Телевизор Philips 43PUS7406/60. Philips 43pus7406 60 обзор

Телевизор представлен в нескольких размерах, с диагональю экрана от 43 до 65 дюймов. В сегодняшнем обзоре рассмотрим 55-дюймовый вариант – Philips 55PUS7406/60.

10 лучших телевизоров Philips

Сегодня телевизоры от фирмы «Филипс» считаются одними из наиболее качественных и технологичных на рынке. При весьма разумной стоимости устройства нидерландского производителя могут похвастаться привлекательным дизайном, замечательной сборкой, превосходящей большинство конкурирующих компаний, а также неплохим оснащением. Мы решили собрать лучшие телевизоры Philips, радующие хорошим соотношением стоимости и качества и надёжностью. Среди них вы легко подберёте оптимальное решение именно под свои задачи и финансовые возможности.

  • Рейтинг лучших телевизоров Philips
  • 1. Philips 70PUS7956/60 HDR
  • 2. Philips 58PUS7605
  • 3. Philips 50PUS8505 LED
  • 4. Philips 50PUS7505 LED
  • 5. Philips 50PUS7406/60
  • 6. Philips 43PUS7956/60 HDR
  • 7. Philips 43PUS7505 LED
  • 8. Philips 32PHS6825 LED
  • 9. Philips 32PHS5505 LED
  • 10. Philips 24PFS5605 LED
  • Какой телевизор Philips купить

Информация в описании модели носит справочный характер. Всегда перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у менеджера выбранного вами интернет-магазина.

Внешний вид

Безрамочный корпус идеально впишется в любой интерьер, а тонкие ножки создадут ощущение, что экран парит над подставкой для ТВ или столом.

Размеры телевизора –95.84 сантиметров в ширину, 56.02 сантиметров в высоту, толщина –8.21 сантиметров. Вес 7.6 кг. Цвет черный.

Если у вас появится желание установить телевизор на стену, то подставку можно демонтировать — предусмотрено крепление VESA 100х200.

Разъёмы

На задней панели расположены стандартные разъёмы:

  • 2 USB 2.0
  • 1 Ethernet RJ45
  • 3 HDMI 2.0
  • 1 Optical Audio Out
  • 1 3.5 mm Audio Out
  • 1 Satellite In
  • 1 Antenna (RF)
  • 1 CI+ 1.4

Модель поддерживает скоростной Wi-Fi 5 ГГц и Bluetooth 5.0.

Ваш телевизор Philips предлагает новейшее подключение HDMI и автоматически переключается в режим низкой задержки, когда вы запускаете игру на консоли.

Данная модель представляет собой куда более продвинутое устройство, даже в сравнении с телевизорами других производителей. В целом, дизайн аппарата достаточно прост. Тонкое, минималистичное оформление с утонченными рамками с 3 сторон и стильными ножками-подставкой, идущими в комплекте. Вот, как быстро можно описать данный телевизор.

Philips 43PUS7956/60

Телевизор Philips 43PUS7956/60

Этот телевизор можно назвать одной из самых интересных и популярных новинок, которые только существуют в продаже на сегодняшний день. Дело в том, что за достаточно небольшие деньги Philips предлагают полностью безрамочное устройство с 3 сторон, обладающее не только многоуровневой волшебной подсветкой Ambilight, но и потрясающими «невидимыми» ножками, создающих эффект парения в воздухе.

Телевизор получил великолепные возможности и характеристики, в плане воспроизведения картинки. Технологии HDR10+, Dolby Vision и Hybrid Log Gamma, в сочетании с матрицей IPS, говорят о потрясающих значениях яркости и контрастности. Кроме того, телевизор обладает умным процессором Pixel Precise Ultra HD, который дополнительно фильтрует сигнал и передает его на экран с частотой 60 Гц.

Акустическая система этого телевизора представлена парой широкополосных динамиков, суммарной мощностью 20 Вт. Но главное даже не это, а поддержка 5-полосного эквалайзера, режим четких диалогов, Dolby Atmos, AVL и Dolby Bass Enhancement, что говорит о потрясающем качестве, чистоте, реалистичности и живости звука. Для такой диагонали, таких значений будет более, чем достаточно.

Что касается его возможностей, то и тут наблюдается полный порядок. Телевизор воспроизводит практически все существующие контент-форматы, а его тюнер поддерживает работу со всеми существующими типами цифровых сигналов. При этом, устройство обладает простым и удобным Smart TV на базе Android, а также рядом скоростных и современных интерфейсов, включая беспроводные Wi-Fi, Bluetooth.

