Только для фанатов — обзор Predator: Hunting Grounds. Predator hunting grounds ps4 обзор

Все это приводит к тому, что когда вы играете за людей, буквально в третьей игре Хищник объявляется только после вызова спасательного вертолета. Это происходит потому, что точка эвакуации в этом месте отмечена на карте. Или еще смешнее: он выскакивает в начале забега, бьет вас по голове, бежит лечиться и не возвращается к финалу.

Хищник: Охотничьи угодья — Обзор

Есть терпение постоять в очереди несколько минут, выпить напиток на столе перед вами и медленно начать иссякать. В конце концов, игра объявляет, что лобби найдено, и вы быстро берете контроллер в руки и ожидаете сочной охоты. Игроки берут под контроль одного из самых знаковых инопланетян в истории кинематографа, сотрясая джунгли, перепрыгивая с дерева на дерево и используя тепловидение, чтобы выйти на поле крика в поисках своей добычи. И наконец вы их находите: четверо ничего не подозревающих солдат, занятых исследованием враждебной территории. Приготовьте свои клинки и бросьтесь на тех, кому не повезло. Но что-то идет не так. Они кажутся несокрушимыми, в то время как ваша полоска жизни пуста, как и ваша воля. Вы бежите, залечиваете раны и возвращаетесь в атаку, еще хуже, чем прежде. Раунд заканчивается крупным поражением, и вы сдаетесь от мысли, что следующие четверть часа вам придется провести в поисках новой добычи. Добро пожаловать в Predator: Hunting Ground, новый асимметричный мультиплеер Illfonic на PlayStation 4 E PC, был анонсирован в прошлом году как очень многообещающая видеоигра по мотивам легендарной франшизы 1987 года. Это точно не так. Они не остаются незамеченными. И теперь, пока убийца обдумывает свою следующую жертву, журналисты анализируют игру и пытаются оценить, стоит ли за ней долго следить или лучше нацелиться на другие тропические регионы.

Все еще не потеряно

Давайте начнем с очень важного предположения. Несмотря на многочисленные отзывы и отсутствие технологических парков, Predator: Hunting Ground имеет все основания стать отличной и интереснейшей игрой для многих игроков. С момента выхода игры Illfonic работает над решением некоторых проблем, и не исключено, что в будущем эта игра засияет ярче. Однако есть несколько причин, которые могут оправдать его нынешнюю несбалансированную и несовершенную структуру. От того же разработчика, что и игра Friday the 13th (досадная полунеудача), и с такой сильной интеллектуальной собственностью, мы, по крайней мере, можем ожидать, что проект будет стабильным и соответствующим общественным ожиданиям. Нет нужды говорить, что это не так, по крайней мере, пока, но давайте посмотрим почему.

Хищник.

. Мы говорим об инопланетянине или о человеке, который только что убил его?

Деревья, а не леса.

Исходя из этого, игровой процесс напоминает вышеупомянутую Friday the 13th и самую известную и долгоживущую Dead By Daylight (правда, Predator совсем не искажен). Четыре игрока берут на себя роль потенциальных выживших и должны выполнить ряд задач, чтобы выбраться с арены живыми; пятый игрок командует убийцей, которому поручено убить всех остальных. Парк FPS, где люди могут развлекаться в ожидании реальной угрозы. Расскажите Цезарю об идее Цезаря. Эта идея абсолютно интересна и явно лучше, чем возможность убежать только от сильных монстров, но прежде всего она дает команде возможность активно защищаться от опасности. Возможность, скрывающаяся за этой прочной структурой, делает привлекательными обе стороны этой кровавой охоты, но этот первый базовый элемент отсутствует.

