ТОП 13 самых лучших беспроводных TWS наушников по соотношению цены и качества в 2022 году. Наушники j3 pro обзор

Без проводов JBL Tune 215TW не стесняет движений и идеально подходит для занятий спортом. Усовершенствованные динамические драйверы с неодимовыми магнитами и диафрагмой размером 6 мм обеспечивают полный частотный диапазон. В результате звук получается насыщенным басами, чем славится производитель.

Обзор Xiaomi Mi True Wireless Earphones 3 Pro (Xiaomi Buds 3 Pro)

Компания Xiaomi выпустила новую беспроводную гарнитуру. Эта флагманская модель предлагает самые лучшие характеристики, такие как защита от пыли и брызг, малые размеры, адаптивное шумоподавление и поддержка HI -Res.

В своей критике я расскажу вам, насколько хорошо работает Xiaomi Mi True Wireless Ealhone 3 Pro и какие есть проблемы. Сразу скажу, что мне бы очень хотелось, чтобы сложное и длинное название наушников Mi 3 Pro было сокращено. Но чтобы избежать путаницы, я называю Xiaomi Buds 3 Pro — я ссылаюсь на них далее в тексте, потому что они распознаются через Bluetooth.

Не удивляйтесь, если увидите разные названия, с Xiaomi все не так просто. Например, предыдущая модель называлась Xiaomi Mi Air 2 Pro и в то же время True Wireless Earphones 2 Pro — попробуйте найти здесь хоть какую-то логику.

Xiaomi Mi Air 2 Pro Tws обзор подавление шума раковые опухоли заголовки

Александр Повиванец.

Большая коробка с минималистичным комплектом

Аксессуары находятся в довольно большой, грубой картонной коробке, в которой вы найдете сами наушники и две отдельные упаковки меньшего размера.

Один из них содержит кабель Type C — USB-A, а второй — набор силиконовых наушников трех размеров. Кстати, предшественник этой модели, наушники Xiaomi Mi Air 2 Pro, имел в два раза больше компонентов в комплекте. К сожалению, они больше не светят.

Приятно сидят, хорошо выглядят

Первое, на что следует обратить внимание, это цвет наушников. Как и упаковка, они имеют зеленый цвет. Цвет не интенсивный, тусклый, выглядит интересно. Но если вы любите классику, не волнуйтесь, наушники не такие яркие, как на упаковке. Наушники доступны в черном и белом цветах.

Корпус наушников пластиковый, с сочетанием матовых и блестящих материалов в отделке. Наушники очень легкие и незаметные. Каждая гарнитура весит всего 4,8 грамма.

Применение хорошее. Я бы рекомендовал попробовать разные подушки для ушей из комплекта, так как стандартная подушка мне не подошла — я чувствовал, что наушники недостаточно хорошо сидят на месте. Сидеть или много ходить в них удобно, но я не бегал в них. При использовании «стебельчатых наушников» они не достаточно плотно прилегают. Я также должен признать, что после нескольких часов использования мои уши чувствуют себя не очень комфортно и хотят передохнуть.

Защита IP55 является хорошей. Наушники не боятся пыли и дождя. Но в нем не стоит плавать в бассейне — он все же защищен от брызг, но не профессиональные наушники для пловцов.

Мы были рады увидеть, что подушки для ушей оснащены сетчатыми вставками. Это облегчило очистку наушников. Поэтому перед металлической сеткой на самих наушниках имеется дополнительный защитный слой.

Наушники работают до 6 часов на одном заряде и до 28 часов в одном чехле. Все выключено. Благодаря быстрой зарядке вы можете прослушать до трех часов музыки за 10 минут. Существует также беспроводная зарядка — просто поместите чехол на телефон с платформой QI или реверсивной зарядкой.

Лучшие беспроводные TWS наушники 2022 по соотношению цены и качества

JBL Tune 215TWS

Обзор лучших Bluetooth-наушников для прослушивания музыки сделан на JBL Tune 215TWS, главными особенностями которых являются продуманная эргономика, удобный дизайн и широкий выбор цветовых решений. К ним относятся зеленый, фиолетовый, синий, классический белый и черный. Одной зарядки хватает на 5 часов, в случае использования автономность увеличивается до 20 часов, а зарядка от 0 до 100% происходит за 2 часа. Благодаря высококачественной пассивной шумоизоляции вы сможете комфортно слушать музыку даже в шумной обстановке.

Без проводов JBL Tune 215TW не стесняет движений и идеально подходит для занятий спортом. Усовершенствованные динамические драйверы с неодимовыми магнитами и диафрагмой размером 6 мм обеспечивают полный частотный диапазон. В результате звук получается насыщенным басами, чем славится производитель.

