Обзор характеристики и дизайна накладных беспроводных наушников Monitor Bluetooth, где купить, цена. Marshall monitor bluetooth обзор

Позолоченный джойстик на правой чашке выполняет большинство функций. Удлинение рукоятки включает и выключает наушники. Вверх и вниз — громкость, в стороны — чередование дорожек. Одно нажатие останавливает воспроизведение, другое — останавливает. Для звонков это работает примерно так же.

Обзор характеристики и дизайна накладных беспроводных наушников Monitor Bluetooth, где купить, цена

Продолжить работу с Bluetooth

Полноразмерная, гладкая гарнитура Monitor Bluetooth является беспроводной и может работать до 30 часов непрерывно. Звук — классический Marshall, чистый и мощный. Однако в Bluetooth мониторе батареи нет доминирующего баса, так как это в первую очередь не старый добрый рок.

Характеристики

Продолжить работу с Bluetooth

  • Тип — полноразмерный, беспроводной.
  • Вес — 271 г,.
  • Автономная работа — 30 часов, с
  • Время восстановления 100% — 3 часа,.
  • Механизм управления — джойстик на чашке,.
  • Поддерживает — aptX, AVRCP, A2DP, наушники, громкую связь.
  • Кабельное соединение — возможно.
  • Bluetooth — модифицированный 4.0,.
  • Сопротивление — 28 Ом,.
  • Дальность — 10 м,.
  • Рабочая частота — от 20 Гц до 20 000 Гц,.
  • Разъем для зарядки — USBmicro,.
  • Чувствительность — 93 дБ.

Упаковка

Продолжить работу с Bluetooth

Marshall MonitorBluetooth модель является стандартной. Кабель для проводного подключения входит в комплект. Она выполнена в лучших традициях производителя — оснащена витой, золотистой латунной пробкой.

Жаль, что вместо разъема Type-C модель Monitor поставляется с разъемом USB — USB-micro, который, вероятно, будет заменен устройствами следующего поколения.

Вся продукция при транспортировке защищена серо-черной картонной коробкой, на поверхности которой пользователь может легко найти фотографию наушников, основные параметры, название и производителя.

Продолжить работу с Bluetooth

Во-первых, они различаются по размеру. Мониторы, как следует из их названия, имеют овальную форму и охватывают все ухо, в то время как Measure II меньше и имеют квадратные амбушюры. Они прочно крепятся к голове и не спадают при агрессивных ударах по голове.

Дизайн и внешний вид

Monitor II ANC имеет знаменитый дизайн усилителя в стиле Marshall, который давно получил признание. Он идеально совместим с этими беспроводными наушниками.

Marshall Monitor II ANC

Черные пластиковые стаканчики имеют приятную текстуру, на каждом из них нанесен крупный логотип компании. Наушники обладают рок-н-ролльной вибрацией, которую вы не найдете в других моделях.

Marshall Monitor II ANC

Классический и несколько старомодный стиль ничуть не умаляет функциональности. Гарнитура складывается внутрь, что делает Marshall MonitorIIANC компактной и удобной для переноски. Найти полноразмерную гарнитуру, подходящую для путешествий, довольно сложно.

Дисплей Marshall Monitor II ANC

Многие модели поставляются с чехлом для переноски, но здесь он не нужен. Достаточно будет легкой, симпатичной сумки из простой ткани.

Связь и подключение

Monitor II ANC имеет радиус действия Bluetooth до 10 метров, что достаточно в большинстве случаев. К сожалению, гарнитура не может быть подключена к нескольким устройствам одновременно. К сожалению, эта модель не очень подходит для людей, привыкших переключаться между смартфоном и ноутбуком.

Marshall Monitor II ANC

Здесь также нет датчика извлечения, поэтому музыка не прекращается автоматически, когда вы снимаете его с уха, но вы продолжаете слушать.

Marshall Monitor II ANC

Удобство использования и управления

Вес Marshall Monitor IIANC составляет около 320 граммов, что довольно много. Однако благодаря продуманному распределению веса и удобным амбушюрам вы не почувствуете тяжести.

Marshall Monitor II ANC Easy

Вы можете носить наушники часами и не испытывать никаких проблем. Функция также хорошо продумана, проста, но умна. На правом наушнике находится кнопка золотистого цвета, которая на самом деле является джойстиком контроллера. Он отвечает за включение, подключение Bluetooth, ответ на вызов и воспроизведение/паузу. Чтобы регулировать громкость и переключать треки, нужно перемещать джойстик в разных направлениях.

Marshall Monitor Ear Pillow II ANC

Есть еще два элемента управления, которые легко пропустить — они расположены на каждой чашке, на соединении дужки. Левая кнопка с надписью ANC переключает между активным шумоподавлением и режимом прозрачности.

Показать Marshall Monitor II ANC

Правая кнопка M может быть независимо настроена между следующими режимами: переключение режима эквалайзера, запуск Siri (для iPhone) или Google Assistant. Настройка осуществляется через приложение Marshall Bluetooth.

