Обзор наушников Anker SoundCore Life Q20 Bluetooth Удобный и недорогой, с удивительно богатым. Anker soundcore life q20 обзор

Однако мы были немного недовольны нижней конечностью. На наш слух он звучал слишком напряженно — даже при активации широко разрекламированной функции BassUp. Поклонники хип-хопа могут приветствовать дополнительный хит, но давайте замажем этот классический звук грязного рока чуть больше, чем следует.

Anker Soundcore Life Q10 vs. Q20 Bluetooth Headphones – Review and Comparison

Если вы хотите получить максимально захватывающий звук, наушники просто не подойдут. С таким количеством конструктивных ограничений маленькие направляющие могут производить только очень много звука. Для более глубокого восприятия и лучшего звучания басов вам нужны подходящие наушники на уши. Сегодня мы рассмотрим два лучших предложения компании Anker — LifeQ10 и LifeQ20. Так в чем же разница между Q20 и его младшим братом? И как они соотносятся с конкурентами? Мы объясним, что предлагают оба этих наушника.

Наушники Anker Soundcore Life Q10 имеют гибкий, эргономичный подголовник с внутренней прокладкой. Он разработан таким образом, чтобы не впиваться в голову и не создавать точек давления. Общий вес составляет 9,1 унции, что является почти стандартным для гарнитур. Этого достаточно, чтобы понять, что вы носите его, но при этом он не должен быть неудобно тяжелым. Подголовник также складывается для удобства транспортировки и хранения. Петли и удлинительные ремни изготовлены из металла для долговечности. Эти наушники не сломаются в третий, десятый или сотый раз.

Примечание: Вы можете получать комиссионные за покупки, сделанные по ссылке, без дополнительной оплаты. Узнайте больше.

Anker Soundcore Life Q10

Наушники Q10 выполнены в запоминающемся формате, который удобно прилегает к боковой поверхности лица. Имеются различные элементы управления, все они расположены на правой чашке наушника. Здесь вы найдете кнопки регулировки громкости и питания, а также еще одну кнопку, активирующую функцию BASSUP в Q10. Более подробно о BASSUP рассказывается далее. Также имеется встроенный порт зарядки USBType-C для обновления аккумулятора. Внутри коробки также находится кабель для зарядки USBType-C и вспомогательный кабель 3,5 мм. Кроме того, на него предоставляется 18-месячная гарантия производителя Anker. Вы будете надежно защищены в случае возникновения непредвиденных проблем.

Для более компактного дизайна рассмотрите пару гибридных наушников. Например, Rockspace B2 Fancy. Они не обладают глубиной, как настоящие накладные наушники, но качество звука и время автономной работы превосходны.

Anker Soundcore Life Q10

Аккумулятор и возможности подключения

При полной зарядке аккумулятора LifeQ10 хватает на 60 часов воспроизведения. Этого достаточно для месяца тренировок или недели рабочих дней. А аккумулятор полностью заряжается всего за два часа. С этими наушниками нет никаких оправданий тому, что у вас закончилась энергия. Но если вы все-таки попали в пиявки, Q10 также оснащен функцией быстрой зарядки. Подключите устройство на пять минут, и вы сможете играть в течение пяти часов. Если вам нужно еще больше времени для игры, вы можете использовать кабель 3,5 мм неограниченное количество раз. Очевидно, что это не идеальный вариант для физической активности, но вполне подходит для путешествий и отдыха.

В Q10 используется протокол Bluetooth 5.0. Это обеспечивает безопасное соединение с минимальной задержкой. Эти наушники идеально подходят для игр и просмотра фильмов. У них также есть очень мощная карта Bluetooth. Большинство устройств Bluetooth 5.0 имеют радиус действия 33 метра, в то время как радиус действия Q10 составляет 50 метров. Это дает вам возможность перемещаться по дому или саду без потери связи.

Anchor Sound Core Life Q20

Anker Soundcore Life Q20 имеет такую же складную конструкцию, как и Q10. Однако первое, на что обращаешь внимание, это то, как привлекательно он выглядит. Модель Q10 имеет ярко-красную накладку, а Q20 отлита из черного или серебристого пластика. Если вы предпочитаете усиленный подголовник, это небольшое понижение. Однако Q20 обладает такой же гибкостью и значительно большей прочностью. Все петли и шарниры, а также удлинительные ремни изготовлены из металла. Мягко говоря, он построен как кирпич. При весе 9,3 унции они лишь немного тяжелее, чем Q10, но по-прежнему просты в использовании и удобны в переноске.