Подключается к источнику сигнала через Bluetooth® 5.0. Он фиксируется на расстоянии до 10 метров. Технология Dual Connect позволяет принимать звонки и слушать музыку как с одним, так и с двумя наушниками. В комплект входят силиконовые вкладыши разных размеров, которые надежно фиксируются в ушах, поэтому вы можете подобрать тот, который подходит именно вам.

  • Множество сортов.
  • Хорошая автономия.
  • Качество звука,.
  • Элегантный дизайн и различные цвета.
  • Удобный футляр для переноски.
  • Зарядное устройство не входит в комплект.
  • Длительное прослушивание вредит моим ушам.
  • неестественный звук при разговоре по телефону.

12-е место. Xiaomi RedmiAirDots2.

Xiaomi Redmi AirDots 2

Один из самых доступных вариантов в линейке китайского производителя отличается водонепроницаемостью IPX4. Они вряд ли переживут погружение под воду, но не бойтесь попасть под дождь. От самых дешевых до лучших для Android, внутриканальные наушники имеют встроенный микрофон с шумоподавлением, чтобы сделать телефонные разговоры более комфортными. Подключение к телефону с помощью беспроводной технологии Bluetooth 5.0 с радиусом действия до 10 метров.

Наушники оснащены динамическими направляющими диаметром 7,2 мм и усовершенствованным аудиочипом Realtek. Левая и правая трубки могут работать независимо друг от друга. Одна трубка может использоваться в качестве гарнитуры для безопасного ответа на вызовы. В гарнитуру также встроен аккумулятор емкостью 43 мАч, обеспечивающий до 4 часов прослушивания музыки. В этом случае автономность увеличивается до 12 часов, а на подзарядку уходит около двух часов.

  • Один из самых доступных по цене, с
  • Хороший бас.
  • Быстрое подключение к телефону через Bluetooth, a
  • Высококачественные магниты в корпусе, а
  • Большой объем, а
  • Микрофон с шумоподавлением,.
  • Маленький чемоданчик, хороший
  • Соотношение цены и качества.

11 место. JBL Tune 225TWS.

JBL Tune 225TWS

JBL Tune 225TWS — это лучшая tws-гарнитура, доступная в девяти цветах: золотой, красный, оранжевый, розовый, серый, белый, черный, синий и даже прозрачный. Устройство относится к популярной у производителя серии JBL T и выглядит великолепно.

Наушники весят всего 2 грамма и не доставляют дискомфорта. Корпус выдерживает до пяти часов непрерывного прослушивания, увеличиваясь до 25 часов с чехлом. Чехол заряжается на 100% за 2 часа через порт USB Type-C. Аудиофилам не понравится слабая пассивная шумоизоляция, хотя она делает езду в городе более безопасной.

Большие динамические направляющие диаметром 12 мм хорошо воспроизводят низкие, высокие и средние частоты. Каждая гарнитура оснащена микрофоном и может использоваться вместе или по отдельности. Их разделение полезно при обмене голосовыми сообщениями с мессенджерами или при разговоре по телефону.

  • Хороший звук, с заметными басами.
  • Время работы от аккумулятора,.
  • Защита от влаги.
  • Широкий выбор цветов.
  • Отличная конструкция.
  • Очень быстрое и простое подключение.
  • Иногда он неправильно выровнен и плохо прилегает к уху, вызывая со временем боль.
  • Микрофон без шумоподавления.

Благодаря светодиодным индикаторам на корпусе вы можете контролировать оставшийся заряд. Три светодиода указывают на полный заряд, два — на 2/3 и один — менее 1/3.

Дизайн, качество сборки и материалов

Внешний вид нового поколения HaylouGT3Pro остался практически нетронутым по сравнению с предыдущей моделью. Например, наушники выполнены в форме AirPods. Это означает, что наушники имеют силиконовые амбушюры на одной ножке.

Обзор Haylou GT3 Pro: дешевые гибридные наушники TWS стоимостью менее $30

Вес одной трубки не превышает значения 3,8 грамма. Таким образом, у нас не было особых проблем с удобством применения или другими неудобствами. Наушники комфортно носились в течение многих часов. Однако, поскольку это внутриканальные наушники, после двух часов непрерывного использования мне нужно было дать своим ушам немного передохнуть.

Обзор Haylou GT3 Pro: дешевые гибридные наушники TWS стоимостью менее $30

В остальном мне было комфортно заниматься спортом с моим новым GT3Pro. Корпус наушников также защищен от пота и воды по стандарту IPX4. Это может быть не полная защита от воды. Но даже эта небольшая защита помогает во время тренировок.

