Что дадут за регистрацию в Cyberpunk 2077

При этом они не становятся заложниками избитых архетипов. Не каждый политик в игре бессердечен, не каждый коп продажен и не каждый положительный герой чист душой. Они не стремятся вываливать на Ви свою предысторию (зачастую трагичную) и ведут себя так, как на их месте вели бы себя реальные люди.

Награды за регистрацию вашей учётной записи GOG.COM в «МОИХ НАГРАДАХ» Cyberpunk 2077. Если у вас нет учётной записи, создайте её бесплатно!

Позвольте Ви почувствовать себя убийцей чудовищ из будущего! Ведьмачья куртка прекрасно в этом поможет.

Добавьте эту футболку в гардероб Ви, чтобы поддержать наш протест против DRM. В каждом киберпанке силён бунтарский дух!

Прогуляйтесь по Найт-Сити в такой футболке и продемонстрируйте, что Ви — тот самый профессионал, который нужен этому миру.

Этот современный вариант знаменитого меча поможет вам прорубить дорогу к любой цели.

В мрачном мире будущего не хватает чего-то мягкого и милого — такого, как этот тролль. Ему точно найдётся место в квартире Ви.

НАГРАДЫ ДЛЯ КАРТОЧНОЙ ИГРЫ «ГВИНТ: ВЕДЬМАК»

НАГРАДЫ ДЛЯ КАРТОЧНОЙ ИГРЫ «ГВИНТ: ВЕДЬМАК»

Если в вашей библиотеке GOG GALAXY есть Cyberpunk 2077.

Хотите поражать воображение подобно Джонни Сильверхенду? Начните с подобающего титула, и у противника точно перехватит дух.

Эта особая монета — дань уважения легендам хром-рока 2077 года. Пусть дух «Самурая» пребудет в каждом вашем броске!

Рубашки из мрачного будущего — ваш вызов системе. Скоро поля сражений ГВИНТА будут охвачены пламенем революции!

Я играю в ГВИНТ на мобильном устройстве (iOS или Android). Будет ли игра автоматически добавлена в мою библиотеку GOG GALAXY, или нужно сделать это вручную?

Как получить награды за предзаказ Cyberpunk 2077?

Cyberpunk 2077 – один из самых ожидаемых игровых проектов за последние несколько лет. Если вы приобрели игру по предзаказу, вам положены различные подарки и бонусы, которые можно забрать в любое время. О том, как получить награды за предварительный заказ Киберпанк 2077, вы узнаете из этой статьи.

Бонус за предварительный заказ Cyberpunk 2077

Основные бонусы за предзаказ игры:

  • цифровая копия игрового саундтрека;
  • арт-бук;
  • цифровой комикс «Cyberpunk 2077: Your Voice»;
  • путеводитель по Киберпанк 2077;
  • уникальные обои для ПК и мобильных устройств.

Обладателям учетной записи GOG в My Rewards полагаются дополнительные награды:

  • куртка с логотипом школы Волка;
  • черный единорог;
  • эксклюзивный самурайский меч;
  • 2 футболки с логотипом школы Волка и GOG Galaxy.

Если вы играете в карточную игру «ГВИНТ: Ведьмак» и являетесь владельцем Киберпанк 2077 в GOG, то получите два приятных бонуса – монета самурая и уникальная обложка.

Награды за покупку диска с Cyberpunk 2077

Обладатели физической копии игры получают в награду:

  • комплект тематических наклеек;
  • карту Найт-Сити;
  • открытки Найт-Сити;
  • книгу с описанием игрового мира.

Переговоры обычно завершались так: менеджеры говорят, что всё прекрасно и клёво, что нам надо верить в проект, а наши вопросы и сомнения отбрасывались. В результате складывается ощущение, что руководство полностью оторвано от реалий разработчиков.

Цифровые бонусы

Оба издания также получат и цифровые бонусы, одинаковые для всех:

  • Саундтрек.
  • Буклет с подборкой иллюстраций из игры.
  • Книга правил Cyberpunk 2020.
  • Обои для рабочего стола и мобильного телефона.

Девелоперы также предлагают всем поклонникам оформить предварительный заказ в магазине GOG, оказав максимальную поддержку создателям игры (и получив за это эксклюзивные бонусы):

«Оформив предзаказ Cyberpunk 2077 на GOG.COM, вы поддерживаете разработчиков, так как CD PROJEKT Group получит 100% средств от покупки. В CD PROJEKT Group входит студия разработчиков СD PROJEKT RED (игры серии «Ведьмак» и Cyberpunk 2077) и платформа цифровой дистрибуции игр без DRM GOG.COM».