Это отличный телевизор, с которым вы получите отличные показатели качества изображения и звучания. При этом, телевизор является очень красивым и технологичным, а его возможностей с головой хватит для любых целей и задач.

Philips 43PFS5505

Телевизор Philips 43PFS5505

Данный телевизор относится к категории простых, но в то же время – долговечных и функциональных, т.к. Philips гарантирует вам знаменитое высокое европейское качество, инновационность и долговечность. Что касается внешнего вида, то телевизор выглядит стандартно, с широкими рамками, но в тонком корпусе из глянцевого пластика.

Что касается его характеристик изображения, то тут все достаточно стандартно, как для простенькой модели. В телевизоре применена матрица IPS, которая изначально гарантирует вам достаточно неплохие показатели яркости и контрастности, а также цветонасыщенности. Кроме того, изображение вы будете получать в разрешении Full HD, с частотой 60 Гц, что говорит о высокой стабильности и детализации изображения.

Все это обрабатывается процессором Philips Pixel Plus HD, который отлично обрабатывает все характеристики изображения и воспроизводит их на экране в достаточно качественную, четкую и насыщенную картинку. Дополнять изображение будет и более-менее ровный звук, который выдает акустическая система на 16 Вт мощности, представленная двумя динамиками с функцией объемного звучания.

Определенно радует тот факт, что телевизор обладает ТВ-тюнером, способным воспроизводить все возможные цифровые сигналы. Кроме того, он поддерживает и работу с телетекстом. Внешних интерфейсов у него не много, всего 2 HDMI и 1 USB, однако простому телевизору большего и не нужно. К тому же устройство обладает несколькими полезными и интересными функциями, которые улучшат ваше времяпровождение перед телевизором.

Мы начали обзор этой модели с того, что сказали о том, что аппарат относится к категории простых и максимально бюджетных. Но на самом деле вы получаете достаточно качественный аппарат, обладающий отличными возможностями, а главное – обеспечивающему отличное качество картинки и приятный звук.

В 2021 году нидерландский производитель техники Philips представил новую серию телевизоров PUS7406. Это 4K-модели начальной категории. Они имеют Smart TV на базе Android 10 и быстрый тройной тюнер. Правда, в них отсутствует подсветка Ambilight, что объясняется низкой ценой.

Основные плюсы и минусы Philips 55PUS7406/60

После изучения обзоров от различных источников и отзывов можно выделить следующие основные достоинства и недостатки телевизора Philips 55PUS7406/60:

  • Хорошее качество изображения и звука
  • Поддержка HDR10+ и Dolby Vision.
  • Широкие углы обзора
  • Узкая рамка
  • Операционная система Android 10 со множеством приложений
  • Низкий коэффициент контрастности
  • Нет голосового управления
  • Это не игровой телевизор
  • Нет подсветки Амбилайт

Оценки в обзорах, покупателей и блогеров на Philips 55PUS7406/60

Телевизор LG 86NANO926PB имеет отличные оценки покупателей в российских интернет-магазинах.

Качество изображения

Телевизор Philips 55PUS7406/60 HDR яркими цветами, высококонтрастным изображением и хорошей глубиной резкости. Видео отображаются в 4K-формате. Контент, отснятый в более низком разрешении, масштабируется и передается почти так же хорошо, как 4K.

4K ТВ от LG поддерживает HDR10, HDR10+, HLG и технологию Dolby Vision. Чтобы HDR-формат нормально воспроизводился, пиковая яркость телевизора должна быть не менее 540 нит. В нашем случае запас яркости составляет всего 300 нит. Многие вообще не увидят разницы между SDR и HDR.

Кроме того, есть вопросы к отображению черного цвета. Как и многие IPS-панели, Philips 55PUS7406/60 имеет низкий коэффициент контрастности. Из-за этого черные цвета скорее выглядят серыми или грязно-молочными. Это хорошо заметно при просмотре в темной комнате. При нормальном освещении этот артефакт почти не заметен.

Несмотря на то, что частота обновления экрана составляет всего 50-60 Гц, в целом быстро движущиеся объекты отображаются плавно. Телевизор может обеспечить комфортный просмотр спортивной трансляции. Углы обзора достаточно широкие, что свойственно IPS-экранам. Правда, при просмотре с острых ракурсов вы можете заметить, что изображение стало несколько темнее.