Soundcore Life Q10

Амбушюры Q20 изготовлены из пены с эффектом памяти, которая прилегает к лицу. В сочетании с вращающимися амбушюрами Q20 идеально подходит для головы любой формы и размера. На правой чашке наушников находится пара кнопок для изменения громкости и пропуска треков. Также имеется кнопка воспроизведения/паузы, которая одновременно служит кнопкой приема/завершения звонков в режиме громкой связи. Кнопка включения и регуляторы шумоподавления расположены на левой ушной раковине. Это предотвращает сжимание элементов управления в одном амбушюре. С другой стороны, это также означает, что для доступа ко всем функциям Q20 требуется две руки.

В дополнение к Q20 прилагается небольшой чехол для переноски из полиуретановой кожи. Это не является абсолютно необходимым, но защищает Q20 от царапин во время путешествий. В комплект поставки Q20 также входит вспомогательный кабель 3,5 мм и кабель для зарядки micro USB. Как и на Q10, на Q20 распространяется 18-месячная гарантия производителя Anker. Вам не нужно беспокоиться о каких-либо причудливых дефектах — на Q20 распространяется 18-месячная гарантия производителя Anker.

Soundcore Life Q10

Аккумулятор и возможности подключения

Время автономной работы Q20 зависит от используемых опций. При отключенной функции шумоподавления может длиться до 60 часов. Однако, если включено шумоподавление, время автономной работы Q20 сокращается примерно до 40 часов. Это рейтинги производителя. Как всегда, ваш пробег может варьироваться. Тем не менее, разрядка аккумулятора не является серьезной проблемой. Если у вас закончился заряд, есть также возможность быстрой зарядки. Используя зарядное устройство micro USB в течение пяти минут, можно слушать около четырех часов. Зарядка от разряженной батареи занимает в общей сложности около двух часов.

Как и его брат, Q20 использует Bluetooth 5.0 и имеет усилитель на 50 метров. Это обеспечивает бесперебойное соединение с низкой задержкой, что делает Q20 идеальным выбором для геймеров и любителей кино. При необходимости можно также использовать вспомогательный кабель 3,5 мм. Это обеспечивает аналогичную работу с низкой задержкой и избавляет от необходимости беспокоиться о том, что заряд батареи может закончиться.

Soundcore Life Q10

Качество звука

В Soundcore Life Q20 используются специальные динамические драйверы увеличенного размера диаметром 40 мм. Они похожи на направляющие, используемые в Q10, и обеспечивают аналогичное качество звука. Это хорошо, поскольку Q10 уже достаточно хорош. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником кантри, хип-хопа или электроники, вы останетесь довольны общим исполнением. В Q20 используется та же технология BASSUP, что и в Q10. Однако управление не так просто. Вместо специальной кнопки BASSUP вы просто дважды щелкаете по кнопке Play. Это немедленно вызывает мощное и интенсивное усиление баса, вдыхая новую жизнь в жанр тяжелого баса. При двойном нажатии кнопки воспроизведения функция BASSUP снова деактивируется.

Окончательный вердикт.

Как видите, Anker SoundcoreLifeQ10 и Q20 схожи по многим параметрам. Этого следовало ожидать, поскольку они принадлежат к одной линейке продуктов. Изначально оба устройства обеспечивают превосходное качество звука. Если вам нужен полнодиапазонный звук с громкими басами, один из этих наушников — правильный выбор. Оба имеют эргономичный дизайн. Эластичный ремешок чрезвычайно прочен, а амбушюры из пены с эффектом памяти прочны и не потеют. Что касается комфорта, то здесь выбор немного сложнее. У Q10 есть головной ремень с подкладкой. Однако у Q20 есть поворотные амбушюры для лучшей посадки. Что из этих двух вариантов важнее — вопрос предпочтений. Кроме того, наушники Q10 используют новейшее соединение USB-C, а наушники Q20 — более старое соединение micro-USB.

Тем не менее, Q20 имеет несколько ключевых обновлений. Во-первых, конструкция немного более прочная. В частности, нам понравились металлические усиления на всех стыках, а также петли. Мы также высоко ценим активное шумоподавление. В тихой обстановке это не имеет значения. Но если вы проводите много времени в самолетах или поездах, вы оцените ценность тишины.

В целом, Life Q20 ощущается немного хрустящим, но комфортно легким, а комплект расположен на спине, которая полностью покрыта воздухом, поэтому никаких побочных эффектов не было.

Комментарии: ждем в подарок дедушку, чтобы можно было смотреть телевизор и не мешать нашим сообщениям:) задание выполнено на 100% современный SamsungTV качает!

Обзор гарнитуры Anker Soundcore Life Q20: характеристики

Возможно, мы не в восторге от внешнего вида этих наушников, но для своей цены они обладают впечатляющим набором функций. Anker Soundcore Life Q20 включает четыре высокочувствительных микрофона с активным шумоподавлением, которые, по словам Anker, снижают уровень внешнего шума до 90%. Обычно мы относимся с подозрением, когда видим заявления об ANC на экономичных наушниках, но здесь он работает очень хорошо, потому что низкочастотные шумы, например, от сушилки или двери вашего соседа, больше не присутствуют. Мы не слышали никаких слухов или напыщенности, но если вам нужно услышать важную информацию (например, если вы находитесь в аэропорту), это может быть не так уж плохо.

