Обзор игрового ноутбука Xiaomi Redmi G 2021. Redmi g 2021 обзор

В остальном, сказать особо нечего. Смартфон имеет пластиковую несущую рамку, с защитным стеклом Corning GorillaGlass5 спереди и сзади. Жаль, что задняя часть блестящая. Но, честно говоря, я бы не назвал это серьезной проблемой. Вы, безусловно, будете продолжать помещать свое устройство в прозрачный чехол.

Обзор 7 лучших смартфонов Xiaomi – рейтинг 2021 года

Если вам нужен смартфон, вы всегда можете обратиться в Xiaomi и купить его. Это довольно хороший выбор из рыночного ассортимента. Вы можете найти телефон с хорошей камерой менее чем за 20 000 рублей или игровое устройство менее чем за 15 000 рублей. Никто не будет спорить, что соотношение цены и качества у Xiaomi лучшее на рынке. Однако, чтобы купить хороший дешевый смартфон, необходимо обратить внимание на технические характеристики. Существуют различные процессоры, типы памяти, емкости аккумуляторов, мониторы и т.д. В магазинах вам скажут, что это лучшие смартфоны Xiaomi Redmi, но на практике это не всегда так.

Только покупатель может решить, какой телефон лучше купить для его конкретных потребностей и работы. Одни выбирают устройство с большим аккумулятором, другие — с флагманским процессором и камерой. Ниже представлен обзор лучших смартфонов Xiaomi, на которые стоит обратить внимание. В этот топ-лист попадают только те модели, которые хорошо работают в 2021 году и не требуют немедленной замены.

Рейтинг лучших смартфонов Xiaomi

В рейтинге представлены лучшие смартфоны Xiaomi на 2021 год, но окончательный выбор должны сделать только вы. Прежде всего, вам нужно подумать о своих требованиях к современному гаджету. Затем вы сами решаете, стоит ли платить больше за определенные услуги или можно их пропустить. Затем вы можете купить новый телефон от китайского производителя и наслаждаться впечатлениями.

Redmi Note 10

Redmi Note 10

Лучший смартфон XiaomiRedmi в среднем ценовом диапазоне, который подойдет всем пользователям на сегодняшний день. У него очень хороший процессор, который работает внутри с достаточной производительностью. Смартфона достаточно для повседневных задач, даже для игр. Благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч время автономной работы гарантируется на самом высоком уровне и может быть использовано в течение всего дня при активном использовании и в течение двух дней при умеренном использовании. Сам смартфон имеет приятный дизайн. Смартфон быстро стал лидером продаж в фирменных розничных сетях. За относительно небольшие деньги пользователи получают устройство с очень хорошим чипом: Snapdragon 678 обеспечивает отличную производительность в играх, но при этом не поддается сильному нагреву и не снижает частоту загруженных ядер. Процессор сочетается с 4 ГБ быстрой оперативной памяти, что делает использование гаджета более приятным. На передней панели расположен очень большой и красочный экран, выполненный по технологии SuperAMOLED, что редко встречается на устройствах этого ценового диапазона. На задней панели устройства расположены сразу четыре камеры. Эту модель трудно назвать флагманской, но ловкая рука с изображениями придает ей действительно хорошее качество.

Процессор Кингфишер 678
Экран. 6,43 дюйма (2400 x 1080), Super AMOLED
Аккумулятор 5000 мАч
NFC Нет.
  • Хороший процессор.
  • Привлекательный дизайн и высококачественные материалы
  • Хорошая основная камера,.
  • Отличное время автономной работы.
  • быстрая зарядка.

Отзывы: ‘Я купил смартфон. Я полностью удовлетворен. Устройство работает очень быстро, не доставляя хлопот при игре с баками. Я могу заряжать его ночью, и после долгого дня у меня остается более 40% заряда смартфона. Единственным недостатком является отсутствие NFC, но это не так важно.

Redmi 9.