Marshall Monitor Button II ANC

Наушники оснащены Bluetooth 5.0 и надежно поддерживают соединение, музыка воспроизводится стабильно во время тестирования, без повреждений. Если, как и мы, вы застряли с устройствами, которые поддерживают только проводное подключение — не беда, на левом наушнике есть разъем 3,5 мм для подключения кабеля.

Наушники Marshall Monitor Bluetooth — обзор

Интересные статьи на эту тему:

Marshall Bluetooth Monitor поставляется в довольно хорошем комплекте: наушники, кабель для зарядки, аудиокабель, чехол и документация. Приятно, когда есть не только возможность подключить беспроводные наушники через кабель, но и этот кабель входит в комплект. Он, кстати, в лучших традициях Marshall, витой с латунными и золотыми заглушками.

Marshall Monitor Kit Bluetooth Monitor

Marshall Monitor Bluetooth Kit

Marshall Monitor Bluetooth имеет складную конструкцию, поэтому особенно приятно, что в комплект входит чехол для переноски. Мягкая, но все же. Он не побоится повредить внешнюю красоту модели, сняв, скажем, рюкзак. Когда наушники сложены, их можно легко разместить не только в сумке, но и, например, в большом кармане пиджака.

Кабель для зарядки — USB-microUSB, а не Type-C. Однако модель не является особенно новой, в следующем поколении, надеемся, появится более актуальный интерфейс для зарядки. 😎

Наушники Marshall Monitor Monitor Bluetooth Headset Наушники

Элегантные наушники Marshall Monitor Bluetooth

Marshall Monitor Bluetooth выглядит как классический стиль производителя. «Старая школа», яркая, но не броская. Материалы качественные: искусственная кожа, пластик, металлические элементы под латунь и винил. Если вам нравятся внешний вид и ощущения от продукции Marshall’s, то и эта вам понравится. Но если вы предпочитаете дизайн в стиле Hi-Tech, то монитор Marshall Bluetooth, скорее всего, даже не будете рассматривать возможность его покупки. 😉

Съемные ушные раковины Marshall Monitor Bluetooth Ears

Съемные амбушюры Marshall Monitor Bluetooth

Амбушюры Marshall Monitor Monitor Bluetooth съемные, под ними производитель оставляет свою фирменную фразу. Соединение чашек с подголовником металлическое, как и основание подголовника. Кабель, соединяющий сами наушники, традиционно скручен в заметных местах. Конструкция прочная, не подвержена поломкам и износу.

Marshall Monitor Monitor Bluetooth подделка и подлинность

Marshall Monitor Bluetooth подлинный (слева) и поддельный (справа)

Если снять амбушюры, то можно сразу понять, что у вас в руках имитация. Наушники Marshall довольно популярны, и на рынке можно найти «подделки», поэтому стоит выбирать надежных продавцов. Один из признаков оригинальности на фотографии выше.

Комфорт и управление

Наушники Marshall Monitor Bluetooth являются полноразмерными, поэтому комфорт находится на высоком уровне. Амбушюры мягкие и удобные, единственная проблема заключается в том, что они могут быть более узкими для тех, у кого уши больше среднего размера. 😉 Это связано, в частности, с овальной формой чашек. В любом случае, не помешает примерить их перед покупкой.

Bluetooth наушники Marshall Monitor

Удобные наушники Marshall Monitor Bluetooth

Оголовье Marshall Monitor Bluetooth мягкое и подходит для любой головы. Однако давление самого оголовья иногда может быть слишком сильным. Это вызывает усталость после нескольких часов прослушивания у некоторых пользователей. Однако металлическая основа оголовья может быть слегка «сжата» и ослабнет.

Не то чтобы многие Bluetooth-мониторы давят на виски, но Marshall немного переборщил со «старой школой» и «хардкором» в этой части дизайна. 😀

Джойстик Marshall Monitor Bluetooth с несколькими функциями

Многофункциональный джойстик Marshall Monitor Bluetooth

Управление Marshall Monitor Bluetooth осуществляется с помощью многофункционального джойстика. Она присутствует на всех современных беспроводных антеннах и полноразмерных моделях компании. Решение интересное и простое в использовании. После всех действий остается небольшая задержка, но это быстро входит в привычку.

Аудиоприемник Marshall Monitor Monitor Bluetooth

Аудиоприемник Marshall Monitor Bluetooth

  • Длительное нажатие (3 секунды) — включение/выключение,
  • Короткое нажатие — запуск/пауза музыки, прием/прерывание вызова,
  • Дважды коснитесь, чтобы отклонить входящий вызов,
  • Вправо/Влево — прокрутка дорожек,
  • Вверх/вниз — регулировка громкости,

Marshall Monitor Подключение кабеля Bluetooth

Подключение кабеля Bluetooth монитора Marshall Monitor

Аудиокабель Marshall Monitor Bluetooth также оснащен пультом дистанционного управления и микрофоном. К сожалению, через него нельзя изменить громкость. Этот способ подключения удобен, если батарея наушников разряжена.