В дополнение к ANC имеется множество других функций, призванных улучшить впечатления от прослушивания. Благодаря специально разработанным 40-миллиметровым динамическим излучателям и способности охватывать частоты до 40 Гц, Soundcore Life Q20 создана для работы со звуком высокого разрешения. Anker также включила свою эксклюзивную технологию BassUp. Эта технология анализирует ваш музыкальный профиль в режиме реального времени и при необходимости автоматически увеличивает низкие частоты на 43%. Что касается беспроводной функциональности, наушники Anker подключаются к устройствам через Bluetooth 5. В наших тестах мы обнаружили, что они поддерживают непрерывный сигнал на расстоянии около 15 метров. Это должно охватывать почти все помещения в доме.

Поскольку Anker специализируется на зарядках, было неизбежно, что эти коробки будут обеспечивать превосходное время автономной работы. Soundcore Life Q20 обеспечивает около 30 часов беспроводного прослушивания в режиме активного шумоподавления и 60 часов в обычном режиме. Это означает, что вы можете с комфортом слушать весь каталог Rolling Stones или части Dream Theater (шучу, конечно). Вы не останетесь без любимой музыки, ведь пятиминутная зарядка гарантирует удивительные четыре часа прослушивания.

Обзор наушников Anker Soundcore Life Q20: звучание

Чтобы испытать эти банки на прочность, мы призвали на помощь восторженных рок-громовержцев Элиса Купера. В среднем диапазоне Anker Soundcore Life Q20s звучали великолепно: «Rebels» Купера столкнулись с аккордами Майкла Брюса и произвели захватывающий эффект.

Однако мы были немного недовольны нижней конечностью. На наш слух он звучал слишком напряженно — даже при активации широко разрекламированной функции BassUp. Поклонники хип-хопа могут приветствовать дополнительный хит, но давайте замажем этот классический звук грязного рока чуть больше, чем следует.

Общее впечатление далеко не плохое — на самом деле, оно вполне достойное, учитывая цену — но если ваше удовольствие от прослушивания зависит от того, чтобы услышать все мельчайшие нюансы музыки, вам лучше инвестировать в более премиальные колонки. Мы рекомендуем обратиться к нашему руководству по выбору лучших наушников для прослушивания музыки и лучших аудиофильских наушников для этого.

Обзор наушников Anker Soundcore Life Q20: конкуренция

Если беспроводное прослушивание не так важно, обратите внимание на наушники Lindy NC-60 ($ 78/£ 55) с активным шумоподавлением. ANC, конечно, не лучший в классе, но вполне достаточный, а эти удобные закрытые наушники также могут обеспечить 72 часа прослушивания на батарейках AAA.

В качестве альтернативы, если вы хотите слушать музыку без привязки, отличным бюджетным выбором станут беспроводные наушники-вкладыши Cambridge Audio Melomaniaia 1 Plus (£120/$140), сочетающие в себе великолепный звук и девятичасовое время автономной работы.

Эти наушники TWS доступны в черном и белом цветах. Lenovo XT91 имеет 34 519 заказов, 13 222 отзывов и среднюю оценку 4,7. Технические характеристики: Bluetooth 5.0, цифровой индикатор заряда на корпусе и 8 мм динамики. Время работы от аккумулятора: до 5 часов в режиме воспроизведения.

Помогать другим клиентам определиться с выбором продукта теперь может быть выгодно! Расскажите нам о товаре, который вы у нас купили. *

Напишите интересный отзыв о товаре, приобретенном в OnlineTrade.ru, и мы предоставим вам бонусный счет от 150 до 1000 on-bonus после публикации отзыва на нашем сайте. Это позволяет другим покупателям узнать о качестве, преимуществах и возможных недостатках продукции, которую они покупают. И вы получите заслуженное вознаграждение на свой бонусный счет за отзыв.

*Для получения дополнительной информации о правилах публикации отзывов о товарах см. раздел О бонусах за отзывы о товарах.

Сфотографируй товар — получи ON-бонусы!

Помогать другим покупателям решать, какой товар выбрать, теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который вы купили у нас, и получите за это бонус!!! *

Размещайте высококачественные фотографии каждого купленного товара в интернет-магазине Trade.ru. Благодаря фотографиям другие покупатели могут узнать о качестве, преимуществах и возможных недостатках покупаемых ими товаров. И вы получите заслуженное и надежное вознаграждение за свои фотографии на свой бонусный счет.

*Для получения дополнительной информации о правилах фотографирования товаров см. раздел О бонусах за фотографии товаров

Оцените статью
club-cs.ru