Где найти виссон в assassins creed syndicate

Руководства, советы, достижения, пасхальные яйца, пошаговые руководства, игровые новости и многое другое о компьютерных играх.

Где найти виссон в assassins creed syndicate

1638189235-1Сухие цветы в Assassins Creed: Syndicate — это коллекционные предметы. В каждом из районов Лондона можно найти несколько гербариев. Всего в игре 30 таких засушенных цветов. Визуально они похожи на книжки.

Такие гербарии следует находить на участках парков или садов, а также у водоемов — на столах, скамейках и у подножия различных статуй. Если вы используете свою особую способность в виде орлиного прицела, ближайший гербарий будет отмечен на карте в виде шестеренки. Если вы зашли на эту страницу, вероятно, вас заинтересуют другие руководства и секреты AC: Syndicate, где вы узнаете много полезной информации о просторах старого Лондона.

На скриншоте ниже вы можете увидеть засохший цветок, который еще не убран, но уже найден

1638189235-2

Иви кладет все собранные ею травы между страницами этой книги

1638189236

На этой странице представлен обзор Assassin’s Creed Syndicate: сюжетная линия, главные герои, игровые нововведения и другие интересные особенности для поклонников серии.

Сюжет и главные персонажи Assassin’s Creed Syndicate

Игра охватит 19 век, идеальный период для визуального представления Лондона. На дворе видны результаты промышленной революции: Англия стремительно меняется и развивается. Древние технологии заменили уголь, железо и пар. Assassin’s Creed Syndicate будет особенно интересна поклонникам стимпанка. Как и следовало ожидать, погоня за новыми технологиями значительно разделила существующие классы людей. Неравенство фактически искоренило средний класс: теперь вы либо богаты, либо автоматически переходите в рабочий класс. Последние сталкиваются с огромными проблемами: голодом, болезнями, бедностью. Все это сказывается на смертности, которая продолжает стремительно расти. Заботясь о своей жизни, рабочие объединяются в так называемые банды или семьи и вместе начинают выживать в суровом современном мире.

Ситуация в Лондоне для Ассасинов еще печальнее. В городе тамплиеры — основная доминирующая сила, поэтому первые считаются опасными преступниками. С этого момента уже начинаются первые нововведения. Игра предполагает присутствие двух главных героев: Иви Фрай и Джейкоба. Демо-версия игры позволяет только ставить Джейкобу оценку. Примечательно, что во время полноценной игры сами задания будут жестоко направлять игрока на выбор того или иного персонажа. Несмотря на то, что все события происходят после факта революции, у главных героев есть рвение изменить текущее состояние мира. Основная помощь близнецов — сам рабочий класс, который все больше движется к рабству. По мере развития сюжета игроки встретят несколько известных имен, в том числе Дарвина и Диккенса.

1638189236-1

Локации и окружение

Сравнивая Париж по Unity и Лондон по Syndicate, оказывается, что территория английской столицы на 30% больше. Это означает, что игрокам снова открывается масштабный игровой мир, в котором интересно и играть, и наслаждаться разными точками зрения. Проектный город будет разделен на шесть районов: Ламбет, Вестминстер, Саутварк, Стрэнд, Уайтчепел и Сити. В каждой из этих областей игроку придется освобождать бедняков, что еще больше дестабилизирует ситуацию в Лондоне. Конечно, персонажи столкнутся с уникальными задачами и миссиями в разных областях, а также разной демографии.

Вы можете играть в Assassin’s Creed Syndicate «невидимо» или открыто. Результат будет зависеть исключительно от ваших навыков. В арсенале персонажей есть возможность использовать ловушки или дротики, чтобы отвлекать или влиять на врагов. Параллельно игрок может использовать классический метод прохождения: размазать пасть всем своим противникам, которые стоят на пути.

1638189237

интересно, что в Assassin’s Creed Syndicate кулачные бои фактически являются основным методом разрешения «споров». Нельзя ходить по улицам с мечами, потому что персонаж будет мгновенно арестован. Поэтому большинство стычек происходит в кулаке. Используя кастеты, бой станет более жестоким. Конечно, в запасе у игрока есть и другие варианты оружия, но их нужно носить с осторожностью.

Агрессивная и напряженная лондонская атмосфера сопровождается возможностью организации масштабных сражений. С одной стороны, к вам примкнули работяги, с другой — бандиты и бандиты. В результате таких стычек ваша репутация по отношению к возвращенной территории повысится. Следовательно, в более верном месте будет легче добиваться цели.

1638189238

Где найти все секреты региона Эвресин на карте Assassin’s Creed Valhalla в DLC Siege of Paris. Как пройти аддон на 100%.

Каирны

В этом регионе есть 2 пирамиды из камней. Первый расположен на северо-западе региона:

1638189238-2 1638189239

1638189241 1638189242

Наиболее устойчивые конфигурации камней следующие:

1638189246 1638189247

Культовая игра — и новые культовые издания: коллекционные издания, с фигурками игровых персонажей. Лондон, 1868 год. Промышленная революция, эпоха невероятных изобретений. Ранее немыслимые технологии меняют жизни миллионов людей. Люди стекаются в Лондон, вдохновленные новыми возможностями, стремясь стать частью нового мира, над которым короли, императоры, политики и священники мира не будут иметь власти, мира, в котором деньги будут равны всем.

Assassin’s Creed: Синдикат. Биг Бен

1638189248

Лондон — не самое безопасное место, но ни один преступник не может спрятаться от вида сверху на город, его главную достопримечательность.

Эксклюзивное коллекционное издание «Биг Бен» от Assassin’s Creed Syndicate — настоящий подарок для поклонников игры. В этом издании вы найдете уникальную коллекционную коробку, фигурку Биг-Бена Джейкоба, книгу с иллюстрациями, двустороннюю карту Лондона, саундтрек к игре, эксклюзивную пронумерованную литографию, стальную книгу и фляжку. У вас также будет доступ к двум заданиям, которые дадут вам дополнительный час одиночной игры, и к SeasonPass, с которым вы не пропустите ни одного цифрового дополнения.

Оцените статью
club-cs.ru