Как пройти квест «Как достать звезду с неба» в Cyberpunk 2077. Как достать звезду с неба киберпанк

В случае наличия романа вы увидите в своем доме возлюбленную (го) и поговорите с ней. Потом отправьтесь в «Посмертие», поболтайте с клиентом и выйдите в открытый космос. В финальном ролике вы увидите, как Ви достает пистолет и включает ускорители, направляясь к космическому курорту для выполнения нового задания.

Cyberpunk 2077. Как достать звезду с неба киберпанк

В любом случае, следуйте указателям, пока не пройдете границу Найт-Сити. Лично я считаю, что это лучшая концовка Cyberpunk 2077 благодаря тому, как все сочетается друг с другом.

В Cyberpunk 2077 есть несколько концовок и эпилогов, которые вы можете обнаружить по мере завершения своего путешествия с Ви. Вот наше руководство по концовкам Cyberpunk 2077, которое поможет вам.

Примечание. Чтобы узнать больше, ознакомьтесь со всеми нашими руководствами и советами по Cyberpunk 2077. Точно так же, поскольку мы уже говорим о финале, помните, что это руководство содержит спойлеры.

Cyberpunk 2077: все концовки и эпилоги

Я разбил это руководство на несколько частей, чтобы подробно описать каждую концовку и эпилог, а также концепции, которые вам нужно знать, чтобы разблокировать их. Я также добавил информацию о любовном партнере Ви, важных решениях и о том, когда вам следует сохранить файл сохранения, если вы хотите увидеть ход других повествований. Вы можете ознакомиться со следующими страницами:

  • I. Основы: раскрытие концовки, точка невозврата, важные решения, любовные матчи и ключевые различия.
  • II. Окончательные награды: вы получаете награды после завершения игры.
  • 3-й Следуйте плану Ханако Арасаки: разблокируйте трофей Дьявола».
  • IV. Пусть Панама и Кочевники Альдекальдо помогут вам — разблокируйте трофеи Звезды и/или Умеренности».
  • V. Попросите разбойника помочь вам: разблокируйте трофеи «Солнечный свет» и «Умеренность».
  • УВИДЕЛ. Плохая концовка: здесь заканчивается путешествие Ви.
  • VII. Секретная концовка: результат немного отличается от существующей концовки.

Гайд по концовкам Cyberpunk 2077 Все концовки и эпилоги

Примечание 1: персонаж, в которого вы влюбляетесь, и союзник, которого вы можете спасти, играют роли во время этих концовок.

Примечание 2: в концовках Cyberpunk 2077 есть много злодеев, которых вам нужно уничтожить. Поэтому убедитесь, что вы выбрали идеальные боевые навыки и собрали достойную команду. Или, если вы похожи на меня, вы выбрали классную одежду и наряды на случай, если вы хотите запечатлеть ключевые моменты, не выставляя Ви дураком.

Cyberpunk 2077: Гайд по концовкам Все концовки и эпилоги Feat 2

Последний квест в цепочке квестов. Он станет доступен после того, как вы поможете Озобу в другом бонусном квесте. Вы можете поставить много денег и выиграть по-крупному.

Реинтеграция / Реанимация

Трудно заводить друзей, когда ты автономный искусственный интеллект, отвечающий за управление целым парком такси. Итак, когда ядро ​​Delamain распадается на отдельных лиц, в городе появляются одинокие самоуправляемые беспилотные такси. К счастью для Ди, Ви некуда идти и ему нечего делать, кроме как гоняться за этими машинами по всему Найт-Сити: уговаривать одного не убивать себя, пытаться обезвредить другого или вести диалог с третьим о том, что значит быть. Ви даже приходится убеждать высокомерного, но легкомысленного Деламена, вдохновленного GlaDOS из Portal.

Это отличный побочный квест, который не требует особого внимания и может выполняться параллельно с другими квестами и квестами. В каждой машине есть свои волнения — интересный разговор или совершенно новый подход к игре. А дальше нас ждет финальный квест: проникновение в утробу Деламена, где идет настоящая война между центральным ядром и его автономными фрагментами. Ви сталкивается со смертельной полосой препятствий и трудным выбором, который затрагивает некоторые из самых интересных тем киберпанка, связанных с природой существования. В зависимости от выбора может быть достигнут счастливый конец.