Redmi 9

Доступный смартфон для простых пользователей. Этот выбор оптимален, если смартфон используется для доступа в интернет, общения в социальных сетях, звонков и новейших игр, но не для телефонии. Явными преимуществами здесь являются автономность, качество экрана и наличие NFC без контактной оплаты. Это показатель того, насколько недорогой смартфон может удовлетворить все потребности современных пользователей. Процессор не является топовым в этой серии, но он справляется со всеми повседневными задачами и не создает дискомфорта во время ежедневной работы. Он не может играть в самые большие игры на максимальных настройках, но его всегда можно использовать на средних или низких настройках. Большой аккумулятор, которого хватает более чем на два дня работы, также является большим преимуществом. Нет необходимости отказываться от неповрежденных платежей. Это возможно благодаря установленному чипу NFC.

Как и большинство крупномасштабных устройств, наши коробки очень просты и не слишком презентабельны. Коробка сделана из простого картона, и здесь, кроме названия компании и модели, не было никакого дизайна устройства.

Особенности внешнего вида

Особенностью серии является дизайн в стиле киберпанк. На крышке имеется лазерная объемная гравировка, придающая устройству футуристический оттенок. Корпус выполнен в темно-сером цвете. Матовая отделка обеспечивает превосходную устойчивость к загрязнениям.

Обзор игрового ноутбука Xiaomi RedmiG2021

Он изготовлен из металлического сплава, обладающего высокой устойчивостью к истиранию. Он весит 2,6 кг и имеет размеры 373,44 x 264,47 x 26,95 мм. Крышка открывается на 130° ± 5° и легко фиксирует заданное положение.

Redmi G 2021 имеет отдельную цифровую клавиатуру. Ход клавиш составляет 1,5 мм, что обеспечивает высокий уровень комфорта при наборе текста. Имеется трехуровневое регулируемое заднее освещение. Размеры TouchPad RTP составляют 125 x 81,6 мм. Доступны функции управления от щипка к масштабу, полноэкранной прокрутки и программирования.

Обзор игрового ноутбука Xiaomi RedmiG2021

На левой стороне находится разъем USB 2.0 с пропускной способностью до 480 МБ/с и 3,5-мм разъем для наушников. На правой стороне расположен один приемник USB Type-C с двумя интерфейсами USB 3.2 Gen 2 с максимальной скоростью передачи данных 10 ГБ/с, поддержкой зарядки PD (100 Вт) и слотом DP 1.4. На задней стороне корпуса расположены порты Gigabit, HDMI 2.0, Mini DP 1.4 и RJ45.

Качество дисплея

2021-дюймовый ноутбук Xiaomi Redmi G оснащен 16,1 -1 -INCH 1080P IPS дисплеем с поддержкой частоты обновления 144 Гц. Это обеспечивает плавное воспроизведение всех игр. Это особенно важно для быстро развивающихся игровых приложений. Чтобы уменьшить частоту обновления до 72 Гц, просто нажмите комбинацию клавиш FN + S, если это необходимо (например, для офисных приложений).

Обзор игрового ноутбука Xiaomi RedmiG2021

Поддерживается 100% цветовой диапазон SRGB. Стандартный угол обзора составляет 178°. Средняя цена яркости составляет 300 нит, поэтому изображения получаются четкими даже при ярком солнечном свете. Специальные покрытия предотвращают отражение. Сертификация TüvRheinlandLow Blue Light означает, что вредный синий свет ограничен до минимума, защищая здоровье зрения пользователя.

Рабочий стол достигает 81% благодаря довольно тонкому ободу. Камера 720p расположена на верхней рамке.

Уровень производительности

Предыдущая модель, игровой ноутбук XiaomiRedmiG, предлагалась в трех конфигурациях. Новинку решили выпустить только в двух вариантах.

  • Процессор IntelCorei5-11260H с видеокартой GeForceRTX3050.
  • Чипсет AMD Ryzen75800H с видеокартой RTX3060.

Обе конфигурации имеют одинаковый объем оперативной памяти DDR4 (16 ГБ). Встроенное хранилище SSDPCle также получит прежний объем — 512 ГБ.

Обратите внимание, что модель с чипом Intel Core становится обладателем S-образной тепловой трубки, в то время как модификация от AMD Ryzen предлагается с пятью тепловыми трубками, мощным 12В вентилятором и четырьмя вентиляционными отверстиями. Таким образом, эффективность охлаждения во втором варианте будет значительно выше.