«Кроме того, в комплект с игрой Cyberpunk 2077 на GOG.COM входит набор дополнительных цифровых бонусов, которые недоступны нигде больше: эксклюзивный буклет с информацией об игре (детали о нем мы расскажем отдельно), дополнительный набор обоев на рабочий стол и аватаров, а также постеры Cyberpunk 2077 в печатном качестве. Всем, кто оформит предзаказ на GOG.COM, будет предоставлена скидка 30% в официальном магазине сувенирной продукции CD PROJEKT RED (скидка действует до конца 17 июня 2019 года)».

Кроме того, разработчики приготовили специальное предложение — по цене в 2377 рублей вы можете приобрести все шесть игр, разработанных поляками. В комплект входят грядущий Cyberpunk 2077, первые две части «Ведьмака», золотое издание The Witcher 3 с двумя крупными дополнениями, сюжетный спин-офф карточного «Гвинта» под названием Thronebreaker и The Witcher Adventure Game.

CD Projekt RED также опубликовали видео, в котором продемонстрировали содержимое коллекционного издания:

Чего только стоят одни Fallout 4 и Anthem. Последняя вызывала перегрев и поломки Xbox, а «фолач» вообще доделали только через год после выхода. В ней было ещё больше ошибок в работе, включая непроходимость квестов. И это тоже массовые проблемы.

Стоимость и покупка

Цена предложения зависит от вида издания:

  • Digital Edition – 1 999 рублей;
  • Standart Edition – 5 500 рублей;
  • Collector’s Edition – 16 500 рублей.

*Стоимость изданий после релиза может измениться.

Цифровую версию можно предзаказать:

  • На портале GOG.COM (PC); (PC);
  • На странице Cyberpunk 2077 в Steam (PC);
  • В онлайн-магазине Microsoft Store Xbox One; (PS4).

ТАКЖЕ СОВМЕСТИМА С XBOX SERIES X И PS5

На портале GOG есть сообщение о том, что все средства, полученные за предзаказ, будут переданы студии-разработчику СD PROJEKT RED. Таким способом геймерам, заинтересованным в скором выходе игрушки, предлагается поддержать ее создателей.

Первыми купить издания Cyberpunk 2077 смогли польские геймеры. Краткий срок коллекционная версия игры предлагалась на Амазон (однако здесь ее раскупили за пару часов).

Обратите внимание: зарубежные интернет-магазины предлагают игру по цене примерно в 250 долларов. Соответственно, доставка в РФ будет сопровождаться необходимостью оплатить таможенный взнос (пошлины в 2020 году нет, если цена посылки не превышает 200 долларов). Заплатить пошлину можно онлайн.

Добавить комментарий Отменить ответ

Обложка игры Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020

Разработчик: CD Projekt RED, CD Projekt SA

Платформы: PC, Xbox One, Xbox Series X, PS4, Google Stadia

Жанр: Ролевая игра, Экшн, Боевик

Официальный сайт: cyberpunk.net/ru/

Издатель: Cenega, Bandai Namco Entertainment, WB Games, СофтКлаб

Игровой движок‎: REDengine 4

Возрастные рейтинги: ESRB: M — (от 17 лет) PEGI: 16

В этом плане Cyberpunk 2077 определенно похорошел, превратившись из поделки, которой самое место в режиме раннего доступа в Steam, в неплохой AAA-тайтл вполне приемлемого качества. Если бы она вышла в таком состоянии год назад, то никакого скандала вокруг нее и не было бы.

Что нужно делать прямо сейчас

Встану на защиту разработчиков Cyberpunk 2077 и скажу, что фактически они провинились, выпустив настолько недоработанный продукт. Однако невероятно низкие оценки на Metacritic и других платформах ничем по сути не обоснованы, кроме технической реализации.

Для тех, кто хочет играть в новинку прямо сейчас, скажу одно: не спешите, вообще. Возьмите Киберпанк хотя бы в январе или феврале, когда для неё выйдет пара крупных патчей. Следите за развитием событий, новости по этому поводу поступают очень активно.

