно отслеживать показания давления с подключенных передатчиков Descent T1 (до пяти, каждый продается отдельно) через сеть данных гидролокатора SubWave, позволяя дайверам просматривать данные о давлении в баллонах, воздушном времени, газе. потребление. Оценивать и контролировать других водолазов или дополнительные баллоны с расстояния до 10 метров. Эти характеристики делают DescentMk2i и DescentT1 идеальным выбором для тренеров.

Новое поколение дайвинга с Garmin

Модель Descent Mk2i доступна с титановым ободом и титановым браслетом вместо стального обода DescentMk2, в дополнение к входящему в комплект силиконовому ремешку.

Наземные виды спорта и активного отдыха с GarminDescentMk2

Серия береговых DescentMk2 оснащена несколькими глобальными навигационными спутниковыми системами, множеством предустановленных спортивных приложений, встроенным пульсометром и пульсоксиметром3, расширенным обучением навигации, сервисом Garmin Pay Мультиспортивные смарт-часы премиум-класса с поддержкой. Возможность хранения и воспроизведения музыки, а также интеллектуальные уведомления с подключенных смартфонов. Среди спортивных профилей, помимо таких известных видов спорта, как бег, велоспорт, йога, кардиология и силовые тренировки, новые часы имеют цветные карты полей для гольфа и более 42 000 полей для гольфа по всему миру. А если вы предпочитаете кататься на лыжах или сноуборде, в часы уже загружены карты более чем 2 000 всемирно известных горнолыжных курортов, а также их названия и уровни сложности.

Удобства повседневной жизни также обеспечиваются DescentMk2, например, напоминания о звонках, сообщения и уведомления календаря прямо на экране устройства, Garmin Pay для бесконтактных платежей, хранение музыки с помощью совместимых сервисов и пульсоксиметр для контроля насыщенности крови. К этому добавляются полезные функции смарт-часов.

Часы для дайверов DescentMk2 и передатчик DescentT1 — это высококачественные устройства для подводных и наземных приключений, — говорит Дэн Бартел, вице-президент Garmin по глобальным продажам. Применяя наше ноу-хау в области морских гидролокаторов, мы смогли разработать нашу уникальную технологию SubWave, которая устанавливает стандарты качества, производительности и надежности в сообществе дайверов».

DescentMk2 и DescentMk2i обеспечивают до 16 дней автономной работы в режиме смарт-часов и до 80 часов в режиме погружения. Descent Mk2i может работать автономно до 32 часов в сочетании с передатчиком DescentT1, который можно использовать на глубине 11 АТМ.

Аккумулятор Descent T1 обеспечивает до 110 часов погружения. Источником питания является заменяемая пользователем батарея CR123.

1 Компьютер для дайвинга Descent Mk2i требуется в сочетании с передатчиком Descent T1 (продается отдельно) 2 При сопряжении с совместимым смартфоном 3 Данное устройство не является медицинским прибором и не предназначено для использования в целях диагностики или мониторинга медицинских состояний. 4 Требуется приложение на совместимом смартфоне, сопряженном с DescentMk2 или DescentMk2i.5 GPS-слежение и спутниковая связь не работают под водой.

Взносы garmin.com и garmin.ru

GarminConnect — это единый источник данных о здоровье и физической форме: от мониторинга здоровья до инструментов для тренировок.

Доступные опции для велоспорта в помещении

Чтобы поддерживать вашу лодку в идеальном состоянии, выполните следующие действия

Примеры типичной производительности

Еще один обзор от «Review-TestingtheGarmin eTrex 10, 20 и 30» Сергея Смирнова был опубликован на garmin.co.uk. После серии из 62 отзывов компания Garmin предложила пользователям новую GPS-навигационную систему eTrex. Он прост в использовании, компактен и может работать в течение длительного времени.

Оцените статью
club-cs.ru