Обзор Logitech G Pro Wireless. Logitech g pro обзор

Можно сохранять отдельные профили для разных игр или несколько профилей для одной и той же игры. Предусмотрено автоматическое переключение опций профиля между профилями.

Обзор клавиатуры Logitech G Pro

Эта механическая игровая клавиатура идеально подходит для работы и развлечений, особенно если пространство ограничено или для использования в нескольких комнатах. В Интернете можно найти более дешевые альтернативы, некоторые из них имеют настоящие вишневые выключатели. Однако вы можете найти или не найти хорошую механическую клавиатуру с разнообразными игровыми функциями.

  • Маленький и портативный
  • Отличная чувствительность клавиш
  • Отличное качество и светодиодное освещение
  • Может быть немного возможным в некоторых игровых настройках
  • Коммутаторы по сути являются копиями MXCherry

Основные характеристики

  • Пересмотренная цена: £119.99
  • Синие переключатели GX
  • Бездефектная конструкция
  • Съемный кабель microUSB
  • В комплекте втулка приложения G
  • Настраиваемая RGB-подсветка

Logitech G Pro — механическая клавиатура, предназначенная для киберспортсменов. Однако это также одна из лучших моделей, которую можно купить, если вам нужна портативная механическая клавиатура, не занимающая много места.

Несмотря на отсутствие набора NUM-клавиш или специальных макро-клавиш, клавиши Logitech G Pro удобны, а качество RGB-подсветки не имеет себе равных.

Но учитывая, что цены на проводные игровые клавиатуры довольно высоки, стоит ли покупать Logitech G Pro на перенасыщенном рынке?

Logitech G Pro Дизайн клавиатуры — дизайн Tenless

Logitech G Pro — это «бесконечная» клавиатура. Это означает, что из-за отсутствия клавиш NUM она занимает гораздо меньше места, чем полноразмерные клавиатуры.

Говоря о киберспорте, может показаться, что профессиональные игроки складывают Logitech G Pro в свои кошельки вместе с любимой турнирной мышью, но у такой маленькой клавиатуры есть и другие потенциальные преимущества.

Для работы я использую LogitechGPro, созданный на основе ErgotronWorkFit. Имеется диск с клавиатурой, который едва подходит к SteelSeriesAperM800, которой я пользовался до появления Logitech.

Похожие: лучшие игровые клавиатуры 2020

Logitech G Pro также идеально подходит для игр в гостиной, эквивалентно CouchmasterCycon. Если вы не имеете дело с полноразмерным столом, вам может пригодиться клавиатура меньшего размера.

Компания Logitech также внесла некоторые существенные изменения для тех, кто ждет. Разъем microUSB G Pro является съемным, что предотвращает повреждение кабеля при переноске в сумке. Стабилизаторы также используются для предотвращения вибрации муфт. Я приветствую эту дополнительную защиту, поскольку моя первая механическая клавиатура CherryMX-Board3.0 вышла из строя из-за повреждения разъема USB.

Однако подлокотник отсутствует. Клавиатура имеет крутые края. Однако для удобства его можно регулировать под тремя углами. Плоские или наклоненные вверх на 4/8 градуса.

Если вы достаточно погрузитесь в сообщество любителей клавиатур, то заметите, что клавиатуры Logitech критикуют за использование «дешевого» пластика. Это не относится к GPro.

Его корпус выполнен из матового пластика, но без изгибов. Внутренняя часть клавиатуры также установлена на стальной пластине для обеспечения жесткости.

Клавиатура Logitech G Pro также отличается хорошим внешним видом. Он минималистичен, а ключевые шрифты немного смелее и агрессивнее, чем у гибкого FilcoMajestouch-2. RGB-подсветка — настоящая звезда, поэтому шрифты ярче. Но об этом подробнее позже.

Похожие: лучшие игровые наушники 2020

На второй вкладке рассматривается работа кнопок. А здесь все коротко и просто. Выберите кнопку, и вы сможете использовать небольшой процессор для создания и редактирования макросов или связать их с одной из восьми кнопок. В качестве альтернативы используйте готовые команды. Удобно и практично.

Комплектация

Беспроводной комплект LogitechGPro

Производитель поставляет беспроводной аксессуар для игрушек Logitech G Pro Wireless в классической картонной коробке с небольшой ручкой сверху. Литая коробка выглядит добротно и элегантно и всем своим видом показывает, что в ней находится высококачественное устройство, а не посредственная мышь.