Сейчас перед создателями стоит простая цель — доделать игру, чтобы не портить геймерам впечатления. Поскольку критические ошибки могут действительно их подпортить.

Через пару месяцев основные проблемы должны исправить, останутся только мелкие недоработки (на их устранение всё-таки требуется гораздо больше времени, но они вряд ли повлияют на прохождение).

Тогда же и берите игру. Она от этого не станет хуже, а только похорошеет.

Люди боялись неизбежного двухлетнего „марша смерти“ задолго до того, как кранчи начались, потому что именно так всё работает в CD Projekt RED. Маемся хернёй, торчим в пре-продакшене кучу времени, а затем подгоняем всех и заставляем девелоперов урабатываться, чтобы компенсировать потерю времени.

Перспективы игры и ее развитие

Согласно обновленной дорожной карте, разработчики не собираются останавливаться на достигнутом. Если в прошлые 12 месяцев они были заняты выпуском череды патчей и скудного косметического контента, то в 2022 году авторы планируют внести в Cyberpunk 2077 весьма значительные изменения. Разумеется, они не прекратят шлифовку игры с помощью крупных патчей, которые рано или поздно должны избавить проект от оставшихся технических недоработок.

Cyberpunk 2077

Помимо этого, Cyberpunk 2077 наконец-то доберется до консолей нового поколения. Точную дату по-прежнему никто не объявлял, но, по словам разработчиков, произойдет это не позднее первого квартала 2022 года. Данная версия будет доступна бесплатно для всех, кто ранее приобретал игру. Таким образом, уже в марте (а, возможно, и раньше) все обладатели приставок PS5 и Xbox Series X/S смогут прогуляться по обновленному Найт-Сити и его окрестностям.

Планирующийся релиз создатели называют «мягким перезапуском» проекта, поскольку одновременно с ним должен выйти увесистый патч 1.5 с порцией дополнительного контента.

На этом поддержка игры не закончится. На вторую половину 2022 года запланирован выпуск крупного сюжетного DLC, включающего в себя уйму косметических предметов, ряд сюжетных миссий, продолжающих истории основных персонажей, а также дополнительные транспортные средства с расширенными возможностями кастомизации. Согласно заявлениям разработчиков, данное DLC (как и все те, что должны последовать за ним), будет распространяться на бесплатной основе среди всех владельцев базовой версии Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077

Все это указывает на то, что польская студия относится к своему проекту мечты с должной серьезностью. Разработчики признали свои ошибки, прислушались к критике со стороны игрового сообщества и не намерены сдаваться, пока не приведут свое детище в идеальный вид. Подобная профессиональная этика уже сейчас приносит свои плоды. Достаточно просто взглянуть на рост положительных оценок в Steam.

Если еще год назад проект купался в отрицательных отзывах, то на данный момент подавляющая часть обзоров (более 424 тысяч) является положительными.

Итоги

Cyberpunk 2077

Отвечая на вынесенный в заголовок вопрос, играть в Cyberpunk 2077 в 2022 году определенно стоит. Всех, кого в свое время отпугнул скандал вокруг недоработанного тайтла, ждут восхитительные квесты, неплохой, пусть и не хватающий звезд с неба геймплей, а также убедительные персонажи и чудесная, хоть и не самая вариативная история. Более того, вернуться в Найт-Сити стоит даже тем, кто уже успел добраться до финальных титров. На фоне грядущих патчей и дополнений будет как нельзя кстати ознакомиться со всеми сюжетными ответвлениями игры, порадоваться отсутствию багов и освежить в памяти любимые моменты.

К тому же игра сейчас часто продается на распродажах со скидкой 50%.

Аргументы «за» :

  • Экшен-RPG превратилась из форменной катастрофы в играбельный проект
  • По количеству уникальных квестов Cyberpunk 2077 может соревноваться с лучшими представителями жанра
  • Высокий уровень проработки диалогов и персонажей

Аргументы «против» :

10 поводов вернуться в Skyrim в 2022 году. За что так любят игру?

Почему Stalker 2 может повторить судьбу Cyberpunk 2077? 9 пугающих совпадений

CD Projekt RED рассказали, сколько времени игроки уже провели в Cyberpunk 2077

Новый патч 1.23 для Cyberpunk 2077 исправит сюжет и уберет смешные баги

Шокирующий слив Cyberpunk 2077: найдена «Нулевая» версия игры. Показали вырезанный контент.

Оцените статью
club-cs.ru