Каждая миссия, выбранная членами Fireteam на бюллетене, обычно состоит из бега от цели к цели и уничтожения полчищ NPC с вражеской базы, при этом Jutja патрулирует арену от точки к точке в поисках добычи. У каждого солдата есть оружие с возможностью его адаптации, радар, с помощью которого можно следить за союзниками и врагами (кроме пришельцев, конечно), и, наконец, различные дисплеи, на которых отображается миссия и точка, в которой вам нужно действовать. Существуют различные миссии, которые могут привести к некоторым довольно интересным частям игры, таким как погоня за трубами в лесу, чтобы найти источник, или исследование всего лагеря, чтобы найти и сжечь документы. К сожалению, вы утопаете в гораздо менее стимулирующих заданиях, таких как ожидание окончания таймера в запертой комнате или уничтожение целей, которые практически ничего не делают для поддержания своего существования. Все это подтверждается техническим уровнем ниже среднего с графикой несколькихлетней давности, несправедливым поведением дерева на современных платформах и уровнем сложности (пусть и близким к FPS-типу), который невозможно перепутать. Она также вызывает привыкание, как и Reckless Soldier, и начинает напоминать травматический период, когда вы пытались запустить современные игры на дедушкином компьютере. Тем не менее, жизнь выжившего в Predator Hunting Grounds, пожалуй, более оптимистична, чем жизнь убийцы.

Небывалая и беспрецедентная сила хищника: плавание.

Игра Predator: Hunting Grounds в настоящее время доступна в таких магазинах, как Steampay, Zaka-Zaka и Fanatical. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 903 рубля. Predator доступен в нескольких версиях. Hunting Ground в продаже, например Predator Bundle Edition Bundle Edition Steam Edition. Игру можно активировать на Steam.

Оригинальный фильм во многом вдохновил авторов

Сцены из фильма и из

Сценаристы многое взяли из оригинального фильма. Это видно не только по основным принципам игры, но и по множеству визуальных деталей. Обстановка — классические джунгли. Главные роли исполняют четыре члена ударной группы Voodoo1 и сам Хищник. Ключевые члены команды ответственны за выполнение приказов начальства и уничтожение небольших полков наемников по пути, но Хищник должен собрать как можно больше трофеев.

С первых секунд матча начинает играть знаменитая и тревожная музыка. Выйдя из стартового вертолета, вы словно оказываетесь в оригинальном фильме. Здесь абсолютная тишина, много зелени и только один указатель, наводящий на цель. Чуть дальше перед вами открывается небольшая военная база, и командир группы начинает вести беспроводное вещание. ‘Выполнить задание’.

Перед самым приземлением команды на карте появляется Хищник, который всерьез намерен пополнить свою коллекцию трофеев. Игра в роли инопланетянина соответствует тому, что мы видели в фильме. Тепловые изображения и невидимость выглядят и звучат так же, как и в фильме. Обычные наплечные пушки с лазерами тройной наводки никуда не годятся. А если Хищник ранен, он может вылечить себя с помощью знакомого шприца — под аккомпанемент диких криков, раздающихся в каждом уголке джунглей.

Описывать Predator: Hunting Grounds гораздо интереснее, чем играть в неё

Геймплей очень похож на другие асинхронные многопользовательские игры, такие как Evolve и DeadbyDaylight. Если вы играли в них или хотя бы видели трейлер игры, то можете представить, что происходит в типичной наземной гонке хищников.

Геймплей Hit Team похож на шутеры среднего уровня, которые появились в период с 2010 по 2011 год. Стрельба не выдерживает сравнения с современными играми. Да, выстрелы из пистолета-пулемета и дробовика звучат хорошо, но полное отсутствие движения и отдачи заставляет солдат поверить, что у них игрушка, а не смертоносное оружие.

Еще одну негативную ноту в бой вносит искусственный интеллект местного противника. Иногда кажется, что искусственный интеллект вообще отсутствует или, по крайней мере, не слышен. Вы можете легко застрелить снайпера на башне из штурмовой винтовки без глушителя, и никто и глазом не моргнет. Существуют также проблемы с подготовкой наемников во время боя. Во время стрельбы наемники либо бегут, чтобы целиться прямо вперед, либо, наоборот, стоят на месте и пытаются атаковать игрока. В то же время они могут поглотить весь рожок от пулемета, прежде чем упасть на землю — и это даже не самая интересная часть игры.

Выстрелы возле вагонов

Система привода имеет аналогичные проблемы. Персонажи ходят медленно и неуклюже, даже не усугубляя влезание в окно! Вы должны следовать указаниям кевейкеров или пропустить кольцевую развязку. Это занимает слишком много времени. После выполнения полоса выносливости быстро заканчивается.