Уличное правосудие (цепочка квестов)

К сожалению, рассказать об этой задаче, не проспойлерив дикую концовку, невозможно. Главное, что интригует и восхищает, это то, что осознание всего происходящего приходит постепенно. Все начинается с простого заказа, связанного с убийством человека. Кажется, даже Ви не заинтересован в этом. Но вскоре все усложняется.

Ви отдаст свои воспоминания и личность, в основном все свое существо, Арасаке. Они будут храниться на чипе до тех пор, пока не будет найдено подходящее тело-хозяин, если это возможно.

Квест «Как достать звезду с неба»

  • Кто дает квест: Блю Мун
  • Тип задания: стороннее задание
  • Цель: защитить ее от сумасшедшей фанатки
  • Требуемые атрибуты: —
  • Награда: 4950 евродолларов, 570 опыта, очки репутации

Гайды и квесты Cyberpunk 2077

Описание квеста: «У Блю Мун большая проблема, и ее не решит ни агент, ни пиар-менеджер, ни вся ее сотня ассистентов. Потому что это проблема настоящая и помочь тут может только тот, у кого есть голова на плечах и хороший ствол в кобуре. Кто-то всем сердцем ее любит — или от души ненавидит. Нужно выяснить, кто это, пока не поздно. Тем более когда у тебя еще будет возможность помочь поп-звезде мирового уровня?»

Цели квеста «Как достать звезду с неба»

  • Позвонить Блю Мун и предложить помощь
  • Добраться до указанного места и подождать Блю Мун
  • Поговорить с Блю Мун
  • Встать по сигналу Блю Мун
  • Убедиться, что никто не следит за Блю Мун с уровней Кольца Кабуки Дополнительное
  • Найти, кто следит за Блю Мун, и защитить ее
  • Обезвредить преследовательницу
  • Найти улики
  • Поговорить с Блю Мун
  • Подождать Ред Менес
  • Решить судьбу преследовательницы
  • Убить преследовательницу Дополнительное
  • Сказать Блю Мун, что преследовательницу нужно отправить в тюрьму Дополнительное
  • Поговорить с Блю Мун

Это задание станет доступным после прохождения цепочки Керри Евродина и окончания задания «Фабрика звезд» с позитивным для певиц результатом. Встречайтесь с Блю Мун в Кабуки и обсудите план.

Будьте внимательны, задание можно провалить, если:

  • Подойти к Блю Мун слишком близко несколько раз;
  • Покинуть область;
  • Выявить преследователем не того человека. В этом случае квест завершится, но Блю Мун все же убьют позже.

Ходите неподалеку от Блю Мун и сканируйте жителей. В какой-то момент к звезде подойдет Гризельда Мартинес и попросит фото на память. Она и есть сумасшедшая фанатка, так что можете обезвредить ее в любое время.

Если вы не убили ее сразу, то идите следом за Блю Мун на мост, и вы снова увидите там Гризельду. Можете убить ее на мосту, пока она не напала на Блю Мун.

Обыщите ее тело и докажите, что именно она собиралась напасть. Через некоторое время Блю Мун позвонит вам, переведет награду, и квест завершится.

После этого начнется миссия «Вид сверху». Ви получит деньги и славу в городе, а также станет новой легендой «Потустороннего мира». Как и в предыдущих концовках, его жизнь будет короткой.

Уличное правосудие (цепочка квестов)

К сожалению, рассказать об этом задании, не испортив дикий финал — невозможно. Главное, что интригует и вызывает восторг — то что осознание всего происходящего доходит постепенно. Все начинается с простого заказа, связанного с убийством человека. Похоже, даже Ви оно неинтересно. Но вскоре все усложняется.

Тут сложно симпатизировать персонажам — все они по-своему ужасны. Но задание, которое изначально выглядит как обычный заказ, требующий переместиться из точки А в пункт Б, на деле оказывается чем-то большим. Эта миссия затрагивает множество разных тем — от религии и прощения до корпоративной алчности и эксплуатации. И на протяжении всего пути есть несколько интересных решений.

Оседлавшие бурю

В Cyberpunk 2077 мы постоянно стреляете в кого-то или во что-то. Но здесь не так много заданий, которые позволили бы почувствовать себя настоящим суперсолдатом, умело орудующим катаной. Вот почему понравилась простота «Оседлавшие бурю» — задания, в котором Панам обращается к Ви за помощью по спасению Сола, похищенного ржавыми стилетами. Их лагерь довольно огромен, поэтому путей подхода сразу несколько.