При беспроводном подключении к источнику вы можете использовать аудиокабель, чтобы «поделиться» музыкой с кем-то еще, подключив его наушники к вашим.

Качество соединения и микрофон

Marshall Monitor Bluetooth подключается через «bluetooth 4.0» с поддержкой aptX. Версия старая, и в ней нет aptxHD, но соединение надежное, артефакты крайне редки, а качество передачи музыки по-прежнему хорошее. Источник может находиться в пределах 10 метров или в любом кармане, помехи отсутствуют.

Сопряжение стандартное: кнопка питания зажимается на 5 секунд, после чего наушники должны быть найдены в списке устройств телефона (или другого устройства) и «сопряжены».

Полноразмерные наушники Marshall Monitor Monitor Bluetooth

Полноразмерные наушники Marshall Monitor Bluetooth с функцией Bluetooth

По словам владельцев iPhone, уровень зарядки наушников на их телефонах отображается неправильно: всегда 100%.

Marshall Monitor Bluetooth поддерживает одновременное беспроводное подключение только к 1 источнику одновременно. Существуют проблемы с переключением между устройствами Bluetooth: возникают ошибки, и часто приходится «переподключать» устройства.

Marshall Monitor Bluetooth Full Cable

Кабели Marshall Monitor Bluetooth входят в комплект поставки

Bluetooth-микрофон Marshall Monitor на кабеле лучше, чем встроенный в чашки. При беспроводном ответе на звонок вас будет хорошо слышно только в тихой обстановке, а в более или менее шумной — уже хуже. Кроме того, фоновый шум начинает проникать в уши (здесь есть второй микрофон). Вероятно, это сделано для того, чтобы было легче ориентироваться и слышать себя.

Если вы используете проводной микрофон и поднесете его немного ближе, вы сможете общаться в дороге. 😎

Да, аудио сцена не такая пограничная, как у Sony WH-1000XM4, но энергии у наушников предостаточно. Барабаны, духовые и вокал звучат особенно хорошо. Monitor II ANC разработан с акцентом на рок, но идеально подходит для хип-хопа и поп-музыки.

30 часов на одном заряде

Обе модели складываются, но интересно отметить, что самый большой монитор в сложенном состоянии занимает меньше места, чем изначально компактный Measure II. Модель Measure II имеет металлический рычаг для регулировки ширины крышки головки.

Спать в Measure II удобнее. Кронштейн для головы не такой толстый, как у монитора, он шире и мягче.

Мы заметили две эргономические проблемы. Во-первых, амбушюры не вентилируются, поэтому уши потеют в обеих моделях. Во-вторых, механизм прищемлял мои пальцы каждый раз, когда я складывал наушники. Поэтому с новыми беспроводными продуктами Marshall следует обращаться осторожно, не попадая в чужие руки, такие как мои.

Их главное преимущество — очень долгий срок службы батареи. По заявлению самой Marshall, и Measure II, и Monitor готовы работать на одном заряде в 50% более 30 часов. Вы можете слушать по два-три часа в день в течение недели, и обе модели легко готовы к жизни.

Наушники не имеют активного шумоподавления, поэтому другие функции, кроме беспроводного подключения и воспроизведения музыки, не расходуют заряд батареи. Однако существует проблема. Микрофон на чашках направленный и, в отличие от модели с шумоподавлением, не передает ваш голос полностью.

Пассивная шумоизоляция, с другой стороны, удивительно хороша. Головной кронштейн плотно прижимается к амбушюрам, и в обеих моделях звук внешнего мира преимущественно заглушается.

Два очень разных брата

Наушники Major II стали моим первым опытом использования беспроводных моделей Marshall. За ним последовал Monitor, который оказался особенно хорош, хотя оба устройства оказались превосходными.

В случае с Monitor Bluetooth Black звучание было гораздо более общим и мелодичным, с очень мягким и сдержанным басом и акцентом на средних и высоких частотах. В самых больших чашах динамики должны иметь достаточно пространства и воздуха для серьезной низкочастотной характеристики.

Эти наушники лучше воспроизводят мягкие произведения без агрессии или жестких ритмов. Баллады, свободный блюз и джаз, включая вокал, — идеальные помощники для мониторинга.

Major II Bluetooth Black также звучит гораздо приятнее, чем его меньший размер. Такой подход обеспечивает большую полифазию видов и делает плейлисты как можно более разнообразными.

Обе модели складываются, но не являются достаточно компактными, однако работают очень долго на одном заряде аккумулятора. Есть небольшие эргономические проблемы — например, не рекомендуется носить эти наушники летом. Но в целом обе модели очень удобны и имеют свой собственный характер.

Единственная важная деталь — это белый виниловый логотип на каждой чашке. Все остальное — мелочи.

Оцените статью
club-cs.ru