Верхняя и нижняя части упаковки имеют большую толщину для защиты мыши от механических повреждений во время транспортировки и при перевозке.

Беспроводной комплект LogitechGPro

Плотная упаковка выглядит лаконично и строго благодаря монохромному черному фону. На передней коробке изображена фотография мыши, ее ярко-синий логотип и знакомый опознавательный знак.

Беспроводной комплект LogitechGPro

На упаковке также имеется список дополнительных функций. Они написаны на боковой стороне коробки и подкреплены небольшими пиктограммами.

Коробка не имеет традиционных ребер и пластиковой крышки, характерной для многих современных операторских комплектов.

Беспроводной комплект LogitechGPro

После вскрытия коробки содержимое можно сразу же извлечь.

В комплект входят следующие предметы.

  • Беспроводная игрушечная мышь Logitech G Pro, a
  • USB-кабель для передачи данных и зарядки аккумулятора мыши, а также
  • Беспроводной передатчик в виде USB-приемника LIGHTSPEED, a
  • Модульные боковые клавиши,.
  • колпачки с кнопками,
  • Ручной,.
  • Гарантия.

Весь материал располагается под нижней скобой кронштейна для плавного извлечения.

Эргономика

Беспроводная эргономика LogitechGPro

Даже неопытным игрокам не потребуется много времени, чтобы понять превосходную эргономику мыши. Учитывая все исследования, проведенные в области эргономики, вы вряд ли найдете аналог, с которым будет так же удобно играть, как с Logitech GProWireless.

Во-первых, мышь легкая. Беспроводная мышь Logitech G Pro имеет небольшой вес, всего 80 грамм. Именно здесь игровой опыт становится совершенно новым. Легкая мышь как мышь — она почти не ощущается в руке. Прежде всего, ультралегкая мышь понравится пользователям, которые любят шутеры и другие игры, требующие точности прицеливания. Это позволит вам в полной мере насладиться виртуальными приключениями.

Беспроводная эргономика LogitechGPro

Во-вторых, мышь оснащена четырьмя кнопками (две с правой стороны и две с левой), которые можно убрать, когда они не нужны. Такая нетрадиционная конструкция не только делает манипулятор мыши симметричным для удобства использования, но и позволяет игрокам выбирать необходимое количество клавиш. Вынимайте их по мере необходимости и оставляйте все четыре, как вам нравится! Есть и другие клинья для клавиатурных сочетаний, так что независимо от того, правша вы или левша, эта мышь будет действительно удобным компаньоном.

В-третьих, разработчики нашли способ наилучшим образом разместить кнопки регулировки чувствительности в нижней части мыши. Кнопки чувствительности теперь незаметны, поэтому, какой бы эмоциональной ни была виртуальная битва, вы можете не нажимать на кнопки.

Беспроводная эргономика LogitechGPro

А с Logitech G PRO Wireless вы можете забыть о сломанных кабелях и хлопотах вокруг стола. Это может раздражать и отвлекать во время игры. Мышь беспроводная, работает на батарейках и работает безупречно!

Это удобно и от особой конфигурации устройства, которое выглядит как мыльница. Мышь очень проста в использовании и подходит для игроков с маленькими руками или большими толстыми ладонями.

Беспроводная эргономика LogitechGPro

Кнопки мыши оснащены металлическими пружинными кривошипами и поэтому легко нажимаются с точностью, аккуратностью и идеальной гармонией.

Игроки могут наслаждаться часами веселья и азарта, не утомляя рук, а полимерно-литиевый аккумулятор не требует частой замены или подзарядки благодаря усовершенствованной эргономике (24 часа игры с включенной подсветкой).

Материал (корпус, покрытие)

Беспроводные материалы LogitechGPro

Корпус этой игровой мыши изготовлен из высококачественного пластика с применением новейших технологий. В результате покрытие мыши не только приятно на ощупь, но и долговечно.

Толщина покрытия составляет всего 1 мм, но в результате мышь выдерживает самые жесткие испытания во время турниров, независимо от того, насколько суровы или сложны условия.

Уникальная текстура рукоятки Rough & Rugged гарантирует, что мышь никогда не покинет вашу руку в жаркой схватке, даже если ваши ладони намокнут в жаркой схватке.

Беспроводные материалы LogitechGPro

Наименьшее трение возникает в подошве. Ножки Teflon Beast удивительно гладко скользят по всем видам игрушечных поверхностей. Испытания показали, что мышь обладает большой долговечностью, и вы можете легко пройти 250 км по коврику, прежде чем он износится.