Обзор игрового ноутбука Xiaomi RedmiG2021

Для переключения между режимами используется комбинация клавиш Fn + K. Можно выбрать тихий режим (для просмотра видео), сбалансированный режим (для работы с офисными программами) и быстрый режим (для профессиональных программ).

Ноутбук RedmiG2021″ оснащен двойной антенной 2 x 2 MIMO, поддержкой сетевого протокола 802.11ax (Wi-Fi 6) и двух диапазонов 2,4 /5 ГГц. Установлен модуль Bluetooth 5.2.

Устройство воспроизводит мощный, объемный и детализированный звук благодаря двум 2-ваттным динамикам и звуковой системе DTS:X Ultra. Эта модель поставляется с предустановленной операционной системой Windows 10.

Конечно, для меня этот вопрос не критичен, но для многих пользователей он может быть немного пугающим при выборе ноутбука. Однако настоящим геймерам будет легко переустановить операционную систему, так как это займет не более 30 минут.

1.jpg

Бренд Xiaomi Redmi выпустил два игровых ноутбука Redmi Gaming Notebook2021. Новинки оснащены дискретной графикой NvidiaRTX и построены на платформах Intel и AMD.

Оба ноутбука оснащены 16,1-дюймовыми дисплеями с разрешением Full HD и частотой обновления до 144 Гц. Экраны имеют широкие углы обзора (178°), 100% цветовой охват sRGB и яркость до 300 нит.

Есть два варианта платформы от Intel и AMD.

Первый вариант предлагает шестиядерный процессор IntelCore i5-11260H с тактовой частотой 2,6 ГГц, который может быть разогнан до 4,4 ГГц в сочетании с видеокартой GeForceRTX3050.

Во втором случае ноутбук оснащен 8-ядерным процессором AMDRyzen75800H, работающим на частоте 3,2 /4,4 ГГц, и дискретной видеокартой NVIDIARTX3060.

Все остальные параметры идентичны.

Новинка оснащена 16 ГБ оперативной памяти DDR43200 МГц и твердотельным накопителем PCIe SSD емкостью 512 ГБ. Заявлена поддержка Wi-Fi 6 (802.11ax) и Bluetooth версии 5.2. Ноутбук оснащен полноразмерной клавиатурой с тремя уровнями подсветки и ходом клавиш 1,5 мм.

RedmiG2021 на базе Intel будет доступен 23 сентября по цене 880 долларов США. Версия на базе процессора AMD будет доступна 28 сентября по цене 1 080 долларов США.

Рекомендации

Получайте последние новости из мира гаджетов и технологий

Мы в социальных сетях

Получайте последние новости из мира гаджетов и технологий

Монсуир Котофф

WannaGetHigh

Сегодня мы увидели несколько обзоров первой модели 2020 года. Я не могу сказать, что они получились ужасными. Раньше там стояли исключительно процессоры Intel, и они сами по себе были печью в любом ноутбуке. Экран ips100% sRGB, в чем проблема? Скорость SSD немного ниже, чем у конкурентов, но это не проблема. Есть дополнительные слоты, и дешевле купить больше, чем покупать в большем объеме.

WannaGetHigh

Я могу ошибаться. Подход к G-версии Redmi может радикально отличаться от подхода к обычной версии ноутбука. Однако 14- и 16-дюймовые ноутбуки не пользовались успехом. Там: и охлаждение было слабым, процессор либо катился, либо нагревался, скорость замедлялась при заполнении ssd, память отличалась от названия, экран темнел, а геймеры, биография которых не совпадала с цветами… были очарованы. Что касается тысячи мертвых президентов, то я сомневаюсь, что они удивятся игровой версии, если обычной версии так не повезло. Но опять же, я могу ошибаться. Насколько я помню, Xiaomi добилась успеха только с mi Notebook Game (1-е поколение) и mi Notebook Pro (кажется, только 1-е поколение), а с остальными возникли всевозможные проблемы.

Оцените статью
club-cs.ru