Даже если вы, в конечном счете, будете обнаружены, в дальнейшем будет приятно пробиться сквозь редуты противников для спасения кочевника. Задание завершается ночевкой в заброшенном трейлере. И здесь состоится интимный разговор — один из тех немногих моментов, когда Cyberpunk действительно выигрывает из-за выбранной перспективы от первого лица.

Ви становится новой легендой в «Посмертии» и Найт-Сити. Неизвестно, как долго сможет протянуть герой в своем теле. Эпилог будет немного другим при наличии у протагониста второй половинки. Джонни при этом навечно останется запертым в киберпространстве.

Страсти

Ждите, когда Рейчел перезвонит вам, и согласитесь приехать. Езжайте в указанное место и побеседуйте с Васкесом. Поговорите с Рейчел и Джошуа. Переубедить последнего не выйдет. Далее вы сможете самостоятельно вбить гвозди или отказаться. Поговорите с Рейчел, чтобы завершить квест. Она обещает связаться с вами позже, чтобы перевести деньги. Вы не получите деньги, если пытались отговорить Джошуа во время этого квеста. Рейчел позже позвонит и пошлет Ви. Впрочем, вы в любом случае получите свои деньги (в двухкратном или трехкратном размере в зависимости от выбора в квесте «Знамение Ионы»). Просто от этого будет зависеть, как с вами станет общаться Рейчел.

Награда: 667 очков опыта, 1500 очков репутации.

Секретные материалы

Это задание начнется в конце второго акта. Вы получите сообщение о том, что Сандра Дорсетт, спасенная Ви и Джеки в начале игры, потеряла свой модуль памяти. Отправляйтесь в указанное место. Одна дверь открывается силой, а другая, слева от ворот гаража, не требует проверки умениями. Воспользуйтесь ею, разберитесь с двумя противниками и пройдите в помещение справа. На ящике, где стоит кресло, в котором по умолчанию сидит враг (затем встает и уходит к холодильнику), лежит нужный вам модуль памяти. Также можете спуститься вниз и найти в подвале труп и двух врагов. Рядом с трупом есть ноутбук, необходимый по заказу, который выдаст Реджина Джонс сразу, как только вы окажетесь в этом месте. Кроме того, можете посетить местного риппера, отмеченного иконкой «клещей». Получив модуль, позвоните Сандре и отправляйтесь в ее апартаменты. Просто передайте предмет девушки, и квест будет завершен.

Но есть еще один момент. Вместо того чтобы передавать модуль Сандре, вы можете предварительно его изучить. Если взломаете модуль и не признаетесь в этом Сандре, то получите только 300 евродолларов. Если взломаете модуль и признаетесь Сандре, выберите первую фразу. Если выберите следом вариант с проверкой навыком (спросите, каких демонов она использовала), получите 1760 евродолларов. Без –015 880 евродолларов. А если взломаете, признаетесь и выберите вторую фразу (шантаж), а затем еще одну вторую фразу, с проверкой навыком, Сандра нападет на вас и придется ее убить. Если будет фраза без проверки навыков, Сандра даст 590 евродолларов и попросит Ви выметаться из ее квартиры. Столько же вы получите, если взломаете чип, признаетесь Сандре, но выберите нижнюю фразу (якобы там ничего интересного не было).

Награда: 880/300/1760/590 евродолларов, 257 очков опыта, 777 очков репутации.

Задание автоматически начнется после предыдущего квеста. Нужно дождаться звонка Нэнси, поэтому займитесь пока другими квестами. После звонка отправляйтесь в бар, поговорите с Нэнси и идите в туалет, чтобы принять таблетку. Примите участие в концерте, а в конце пообщайтесь с Керри. Он даст культовый револьвер «Архангел».

Концовка «Солнце»

Объяснение финала

Ви становится новой легендой в «Посмертии» и Найт-Сити. Неизвестно, как долго сможет протянуть герой в своем теле. Эпилог будет немного другим при наличии у протагониста второй половинки. Джонни при этом навечно останется запертым в киберпространстве.

Как разблокировать финал

Вам предстоит пройти квестовую цепочку «Бестии», дабы заключить соглашение между ней и Сильверхендом. Опять же это необходимо сделать до разговора с Джонни на балконе. Вот список заданий, который следует выполнить:

  • По следам прошлого – вы получите ее автоматически по мере выполнения основных заданий.
  • Старая драма – выполнив предыдущий квест, позвоните Бестии по телефону и пригласите ее на свидание.

