13-й сезон Apex Legends: время начала, ранние примечания к патчу, способности «Ньюкасла» и многое другое. Apex legends новый сезон.

В новом сезоне Apex Legends вводится новый тип Боевого пропуска, с помощью которого можно получить магию, скины, баннеры, сплеши, эмодзи и многое другое.

Список изменений в 12 сезоне Apex Legends — изменения легенд, оружия и возвращение Олимпа

12-й сезон вводит в игру новую Легенду, с которой игроки познакомились в 8-м сезоне. Безумная Мэгги — безжалостный военачальник и самый жестокий психопат в Запределье. Она отлично владеет дробовиком и умеет выманивать врагов из укрытия.

Пассивное умение: «Гнев военачальника» раскрывает временно уничтоженных врагов. При использовании дробовиков штраф за скорость не начисляется.

Тактический навык: Rebel Drill Стреляет из дрели, которая ударяет по препятствиям и сжигает врагов на другой стороне.

Rebel Ball Бросает воздушный шар, который при ускорении выпускает батуты и взрывается рядом с врагами.

Новый временный режим «Контроль»

Сезон неповиновения начинается с нового временного режима «Контроль», который предлагает адреналиновый геймплей: две команды по девять игроков сражаются за захват и контроль точек на карте. Режим появится в начале 12-го сезона и будет доступен максимум три недели. Подробнее об этом режиме вы можете прочитать в статье ниже:

Новый режим «Контроль» в Apex Legends

Обновление карты «Олимп»

Фазовый переход Олимпа был нарушен, и теперь город рухнул, дестабилизировав весь город и изменив карту. Возможно, навсегда. Вы оказываетесь на неисправном Олимпе, перед вами открываются новые области и места. Но это еще не все!

  • Карта была расширена, чтобы распределить группы так, чтобы центр карты (мастерские и участки) больше не был единственным полем боя, посещаемым в каждой игре, что уменьшает вероятность спонтанного вступления в бой третьей стороны.
  • Увеличено количество возможных маршрутов, чтобы игрокам было проще обходить узкие места.
  • Введение новых интерактивных точек на карте для игры с противником, заманивающих игроков в новые области и предлагающих новые впечатления от игры на Олимпе.

Подробнее читайте в нашей статье:

Игроки, стоящие в очереди на матчи, будут высаживаться исключительно на Олимпе в течение первой недели сезона, после чего мы добавим в ротацию Storm Place и Kings Canyon.

Обновление карты «Место бури»

Обновление фауны.

Прошел целый сезон с тех пор, как мы добавили PvE в Battle Royale, и хотя мы были довольны тем, как работает Фауна, мы обнаружили, что Гончие иногда были слишком сложным испытанием с небольшим вознаграждением. Мы также обнаружили несколько досадных для игроков недостатков, которые мы планируем исправить в этом сезоне. Мы опишем детали изменений и их причины в другом блоге, но только вкратце:

  • Урон Искателя уменьшен с 30 до 20 пунктов, а сила ударной волны снижена.
  • Награда за выполнение задания «Собачье гнездо» была увеличена с 90 до 150 единиц ремесленных материалов (всего 250 единиц за большое собачье гнездо в центре карты). Примечания: Материальное вознаграждение делится поровну между всеми близлежащими союзниками, когда гнездо очищено. Все игроки (независимо от команды) в зоне могут получить часть из 250 ремесленных материалов при зачистке большого гнезда собак.
  • Пересмотрены правила прицеливания фауны, в которых основным фактором является урон, чтобы сделать прицеливание фауны более простым и менее хаотичным.
  • Введено ограничение на нацеливание собак, так что только 3 собаки могут нацеливаться на игрока одновременно.
  • Отключено отображение гнезда искателей, когда две группы одновременно находятся в одном гнезде (кроме большого гнезда искателей в центре карты).
  • Вне ринга собаки не проявляют враждебности, если только на них не нападают.
  • Гнезда борзых не появляются за пределами кольца, когда «Лагерь борзых» неактивен.
  • Уменьшено количество блуждающих ловушек в небольших диких областях с 3 до 2, и вдвое сокращена дальность их передвижения до момента нападения.
  • Внесены небольшие изменения, чтобы помочь командам быстрее очищать гнезда.
  • Немного увеличена вероятность того, что расходные материалы с более высокой стоимостью будут выпадать из всех животных.

Модификации

Кинетический заряд — Тройной эффект и Миротворец.

Скольжение с «Тройным эффектом» или «Миротворцем» в руках значительно ускоряет стрельбу и автоматически перезаряжает патроны.

Молотковые боеприпасы — P2020, Мозамбик и RE-45.

  • P2020
    • +50% урона по целям без щитов.
    • +35% урона по целям без щитов.
    • +35% урона по целям без щитов.

    Очки прорыва — винтовка с магазином 30-30 и лук Боцек.

    • Пассивно влияет на стрельбу от бедра из обоих орудий.
      • ADS по-прежнему обеспечивает наивысшую точность.

      Тройной эффект

      • Ослабленные патроны.
      • Урон каждой пули снижен с 23 до 21.

      Комментарий программиста

      Возвращение Triple Effect в наземную игру дало положительные результаты, но его эффективность на дистанции все еще немного опережает конкурентов. Мы уменьшаем мощность боеприпасов, оставшихся от прошлого снайпера, чтобы привести оружие в соответствие с параметрами винтовки Marksman.

      В новом сезоне Apex Legends вводится новый тип Боевого пропуска, с помощью которого можно получить магию, скины, баннеры, сплеши, эмодзи и многое другое.