Обзор Haylou GT3 Pro: дешевые гибридные наушники TWS стоимостью менее $30

Как и предыдущее поколение, обновленная версия наушников GT3 Pro использует в своей конструкции сочетание двух материалов. Корпус изготовлен из матового пластика, а внешняя поверхность имеет глянцевую отделку. У нас не возникло претензий к качеству сборки, поскольку наушники не издавали никаких необычных или скрипучих звуков во время ношения.

Обзор Haylou GT3 Pro: дешевые гибридные наушники TWS стоимостью менее $30

Разумеется, на внешней стороне корпуса расположены сенсорные элементы управления со светодиодными дисплеями. Между тем, внутри находится двухконтактный разъем для зарядки через блок. Между тем, на тыльной стороне стопы расположен микрофон, о качестве работы которого мы поговорим позже.

Обзор Haylou GT3 Pro: дешевые гибридные наушники TWS стоимостью менее $30

Сам зарядный блок нового поколения GT3Pro имеет точно такие же размеры и вес, как и GT3 последнего поколения. Он уже был сделан из тонкого матового пластика. Глянцевая версия — не самый практичный выбор для меня.

Обзор Haylou GT3 Pro: дешевые гибридные наушники TWS стоимостью менее $30

Коробка не очень большая, поэтому транспортировка не представляет проблемы. Что касается качества конструкции, то крышка имеет пластиковые петли с магнитными соединениями. Сама крышка имеет небольшой, но незначительный зазор.

Обзор Haylou GT3 Pro: дешевые гибридные наушники TWS стоимостью менее $30 Обзор Haylou GT3 Pro: дешевые гибридные наушники TWS стоимостью менее $30

Качество связи, задержка и сенсорное управление

Bluetooth версии 5.0 отвечает за беспроводное соединение нового поколения наушников TWS HaylouGT3Pro. Также установлен только один кодер SBC, и нет других кодеров, таких как AAC или aptX.

Обзор Haylou GT3 Pro: дешевые гибридные наушники TWS стоимостью менее $30

Мы ничего не нашли о качестве соединения со смартфоном. Сигнал был стабильным на расстоянии 10 метров без прерываний и помех. В целом, наушники работали хорошо, но как насчет уровня задержки? Давайте поговорим об этом подробнее.

Поэтому у нас не было проблем с просмотром видео на YouTube. Однако назвать эти наушники игровыми сложно, поскольку уровень задержки во время игры составлял от 300 до 350 миллисекунд. Тем не менее, играть в такие игры, как CallOfDuty и PUBGMobile, было очень удобно.

Обзор Haylou GT3 Pro: дешевые гибридные наушники TWS стоимостью менее $30

Сенсорные элементы управления остались прежними и похожи на те, что были в первом поколении.

  • Одно касание воспроизводит или приостанавливает трек. Эта команда также может быть использована для принятия или отклонения вызова.
  • Двойной щелчок на левом или правом канале изменяет дорожку соответственно назад или вперед.
  • Нажмите три раза, чтобы отобразить функцию голосового управления.

Качество звука и микрофона

Как упоминалось ранее, в каждой трубке установлен только один динамический 7,2-мм драйвер. Производитель также добавил еще одно руководство по вооружению. Теоретически, качество звука Haylou GT3 Pro должно быть на порядок лучше, чем у предыдущей модели GT3.

Обзор Haylou GT3 Pro: дешевые гибридные наушники TWS стоимостью менее $30

На самом деле, некоторые треки воспроизводились на порядок лучше, чем в наушниках первого поколения. Например, модель TWS наушников GT3Pro имела лучшие басы. Как и в категории устройств, как средние, так и высокие частоты показали очень хорошие результаты.

Детализация была значительно улучшена. Музыкальные инструменты и певцов было очень хорошо слышно. Однако качество звука новых гибридных наушников нельзя назвать идеальным. Некоторым пользователям это может не понравиться, так как средние частоты преобладают над низкими.

Обзор Haylou GT3 Pro: дешевые гибридные наушники TWS стоимостью менее $30

В целом, если сравнивать качество звука Haylou GT3Pro и Haylou GT3, рекомендуется второй вариант. GT3 — это более гибкая модель, которая воспринимает все типы музыки.

Каково качество микрофона? В штормовую погоду или в шумных местах наушники работали не очень хорошо, поэтому не стоит ожидать чудес. Однако в тихих местах ваш собеседник будет слышать вас громко и четко.

Оцените статью
club-cs.ru