Теперь во время задания «По ком звонит колокол» идите за Мисти и поболтайте с Сильверхендом. Доверьтесь ему и Бестии, передав управление над телом. Скажите, что именно они должны пойти в Арасаку. Затем примите омега-блокаторы.

В миссии «Последнее танго в Найт-Сити» разберитесь с Адамом Смэшером, а затем подключитесь с помощью искусственного интеллекта к киберпространству. Во время следующего разговора скажите, что останетесь с Альт, то есть перейдите через мост. В результате Джонни останется запертым в виртуальном мире, а вы станете легендой мегаполиса.

В случае наличия романа вы увидите в своем доме возлюбленную (го) и поговорите с ней. Потом отправьтесь в «Посмертие», поболтайте с клиентом и выйдите в открытый космос. В финальном ролике вы увидите, как Ви достает пистолет и включает ускорители, направляясь к космическому курорту для выполнения нового задания.

Секретная концовка

Объяснение финала

Ви становится новой легендой в «Посмертии» и Найт-Сити. Неизвестно, как долго сможет протянуть герой в своем теле. Эпилог будет немного другим при наличии у протагониста второй половинки. Джонни при этом навечно останется запертым в киберпространстве. От предыдущего эпилога эта концовка отличается тем, что Бестия останется жива, и вы встретите ее в баре. Но затем вы все так же выйдете в космос и отправитесь к космическому курорту для выполнения задания. В видео внизу эта концовка показана последней.

Как разблокировать финал

Он похож на предыдущий эпилог, однако все же несколько отличается от него. Для его получения вам необходимо добиться прекрасных отношений с Сильверхендом (параметр «Счастливые моменты» должен превышать 70% или быть равен 100%). Сделать это довольно легко – не перечьте Джонни и соглашайтесь со всеми его идеями и предложениями. Однако смотрите не перестарайтесь, так как Джонни не любит подхалимов.

Затем, когда окажитесь на балконе в миссии «По ком звонит колокол» снова начните разговор со своим спутником. Подождите около 5 минут (возможно, ждать не нужно), а затем выберите вариант, где предлагаете Джонни отправиться вместе с Бестией. Сильверхэнд спросит, уверены ли мы в этом, так как обратного пути не будет. Внизу появится третий вариант: «Подожди, дай мне еще минуту подумать». Наведите на него, но не выбирайте, а снова подождите 5 минут. Джонни прервет наши раздумья и скажет, что мы можем отправиться в одиночку. Соглашаемся с его планом, а потом выбираем фразу со штурмом Арасаки.

Впрочем, некоторым заданиям Cyberpunk 2077 удалось произвести хорошее впечатление: в одном случае это произошло благодаря сложному дизайну уровней, в других — эмоциональности персонажей, юмору или необычным раскрытием головокружительных тем киберпанка.

Блю Мун

«Главная поэтесса группы. Всё время проводит в размышлениях и считается самой милой из группы. В свободное время пишет стихи и ест дораяки. Главное достоинство Америки? Визоры! Они супер-пупер кавайи! ^_^» — официальный сайт группы «Us Cracks» netdir://msm.uscracks.corp/extra

Блю Мун (англ. Blue Moon ) (яп. ブルームーン ), также Аой Цуки (англ. Aoi Tsuki ) (яп. 青い月 ) — японский поп-айдол, участница популярной гёрл-группы «Us Cracks».

Содержание

Блю Мун японского происхождения и родилась в НСША, однако в настоящий момент проживает в Токио, Япония.

Она, Ред Менес и Пёрпл Форс подписали контракт с медиахолдингом «MSM Records» на участие в музыкальной поп-группе «Us Cracks». Вскоре они стали известны по всему миру.

После резкого роста популярности группы они заключили контракт с «Кироси», корпорацией по производству кибероптики. Будучи амбассадорами корпорации, Блю Мун и остальные участницы группы установили необычные оптические киберимпланты.

Участие в сюжете

У Блю Мун появился сумасшедший поклонник, который присылает ей письма с угрозами, в одном из которых была бомба. Она попросит Ви и Ред Менес найти этого поклонника. Они будут следить за Блю Мун, пока та идёт по кольцу Кабуки, и наблюдать за подозрительными людьми. Если Ви не сможет обнаружить сталкера, та нападет на Блю Мун. Если Ви не обезвредит сталкера вовремя, Блю Мун умрёт.

Оцените статью
club-cs.ru