      13-й сезон Apex Legends: время начала, ранние примечания к патчу, способности «Ньюкасла» и многое другое

      Season-13-Apex-Легенды

      Скоро выйдет 13 сезон Apex Legends, в котором появится Ньюкасл, некоторые изменения в Storm Point и ряд других изменений. Нам предстоит многое узнать, поэтому без лишних слов представляем вам все, что нужно знать о 13 сезоне Apex Legends.

      Примечания к раннему патчу Apex Legends Season 13

      Хотя примечания к патчу 13 сезона еще не опубликованы, есть несколько слухов о том, что Рампарт получит бафф к своей оболочке «Amped», поскольку в настоящее время она является наименее популярной Легендой. Есть также предположение, что в 13 сезоне может появиться новая энергетическая винтовка под названием Nemesis. Как только мы узнаем информацию о патче для 13-го сезона, мы сообщим вам об этом.

      Конечно, новый сезон был бы неполным без новой легенды. Ньюкасл — новая легенда и брат Бангалора. Он — легенда защиты с очень сильным набором навыков (надеюсь, он сможет соперничать с Гибби). Хотя Respawn не подтвердила информацию о способностях Ньюкасла, вот утечка:

      • Пассивный : Revive Wounded — притягивает к себе поверженных союзников, когда вы их оживляете, и защищает их щитом оживления.
      • Тактический : Мобильный щит — сбрасывает управляемого дрона, который создает мобильный энергетический щит.
      • Ultimate: Крепостная стена — прыгните и ударьте союзника или область и постройте укрепленную цитадель.

      Карта Apex Legends и рейтинговые изменения

      В 13 сезоне Сторм Поинт получит новые обновления. В новом здании будет много оружия и приспособлений, за которые вам придется сражаться с призраками, если они вам нужны. Кроме того, из глубин океана появится чудовище размером с бегемота, и игроки смогут сражаться за добычу, как и в других PvE-моментах в Storm Point.

      Также будет обновлен режим восходящей таблицы лидеров. В 13-м сезоне будет изменен дизайн, который будет вознаграждать командную работу и мастерство вместо индивидуальных сражений. Это поможет продвижению рейтинговых матчей.

      И это все, что мы знаем о 13 сезоне Apex Legends. Чтобы быть в курсе всех событий Apex Legends, обязательно ознакомьтесь с нашими руководствами по Apex Legends.

      Apex Legends уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и скоро для мобильных устройств.

      Это были самые важные нововведения, представленные в Apex Legends в 14 сезоне. С остальными изменениями вы можете ознакомиться на официальном сайте проекта по этой ссылке. Напоминаю, что Apex Legends распространяется бесплатно. Попробуйте, если вам нравятся настоящие королевские битвы, ведь перед вами только одна из них!

      9 Рядом с разломом есть новый коридор

      У старого Olympus было много узких мест. Если отряды нарушали эти пропуски при выходе на ринг, они могли оказать невероятное давление на приближающуюся команду, часто обрекая ее на скорую смерть.

      Чтобы решить эту проблему, Rebirth добавила новую дверь в нишу в коридоре внутри туннеля, ведущего из Turbine в Rift. Это не самая большая боевая зона, но, по крайней мере, подразделения могут подходить с двух сторон, а не с одной. Еще предстоит выяснить, оправдает ли этот новый коридор все ожидания. Пока он не оправдает себя, лучше носить теплозащитный экран.

      8 Новый город под Олимпом

      Когда Олимп был впервые представлен в Rebirth, он находился высоко в облаках над планетой Псамат (мир, где живут Lifeline, Octane, Horizon и Pathfinder). Когда Дуардо Сильва саботировал технологию фазирования «Олимпа», он телепортировался с неба и приземлился прямо над одним из многочисленных мегаполисов Псамата.

      В следующий раз, когда вы окажетесь на краю карты или возле одного из многочисленных отверстий в полу Олимпа, посмотрите вниз и зацените новый скайбокс. Это добавляет приятный штрих к ранее пустой линии горизонта.

      7 контейнеров высокого уровня были перемещены в доки

      Для посвященных: Ведро с лутом, из которого гарантированно выпадал высокоуровневый лут на вершине водопада над лабораторией Хаммонда, было перемещено. Теперь он находится в дальнем углу карты, в северной части доков. Данные Rebirth показывают, что игроки почти никогда не попадают в доки, поэтому они, вероятно, надеются, что гарантированный фиолетовый магазин или два магазина побудят игроков дать шанс малоиспользуемому POI.

      Хотя захват Pathfinder близлежащего города в ночь боев — отличное развлечение, доки всегда страдали от удаленности и визуальной непривлекательности. Будет ли там достаточно корзин для награбленного — вопрос спорный, но территория отчаянно нуждалась в обслуживании.

      Некоторые инструменты были не только перебалансированы, но и полностью переработаны, что для многих может стать неожиданностью. Давайте, пожалуй, начнем с оружия:

      Когда выйдет 14-й сезон Apex Legends?

      Срок действия текущего сезонного и боевого пропуска Apex Legends Ranked Season истекает 8 августа 2022 года. Игроки могут ожидать, что Apex Legends Season 14 стартует 9 августа 2022 года; в тот же день ожидается запуск Battle Pass. Болельщики также могут ожидать некоторых увеличений и сокращений в новом сезоне, особенно после ALGS. Обязательно следите за официальными страницами Apex Legends в социальных сетях, чтобы быть в курсе предстоящего сезона!

      Чтобы узнать больше об Apex Legends, ознакомьтесь с нашим списком лучшего оружия и пушек в Apex Legends и узнайте, как разблокировать значок 4K урона в Apex Legends. в профессиональных игровых руководствах.

Оцените статью
club-cs.ru