Кроме того, на поверхности не остается пыли и грязи, на ней не остается отпечатков пальцев, и ее легко чистить. Тщательно протрите влажной тканью или салфеткой.

К счастью, 50-мм драйвер компенсирует вышесказанное, если звуковая карта находится на задней панели. Качество звука можно описать только двумя словами: «пойте вместе», настолько он глубокий, широкий и плотный.

Первые впечатления.

Первое, что следует отметить, когда вы берете гарнитуру в руки, — это прочная конструкция. Металлическая рама прочная и надежная. Дизайн напоминает гарнитуру HyperX, что неудивительно. Обе компании были вдохновлены Takstar и Beyerdynamic. Кабели покрыты тканевой оплеткой. Подголовник и подушки для ушей обтянуты экокожей и имеют мягкую обивку. Pro X имеет сменные тканевые амбушюры. В комплект поставки входят дополнительный телефонный кабель, звуковая карта USB и дорожный футляр.

Комфорт.

Наушники плотно прилегают к голове. Они достаточно жесткие, чтобы не падать при резких движениях, и обеспечивают нормальную шумоизоляцию. Однако он не оказывает слишком сильного давления на голову. Вы можете комфортно сидеть в течение нескольких часов, не беспокоясь о негативе. Но они уникальны, поэтому вам стоит попробовать наушники в магазине.

Многие пишут в различных обзорах и на рынке, что этот телефон лучше всего работает с хорошей внешней звуковой картой. Это не совсем так. На самом деле, если вы подключите G Pro напрямую к встроенному аудио и сравните его с хорошей звуковой картой, вы заметите разницу. Однако важно отметить, что все настройки выполняются с помощью программного обеспечения LogitechGGUB. Сюда входят Blue Voice и DTS:X на G Pro X. Они доступны только при подключении гарнитуры через звуковую карту USB, поставляемую вместе с гарнитурой. Никто не запрещает использовать решения сторонних производителей. Однако, на мой взгляд, Logitech очень удачно дополнила пакет программного обеспечения и USB-адаптер. И эта связка прекрасно раскрывается с играми и фильмами. Музыка слышна … Удовлетворительно. Струнные и тарелки не такие громкие, как хотелось бы. Но все остальное в порядке. Бас и вокал звучат великолепно.

Однако если сравнивать характеристики с прямым конкурентом, HyperX Cloud Alpha, то последняя имеет лучший диапазон частот от 13 Гц до 27 000 Гц по сравнению с 20 Гц до 20 000 Гц у ProX. На практике это выражается в более чистом верхний конец, делая звук более «открытым». Это преимущество негативно сказывается на двухкамерных динамиках, установленных в CloudAlpha.

Микрофон — на удивление хороший.

Качество звука хорошее как на Pro, так и на ProX. Однако есть и несколько иной аспект: микрофон. И это название: Blue Voice.

Эта технология доступна на более старых моделях и дает доступ к огромному диапазону настроек уровня, фильтров и индивидуальных эквалайзеров для микрофона. Вы можете регулировать частоты, удалять окружающий шум и сглаживать колебания интенсивности. Вот тут-то и начинается самое интересное. Идеально подходит для амбициозных стримеров и дикторов. Качество звука сопоставимо с CloudAlpha Plus Minus, но BlueVoice дает GProX преимущество перед этим конкурентом.

Местонахождение. Именно здесь и появляется аббревиатура «Gaming». Шаги и направления выстрелов четко контролируются, и вы будете чувствовать себя более выигрышно, чем в более экономичных моделях. Стоит отметить, что при активации DTS:X басы ProX неожиданно становятся глубокими и сочными. Иногда очень сочные. Взрывы, выстрелы и столкновения с автомобилями оказывают значительное воздействие на уши и со временем могут утомлять. Это исправляется настройками эквалайзера, но некоторые люди считают такой акцент баса неуместным.

Объемное звучание явно усиливается благодаря Logitech G430. Как я уже говорил ранее, впечатление может быть испорчено слегка искаженным басом, но в целом впечатления более глубокие и приятные. Тем не менее, в DTS вы все равно хорошо слышите голос собеседника. В целом, окружающий звук более проработан и лучше сочетается с атмосферой. При сравнении решений Virtual 7.1 и HyperX лучшим выбором является Logitech.

Оцените статью
club-cs.ru