Assassin’s Creed 2 (Ассассин Крид 2)

Assassin’s Creed 2 — еще одна часть, рассказывающая о приключениях ассасина в древнем мире. В этой версии игры вам предстоит погрузиться в древнюю

Assassin’s Creed 2 (Ассассин Крид 2)

1638194921

Assassin’s Creed 2 — еще одна часть, рассказывающая о приключениях ассасина в древнем мире. В этой версии игры вам предстоит погрузиться в древнее противостояние ассасинов и тамплиеров. Игрока ждут стелс-миссии, разборки с группой врагов и устранение главных боссов. Погрузитесь в красочную эпоху древних лет, чтобы разгадать тайны прошлого.

Assassins Creed Origins не запускается в Windows 10 или другой операционной системе? Рассмотрим пошаговую подробную инструкцию с фото способов решения данной проблемы.

Assassins creed origins не запускается

Проверьте, есть ли в ваших глазах «хобот». Откройте свойства компьютера (одновременно удерживая Win-Pause или Win-Break) и сравните то, что указано в разделе «Система», с минимально необходимыми параметрами:

  • Axis — только 64-битная, с версиями 7SP1 / 8.1 / 10;
  • Процессор Intel? Как минимум 2,5 ГГц и как минимум i5-2400. Поклонники AMD хотят 3,9 ГГц и FX 6350 или новее. На старом оборудовании Assassin’s Creed Origins не запускается в принципе: нет поддержки SSE 4.1 и выше;
  • Память: от 6 Гб, это не «платок» тусоваться;
  • Видео: карта объемом не менее 2 ГБ, поддерживающая шейдеры 5.0 (список доступен на сайте разработчика по адресу https://goo.gl/iq2tvs). А если хотите режим Full HD, то все лучше 3 гига.

1638194921-2

Вот на скриншоте, например, полный ужас. Это аккаунты, на которых не запускается Assassins Creed Origins Gold Edition, современные игры на них лучше вообще не запускать. Здоровье стоит дороже.

Итак, проверьте свою звуковую карту. Ты должен быть:

Не забывайте, что DirectX является распространяемым по крайней мере в июне 2010 г. И освободите не менее 45 ГБ на диске, а желательно все 50, чтобы временные файлы поместились.

Assassins Creed 2 не сохраняет элементы управления Assassin’s Creed® II Deluxe Edition не сохраняет игровой процесс. При выходе из игры повторно входишь как в первый раз. Ссылка:

Системные требования Assassin&’s Creed 2

Второе, что нужно сделать в случае проблем с AC2, — это проверить системные требования. По-дружески сделать это надо еще до покупки, чтобы не жалеть о потраченных деньгах.

Минимальные системные требования Assassin & ‘s Creed 2:

Windows XP, Intel Core 2 DUO, 1,5 Гб ОЗУ, 8 Гб HDD, Shader Model 3.0 Требуется 256 Мб

Каждый геймер должен хоть что-то понимать в компонентах, знать, зачем нужна видеокарта, процессор и прочее в системном блоке.

1638194922

Assassin’s Creed 4 Black Flag — одна из самых популярных игр в серии Assassin’s Screen. Однако многие пользователи сообщают о различных проблемах, и в этой статье мы покажем вам, как их исправить в Windows 10.

Решение 9 — Запустите игру от имени администратора

Если проблема не исчезнет, ​​вы можете решить ее, просто запустив игру от имени администратора. Для этого просто выполните следующие действия:

  1. Найдите ссылку на игру и щелкните ее правой кнопкой мыши.
  2. В меню выберите «Запуск от имени администратора.

Если это решение работает для вас, вам нужно будет использовать его каждый раз, когда вы захотите запустить Assassin’s Creed 4 Black Flag на своем ПК.

К сожалению, пока это единственные возможные решения, о которых мы знаем. Если вы знаете других, не сомневайтесь и поделитесь с нами.

Примечание редактора: этот пост был первоначально опубликован в ноябре 2015 года и с тех пор был полностью переработан и обновлен для обеспечения свежести, точности и полноты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  • Как исправить ошибки Assassin’s Creed: Origins на ПК
  • Исправлено: установка игры длится вечно
  • Исправлено: заикание в играх, вызванное службой диагностических критериев
  • Исправлено: проблемы с полноэкранной игрой в Windows 10
  • Исправлено: высокая задержка / пинг в играх после обновления до Windows 10
Оцените статью
club-cs.ru