Задания, которые получает команда, не блещут оригинальностью. Все они могут соответствовать определенному шаблону. Сначала вам нужно добежать до определенного места, затем активировать предмет (или несколько) или убить врага (или несколько). Далее вы просто ждете завершения надежного действия по управлению, например, взлома, а затем бежите к выходу и улетаете в закат.

Хищник — единственная причина покупать игру

Играть в роли обычного человека неудобно, но попробовать себя в роли Хищника — тоже неплохо. Геймплей Alien практически безупречен. В ней учтены все основные особенности и механика, любимые поклонниками фильма. Знание невидимости, тепловидение, тройная лазерная наплечная пушка, метательный диск, копье — арсенал Хищника очень велик и полностью соответствует правилам.

Играйте за Хищника в перспективе от третьего лица. Пришелец двигается гораздо быстрее, может высоко прыгать и легко перепрыгивать через деревья. Благодаря нескольким видам оружия для него, вы можете сражаться как на ближней, так и на дальней дистанции. Например, сначала сделать несколько выстрелов в игроков из наплечного бластера, а затем спрыгнуть с высоты и добить их складными лезвиями.

Кстати, на этапе бета-тестирования Predator почему-то издавал приглушенные и очень громкие звуки при движении. В релизной версии это, к счастью, было исправлено. Остается открытым вопрос, почему эта функция изначально была включена в игру. Однако теперь звуки бега и прыжков Predator довольно тихие, и единственным способом предать его является неудачная активация маски (громко звучит во время запуска) или его фирменный знак, крошащиеся челюсти — к сожалению, к сожалению, это невозможно小切手。

Однако в абсолютном сравнении управление Predator превосходно. Бег по веткам и скольжение под деревьями простым нажатием вперед на аналоговый стик отличается плавностью и отзывчивостью. Используя колесико вызова, чтобы подражать голосам солдат или даже издавать рев, играть за Хищника очень весело.

Predator: Hunting Grounds

Хищник: охотничьи угодья

Несмотря на неудачное начало, IllFonic продолжает поддерживать Predator: Hunting Grounds и анонсирует новые материалы.

Первое DLC для Predator: Hunting Grounds позволит вам сыграть за Железного Арни

Первое DLC для Predator: Hunting Grounds позволит вам сыграть за Железного Арни

Студия Illfonic представила первое платное DLC для асимметричного экшена Predator: Hunting Grounds

Вышел асимметричный шутер Predator: Hunting Grounds

Вышел асимметричный шутер Predator: Hunting Grounds

Predator: Hunting Grounds — это асимметричный многопользовательский экшен на базе Epic Games Store для PC и PlayStation 4.

Обзор игры Predator: Hunting Grounds

Predator: Hunting Grounds — это асимметричный многопользовательский хоррор-шутер, основанный на популярной вселенной Predator и вымышленной расе инопланетных хищников. Внешний вид и концепция напоминают фильм Арнольда Шварценеггера 1987 года, где главный герой выживал в джунглях против инопланетного существа с более совершенным оружием. Здесь, напротив, мы выступаем в роли одного из четырех бойцов, или Хищника, которые находятся в джунглях. Стоит отметить, что разработчики из IllFonic уже создали хорошую игру ужасов Friday the 13th: The Game, поэтому Predator: Hunting Grounds должна быть не менее привлекательной.

В центре внимания

Обзор основных новых возможностей и изменений в обновлении Apex Legends с эрой Спасителей

Обзор основных новых функций и изменений в обновлении «Эра Спасителей» для Apex Legends

Много интересных подробностей о симуляторе выживания вампира V Rising

Много интересных подробностей о симуляторе выживания вампира V Rising

Vampire: Vampire: The Masquerade - Bloodhunt обзор

Vampire: Vampire: The Masquerade — Bloodhunt обзор

Поддержка Excel, новая валюта и другие планы на будущее для EVE Online - Результаты Fanfest 2022

Поддержка Excel, новая валюта и другие планы на будущее для EVE Online — Результаты Fanfest 2022

Разработчики новой MMORPG Аллоды Онлайн отвечают на вопросы игроков

Разработчики новой MMORPG Аллоды Онлайн отвечают на вопросы игроков

Типы событий в MMORPG с открытым миром Ashes of Creation

Типы событий в MMORPG с открытым миром Ashes of Creation

Оцените статью
club-cs.ru