Качество звука

За качество звучания отвечают два широкополосных динамика с суммарной мощностью 20 Вт (по 10 Вт на каждый канал). В целом они звучат неплохо и для повседневного просмотра телепередач и сериалов вполне подходят. Диалоги четко слышны, запас громкости нормальный для просмотра в шумной обстановке.

С другой стороны, встроенным динамикам явно не хватает глубоких басов. Кроме того, хотя телевизор и поддерживает технологию Dolby Atmos, объёмный звук он выдавать не способен. Если вам нужен эффект присутствия и насыщенные басы, все равно придется докупать внешнюю звуковую панель. В остальном нареканий к качеству звука нет. Оно примерное такое же, как у других представителей начальной категории 4K ТВ.

Функции

Телевизор работает на базе операционной системы Android 10. В сравнении с предыдущей версией, новая функционирует более плавно и удобнее управляется. Популярные сервисы потоковой трансляции, такие как Netflix, Disney+, BBC iPlayer и Amazon Prime Video, уже предустановлены. А на пульте ДУ есть специальные кнопки для их открытия. Также Philips PUS7406 поддерживает функцию голосового управления через Google Assistant.

Тройной тюнер принимает все доступные сигналы и позволяет быстро переключать каналы. Функция Time Shift позволяет перематывать телепрограммы или ставить на паузу. Вы можете записывать любые телепередачи и сериалы на USB-накопитель, чтобы не пропустить самое интересное. Есть таймер сна, функция защиты от детей.

В плане коммуникаций Philips PUS7406 выигрывает у большинства недорогих 4K-телевизоров. Тут есть аж 4 разъёма HDMI 2.0, поэтому вы не ограничены в количестве подключаемых устройств. Геймеры смогут выводить на экране изображение в формате 4K 60 fps. Кроме этих портов есть USB-A x2, 3.5 мм выход, слот CI, аудио оптический выход и Ethernet. Беспроводные интерфейсы включают Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11n.

Итоги обзора

Philips 55PUS7406/60 – современный 4K-телевизор с хорошим качеством изображения. Он отлично подходит для просмотра фильмов и сериалов при нормальном освещении. Модель оборудована Smart TV на базе Android, имеет тройной тюнер и поддерживает голосовое управление. У конкурентов 55PUS7406 выигрывает за счет поддержки Dolby Atmos и продвинутого интерфейса (HDMI 2.0 x4).

Коммент: Пришло всё нормального качества, коробка целая. Настройки пришлось просить делать зятя, там много очень их. Мама оценила особенно качество изображения и цветов и звук.

Сервисы для г.Москва

Инновационный нанопоиск авиабилетов найдет для вас не только самый лучший вариант на конкретные даты, но и предложит другие даты, когда стоимость перелета может быть ещё ниже. Выбирайте самые «дешёвые даты» в специальном разделе сайта Цены на авиабилеты

Выбирайте из более чем 3 000 000 гостиниц, санаториев, турбаз, хостелов и апарт-отелей. Собираем в одном месте все доступные варианты номеров, которые предлагают агрегаторы и владельцы отелей. Сравните цены и условия и выберите, где бронировать выгоднее.

Бесплатная доставка. В наличии только свежие и качественные продукты по выгодным ценам. Высокий уровень сервиса сборки и доставки заказов. Доставка осуществляется по Москве и МО; Санкт-Петербургу и ЛО

«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами.

Купить в кредит (5)

Беспроцентный период — до 100 дней. Выпуск кредитной карты — бесплатно

Короткие займы Joymoney (основной продукт):

— займ онлайн на карту
— Сумма займа — от 5 000 до 60 000 р.
— Срок займа — от 5 до 30 дней
— Фиксированная процентная ставка — 1,5% в день
— Возраст — от 23 до 60 лет

Сумма займа — от 2 000 до 10 000 р.;
Срок займа — от 16 до 30 дней;
Процентная ставка — 1 % в день;
Возраст — от 22 до 70 лет ;

— займ на карту или счет;
— перевод на любую банковскую карточку, выпущенную любым банком в России;
— перевод на ваш личный банковский счёт в любом банке России;
— денежный перевод через систему CONTACT.

-Сервис: всегда бесплатно; -Транзакции: бесплатно 100 000 ₽ в месяц; -Без комиссии: коммунальные услуги, штрафы, мобильная связь; -Снятие наличных: бесплатно в банкоматах Альфа-Банка и партнеров.

Оцените статью
club-cs.ru